Зарубежные сериалы

Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.954
Симпатии
65.756
Сейчас такое в жизни, что надо отвлечься
Мне деть в тиктоке нашел сериал, вместе смотрим.
911. Служба спасения. Катастрофы, эффектные спасение, меж делом пиздострадания основных персонажей. Релакснуть заебаный мозг и нервы - самое то
Обожаю этот сериал)) и его спин оф про спасателей в Техасе. Истории часто сумасшедшие, то наводнение, то землетрясение, то ещё что, но зато весело смотреть!
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.485
Симпатии
15.995
Это же в каком-то из Мостов было про убийцу, который казнил свою биологическую мать, в настоящем какую-то шишку на социальном поприще, которая его в молодости отдала на усыновление, а усыновители оказались садистами. Я тогда ещё подумала, что следующим высказыванием в этом направлении будет снять, где жертвой будет персона с сурорганом. С такой же аргументацией "Зачем ты меня на свет родила?".
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
6.833
досмотрела Американские истории ужасов. хоть я и обожаю всю эту эпопею, сам спин-офф высосан из пальца и глуповат, имхо((.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.892
досмотрела Американские истории ужасов. хоть я и обожаю всю эту эпопею, сам спин-офф высосан из пальца и глуповат, имхо((.
Райан Мёрфи зря повёлся с этим новым сценаристом Мэнни Котто. Мало того, что он снял "великий шедевр" Хихикающий доктор, так испортил весь спин-офф, и с момента, как он пришёл в АХС основной (6 серия) всё тоже по пизде пошло
 
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
881
Симпатии
13.592
Всем, кто любит детективчик на вечер.
Астрид и Рафаэлла. Франция, 2 сезона.
Дадададада!!! На Старте скоро довыкладывают второй сезон и я тут же примкну. Ибо офигенский сериал. Обожаю Астрид, Рафаэллу, влюбленного в Раф паренька-полицейского и всех аутистов-друзей Астрид.:hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt: Очень трогательно, душевно, ну и дела интересные, чего уж тут) Такие, с налетом загадочности... Как например, в музее найден труп утопленника. А в музее этого чела точно никто не топил, было проверено. Было очень любопытно узнать разгадку.:good2: Ну и про головоломки всякие тоже интересно узнавать.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Дадададада!!! На Старте скоро довыкладывают второй сезон и я тут же примкну. Ибо офигенский сериал. Обожаю Астрид, Рафаэллу, влюбленного в Раф паренька-полицейского и всех аутистов-друзей Астрид.:hea_rt::hea_rt::hea_rt::hea_rt: Очень трогательно, душевно, ну и дела интересные, чего уж тут) Такие, с налетом загадочности... Как например, в музее найден труп утопленника. А в музее этого чела точно никто не топил, было проверено. Было очень любопытно узнать разгадку.:good2: Ну и про головоломки всякие тоже интересно узнавать.
Когда Астрид подарила Рафе наперсток на ДР, а та не поняла прикола. Я тоже не поняла. А потом Астрид ей пояснила, ты либо не шьешь, либо принимаешь возможность уколоться. А еще есть наперсток, типа компромисса.
"Ты мой наперсток".
Это было 1000 раз как мило :girl_in_love:
И понравилось, как Рафа подарила Уильяму (помешанному на поездах) билет на поезд в благрдарность за помощь. Он ехал, в таком красивом вагоне, смотрел на горы и улыбался.
Вай, хороший сериальчик
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.395
Сейчас такое в жизни, что надо отвлечься
Мне деть в тиктоке нашел сериал, вместе смотрим.
911. Служба спасения. Катастрофы, эффектные спасение, меж делом пиздострадания основных персонажей. Релакснуть заебаный мозг и нервы - самое то
Милое, это сериал художественный или типа реальных событий. Я в детстве такое смотрела, помню для нас было тогда прям чем то невероятным эта их служба спасения 911
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.167
то ли заебанная работой как нарзаном, то ли я ваще не выкупаю о чем 2 сезон утреннего шоу? чо там за возня. ходют бродют, негры, лесбы, феминистки.а так -то по сути чо сказать хотят не пойму.чото стонут -стонут и жалуются всю серию.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.014
Симпатии
9.905
то ли заебанная работой как нарзаном, то ли я ваще не выкупаю о чем 2 сезон утреннего шоу? чо там за возня. ходют бродют, негры, лесбы, феминистки.а так -то по сути чо сказать хотят не пойму.чото стонут -стонут и жалуются всю серию.
Такое же абсолютно ощущение! Вникнуть не могу никак. И наверное больше не хочу
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
А кто-то уже начал смотреть «Утреннее шоу»? Какие впечатления?
Необыкновенно круто. А сегодняшняя серия - просто на разрыв. Если вам первый сезон зашел.
Post automatically merged:

то ли заебанная работой как нарзаном, то ли я ваще не выкупаю о чем 2 сезон утреннего шоу? чо там за возня. ходют бродют, негры, лесбы, феминистки.а так -то по сути чо сказать хотят не пойму.чото стонут -стонут и жалуются всю серию.
Позвольте заступиться. Я вот не ожидала от американского! сериала сейчас таких здравых вопросов в отношении гипертрофированной политкорректности и мегацензуры.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Милое, это сериал художественный или типа реальных событий. Я в детстве такое смотрела, помню для нас было тогда прям чем то невероятным эта их служба спасения 911
Абсолютно художественный. Я помню о чем вы. Это была жесть
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.937
Симпатии
76.614
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Милое, розапоклон. 4 серии посмотрели подряд с алкошом с удовольствием! Будем и дальше просвещатьцо! :kokoshnik:
Там 7 и 8 серия 2го сезона на Старте будет 20го октября :double_up:
И сериал продлен на 3й сезон! :disco2:

Мне из франц нравится еще Бальтазар, но дубляжа нет (есть непроф озвучки).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Я так жду финальную серию. Всё-таки очень интересно, кто же убил Нолестро(с).
Спасибо за рекомендации Убийства в одном здании. Легкий и забавный, с классным актерским составом, интригой и даже Стингом. В первый раз увидела Селену Гомес в кино (бывшая Бибера - все мои познания) и она мне понравилась! Очень харизматичная девушка.
По шкале милоты стоит рядом с первым сезоном Теда Лассо.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.615
Симпатии
43.071
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
75.589
Начала смотреть на кп Дежурство - британский, очень типичный детектив, только убийство вместо маленького города происходит на подлодке (что почти то же самое))). Неплохой, до сих пор не захотелось бросить)