Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.268
Ещё про третий сезон. Понравился трек, который звучит в финале:


Гугл-переводчик подсказывает, что основной рефрен переводится как «я буду ждать, пока осядет пыль». Так вот, я тут решила бегло пересмотреть первый сезон, а там Джо
после убийства и похорон Пич
говорит Бек, что он будет ждать сколько нужно и когда осядет пыль, то будет рядом. Ничего у парня не меняется :;-))):
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.304
Мне 3 сезон понравился, такая иллюстрация семейной жизни пары психопатов. Соседями таких людей быть опасно. Второстепенные персонажи очень даже интересные, особенно муж блогерши.
Кто там спонтанный, кто продуманный - это уже второстепенное.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Мне третий сезон очень понравился. После унылого второго даже не очень хотелось смотреть.
Поржала с того, как только с Джо какая-то женщина заговорит то все она флиртует с ним
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.766
Симпатии
27.304
Да, у Джо самомнение - меня все хотят, я такой классный самец. Можно только позавидовать.

Как думаете, Джо цветочки Лав с собой забрал? Может он теперь с горшком будет за новой девушкой таскаться, пока не осядет где-то?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
31
Симпатии
455
Досмотрела) Очень понравилось! В середине сезона скучновато было, последние 2 серии - вау!

Рада, что выжили Тео и парочка в клетке, хотя изначально оочень бесили. Почему-то думала, что Тео подозрительный, тоже окажется маньячелло каким-нибудь. Живучести и умению выкручиваться Джо в очередной раз удивилась
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
27.306
Посмотрела все сезоны за неделю.
Мне все три зашли одинаково - круто.
Не хочу ждать 4 сезон до середины 23 года ((
Наси, посоветуйте похожие сериалы, скрасить ожидание.
Я вот начала what/if , пока не вставляет.
Post automatically merged:

Я тоже досмотрела второй сезон You
что из гг лепят второго Декстера. Лав явно не жилец, в третьем сезоне ее как-то сольют. Ну и мама ещё наверняка объявится
Милое, сбылось то про Лав.
Навангуйте, что в 4 сезоне будет))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
27.306
Ещё про сериал
покажут ли в 4 сезоне брата Джо. И будут ли как-то эту линию развивать.
Я думаю покажут брата и мать его.
Думаете 4 сезон будет в Париже ?
Или что-то такое случится, что он должен будет в Штаты вернуться?
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.072
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Я думаю покажут брата и мать его.
Думаете 4 сезон будет в Париже ?
Или что-то такое случится, что он должен будет в Штаты вернуться?
Ну может его любовь (не помню как ее зовут) окажется в Штатах
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.506
Надеюсь в четвёртом сезоне женщина его мечты ему всё-таки откажет и даже «заигрывать» не станет, а то как-то легко достаются все красотки этому невнятному прыщу (с) и всё идёт по накатанному сценарию. В этом сезоне я почти полностью угадывала что будет в следующий серии, от того и было не свежо и не интересно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.678
Я только расчехлила, отсмотрела 5 серий из 10. Мне заходит получше 2-го сезона, где откровенно бесила Лав. А в этом (по крайней мере, в начале) - она мне показалась в чем-то даже беззащитной. Просто импульсивная психопатка. А вот Джо становится все спокойнее и изощреннее, опыт не пропьешь.
НА моменте, где Лав узнает от соплежуя-антипрививочника, что это его дети заразили Генри корью и она со всей дури бьет его по башке - я была с ней полностью солидарна.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303
Досмотрела только что, хотя так пыталась растягивать, но как же тяжело
Не соглашусь с теми, кому не нравится актёр - как по мне, он идеально вписывается, а этот голос!!!! :fli_rt5:
очень красиво разрулил со смертью Лав, ну прям не придерёшься как будто бы
А вот его новенькая любовь совсем какая-то пресная и неубедительная мне показалось. Ну вот ни о чем для меня. Предыдущие девочки все поживее были. Ну походу реально с ней будет 4 сезон, будет ее искать… и брата, мне кажется, не просто так показали (Чеховское ружье точно :hi_hi_hi:)
Ох, как же дождаться теперь 4 сезона…
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.794
Досмотрела только что, хотя так пыталась растягивать, но как же тяжело
Не соглашусь с теми, кому не нравится актёр - как по мне, он идеально вписывается, а этот голос!!!! :fli_rt5:
очень красиво разрулил со смертью Лав, ну прям не придерёшься как будто бы
А вот его новенькая любовь совсем какая-то пресная и неубедительная мне показалось. Ну вот ни о чем для меня. Предыдущие девочки все поживее были. Ну походу реально с ней будет 4 сезон, будет ее искать… и брата, мне кажется, не просто так показали (Чеховское ружье точно :hi_hi_hi:)
Ох, как же дождаться теперь 4 сезона…
да чета давно уже его мамахен и вообще тема семьи четверть сериала занимают
уже пора, сильно пора вытаскивать это чеховское ружье и стрелять
и все больше движемся мы к тому, что джо пойдет лечить башню, давно пора
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
580
Симпатии
8.785
Досмотрела!

Сама от себя не ожидала, но прониклась по отношению к Лав. При этом, во втором сезоне меня даже дикция ее раздражала и вот это вот слюнявое их I wolf you :ze_le_ny:

А тут... Как-то я прям прочувствовала ее фрустрацию и желание сделать что угодно, лишь бы вернуть любовь. Особенно когда у них групповушка была, как она смотрела и понимала, что уже давно это все не про нее.
Короче, жалко Лав был чисто по-женски.

Когда она антипрививочнику вломила тоже неплохо было :-)

"Ты. Неужели это все нужно было для того, чтобы мы встретились в Париже? Ты прикоснулась к моему рукаву когда мы стояли рядом в булочной. Случайность или крик души?"
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Досмотрела!

Сама от себя не ожидала, но прониклась по отношению к Лав. При этом, во втором сезоне меня даже дикция ее раздражала и вот это вот слюнявое их I wolf you :ze_le_ny:

А тут... Как-то я прям прочувствовала ее фрустрацию и желание сделать что угодно, лишь бы вернуть любовь. Особенно когда у них групповушка была, как она смотрела и понимала, что уже давно это все не про нее.
Короче, жалко Лав был чисто по-женски.

Когда она антипрививочнику вломила тоже неплохо было :-)



"Ты. Неужели это все нужно было для того, чтобы мы встретились в Париже? Ты прикоснулась к моему рукаву когда мы стояли рядом в булочной. Случайность или крик души?"
Но ты точно прикоснулась неслучайно, а что бы я обратил на тебя внимание.

И через 10 минут он уже ее квартире роется в белье
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.303
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839