Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Все уже видели как уо Лев ходил прямо по надгробиям на кладбище, а уо Зверева слова ему не сказала?? Ну это пиздец же! Сука какая.
И ещё вещает: «Мы с Лёвой увидели то, увидели это». Ты ему хоть объясни что это за плитки такие лежат и почему их обходить надо! Блять меня бомбит пиздец.
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.317
Все уже видели как уо Лев ходил прямо по надгробиям на кладбище, а уо Зверева слова ему не сказала?? Ну это пиздец же! Сука какая.
И ещё вещает: «Мы с Лёвой увидели то, увидели это». Ты ему хоть объясни что это за плитки такие лежат и почему их обходить надо! Блять меня бомбит пиздец.
Зверева сама дебильная, а Лев тем более. Для неё это фигня, а ему не объяснить- он не поймёт. Он похоже даже просто слово нельзя не понимает! Так взяла бы за руку и отвела .
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Милые, я пропустило. А откуда пруфы что Эрика на Дениску стуканула? Или это все на уровне домыслов?
Тоже не слышала, хоть частенько читаю разные каналы об Алексзэндре УО
Так это инсайдер рассказал? Или насики сами додумали?
Игуана, уважаемое, откуда инфа про увольнение?
Я приносила инфу от инсайдера, сами мы ничего не придумывали и не додумывали. Дело было так: Шурка начала готовить хомяков, что она поставила Дэну ультиматум, либо она, либо работа и он выбрал ее. Что, типа, новая его работа будет менее загруженной, то да се. Потом меня попросили узнать у инсайдера хоть какие то новости и инсайдер сказала следующее:
06793403-CEF1-4E05-8FDD-8B7813F6371F.jpeg
BAE32EA1-7A8F-4D4D-857E-5F0CB37EE0D9.jpeg
2E1AE03F-7AC2-4D93-B02A-01DC48C6D3E7.jpeg
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Я приносила инфу от инсайдера, сами мы ничего не придумывали и не додумывали. Дело было так: Шурка начала готовить хомяков, что она поставила Дэну ультиматум, либо она, либо работа и он выбрал ее. Что, типа, новая его работа будет менее загруженной, то да се. Потом меня попросили узнать у инсайдера хоть какие то новости и инсайдер сказала следующее:
Посмотреть вложение 2212076 Посмотреть вложение 2212077 Посмотреть вложение 2212078
Вот так да! Кокошником в пол!! Ух Зверева крутится как уж на сковородке. Муж безработный пишет бывшей, Льва не взяли в школу, а надо изображать успешный успех и щщщщастье
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Всегда удивляюсь как у них фотосессии с Китом проходят? Как она заставляет его улыбаться и изображать любовь? И сама как изображает, если он её бесит?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Я приносила инфу от инсайдера, сами мы ничего не придумывали и не додумывали. Дело было так: Шурка начала готовить хомяков, что она поставила Дэну ультиматум, либо она, либо работа и он выбрал ее. Что, типа, новая его работа будет менее загруженной, то да се. Потом меня попросили узнать у инсайдера хоть какие то новости и инсайдер сказала следующее:
Посмотреть вложение 2212076 Посмотреть вложение 2212077 Посмотреть вложение 2212078
Благодарочка, все ясно-понятно.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
Я приносила инфу от инсайдера, сами мы ничего не придумывали и не додумывали. Дело было так: Шурка начала готовить хомяков, что она поставила Дэну ультиматум, либо она, либо работа и он выбрал ее. Что, типа, новая его работа будет менее загруженной, то да се. Потом меня попросили узнать у инсайдера хоть какие то новости и инсайдер сказала следующее:
Посмотреть вложение 2212076 Посмотреть вложение 2212077 Посмотреть вложение 2212078
Кстати похоже на правду, Эрика сама юрист, продлила автоматом ордер - как туалетную бумагу на Амазоне заказала, так, на всякий случай.
 
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.276
Симпатии
22.319
Кажется Шура окончательно ебанулась - выложила сторис с празднования дня рождения годовалой дочери друзей, но не могла не вставить, что мама девочки делала КС, хотя Шура пыталась её вдохновить на ЕР переубедить. И конечно же написала что "это никак не влияет на её отношение к маме" - нахуя тогда вообще это упоминать было?
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Кажется Шура окончательно ебанулась - выложила сторис с празднования дня рождения годовалой дочери друзей, но не могла не вставить, что мама девочки делала КС, хотя Шура пыталась её вдохновить на ЕР переубедить. И конечно же написала что "это никак не влияет на её отношение к маме" - нахуя тогда вообще это упоминать было?
Как можно гордится ЕР в современном мире? Это прям достижение?? Посмотри на своего ЕРождённого Льва!!!
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
Кажется Шура окончательно ебанулась - выложила сторис с празднования дня рождения годовалой дочери друзей, но не могла не вставить, что мама девочки делала КС, хотя Шура пыталась её вдохновить на ЕР переубедить. И конечно же написала что "это никак не влияет на её отношение к маме" - нахуя тогда вообще это упоминать было?
А то, что шкура вывалила про продюсера интересно должно повлиять на отношение людей к ней? Это же как нужно любить деньги, а она всего в той третьесортной группе зарабатывала 10 тыс долл в мес.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
186.007
Кажется Шура окончательно ебанулась - выложила сторис с празднования дня рождения годовалой дочери друзей, но не могла не вставить, что мама девочки делала КС, хотя Шура пыталась её вдохновить на ЕР переубедить. И конечно же написала что "это никак не влияет на её отношение к маме" - нахуя тогда вообще это упоминать было?
На месте мамы богомерзкой непиздорожденной Кассии общение с мамой Деёрбека я б свернула
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.733
На месте мамы богомерзкой непиздорожденной Кассии общение с мамой Деёрбека я б свернула
А мама американка ? Свернёт оч быстро, тупо заблокирует шкуру везде, и в склепе опять будет вонять ))))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.428
Симпатии
15.849
Под интервью с Шуркой там такой ржач в комментариях, я так радо, что много людей понимают, что Ссаня на голову больна
 
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.276
Симпатии
22.319
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Под интервью с Шуркой там такой ржач в комментариях, я так радо, что много людей понимают, что Ссаня на голову больна
Чёт листала, листала комментарии, ни одного негативного не нашла, только хомячьи.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.428
Симпатии
15.849
Чёт листала, листала комментарии, ни одного негативного не нашла, только хомячьи.
Серьезно?! Мне только смешные попались, как будто там в комментах все наши))
Скоро прилеплю скрины комментов
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.293
Чёт листала, листала комментарии, ни одного негативного не нашла, только хомячьи.
Как это? И это малая часть.

«Нужно было отблагодарить», поэтому пришлось дать ему и жена не помешала

Понравилось, как Саша на слове инфоцынане закашляла)) язык тела и не вербалику не обманешь

Саша: ну родители очень испугались, что я брошу учебу, буду в шоу-бизнесеВасилиса: так ты и была в шоу-бизнесе и бросила учебу

Муж «мы испытали многое вместе, например Бернинг мен» « орууу)))))) ‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️

Можно уточнить у Саши- кого рожала и не родила Леди Гага ? .. с Бионсе более менее понятно, а про Гагу интрига‍♀️

Саша, вас не любят не за успехи, а то как Вы преподносите. Вы не первая мать-одиночка, вы не из деревни в ЛА уехали. Прасцици... Принц Чарльз свою свадьбу не продавал, а тут.. Просто самооценка выше крыши. Столько двойных стандартов.. "Я долго не терплю"... Потерять малыша от " Мягкотелого ,слабого" Паренька и потом еще родить двоих... Гениально! И терпеть избиения продюсера ради денег. Сама себе противоречит. Может, если бы не делала сама же акценты на каких-то вещах, никто бы так и не докапывался.

Американский муж - явно НЕ в теме.

Хочу спросить у Саши Зверевой , как ей удается столько врать ? И как она так быстро забыла, что в четвертых родах у нее было кровотечение. Также очень интересует вопрос сколько она заплатила за это интервью

Такое чувство,что героиня лукавит во многом,а интервьюэр стесняется прояснить...
Без инста.фильтров конечно не узнаваема….

Ден все интервью:"Где я? Кто я?"

Саша заметно осторожничала всё интервью и оправдывалась. В инсте она, не знаю как сейчас, но раньше строила весь маркетинг на идее разделения «умные мамочки» и неумные. С навязыванием, с давлением, выпрашиваением лайков, постановкой себя и своих покупателей на пьедестал. А тут два часа белого пальто.

Щас бы плаценты сажать, а не вот это вот все ...

У Саши хорошая семья. Но сама она кривляется, говорит, перебивает будто хабалка из 90-х. Собственно, можно вывезти девушку из деревни, как говорится…

Не знала, что у Леди Гаги есть дети :)))
Леди Гага тоже об этом не зналаУ Саши УОлбран мозг с языком не связан

Налоги, Александра!Налоги в РФ.НЕ забывайте об оплате налогов как НЕРЕЗИДЕНТ.И по определению "иностранный агент

Как же меня раздражает эта убитая фраза :- «Ну а кто этого не делал?» ‍♀️ аборты/наркотики/алкоголь/курение/гулянки с женатиками и тд. Александра ,просто поверьте , действительно есть такие люди их много!

«А это Себасьчян» столько лет жить в штатах и банально не научиться азам языка.