Валя Карнавал

Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
74
Симпатии
448
#1
Имя: Валя Карнавал
Настоящее имя: Валентина Карнаухова
День рождения: 11 ноября 2001 (19 лет)
Место рождения: Ростов-на-Дону
Карьера: тикток блогер, «певица»
Семейное положение: не замужем

Особые примечания: грудь 5 размера в 19 лет, голос засоренного унитаза и незнание нот, не мешающие быть «певицей». мутила с Егором Кридом, ее упоминали в своих песнях: Крид, Долина, Инстасамка;
очередная хайпующая на тяжелом детстве
Крайне высокомерная подача себя в тиктоке,
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
#3
Зарубу с Долиной надо принести сюда. Долина истеричка йобнутая и звезда-пизда, очень отвратительно себя вела. А Валька была как с бодунища опухшая, а чо как, точно на отходняках. Ну больше всего в Вальке поразили вторые губы коричневым карандашом вокруг первых. А так что, опять делают? Мода вернулась обводить губы за контуром? Как будто не только с бодуна, но и жирненьким беляшом закусила)
 
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
74
Симпатии
448
#4
Ларисе особой симпатии не питаю, но там она по факту говорила, как можно не разбираться в нотах, не иметь голоса, но идти в певицы :;;-))):
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.610
Симпатии
18.880
#5
Ларисе особой симпатии не питаю, но там она по факту говорила, как можно не разбираться в нотах, не иметь голоса, но идти в певицы :;;-))):
Говорила по факту, но надо быть дурой чтобы воспринимать всерьёз таких певичек как Карнавал, учить их и тыкать носом как они поют. Только себя опустила этим. И кто слушает Долину и прости господи Панайотова? Никто!
такое ощущение что высер долиной был от обиды, что они такие классные распрекрасные, но их никто не слушает))
 

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.554
#6
такое ощущение что высер долиной был от обиды, что они такие классные распрекрасные, но их никто не слушает))
да и слушателей карнавал я особо не знаю, даже дети из моего окружения не слушают ее.
я думала что все ее подписчики в основном на симпатичное личико и красивые сиськи любуются, а чего она там пиздит или поет дело десятое.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
719
Симпатии
10.782
#7
Говорила по факту, но надо быть дурой чтобы воспринимать всерьёз таких певичек как Карнавал, учить их и тыкать носом как они поют. Только себя опустила этим. И кто слушает Долину и прости господи Панайотова? Никто!
такое ощущение что высер долиной был от обиды, что они такие классные распрекрасные, но их никто не слушает))
Удивитесь, но в моем окружении дети стали слушать Долину после этой педарачи. У меня личинус и его друзья (6-7 класс) вдруг открыли для себя Долину. До Панайотова, правда, не дошли. Да и я, честно говоря, познакомилась с Валей.
Меня зацепил посыл Карнавал о том, что она хочет, значит может петь, даже если не умеет (моя вольная интерпретация). Мне очень захотелось Вале зубы получить, или аппендицит вырезать. Да, не умею, но очень хочу!
А в целом обе они вели себя мерзко
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.760
#8
Не слышало ни одной песни это Вали, но с таким псевдонимом считаю, шо петь надо исключительно шансончик из серии 'пырнулa ножом его, ее и тебя пырнy, если рыпнешься'. С образом бабы с бодуна и мейком губех в стиле лихих 90х тоже отлично будет сочетаться :nose3:
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.439
#9
Валька зашла хорошо с одной песней "Психушка", вполне современное ютубовское звучание для малолеток аля Юра Шатунов, только девочка. Ну нормально спела, да ноты и голос тянуть нада, или не тянуть, она же тиктокер)))
А Долина пизда... ну скажи, вот девочка, ну вот надо ей подучится, если захочет ноты и связки подтянуть. А она начала истерить. ну йобта, ты препод же, работаешь с молодёжью, должна ж уже уметь себя подать, где сгладить, где пожурить, держи удар. Старуха что и со студентами так истерит? Видимо да, хуйовый декан тогда Долина, скажу я вам.
Особенно если из звёзд этот Панайотов только.
Послушала Панойтова.... ой бляяя
хуйня из под коня, простите конечно, но зашквар таким певцом хвастатся
Post automatically merged:

Что касается Вальки, кажисть она таки на веществах, она какая то странная...
Post automatically merged:

Говорила по факту, но надо быть дурой чтобы воспринимать всерьёз таких певичек как Карнавал, учить их и тыкать носом как они поют. Только себя опустила этим. И кто слушает Долину и прости господи Панайотова? Никто!
такое ощущение что высер долиной был от обиды, что они такие классные распрекрасные, но их никто не слушает))
в точку, это так видно, аж противно стало, мелко так
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.479
#11
Она такой ребенок на вид, несмотря на губехи и грудь, даже 19 ей не дам. Как старый Крид вообще рядом оказался. Надеюсь это пиар был
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
#12
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
#14
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
#16
Просто молодых женщин и мужчин в СНГ видимо, не существует. Все, у кого заканчивается детство и кто достигает совершеннолетия, автоматически переходят в разряд дедов и бабок:lavka2:Во всём цивилизованном мире и 35-36 - это совсем молодой возраст.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
4.565
#17
Девчонка она очень хорошенькая, конечно (хоть и туповатенькая), никому ничего плохого так-то не делает, но враньё лично меня отталкивает. Причём враньё в мелочах - и будто бы травили её, и смеялись над ней из-за бедности (шта?), и губы она себе накачала якобы для того, чтобы скрыть какой-то там шрам (фэйспалм просто), и постоянные поездки и времяпрепровождение с продюсером, дорогие подарки от него - и их типа ничего не связывает. Ну да, ну да.
Не люблю я такое. Накачала губы? Скажи "Да, накачала, ну и что, мне так больше нравится, как я выгляжу". Отчислили из шараги якобы из-за того, что после проблем со здоровьем со стороны учащихся и преподов к ней изменилось отношение? Да бля, так и скажи "Плохо училась, не было желания, вот такие дела, отчислили". Принимаешь ухаживания своего продюсера? Ну либо раскрой карты совсем, либо вообще тогда нехрен какие-то намёки подписоте делать на эту тему, а то постоянно намякивают оба, но при этом то и дело звучит опровержение что от него, что от неё. Бесит, что люди хотят казаться лучше, чем они есть, и даже самые простые ситуации выворачивают так, что всё охуеть как сложно и не так, как у всех.
А помимо вранья - бесит тот факт, что, по сути не обладая певческим талантом, лезет куда-то. Ну хорошо, нет у тебя таланта, ну ты как-то развивайся в этом направлении, учись, если уж такое прям желание петь. А то голоса и слуха нет, нот не знает, ну да пофиг - автотюн вывезет. Главное накраситься поярче, сиси вывалить и попу обтянуть. На том и выезжаем. И таких бездарностей вагон, вот что печально.
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
119
Симпатии
1.479
#18
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.921
Симпатии
99.877
#19
после прочтения биографии вали.анал остается неприятное ощущение.
позабавил пунктик с чем-то типа "стало плохо в колледже, чуть ли не в больницу попала (или попала), а когда вернулась - ее отчислили за пропуски" или как-то так. ну да, со справкой из больницы и отчислили бедную девку.
плюс поливание грязью и одноклассников, и сокурсников. вот прям все только и делали, что перли против валюши, а она несчастная нищенка.
не знаю, она мне как-то сразу не понравилось, очередная пиздарность разевает рот, не умея петь.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.687
#20
после прочтения биографии вали.анал остается неприятное ощущение.
позабавил пунктик с чем-то типа "стало плохо в колледже, чуть ли не в больницу попала (или попала), а когда вернулась - ее отчислили за пропуски" или как-то так. ну да, со справкой из больницы и отчислили бедную девку.
плюс поливание грязью и одноклассников, и сокурсников. вот прям все только и делали, что перли против валюши, а она несчастная нищенка.
не знаю, она мне как-то сразу не понравилось, очередная пиздарность разевает рот, не умея петь.
Мне аж интересно стало. В моем универе 20 прогулов по неуважительной - отчисление. По уважительной - могут поблажки преподы делать. Мда
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
157
Симпатии
1.465
#21
Не слышало ни одной песни это Вали, но с таким псевдонимом считаю, шо петь надо исключительно шансончик из серии 'пырнулa ножом его, ее и тебя пырнy, если рыпнешься'. С образом бабы с бодуна и мейком губех в стиле лихих 90х тоже отлично будет сочетаться :nose3:
Да, да, да! Я тоже, впервые услышав о ней, подумала, что это какая-то новая Катя Огонек/Вика Товарняк или что-то оттуда.