Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Я вот люблю грубые запоминающиеся лица и разные такие фигуры, Анька скорей всего мне бы понравилась в жизни. Но после оленёнка которого она рисует в инсте случается диссонанс, се ля ви.
я вот тоже обожаю грубые черты лица. недавно лапочка принесла сюда алину чарову, на мой взгляд, очень красивая! но аня вся поплывшая, нет у неё ни грубых черт лица, как раньше, которые бы выгодно на ней смотрелись, ни, разумеется, бэйби фейса, которого, надо признать, у неё никогда и не было. лицо отекшей фроси с носом картошкой
Post automatically merged:

Значит видео старые, в последнем, где показывает что у неё в сумке, не она, а какой-то аморфный блин. Как можно было себя так испортить, ведь ничего так девочка была.
Post automatically merged:

А можно и нам к тому видео припасть?
конечно, на страничке tortue_etoile много фото и видео ани
Post automatically merged:

Да уж..., на последней фотке в шляпе она точно Андрей
А одежда...Это чье творение? все очень сомнительное - фасон, крой, материал, а цены..)) Видно ей так хотелось съездить лишний раз на комо.
я не знаю, в остальных пациентах принесли ужасные фото гимнастки каролины севастьяновой со странички из иг tortue_etoile, в основном там только каролина и аня. обе выглядят ужасно, и одежда эта никому из них не идёт. принесу ещё фоточек красивого аниного лица, а заодно и того, что должно называться талией)) предпоследнее фото - это уже лицо с фотожопом, но к сожалению, не аниным, поэтому можем лицезреть что-то близкое к правде
 

Вложения

мисс морланд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
702
Симпатии
6.186
вряд ли аня стремится выглядеть как кролик))
злата ни о чем, нос мелкий и некрасивый, щеки большие, расстояние между верхней губой и носом очень маленькое, и глаза малюсенькие. предел мечтаний, ага)
Злата, о крайней мере, не фотошопит себя до такой степени, чтобы не узнать, не рисует фигуру в фотошопе и не выглядит на 45+. А вообще то, что вы написали, это ппц, вы там с линейкой расстояние между ее частями тела измеряете?
Post automatically merged:

Ну лицо там тоже подштопано. Рино, скулы, губы, виниры. Волосы уложены и зачесаны вперёд. Исходник не лучше Анькиного
могу ошибаться, но у Златы, по-моему, только губы сделаны, скул у нее в принципе нет, там щеки, если рядом поставить Аню, то будет тандем мама и дочь
Post automatically merged:

к сожалению, нет)
Post automatically merged:


найдутся, и похуже чем анькины я скажу)) сорри за оффтоп))
если эти исходники для вас хуже, чем Анькины, то, что я могу сказать, только то, что на вкус и цвет, но имхо, Анька после всех переделок хуже исходника Златы)
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Злата, о крайней мере, не фотошопит себя до такой степени, чтобы не узнать, не рисует фигуру в фотошопе и не выглядит на 45+. А вообще то, что вы написали, это ппц, вы там с линейкой расстояние между ее частями тела измеряете?
Post automatically merged:
А кто эта Злата? Блогер, киса, певица, актриса, чёто я не знаю её.
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
531
Симпатии
6.235
Во Франции нелегалы украинки с радостью приходят за 15€ но если нет работы то и за 10€ будут сидеть с ребёнком и убирать в квартире ещё когда он спит
украинки,конкретно от агенства или даже можно найти просто в интернете,едут на 90 дней с билетами и питанием (Без Выходных!!!)за 1500€ месяц что выходит 4500€ за поездку
Какие 10-15 евро??? Откуда такие цены??? За уборку квартиры в Париже сдирали 70 - 100 евро в руки украинке .За 3, максимум 4 часа уборки
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Злата, о крайней мере, не фотошопит себя до такой степени, чтобы не узнать, не рисует фигуру в фотошопе и не выглядит на 45+.
это, конечно, отлично, только какое это имеет отношение к красоте?
вообще, мне не импонирует ни аня, ни злата, но если выбирать по чертам лица, то уж лучше армянский мальчик, чем злой и уродливый кролик))
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.315
к сожалению, нет)
Post automatically merged:


найдутся, и похуже чем анькины я скажу)) сорри за оффтоп))
Спасибо милое! А мне кажется все не так плохо, больше всего помогло рино. Хотя тут лицо «деревенское« немного, а сейчас прям бейби-фейс
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
477
Ну вот чесн, разговоры о фигуре этой Анны мне напоминают эту картинку, дамы!
Классно она выглядит , что с вами вообще такое))))
E42B37D3-3F99-423D-84A4-39580C9EEFF8.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
это, конечно, отлично, только какое это имеет отношение к красоте?
вообще, мне не импонирует ни аня, ни злата, но если выбирать по чертам лица, то уж лучше армянский мальчик, чем злой и уродливый кролик))
Или злой армянский мальчик))))
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
554
Симпатии
12.973
Да, но она показывала машину презент именно ей, а ездить с давидкой на другой, не думаю, что она ездит на своей с водителем, че она такая амебная
не хочется разводить срач на тему пуш-презентов, но мне кажется, что именно ей подарка к рождению сына не было, было просто принято решение купить машину побольше, чтобы возить ребенка и его приблуды. То, что она сама не водит, это странно. Все мы разные, конечно, но я в загнивающих еще ни разу не встречала молодую женщину, которая бы не могла водить, здесь водят практически все, это принимается, как абсолютно естественная способность, как ходить/говорить/дышать. Поскольку она не водит, муж к ней приставил водителя, не самому же ему с ней ездить, а она это представляет, как охренеть какую роскошь, надо срочно всем рассказать, завидуйте мне. Я так это вижу:-)
Post automatically merged:

К тому же, неизвестно, что это за водитель, может это мальчик-студентик, который утром у Барокаса в ресторанах посуду моет, а потом везет ее к ветеринару или какие у нее там могут быть еще дела.
Post automatically merged:

1429.jpg где ноги от ушей, Анна, где они?
1430.jpg одежда какая то несуразная, что костюмчик на верхнем фото, что эти просвечивающие брюки:hi_hi_hi:
1431.jpg тут она выглядит, как иможденная, исхудавшая женщина лет 35. Гоций выглядит в миллион раз свежее и бодрее. И на некоторых фото она какая то зажатая, шея уходит в плечи. И это говорю я, я ее вообще-то всегда считала красивым инста-персонажем.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
не хочется разводить срач на тему пуш-презентов, но мне кажется, что именно ей подарка к рождению сына не было, было просто принято решение купить машину побольше, чтобы возить ребенка и его приблуды. То, что она сама не водит, это странно. Все мы разные, конечно, но я в загнивающих еще ни разу не встречала молодую женщину, которая бы не могла водить, здесь водят практически все, это принимается, как абсолютно естественная способность, как ходить/говорить/дышать. Поскольку она не водит, муж к ней приставил водителя, не самому же ему с ней ездить, а она это представляет, как охренеть какую роскошь, надо срочно всем рассказать, завидуйте мне. Я так это вижу:-)
Post automatically merged:

К тому же, неизвестно, что это за водитель, может это мальчик-студентик, который утром у Барокаса в ресторанах посуду моет, а потом везет ее к ветеринару или какие у нее там могут быть еще дела.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2255648 где ноги от ушей, Анна, где они?
Посмотреть вложение 2255650 одежда какая то несуразная, что костюмчик на верхнем фото, что эти просвечивающие брюки:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 2255655 тут она выглядит, как иможденная, исхудавшая женщина лет 35. Гоций выглядит в миллион раз свежее и бодрее. И на некоторых фото она какая то зажатая, шея уходит в плечи. И это говорю я, я ее вообще-то всегда считала красивым инста-персонажем.
Инста персонажи всё красивые, так то, просто потому-что по факту все фш... а жизнь то другое
 
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
81
Симпатии
477
А трём девушкам с картинки можно было бы сплетничать насчёт Анькиной фигуры?:mi_ga_et:
Нет. Потому что это неразумно обсуждать, у кого какие плечи и ширина зада. Это данность от природы. И конкретно персонаж Анна все свои данные сохраняет в отличной форме.
 

Свинная рулька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.884
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
919
Симпатии
12.506
Вот исче ...
059710A8-3860-46C2-B1BB-F8B72F5EDDC9.jpeg
EABE3E3F-F137-4392-9977-0AA9F978629F.jpeg
4F9E681E-2852-4049-8909-3CEC9024DC5A.jpeg

Post automatically merged:

Хоть она и 5-6 лет назад не особо на оленёнка была похожа , да и нос неровно обрезали ( ноздри видно разные на фото с гладкими волосами)
2E71E25B-4628-4BD8-A9A3-9C53749FC977.jpeg
 

Вложения

Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
417
Симпатии
3.332
Нет. Потому что это неразумно обсуждать, у кого какие плечи и ширина зада. Это данность от природы. И конкретно персонаж Анна все свои данные сохраняет в отличной форме.
Да, ладно! Ничем не лучше, чем любая из нас, кто мало-мальски пару раз в неделю занимается фитнесом. Но не каждая себе дорисовывает круглую попочку и тонкую талию в инсте.
 

мисс морланд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
702
Симпатии
6.186
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.