Анна Седокова

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.592
Симпатии
135.600
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.124
Симпатии
110.443
Такие как Аня своими пластиками и фотошопами пропагандируют идею о том, что в 40 лет стыдно выглядеть на 40 лет (пусть и очень ухоженных). Надо выглядеть на 16, то есть натянуть глаз на жопу у хирурга, отфотошопиться, что бы ни одной морщинки не было видно, снимать сториз строго с масками, скрывающими признаки старения. Ни дай бог кто-то догадается, что ты уже не девочка. Может без всей пластики Аня сейчас смотрелась бы лучше и здоровее, чем сейчас как фрик, косящий под ребёнка
Да 100% нормально бы смотрелась. И с минимальными вмешательствами нормально б смотрелась. У нас селебы и всякие инстаблогерши думают, видимо, что если есть доступ, то надо сразу все в себя вколоть и везде себя натянуть,шобы сразу стать лучше всех. А на деле выглядят, как резиновые Зины, в ещё весьма йуном возрасте.
Post automatically merged:

Я тоже не согласно. Тоже за парней младше. Когда меня спрашивают, что думаешь по поводу брака, я шучу, что мой ещё в школе учится - А друг мой добавляет "или он ещё не родился" ))
Да и с парнями ощущается по-другому.
Ой да вон Тильда Суинтон с ~25летним встречается, кайеф же.
Но Тильда такая уух, я б само с ней встречалось ( а я не сильно по возрасту от ее нынешнего бойфренда ушло) :lau_gh1:
Но Аня действительно очень инфантильная, и ей с одной стороны хочется папика, чтоб за все башлял, а с другой стороны - школьника, чтобы она могла с ним изображать девочку из 11 класса. :ps_ih:
Тут ведь проблема не только в младших бойфрендах, а в том, что Анька ваще неадекватно себя воспринимает и отношения. Та же Тильда не натянула рожу на жопу и не играет в пятнадцатилетку.
 

По Теслам!!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
624
Симпатии
5.661
Вот инфантильную девочку в ней точно не вижу. Вижу жёсткую и истеричную женщину, которая любит играть в девочку.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.381
Возраст
36
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.381
Возраст
36
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.381
Возраст
36
Аннушка помудрела и хвилософствуЭ.
417.jpg
PS: Дура, если ты хочешь защитить своих детей от дерьма в своей жизни, то не выкатывай в Инсту подробности о том, как ты бухая в белых носках на улицу выскочила. Фирштейн, идиотка? :du_rak:

Продолжение хвилософствования
418.jpg 419.jpg

"А можно просто жить дальше ❤️‍ Окружая себя теми, кто тебя ценит. Кого ты любишь. Жить, как будто твои крылья никогда не поджигали. Жить своей жизнью. Не мамы, не папы. Не детей. Своей жизнью !" - Ну так живи! Кто тебе дурынде мешает? Сама ведь пишешь, что любишь до всего докапываться, что приводит к конфликтам и ссорам. Анька, ты настолько нелогична, что конь, стул и двадцать восемь!
PS: А еще ты, да - да, именно ТЫ единственная из ВИАгрянок, которая совсем не общается с другими участницами в отличие от остальных, а это о многом говорит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.381
Возраст
36
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.381
Возраст
36
Продавщицей в собственном бутике. :-)
С другой стороны, а что ей собсна в Москве делать - то? Мушмуш щас постоянно в штатах. Старшая там же учится, средняя в Майами с отцом.
Мда, похоже это все... СОВСЕМ все. :Unknown:
PS: Ну у нас хоть клипы есть. :fli_rt5:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
21
Симпатии
279
@Pamela Anderson, работать в ЛА? Кем? ОФицианткой?
Кому она в Штатах нужна?
Может детский садик открыть, preschool. Даже английского не нужно, если будет соучредитель местный; будет на русском учить малышиков. Правда, непонятно, какой у неё статус и насколько официально она может и работать. Как певица она вполне может выступать в ресторанах русских или армянских, туда постарше публика ходит.
Главное, чтобы не занесло в инфоцыганство или mlm (multilevel marketing), когда знакомым втюхивают гербалайф и подобное, “girl, I have a business opportunity for you”.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.274
Симпатии
3.772
Адрес
Polska
Позвольте ворваться))
Я какое-то время была подписана на Сану Тимма, охрененно красивая баба же! Потом чё-та отписалась и не следила за развитием событий, и тут гром среди ясного неба: Янис бросил Сану ради... Седоковой! Итить! Как? Ну КААААААК???? Может он слепой? Где Сана, а где Анька, великовозрастная, потасканная жизнью, надутая филлерами по самые брови Анька?
Моя не понимать!
Что он там видит, какие перспективы? Совсем молодой мужик ещё, а Аньке под 40, и рожать ему детей она что-то не стремится, или не получается уже с пол-тыка залетать, как в былые времена. Дальше она будет стареть, а он как раз из той породы мужиков, которые и после 50 остаются привлекательными. Может я циничный человек, конечно, а там на самом деле союз, заключённый на Небесах... Но что-то так слабо верится. Останется Анюта у разбитого корыта, даю этому браку 3, ну максимум 5 лет.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.439
Симпатии
151.381
Возраст
36
Останется Анюта у разбитого корыта, даю этому браку 3, ну максимум 5 лет.
Чувствую мне пора тотализатор отрывать. :hi_hi_hi: Тут разные сроки мелькали.
PS: Чет Седая затихла, в инсту ничего не выкладывает. Наверное в шоке сама от себя.:;-))):