Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
297.916
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Там как минимум одна статья времен начала правления Трампа, относящаяся к отмене программ защиты окружающей среды. Еще одна статья вообще из 2000 года, посвященная смерти девочки с диабетом в Пенсильвании. Семья под влиянием религиозной секты отказалась ее лечить чем-либо, кроме молитв. Финал понятен. Все причастные попали под суд, пытались защищаться, но суд отклонил их аргументы.

Еще несколько заголовков, которые удалось разобрать, это не газетные репринты, а галиматья, имитирующая якобы английский текст.
То есть, там не одна статья на Васе висеть будеть. Рецидивист, как есть, рецидивист)))

Васю читают,
Вася читает.
Как это часто
Не совпадает....
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
329
Симпатии
8.850
Если Литвак что-то когда-то и вызубрила, то оно давно выветрилось, как программа 7 класса из Васиной башки. Остались только условные куньи, которых она сейчас каталогизирует и будет считать себя чрезвычайно образованной и высокодуховной особой.
И Вам. Нежеста. Очень нравится Ваш комментарий (сцк, как же ржачно каждый раз!):ya_hoo_oo:
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.764
Симпатии
61.342
Подозреваю, что коварная Таблер не выставляла фотки своего беспомощного деда в одних кальсонах, не полоскала трусы его детей на все тырнеты и (о ужас!) даже не называла их выпердками. И чего это гадские дети с таким уважением отнеслись к выбору отца даже после его смерти? Полагаю, Литвак этого никогда не поймет.

?
Что примечательно, теперь может выбирать, в Англии жить или в Испании
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.298
Что примечательно, теперь может выбирать, в Англии жить или в Испании
Только не говорите об этом Божене, ей сейчас и так непросто, от такого поворота событий ее удар может хватить. Если мне правду врали про тамошние нравы, то Литвак теперь может челюсть сгрызть от зависти - коли дети Роя собрались не оставить вдову свого отца, то Нотаблер с сыном будет доживать спокойно, не надо будет чокопаи клянчить и на вонючих боковушках путешествовать с тухлой капустой в туеске из бересты. Распределят активы так, чтобы вдове регулярно на счет капало или чек приходил, будет знать свой стабильный доход, пережидать испанскую жару в Англии, а холодные зимы- в Испании.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.563
А я бы хотело потом получить этот каталог, прикиньте какие аннотации там бапко накропала со своими-то двумя верхними?
Так в ЖЖ полно этих шедевров. Там, правда, даже хомяки не комментят в основном. Видно, не в силах заценить глубину мысли Литвак О.Я.
Ну вот вам пример кратенькой рецензии, набросана гениальными мазками. Тут и лёгкая критика Льва Николаевича и восхищение сестрой своей кармической Аннушкой.
Еще я закончила Толстого, "Путь жизни". Как философ-моралист он показался в основном банальным и скучным, кое-где раздражал (про плотскую любовь особенно). Но ведь это сейчас легко судить, ведь такие глыбы (при худобе и свечении насквозь), как Махатма Ганди, шли за ним...
Я его считаю настоящим философом в его романах, а не в этих правилах жизни. Я вижу глубину философии в "Анне Карениной", и не в левинских рассуждениях, хотя они мне нравятся, а вот в этом строении мира вокруг себя - и ужасного, но и счастливого так же, в проецировании вовне того, что в душе, это мне сейчас очень актуально, мне надо создавать добрый, хороший, красивый мир вокруг нас...
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.244
Симпатии
180.751
Газетная рубаха с алика наверняка не из натуральной ткани. Воображаю, как клоп в ней вспотеет и будет вонять. А что там с рукавами? Они слишком длинные и их подвернут? Ну красота, че. Больше ж нечего надеть.
Причём, 100% до свадьбы они стирать не будут этот полиэстр.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
5.025
Симпатии
179.777
По одёжке.
Жилетка у Васи есть, где-то фото было из общины.
А рубашка Васе идёт! Сидит как влитая! Подчёркивает все достоинства!
Потому что иначе
36.jpg

Ну и для большей радости мишку нам в ленту.
IMG_5774.JPG
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.298
Так в ЖЖ полно этих шедевров. Там, правда, даже хомяки не комментят в основном. Видно, не в силах заценить глубину мысли Литвак О.Я.
Ну вот вам пример кратенькой рецензии, набросана гениальными мазками. Тут и лёгкая критика Льва Николаевича и восхищение сестрой своей кармической Аннушкой.
Не, я верю в Литвак, ее аннотации должны быть в стиле "увы, конец немного предсказуем, так я и знала":-)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.563
*Стонет и бьётся головой о монитор*
Оля! Дорогой наш человек! Если вырез отделан белым кружевом или кружевными деталями, как у тебя, на шею уже не надевают зелёный шарфик! Вообще никакой не надевают! Надевают бусы, или чокер, или, в крайнем случае, маленький платочек вокруг шеи! И платочек этот должен по цвету как-то "биться" с брошью, или туфлями, или поясом, или со всем вместе.
Наговариваете вы на нашу семью Яковлевну. Интеллигентная женщина с утончённым вкусом все свои луки продумывает. И это фото не просто постер к триллеру так сделано, а чтобы продемонстрировать серьги ручной работы, удачно подобранные к глазам. А шарфики-платочки- это мелочи, не играющие в образе никакой роли.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.087
Симпатии
48.210
Ну и для большей радости мишку нам в ленту.
ёб твою мать. На что уж я относительно терпима ко всяким телесным проявлениям нездоровья и подчас странному внешнему виду больных людей, но тут даже у меня ор выкрутило на полную громкость.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.543
Симпатии
497.660
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
По одёжке.
Жилетка у Васи есть, где-то фото было из общины.
А рубашка Васе идёт! Сидит как влитая! Подчёркивает все достоинства!
Потому что иначе
Посмотреть вложение 2219626

Ну и для большей радости мишку нам в ленту.
Посмотреть вложение 2219629
бляха-муха
ваню аж перекосило. видать, и смешно и противно. ну или это от любви к дядьке
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.353
Уважаемое, вот не надо, а? Никто не заслужил примерки вещей после этих двух немытых вонючек и заходить в кабинку после них тоже удовольствие весьма сомнительное
Кстати, да!
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.659
Симпатии
68.474
Еще я закончила Толстого, "Путь жизни"... ведь такие глыбы (при худобе и свечении насквозь), как Махатма Ганди, шли за ним...
...Я вижу глубину философии... вот в этом строении мира вокруг себя - ... в проецировании вовне того, что в душе... мне надо создавать добрый, хороший, красивый мир вокруг нас...
О Боже! :fixin_shap: Короче, всего этого Толстого прочитала и убила. Молодец, пятерка тебе в четверти!

Литвак, ты не то что не можешь оформить мысль, ты её даже не можешь додумать до конца. Описание унылых радостей в духе сочинения "как я провел лето" - это твой потолок, да и то на троечку выходит.
Тут бы посоветовать тебе никогда больше не писать рецензий, вообще ничего больше не писать. Но ты ж не послушаешь.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.085
Симпатии
84.525
Шел дождь и два студента - классика!
Так " шли снег и рота красноармейцев" же
Дико дорогого розе купить, крымского, за 600 рублей
Как, как вы будете покупать за 600, если есть шмурдяк за 200 литр.

Литвак его будет проще обрядить в дождевик одноразовый, только капюшоном впере
Одноразовый? Что, один раз надел и выкинуть??? Ну и насикомые пошли, ресурсами разбрасываются направо и налево.
Или можно более цинично посмотреть - папа был болен, в больницу отдавать дорого, а тут была женщина, которая за ним до конца ходила. Это очень ценно, более ценно, чем "был счастлив".
При этом не ныла, семейные деньги на хуйню не переводила, была благодарна. Учись, Литвак.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.563
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.543
Симпатии
497.660
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
760
Симпатии
14.590
Насички, а как вы думаете, это совпадение или Роза нас почитывает?

0.jpg


Про рубашку на Алике написано, что это полиэстр с небольшой примесью хлопка. Я по фото Васи не разберу, какая конкретно модель, потому что на нем все сидит черт-те как. Но там есть варианты более свободного кроя и облегающие. В последних ткань с большой примесью спандекса.
Post automatically merged:

По одёжке.
Жилетка у Васи есть, где-то фото было из общины.
А рубашка Васе идёт! Сидит как влитая! Подчёркивает все достоинства!
Потому что иначе
Посмотреть вложение 2219626

Ну и для большей радости мишку нам в ленту.
Посмотреть вложение 2219629

ЗАЧЕМ я полезла в эту тему с чашкой кофе в руках?!
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.353
Так в ЖЖ полно этих шедевров. Там, правда, даже хомяки не комментят в основном. Видно, не в силах заценить глубину мысли Литвак О.Я.
Ну вот вам пример кратенькой рецензии, набросана гениальными мазками. Тут и лёгкая критика Льва Николаевича и восхищение сестрой своей кармической Аннушкой.
Переведи!
regnum_picture_1497513502553109_normal.jpg regnum_picture_1497513502553109_normal.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.035
Симпатии
591.604
ёб твою мать. На что уж я относительно терпима ко всяким телесным проявлениям нездоровья и подчас странному внешнему виду больных людей, но тут даже у меня ор выкрутило на полную громкость.
Славно, что я не одна такая. А теперь представьте на секундочку, что напротив на свадьбе сидит такой гость, улыбается и машет жрет, как не в себя.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.543
Симпатии
497.660
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.