Остальные пациенты

Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.265
Ну что и требовалось: старший уже сдан в сад, муж кайфует, Поля работает в ТЦ с коляской. Бабло потрачено, нужен срочно новый гайд ))))
Какие же ве разные, кто-то детей боится даже в школу водить (патамуштаковид!!), а кто-то почти каждый день таскает младенчика без единой прививки по людным ТЦ.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.375
Симпатии
61.235
Какие же ве разные, кто-то детей боится даже в школу водить (патамуштаковид!!), а кто-то почти каждый день таскает младенчика без единой прививки по людным ТЦ.
Тоже об этом подумала, когда у меня грудничок был, даже за продуктами лишний раз не ходила в магазин именно с коляской, во-первых заразы полно, во-вторых ребёнку жарко. А тут целыми днями таскать такую кроху по ТЦ, сидеть кофеёк попивать - всё нормально, неужели она считает что лучше так, чемс няней?! По мне, так бэби девочка должна спать дома в своей кроватке, а не по Зарамангам в полусогнутом состоянии под шум и гам.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.265
Тоже об этом подумала, когда у меня грудничок был, даже за продуктами лишний раз не ходила в магазин именно с коляской, во-первых заразы полно, во-вторых ребёнку жарко. А тут целыми днями таскать такую кроху по ТЦ, сидеть кофеёк попивать - всё нормально, неужели она считает что лучше так, чемс няней?! По мне, так бэби девочка должна спать дома в своей кроватке, а не по Зарамангам в полусогнутом состоянии под шум и гам.
Нет, ну никто не говорит, что надо ребенка дома замуровать, но не постоянно же в ТЦ и машине торчать
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.955
Какие же ве разные, кто-то детей боится даже в школу водить (патамуштаковид!!), а кто-то почти каждый день таскает младенчика без единой прививки по людным ТЦ.
Согласна! Я против панической боязни мест скопления и т.п. Но тут вопрос в том, что с ребенком днем уж лучше бы няня в парке погуляла. Безотносительно ковида, младенцу нужен свежий воздух, а не сухость и духота ТЦ.

Старшего она в год с небольшим сдала в сад до 20 вечера(!!). Опять же, я не против работающих мам, но жалко смотреть, когда она в 8 вечера его забирала из сада и писала :"все отключаюсь из сториз, время для ребенка". Да что она там успевала с ним сделать? Привезти домой и спать положить?? Ну хоть с воспиталками гулял пацан, не мешал мамке обзоры тряпья делать.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.955
Не оценили ее стараний, злые хейтеры.
Как могут не налезть эластичные лосины и топ? У них размах 2-3 размера.
Ну и Валерия из сада забирали в 20 часов, "отключаясь из сториз". Все стабильно: довезти домой, закинуть спать и снова сидеть ваять шоп-лист полночи вместо сна при наличии младенца.
В таком темпе скоро будет нехилое выгорание и новый переезд.
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
158
Симпатии
566
Не кидайтесь бигудями, пжст... Хз в какой палате консультацию брать... Здесь ее немного тоже обсуждали...
Ху из вис этот Седрик у Мальцевой?

Посмотреть вложение 2060096
Как кто- то в комментах написал под одним из его фото: я, мол, думала, что Седриком ещё одну собаку зовут)). Кстати, женятся сегодня!
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.053
Как кто- то в комментах написал под одним из его фото: я, мол, думала, что Седриком ещё одну собаку зовут)). Кстати, женятся сегодня!
Так точно!
Еще одна графиня.
Жаль, что нет отдельной палаты для молодых...

IMG_2260.jpg

Улыбнул коммент про француза несколькими постами ранее))

IMG_2210.jpg

Анастасия Мальцева, Седрик, он же Вова-сергфингист, он же Вова Богданов, спасибо Мэрая Кери
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.258
Так точно!
Еще одна графиня.
Жаль, что нет отдельной палаты для молодых...

Посмотреть вложение 2230980

Улыбнул коммент про француза несколькими постами ранее))

Посмотреть вложение 2230998

Анастасия Мальцева, Седрик, он же Вова-сергфингист, он же Вова Богданов, спасибо Мэрая Кери
Про палату соглашусь! Счастячька молодым! Вова молодец, взял лимитку с квартирой и собакой и овощным магазином ))))
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Каждый раз, когда на меня нападает тоска и мысли, как же хуево я выгляжу, одета, жирна и тд и тп, я иду смотреть фотки админов антиглянца. Как, просто кааааак можно выглядеть настолько хуево, имея такие бабки и вращаясь в таких кругах?! Внешний вид Танечки Столяр вообще за гранью моего понимания. C9112EE7-3252-4A57-9754-AF0E8A2EE458.jpeg
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.455
Каждый раз, когда на меня нападает тоска и мысли, как же хуево я выгляжу, одета, жирна и тд и тп, я иду смотреть фотки админов антиглянца. Как, просто кааааак можно выглядеть настолько хуево, имея такие бабки и вращаясь в таких кругах?! Внешний вид Танечки Столяр вообще за гранью моего понимания. Посмотреть вложение 2240270
А как Пош сиськи вываливает? Ещё кто-то восхищался
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
А как Пош сиськи вываливает? Ещё кто-то восхищался
Сиськи пош мне напоминают дрожеввое тесто, которое вываливается из кастрюли. Про поплывшую морду в таком йуном возрасте опять-таки при таких возможностях даже говорить не буду.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.594
Симпатии
89.051
Отписалась от этих пёзд после постоянного восхваления стиля Наили Аскер-зады.
Грешным делом подумала, что они за денюжку хвалят, а щас смотрю на это фото - мож действительно фанатки, один уровень чувствования моды
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.455
Сиськи пош мне напоминают дрожеввое тесто, которое вываливается из кастрюли. Про поплывшую морду в таком йуном возрасте опять-таки при таких возможностях даже говорить не буду.
Screenshot_2021-10-28-18-02-34-294_org.telegram.messenger.jpg
Моё ахренело сегодня
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.576
Симпатии
20.715
Про палату соглашусь! Счастячька молодым! Вова молодец, взял лимитку с квартирой и собакой и овощным магазином ))))
на ветке анонимных инсайдеров пишут
"сВ тему про Анастасию Мальцеву. Попало как-то на коммент от теннисистки Бычковой под постом Мальцево, что сэдрэк развёл её на бабло и она до сих пор ждёт от него чего-то типа $10к которые он типа брал на бизнес, но потом скрылся на сказочноЕБали."

все ж предыдуший мч у нее был лучше: страшненький, но не альфонсо. Ну поглядим, на сколько тыщ-пыщ
разживется Вова в отношениях с роскошной женщиной
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Отписалась от этих пёзд после постоянного восхваления стиля Наили Аскер-зады.
Грешным делом подумала, что они за денюжку хвалят, а щас смотрю на это фото - мож действительно фанатки, один уровень чувствования моды
Ну, по сравнению со Столяр Наиля и в правду как с обложки французского Вог сошла
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.053
на ветке анонимных инсайдеров пишут
"сВ тему про Анастасию Мальцеву. Попало как-то на коммент от теннисистки Бычковой под постом Мальцево, что сэдрэк развёл её на бабло и она до сих пор ждёт от него чего-то типа $10к которые он типа брал на бизнес, но потом скрылся на сказочноЕБали."

все ж предыдуший мч у нее был лучше: страшненький, но не альфонсо. Ну поглядим, на сколько тыщ-пыщ
разживется Вова в отношениях с роскошной женщиной
Ничо се Седрик жжот))) Интересно, что там у него за бизнес? Они же вместе с великим стилистом кучу месяцев на Бали провели, когда ему бизнесить?))
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
Девочки, а никто не в курсе, куда Романова делась??
Она периодически что-то там транслирует. В последний раз она писала, что с мужем какие-то непонятки пошли, мол, переживает. Видать, все решает с ним вопросы.