Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.901
Сейчас в ЛА без св-ва о вакцинации нельзя будет посещать рестораны, некоторые публичные места. Что она будет делать? Подделает документ о вакцинации?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Подождите, еще немного и доработают вакцину для детей и в школу без нее не пустят. Как она тогда взвоет?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Блин, а я комменты под постом с интервью читаю. И думаю: Что не так? :-)
Вы ещё к Лауре зайдите в инст, почитайте, под постом , там вообще праздник какой-то))))
Post automatically merged:

Милое, вы неисправимый оптимист :_lol_::_lol_::_lol_: Ну и в гарвард поступит по окончанию этого проката :cry_ing: а потом в юридическую или медицинскую школу Стэнфорда или Йеля )
Post automatically merged:


В Америке это совсем не норм. Думаю, что шкура ему мозги вконец отбила. И вообще, что за фиксация на жрачке у и без того жирного толстопуза.
Post automatically merged:


Мне вот оч интересно, сколько такая «школа» стоит. Ну и мы поняли уже, что шкура на все готова только бы слить Ловушку до 6 вечера (выбирала 100% исходя из времени, как долго коррекционные педагоги готовы смотреть за ним, ну и чтобы «поговорили» , если Ловик «забычит»). Надеюсь все же что это не психиатрическая палата для детей, но все же склоняюсь, что это школа для специального образования.
Post automatically merged:


Чтобы «детки поспали» :zvez_ochki:что же там да детки у них. Владелица украинка. 6 языков не учат, а видимо там работают разноязычные иммигранты, поэтому детки от них и «учат». Зачем «сильная академическая программа» ребёнку, которому важно поспать ? Ох шкура, какая же ты все-таки махровая дура :bra_vo::good2:ну и да, она на все готова только бы избавиться от сына.
Это не школа, это дет сад до 6 лет, на недружественном ресурсе уже выяснили))Но что там делает Лова, в 6,3 ХЗ
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
5.476
Его уволили. Если в двух словах, он очень доставал свою бывшую Эрику, она сделала ордер через суд, запрещающий ему к ней приставать. А этот мудак опять ей написал и поздравил со второй беременностью. Она пошла в суд и у мудака появились проблемы. Компания о этом узнала и уволила его. Но конечно же публике было заявлено, что Кит выбрал быть с Шуркой, чем работать много и уволился, найдя менее загруженную работу.
Жесть а как вы узнали про бывшую ? Шура интересно как его не убила вообще за то что бывшей писал
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Жесть а как вы узнали про бывшую ? Шура интересно как его не убила вообще за то что бывшей писал
Мне инсайдер инфу дал, а инсайдер знаком и с бывшей Эрикой и с Шурой. Почитайте мое сообщение пару страниц назад, эту инфу я приносила летом, просто сейчас продублировала.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.193
Симпатии
86.444
Жесть а как вы узнали про бывшую ? Шура интересно как его не убила вообще за то что бывшей писал
Я думаю, что шкуре так пох на него. Он хоть платит хоть что-то за еду там за аренду и ок. У неё нет к нему реальной страсти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Я думаю, что шкуре так пох на него. Он хоть платит хоть что-то за еду там за аренду и ок. У неё нет к нему реальной страсти.
Конечно нет, на такую то жирную свиноту с сиськами в маечке. Как вообще они зачали щебня я хз
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
5.476
Я думаю, что шкуре так пох на него. Он хоть платит хоть что-то за еду там за аренду и ок. У неё нет к нему реальной страсти.
Так вроде вот говорят что он ничего не платит
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.089
Симпатии
41.539
Так вроде вот говорят что он ничего не платит
Ну если бы он ничего не платил совсем, его бы не держали , а так всё-таки есть от него выхлоп, одна бы она не потянула аренду большого дома, несколько машин в лизе, няни и уборщицы, питание для оравы и ещё много чего.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
31
Симпатии
200
Смотрю время от времени Сашины сториз и просто офигиваю. Не, ну, ясен-красен, я-то насикомое зашоренное, до высоких вибраций не долезлое, но бляха муха, как - КАК?? - можно на полном серьезе так от себя тащиться, как это у Саши? «Я такая мудрая», «вы все ждёте, когда я скажу», «знаю, вы давно гадаете» и т.п. Ну, невозможно же в здравом уме мнить себя настолько г-дом-б-гом?? Ну, это либо эпотаж дебильный, либо… реально с головушкой не то. Ведь даже то, что она транслирует (опустим этичность и адекватность) просто по факту - не ее наработки, а преподносится так, будто одной ей озарение свыше было даровано. Интересно, она хоть сама про себя это понимает? (Ыыыыы, накатала простыню в дикой зависти, что есть люди, которые представляя из себя нечто весьма обычное, преподносят это обычное как дар человечеству)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.042
Симпатии
20.241
Смотрю время от времени Сашины сториз и просто офигиваю. Не, ну, ясен-красен, я-то насикомое зашоренное, до высоких вибраций не долезлое, но бляха муха, как - КАК?? - можно на полном серьезе так от себя тащиться, как это у Саши? «Я такая мудрая», «вы все ждёте, когда я скажу», «знаю, вы давно гадаете» и т.п. Ну, невозможно же в здравом уме мнить себя настолько г-дом-б-гом?? Ну, это либо эпотаж дебильный, либо… реально с головушкой не то. Ведь даже то, что она транслирует (опустим этичность и адекватность) просто по факту - не ее наработки, а преподносится так, будто одной ей озарение свыше было даровано. Интересно, она хоть сама про себя это понимает? (Ыыыыы, накатала простыню в дикой зависти, что есть люди, которые представляя из себя нечто весьма обычное, преподносят это обычное как дар человечеству)
Нарциссизм он такой:Unknown:
В случае зверевой добавляется ещё психопатия.. Кккккомбо!
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.333
Слушайте, задумалась тут на тему стухшей шурки - почему она беременность последнюю скрывала? Можно было такой пиар на этом сделать, новую аудиторию привлечь… а она как-то мимо радара пролетела и теперь никого особо сева не интересует. Она надеялась в новый сезон шоу беременных попасть, или просто боялась, что кто-нибудь из инета сглазит и еще один лев пооучится?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Слушайте, задумалась тут на тему стухшей шурки - почему она беременность последнюю скрывала? Можно было такой пиар на этом сделать, новую аудиторию привлечь… а она как-то мимо радара пролетела и теперь никого особо сева не интересует. Она надеялась в новый сезон шоу беременных попасть, или просто боялась, что кто-нибудь из инета сглазит и еще один лев пооучится?
У неё тогда был серьёзный конфликт с Китом , он не принимал беременность и не хотел свадьбу , там большую часть беременности она загибалась от гайморита, цистита , и скандалов с Жирокадо.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.006
Симпатии
11.741