Российские сериалы

Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.715
Симпатии
60.851
Я тоже подохуело.
Мдаа 10 я серия конечно дикий фейспалм, но спасибо за конец. Лучик света в темном царстве. Сам сериал пушка просто, актёрам поклон.
Меня сериал прям тригернул дико. Так все знакомо, самое главное что подняли жуткие темы без смакования чернухи.
В этом найден удивительный баланс.
Что до претензий к финалу, для меня он слишком киношный: типа у нас есть антагонист, но мы придумаем твист, чтобы не было слишком предсказуемо. Это снижает достоверность.
Но да, спасибо за конец. Такую правильную пропорцию света во тьме редко оставляют.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
362
Симпатии
3.912
Несу, милое. В первой серии непосредственно самка лежит в одноместной камере с мебелью из Икеи и с Айфоном. А менты сидят в подземном замке с арками. После этого я выключила. Да, в аутентичной версии такой антураж, но может поправку то на родину и реалии можно сделать?
Вот реально им достоверности не хватает.
Ага, у полицейского такой дом, угу.
Типа участок или управление там какое-то в лофте как для стартапа...ага.
Психующая Сутулова, годами ожидающая повышения. Раз столько лет пашет 24/7 неужели за это время ни разу что-то серьёзное не дал ее начальник?
Понятное дело, что Чинарева раскроют очень быстро
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.414
Вот реально им достоверности не хватает.
Ага, у полицейского такой дом, угу.
Типа участок или управление там какое-то в лофте как для стартапа...ага.
Психующая Сутулова, годами ожидающая повышения. Раз столько лет пашет 24/7 неужели за это время ни разу что-то серьёзное не дал ее начальник?
Понятное дело, что Чинарева раскроют очень быстро
А сейчас почти во всех сериалах такие дома-машины у всех. Может и правда народ так жить стал хорошо, а мы и не в курсе?
Самку богомола смотрела на перемотке. Не реалистично всё. И это восхищение маньячкой. А следак старый так чуть ли не влюблённый в неё. И сына её взяли убийства новые расследовать. Чушь какая-та.
Контейнер- фильм неплохой. Особенно, Янковский младший нравится. Вот всё таки часто у актёров дети талантливые. С детства видимо впитывают эту атмосферу, и как будто не играют - а жизнь реально на экране проживают.
Если кому надоели эти мрачные фильмы , советую комедию Готова на всё. Агния Кузнецова в роли стендаперши, к-рой нужно срочно родить. Мне понравилось. Я даже смеялась.
Жена олигарха - новый сериал с Подкаминской. Полный провал. Не смешно, предсказуемо, играют безобразно. Особенно эта Подкаминская с ботоксным лицом. Всё так наигранно. Минус, короче.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
Милые. Вдруг кто не в курси. "Зема" отличный сериал. Я ток что досмотрела третий,сезон и тихо грущу. Хочу четвёртый!
Там есть наш любимый Кураж- бамбей. Я очень рекомендую. Очень добротно сделано.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
Психующая Сутулова, годами ожидающая повышения. Раз столько лет пашет 24/7 неужели за это время ни разу что-то серьёзное не дал ее начальник?
Всё как в оригинале французском. Летом смотрело, мне понравился, всего 6 серий. А наши опять воды нальют до 10
Post automatically merged:

Будет ли любовная линия между следователем (Сутулова) и Денисом?
Зачем??? Надеюсь, будут следовать оригиналу и соплей не разведут
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.600
Французский Богомол мне не очень зашел, кстати.Средненький сериал. Но там была Кароль Буке и офигенно красивая актриса в роли жены глав. героя. Реально красотка. А сам герой выглядел чуть ли не ровесником своей мамы. У нас каст наоборот: горячий Чинарев, а актриса на роль жены ну....обычная.
Ахмедову, считаю, удачно на роль подобрали) ) )
У Сутуловой, если от оригинала не отступят, будет небольшая второстепенная роль без отношений с глав. героем.

Европейские квартиры, дома, лофты - я уже забила.Это все кочует из сериала в сериал вместе с панорамными пролетами над городом и холодной гаммой цветов в кадре.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.793
Симпатии
150.756
Я смотрела недавно "Блудный сын" тоже про маньяка-отца и сына расследующего преступления.
Ну конечно Самки богомола никакие в сравнение не идут, вот вообще.
Так буду смотреть, когда совсем будет нечего делать..
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.924
В этом найден удивительный баланс.
Что до претензий к финалу, для меня он слишком киношный: типа у нас есть антагонист, но мы придумаем твист, чтобы не было слишком предсказуемо. Это снижает достоверность.
Но да, спасибо за конец. Такую правильную пропорцию света во тьме редко оставляют.
Простите, я потерялось - то про какой сериал?)
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.715
Симпатии
60.851
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.438
Кланяюсь всем, кто упомянул Инсомнию! Вчерась сдуру на ночь глядя припало, благо всего 3 серии вышло, а то бы всю ночь смотрела бы. Обожаю Куценко, Миронову и Робака. Про Старшенбаум и мрачные интерьеры уже писали. Но смотреть все равно интересно.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
785
Симпатии
9.350
Добралось до Большой секунды. Ну, такое... Только меня раздражает Шамиров? Я понимаю, оригинальный ход со сценаристами и все такое... но вот просто видеть его не могу! возможно, это мое предубеждение после "гениального" Кахи, но вот портит впечатление от сериала, даже Лысенков не спасает
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994