Андерссон Александра - веган-разоблачитель

Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.724
Вот она сучка крашена
Она приводит скрины со шведского миндздрава на шведском же, потому что никто не будет переводить ручками, мол вот и цифры совпадают. НО я заморочилась
Я не нашла конкретно эту страницу, она ж не указала что это именно за статья
Если Гугл перевёл правильно, то при температуре 41 ты уже должен быть на пороге неотложки и получать помощь. А там ниже указано, что если ребёнок совсем маленький, то обращаться за неотложной помощью уже при 39. Мне кажется что она под «под обратиться к врачу» имеет в виду спросить своего гомеопата.
но как же удобно когда мало кто из подписчиков говорит на шведском

я все это читаю и волосы дыбом. Сколько маленьких детей умерло из-за того, что такие вот мамаши ждали у моря погоды и упускали драгоценное время. Менингит и другие не менее опасные болезни ждать ничего не будут.

и что неуважаемая Александра скажет на то, что на первой же странице этого же Минздрава указано, что нужно вакцинироваться, чтобы защитить себя и своих близких.
Как-то писала у себя уже об этом разбор коротенький (заранее прошу прощения за ошибки и опечатки, я грамматический кретин)).
Post automatically merged:

Пост про неболеющего Акса (в свете недавней температуры очень актуально) с комментариями разной степени адекватности. Почему Саша решила, что он не болел? У него температуры не было, правда у тети Саши и градусника нет, так что неболеющий Аксель таскался в садик со скарлатиной. И немного научного подхода: "у ребенка все настроено противовоспалительно, поэтому он болеть не должен"
Видимо настройки у Акселя сбились( наверное, папкина вакцина от Ковида виновата!

Посмотреть вложение 2221771 Посмотреть вложение 2221772 Посмотреть вложение 2221773 Посмотреть вложение 2221774 Посмотреть вложение 2221775 Посмотреть вложение 2221776 Посмотреть вложение 2221777 Посмотреть вложение 2221778 Посмотреть вложение 2221779 Посмотреть вложение 2221780 Посмотреть вложение 2221781 Посмотреть вложение 2221782 Посмотреть вложение 2221783 Посмотреть вложение 2221784

Ещё немного кулинарии и срывов покровов. Особо прошу обратить внимание на новую информацию по поводу обмена электронами с землёй. Это важно!

Посмотреть вложение 2221786 Посмотреть вложение 2221787 Посмотреть вложение 2221787 Посмотреть вложение 2221788 Посмотреть вложение 2221789 Посмотреть вложение 2221790 Посмотреть вложение 2221791 Посмотреть вложение 2221792 Посмотреть вложение 2221793 Посмотреть вложение 2221794 Посмотреть вложение 2221795 Посмотреть вложение 2221796 Посмотреть вложение 2221797 Посмотреть вложение 2221798 Посмотреть вложение 2221799 Посмотреть вложение 2221800
Мне тут вспомнился сюжет Омена. Там тоже Дэмьян не болел ни разу. Может потому что ходил босиком, а может потому что по сюжету он сын Сатаны))) Александре, которая с недавних пор уверовала в бога, называет вакцинаторов сатанистами и на полном серьезе пересказывает сюжеты фантастических фильмов, как пророческие (где-то надо поискать скрины, она там про фильм Эквилибриум писала, как про источник правды и про какой-то сериал, где в основе сюжета популярные темы из теорий заговора и ее бомбило, что актриса ТАКОГО сериала призывала вакцинироваться. Мол, как же ж так, раз снимается в таком, то должна быть в стройных рядах вакциносопротивления), стоит задуматься))
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.724
Сашенька рекламирует Тинькофф (конечно же без пометки «реклама») и зрители уже заметили много интересных деталей
 

Вложения

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.520
А еще Тиньков перенес рак крови и трансплантацию костного мозга. После которой его вакцинировали заново, в Европе так положено. Что на это скажет глубоконеуважаемая пиздунья?
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.724
А еще Тиньков перенес рак крови и трансплантацию костного мозга. После которой его вакцинировали заново, в Европе так положено. Что на это скажет глубоконеуважаемая пиздунья?
Что ей не платили за то, чтоб она это комментировала)))
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Сама пытается алгоритмы инстаграма обмануть, слово «вакцина» пишет наполовину латиницей. Видимо, сносят ее бредни на регулярной основе
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.902
Возраст
39
Неустаревающая классика - абортированные клетки!
И немного о вложениях.
Тетя Саша, пока поезд не уехал, запрыгивай: проведи марафон, курс создай, на худой конец, чек лист выпусти "как быть анархистом-бунтовщиком, не попадая в поле зрения опеки/налоговой/полиции". Авось больше не придется попрашайничать на новую камеру. А то неловко как-то, такой опытный инвестор: золото, биткойны...а кстати, как твои вложения в чистые экологичные компании? :fli_rt:

Screenshot_2021-10-20-12-11-59-370_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-10-20-12-11-54-467_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-10-20-12-11-48-780_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-10-20-12-11-42-759_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.724
Если не объединимся, нам навяжут свидетельство о рождении и паспорт))))
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.777
А чего это наша истинная арийка так беспокоится за каких-то там вакцинированных русскоязычных унтерменшей? Шла бы среди шведов проповедовать.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.724
А чего это наша истинная арийка так беспокоится за каких-то там вакцинированных русскоязычных унтерменшей? Шла бы среди шведов проповедовать.
Потому что они ее основная кормушка, а в реальности ее кажется даже муж не слушает.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.777
Потому что они ее основная кормушка, а в реальности ее кажется даже муж не слушает.
Мне вот очень интересно, озвучивает ли она свои мысли среди своих шведских знакомых? Ну там, про арийцев, про плоскую Землю, про то, что нас всех чипируют?
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
518
Симпатии
10.783
Мне вот очень интересно, озвучивает ли она свои мысли среди своих шведских знакомых? Ну там, про арийцев, про плоскую Землю, про то, что нас всех чипируют?
У меня сложилось впечатление, что у неё нет друзей и даже мало-мальски знакомых из «обычной» жизни. Либо онлайн друзья-блогеры (такие же отбитые), либо кто-то из родителей одноклассников ее детей, но на уровне привет-пока. А подружки пойти кофе попить нет.
Я просто представила, если б я познакомилась с кем-то, и мне вдруг в процессе общения начали затирать про плоскую землю, а потом ещё и про арийскую расу. Если первое выставляет просто дураком без мозгов и критического мышления, то второе - это уже попахивает разжиганием межнациональной розни.
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
24.777
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.724
Человек приблизил зумом камеры Луну и звонит менеджеру магазина продающего фототехнику с вопросом, почему она видит кратер, ведь Луна согласно учебникам должна быть гораздо дальше.
А Александра оказывается пранкер))))
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.461
Симпатии
296.361
«Гравитация - теория, никем не подтверждённая...» :zvez_ochki:«не затаптывайте свои мировоззрения. Я вижу, что Луна ближе, чем нам говорят»
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.724
Пациент в своём видео высралась, что родила 3 детей потому что возрождает арийскую расу.
Там она опять завела свою шарманку. Теперь планету от тирании спасут только русские, потому что белые шведы оказались слишком послушные (это цитата). Смотреть с 6:35.
Это уже не первая мадама на моей памяти, которая выскочила за европейца, или просто за богатого мужика, который увёз ее в чистенькую Европу и они там пачкуются по 3 и более детей, а потом рассказывают, как неправильно живут местные.
С одной такой мне довелось работать. Она финансировала фестиваль, а я была контент-менеджером. Так она такое выдавала. Что в Европе собак любят больше чем детей, потому что там не все хотят заек, особенно когда ещё нет своих лужаек и не в таком количестве. И как-то сказала «ну вот геи… нет, они конечно для меня существуют, но…». Я еле сдержалась чтобы не заржать. А могла выходит смоделировать свою реальность, где геи б не существовали, потому что они ей не нравятся?)) И она конечно же активно настаивала, что на фестивале нужно все засрать эзотерикой.
Эта вот хочет жить в куда более экологичной стране, пользоваться веганским меню в садиках и школах, велодорожками и велостоянкоми по всему городу, но не хочет платить за кооператив и соблюдать карантинные меры (который почти все шведы как раз соблюдали, не смотря на то, что официально карантин в стане не вводили) и вакцинироваться и теперь бухтит, что местные слишком законопослушные.
Сашенька Зверева пиздит тоже самое на американцев и рассказывает какие духовные русские, всегда с иконками в доме и машине, но выезжать на дохуя духовную родину не собирается.
Меня постоянно подмывает сказать, так пиздуйте домой, раз тут все так хреново.
Короче, духовные руссо туристо. Ещё и с нацирасизмом в башке, которые хотят рассказывать на Западе, как там все неправильно живут, не переставая пользоваться всеми благами их стран. И желательно на халяву. Это вообще песня. Понаехавшие, которые страдают наци темой, считая что они местные, потому что не сильно от них отличаются внешне, не то что азиаты, или негроидная расса. Арийцы недобитые.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.577
сумашедшая косоебая Саша в первых рядах бы в газенваген пошла, если бы те, кто мнил себя арийцами, вернулись к власти


пиздовала бы в РФ спасать реки от разливов дизеля или боролась бы с охотой на краснокнижных животных, или еще что, работы непочатый край,

а не вот это все