Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    256

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
А я не поняло, что про вампиров история закончилась :sh_ok2:
А чем закончилось то? Надо пересмотреть. Смотрела, смотрела, а потом бац и инопланетяне какие то. Вообще неожиданно. Это типа сейчас так модно? В одном сезоне две истории? Ну блин, предупреждать надо :ps_ih:
Ну вообще перед выходом говорилось, что будет типа "двойной сеанс", и про вамп, и про пришельцев. Но я думала, будет как-то два в одном, может, дальше как-то сплетутся две истории, но скорее всего нет.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Ну вообще перед выходом говорилось, что будет типа "двойной сеанс", и про вамп, и про пришельцев. Но я думала, будет как-то два в одном, может, дальше как-то сплетутся две истории, но скорее всего нет.
Я тоже думала будет типа противостояние пришельцев с вампирами. А так хрень полная. Смотрю по инерции.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.412
Какая же ёбань эти ваши пришельцы. Но очень нравится линия с американскими президентами.
Доча Кроуфорд невероятно хороша.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.412
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.412
Вот эта хрень, под названием 10 серия, это типа финал? :ps_ih:
Это такой пиздей, я прям не знаю даж..
По факту мне понравились сами истории, актеры окнорм и можно было снять два годных отдельных фильма. Сериал не получился.

Подытожу: Калкин - шик и секс, Ферн - шик и секс, Уитрок - чуть менее шик и секс. Ч/б часть второго сюжета - доставила. Полсон нежно люблю, но она заебала люто за этот сезон.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
35.114
Когда-то мой любимый сериал, почитала темку - такая ностальгия. Обожаю Райана Мерфи за то, что он экспериментатор, пусть и перегибает порой. Первый сезон - а-ля сумерки, только про призраков, то, что надо для девочки-подростка, которой я тогда была. Второй сезон - ну тут без комментариев, просто шикарен, пересматривала несколько раз. Какую линию не возьми - одна круче другой, даже второстепенные персонажи охеренные, очень понравилось, как все герои трансформируются в течении сюжета. Третий показался бессмысленным, просто толпа ведьм ходит по дому, мочит друг друга и воскресает, мочит и воскресает. Понравилось несколько персонажей и линия Джессики Лэнг и Дровосека, ох я там рыдала. Фрик шоу не особо зашло, хотя тема, казалось бы, классная, но тронул опять же, только персонаж Джессики, она вообще моя любовь, нравится во всех сезонах. Отель кайф - красивый до безумия, местами залипала, местами плакала. Персонажи Кети Бейтс и Сары Полсон очень понравились. Роанок не смогла досмотреть дальше первой или второй серии, какая-то нудная тягомотина. Культ для меня победил даже Психушку, вообще отвал башки, я несколько раз за сезон выпадала в осадок, хотя сюжетные дыры там тоже есть, но задумка и персонажи все же это перекрывают, Питерс во всех своих образах прекрасен, концовка класс, такая лютая сатира, как и весь сезон. Короче аплодисменты, я пожалуй пойду пересмотрю. А вот дальше смотреть перестала, вроде начала Апокалипсис, как-то не пошло и я решила больше не мучаться, хочется оставить об этом сериале хорошие воспоминания, я от него прям тащилась одно время.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.417
Симпатии
66.796
Ух, я Апокалипсис за два дня махом)) сначала решила, что мне не понравится - все сцены в бункере, герметичное нагнетание, я такое не люблю. Ну коди приехал - и все заверте...особенно серии с ведьмами, колдунами, его испытаниями - ну просто кайф! И вот у мну вопрос знатокам - молодая пара в бункере, выбранные за особые гены..кто их выбрал-то? я как-то этот момент упустила. Получается, что это была такая подстраховка, чтобы если совсем-совсем никто не выживет, они все же стали бы родителями антихриста? Может, есть какая-то связь между этим и запретом на сношения в бункере?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
931
Симпатии
7.538
Ну штош, досмотрела последний сезон, признаюсь, последние серии почти на перемотке, про вампиров часть в целом понравилась, но тут заслуга актёров больше КМК, вытащили такой упоротый сюжет, Маккаллей просто душка, да и все остальные, у Полсон правда был грим такой отстойный, понравились атмосфера и натурная съёмка. Часть с инопланетянами - в топку, дочка Кроуфорд мне не нравится как актриса, выпадает из каста , может партнёров подобрали не удачно, не знаю..Все равно буду ждать следующий сезон))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.359
Выходит второй сезон спин-оффа "Американские истории ужасов". Первый вполне себе зашёл, атмосфера присутствует.
Посмотрела первую серию, недурно, и концовку опять к оригинальному сериалу подвязали, каждый раз радует.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.059
Выходит второй сезон спин-оффа "Американские истории ужасов". Первый вполне себе зашёл, атмосфера присутствует.
Посмотрела первую серию, недурно, и концовку опять к оригинальному сериалу подвязали, каждый раз радует.
Я тоже посмотрела вчера, мне зашло.
Я не все сезоны АИУ посмотрела, поэтому не совсем поняла, чем отличаются спинофф и основной сериал. Жду Кодичку.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.562
Адрес
Анальный край
Я практически ровно на год проебала новый сезон АИУ. Только недавно посмторела 10-й.
Если вкрации мне не понравилось. С вампирами ну заебали, чесслово, ну скоко можно, других тем чёли нету. Понимаю, что это типа не совсем обычные вампиры, но это их не спасло. Не понимаю, почему Маколей не снимается, он класссный и очень талантливый. Сара переигрывает и задолбала. Девочка, которая дочку играет - красивая, но играть не умеет, лютый кринж её игра.
Дочка Кроуфорд играть не умеет, заебали пропихивать привилегированных, но бесталанных детишех. Лучше бы Билли Лурд отдали бы эту роль, она хоть из привилегированных, но играть умеет и вообще лапочка.
А вообще, как вспомнишь прошлые сезоны, особенно первые, так тоска берёт, до чего всё скатилось. Сюжет слабый и бредовый.
Мой любимый сезон про отель Кортез. Хоть я и не перевариваю Леди Гагу, Но сезон нежно люблю.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.359
Мне так 7 серия 2 сезона Американских историй зашла. Вот это нахимичили между героями, какава любовь!
А концовка
"влюбись в меня если осмелишься" передают привет
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.412
Мне так 7 серия 2 сезона Американских историй зашла. Вот это нахимичили между героями, какава любовь!
А концовка
"влюбись в меня если осмелишься" передают привет
Перовая и седьмая зачетные. Третья еще тоже ничего. Остальные - лютый кринж или тупизна.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.204
Симпатии
129.838
Мне так 7 серия 2 сезона Американских историй зашла. Вот это нахимичили между героями, какава любовь!
А концовка
"влюбись в меня если осмелишься" передают привет
Мне зашли серии про беременность с Лурд, неплохой такой твист в конце и с доярками пипец какая мерзкая серия получилась.
Седьмую пока не посмотрела.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.412
Мне зашли серии про беременность с Лурд, неплохой такой твист в конце и с доярками пипец какая мерзкая серия получилась.
Седьмую пока не посмотрела.
Первый сезон так-то поживее был. Доярок еле пережила.