Зарубежные сериалы

Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
вот смотрю я на случку Клинтон-Левински и недоумеваю с этих пиздостраданий, баба сама лезла со своей любовью-морковью не к парню с соседней улицы, а к президенту, она на что надеялась? а эти все секретарши и прочие холопы, она ж к нему шастала с подарочками, ныла там, он ей дарил всякую хуергу, и никто ни гу-гу?
какая-то хрень, еще и эта моника производит впечатление ТП.
кстати, про Кенеди читала-смотрела, он не мог без ебли, когда нервничал на работе, хватал условно первую проходившую работницу и трахал на столе, типа разрядка такая, наверно Клинтыч тоже так отдыхал, с Хилари-то не забалуешь:sha_lun:
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.823
Симпатии
97.132
Можно я тут про бразильские мыльные оперы поною чутка?)
Посмотрела 1ю серию второго сезона и немного недоумеваю. Миллиардер, проводя досуг на яхте с несовершеннолетней, наебнулся с этой самой яхты и бесследно исчез. И полиция такая, ну ок, ну бывает. И спустя несколько лет первые же попавшиеся криминалисты, оказавшись на этой яхте, и следы замытой крови обнаруживают, и пулю?!?!?! Шта блэт??? И родственнички, они же наследники даже не чесались несколько лет инициировать расследование - типа ну утонул и ладно)))
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Можно я тут про бразильские мыльные оперы поною чутка?)
Посмотрела 1ю серию второго сезона и немного недоумеваю. Миллиардер, проводя досуг на яхте с несовершеннолетней, наебнулся с этой самой яхты и бесследно исчез. И полиция такая, ну ок, ну бывает. И спустя несколько лет первые же попавшиеся криминалисты, оказавшись на этой яхте, и следы замытой крови обнаруживают, и пулю?!?!?! Шта блэт??? И родственнички, они же наследники даже не чесались несколько лет инициировать расследование - типа ну утонул и ладно)))
ооо, уже начался второй сезон этого трэша? :ps_ih: много серий вышло?
это жы Бразиииилия! хорошо, не воскрес Ихтиандр, хотя это в индийском было б
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
580
Симпатии
8.785
Я никак не наговорюсь про Maid У меня алкаш смотрит теперь и я с ним повторно одним глазом смотрю.
Песня Shoop, которую мелкая ее любила слушать. До меня дошло, что с первого раза я не вслушалась в текст, а тут... Там текст ... не для двухлетки. Можно быть white trash сколько угодно, но может как-то лучше из Свинки Пеппы или еще чего саундрек, чем
Lick him like a lollipop should be licked
Came to my senses and I chilled for a bit
Don't know how you do the voodoo that you do
So well it's a spell, hell, makes me wanna shoop shoop shoop
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.823
Симпатии
97.132
ооо, уже начался второй сезон этого трэша? :ps_ih: много серий вышло?
это жы Бразиииилия! хорошо, не воскрес Ихтиандр, хотя это в индийском было б
Да стартовал 2-й сезон, пока с дубляжом 4 серии вроде, а в Бразилии вроде 10 серий вышло))
Я не удивлюсь, если оживят таки утопленника - типа всплыл у какого-нибудь острова, где его выходила бедная крестьянка и конечно же у Алекса отрубило память и он начал новую праведную жизнь и наделал новых детей в богом забытой деревушке))
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Да стартовал 2-й сезон, пока с дубляжом 4 серии вроде, а в Бразилии вроде 10 серий вышло))
Я не удивлюсь, если оживят таки утопленника - типа всплыл у какого-нибудь острова, где его выходила бедная крестьянка и конечно же у Алекса отрубило память и он начал новую праведную жизнь и наделал новых детей в богом забытой деревушке))
а и правда ведь всплывет, они не тонут в их сериалах :ps_ih: дождусь всего сезона, наша дева заматереет, небось, Никитой станет


Я никак не наговорюсь про Maid У меня алкаш смотрит теперь и я с ним повторно одним глазом смотрю.
это чтобы побыстрее определялись кто они мальчик-девочка или чупа чупс :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.382
Ого, до чего техника дошла - бразильские сериалы нынче сезонами выходят?! Я их в школьные годы смотрела - вавилонская башня, во имя любви и тропиканки всякие)))
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.823
Симпатии
97.132
Ого, до чего техника дошла - бразильские сериалы нынче сезонами выходят?! Я их в школьные годы смотрела - вавилонская башня, во имя любви и тропиканки всякие)))
Я вообще от себя не ожидала интерес к бразильским сериалам, но снят годно - красиво, саундтрек хороший, сюжет не банальный - а главное ни одного положительного персонажа в итоге и вообще ни разу не тропиканка, что радует:-) но я б сократила сериал раза в 2, все-таки 50 серий это перебор))
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.046
Симпатии
76.604
Тоже смотрю Левински.
меня вымораживает Пола Джонс. Такую колоритную актрису нашли, прям карикатура как она есть. На все подряд причем) просто пара века-что она, что ее муж.
бесят парики.
хотя, положа руку на сердце, признаю, что это именно эмерикан стайл-так начесывать и укладывать волосы. И даже конец 90х тут не при чем.
Сильно раздражает блонда с длинным париком, подвизалась которая с молодыми авокадо: такая оверсамоуверенная самка, круче только вареные яйца. Неприятный персонаж. Смехотворнее только чел в шляпе, типа один из пионеров интернет госсипс
Так интересно, я пока смотрю, поймала себя на мысли, что с #metoo все сейчас совсем по-другому, а там эту Полу дурналисты чуть ли не насмех поднимали, мол, ну че не отсосала, трудно что ли.
прекрасен актер, играющий Клинтона. Прям жесты, походка, какие-то взмахи рукой, очки на переносице-и я вижу американского президента. Клайв Оуен -прям попадание!
Post automatically merged:

Я сериал пока не смотрела, но посмотрю. Знаю только, что Монику ждало прекрасное будущее. У нее было очень хорошее образование, она сама из обеспеченной (если не богатой) еврейской семьи, у нее были замечательные карьерные перспективы и в будущем, возможно, удачное замужество. Нахуа она на это пошла? В сериале говорится об этом? Зачем почему? Вся жизнь коту под хвост.
милое, в сериале показывают квартиру Моники в Вашингтоне, неважно, своя или рента, но в Америке так живут богатые люди. Я тоже немного выпала в осадок, зачем ей все это было
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.587
Симпатии
239.094
Милые, всем привет!
очень интересно от вас услышать, какие сериалы вышедшие за последние 5-10 лет понравились/поразили вас больше всего? Прям чистейшее золото. Желательно не только всякие игры престолов и очень странные дела, а чуть менее раскрученные.

у меня:
1. Чёрное зеркало
2. Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
3. Пацаны
4. Тед Лассо (хотя с ним есть для меня довольно серьёзная проблема)
5. Убивая Еву (хотя далеко не весь)
6. Dark
7. Американский вандал (!!!)
8. Озарк (хотя местами скучновато)
9. Настоящий детектив
10. Вампиры средней полосы (российский)
11. Удивительная миссис мейзел (!!!)
12. Молодой Папа
13. Barry (Хотя уровень реалистичности в нем 1%)

Вопрос на самом деле с целью понять, что стоит посмотреть из того, что я не смотрело) а годы убежали, когда это смотрели все.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.266
Милые, всем привет!
очень интересно от вас услышать, какие сериалы вышедшие за последние 5-10 лет понравились/поразили вас больше всего? Прям чистейшее золото. Желательно не только всякие игры престолов и очень странные дела, а чуть менее раскрученные.

у меня:
1. Чёрное зеркало
2. Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
3. Пацаны
4. Тед Лассо (хотя с ним есть для меня довольно серьёзная проблема)
5. Убивая Еву (хотя далеко не весь)
6. Dark
7. Американский вандал (!!!)
8. Озарк (хотя местами скучновато)
9. Настоящий детектив
10. Вампиры средней полосы (российский)
11. Удивительная миссис мейзел (!!!)
12. Молодой Папа
13. Barry (Хотя уровень реалистичности в нем 1%)

Вопрос на самом деле с целью понять, что стоит посмотреть из того, что я не смотрело) а годы убежали, когда это смотрели все.
А почему Барри настолько не реалистичный, на ваш взгляд?
Post automatically merged:

В моём списке, кстати, кроме Чёрного зеркала, Пацанов и Теда Лассо ещё:

- Человек в высоком замке (!!!)
- Mr. Robot
- Bron (скандинавский «Мост»)
- Fleabag + первый сезон Killing Eve с Фиби Уоллер-Бридж в шоураннерах
- Euphoria
- первый сезон Jessica Jones
- мини-сериалы Spy с Сашей Бароном Коэном и Catch-22 с Джорджем Клуни и Хью Лори
- The Fall
- The Killing
- The Expanse
- The Politician
- The Queen’s Gambit
- The Girlfriend Experience (1 сезон)
- American Crime Story (1 и 3 сезоны)
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.046
Симпатии
76.604
Номер 1 без вариантов
Тоскливая неинтересная хуйня, концовку которой тут я спрашивала, так как не было никакого желания смотреть до финала, до того уныло серо беспросветно неинтересно. Видите, какие вкусы разные
Только первый. Второй папа настолько убог, насколько прекрасен первый

все остальное лично мне было неинтересно. Кроме Евы, т к еще не смотрела
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
Мне вспомнились(без повторов): Мессия, Зло(1 сезон), Бриджерионы и Эмили в Париже(за красоту), Хороший доктор(до определенного момента)
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.087
Симпатии
11.595
Адрес
Из далекого далека
Я смотрела) про Симпсона очень интересно, про Версаче тоже неплохо) очень красивая картинка, одежда)) эстетическое удовольствие
Но про Левински самый интересный сезон, имхо
Я была в огромном восторге от первых двух сезонов, но вот про Левински мне вообще не заходит. Очень затянуто(
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Левински еще до клинтона травмированная-перетравмированная, так что не важно, насколько она была богата, у нее просто ехала крыша и все. Ну, судя по тому, что в сериале показывают. Человек не может сохранять здравомыслие в таком состоянии.
если кто помнит, в жж миллиард лет назад был Андрей Мальгин. У него дочь покончила с собой из-за какого-то афериста, а отец потом опубликовал ее дневник. Так вот, там тоже была прекрасная богатая семья, но у девочки просто снесло крышу. При наличии умелых манипуляций это все очень легко усиливается.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
428
Симпатии
3.875
Милые, всем привет!
очень интересно от вас услышать, какие сериалы вышедшие за последние 5-10 лет понравились/поразили вас больше всего? Прям чистейшее золото. Желательно не только всякие игры престолов и очень странные дела, а чуть менее раскрученные.

у меня:
1. Чёрное зеркало
2. Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
3. Пацаны
4. Тед Лассо (хотя с ним есть для меня довольно серьёзная проблема)
5. Убивая Еву (хотя далеко не весь)
6. Dark
7. Американский вандал (!!!)
8. Озарк (хотя местами скучновато)
9. Настоящий детектив
10. Вампиры средней полосы (российский)
11. Удивительная миссис мейзел (!!!)
12. Молодой Папа
13. Barry (Хотя уровень реалистичности в нем 1%)

Вопрос на самом деле с целью понять, что стоит посмотреть из того, что я не смотрело) а годы убежали, когда это смотрели все.
«утопия»
«fleabag“
„Dead to me“ (не шедевр, но из проходных довольно милый, понравится любителям Отчаянных Домохозяек»)
Ганнибал
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Милые, всем привет!
очень интересно от вас услышать, какие сериалы вышедшие за последние 5-10 лет понравились/поразили вас больше всего? Прям чистейшее золото. Желательно не только всякие игры престолов и очень странные дела, а чуть менее раскрученные.

у меня:
1. Чёрное зеркало
2. Холистическое детективное агентство Дирка Джентли
3. Пацаны
4. Тед Лассо (хотя с ним есть для меня довольно серьёзная проблема)
5. Убивая Еву (хотя далеко не весь)
6. Dark
7. Американский вандал (!!!)
8. Озарк (хотя местами скучновато)
9. Настоящий детектив
10. Вампиры средней полосы (российский)
11. Удивительная миссис мейзел (!!!)
12. Молодой Папа
13. Barry (Хотя уровень реалистичности в нем 1%)

Вопрос на самом деле с целью понять, что стоит посмотреть из того, что я не смотрело) а годы убежали, когда это смотрели все.
Мой топ на все времена, который пересматриваю раз в год))):
Нормальные люди/Normal people
Патрик Мелроуз/Patrick Melrose
Меломанка/High fidelity
Годы/Years and years
Дарреллы/the Durrells
1992,1993,1994
Молодой папа/The young pope
Что знает Оливия/Olive Kitteridge

Из тех, которые не смотрел только ленивый, мои любимые:
Аббатство Даунтон
Карточный домик
Нарко

Детективные, недавно пересматривала, снова осталась довольна))):
Убийство/The killing (американское)
Мост/Broen(датский)
Кардинал/Cardinal
Вистинг/Wisting
Рокко Скьявоне/Rocco Schiavone

Голяк/Brassic - точно помню, что взахлёб смотрела 1 и 2 сезон, а вот выходящий сейчас 3й смотрю с недоумением почему-то))

Это мы/This is us - когда-то прямо очень и очень впечатлил, первые сезоны считаю супер, но видимо потом стало не оч, потому что не досмотрела, но сериал отличный

Наследники/Successions - начала смотреть, когда полностью вышли уже 2 сезона, очень расстроилась, что кончился, а когда узнала, что будет 3 сезон, возрадовалась обратно

Из не очень популярных, понравились:
Хорошее поведение/Good Behavior
Мафия убивает только летом
Беспорядок после тебя
Берлинские легавые/Dogs of Berlin
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.299
Думала подождать выхода всех серий "Тайных истин", но любопытство взяло верх. Посмотрела первую серию. Что-то 2-4 серии найти не могу. Кто где смотрит?
Хорошо, что они делают заставку перед тем, как кого-то показывать и подписывают. А то не сразу понимаешь кто это.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.205
В основном новые сериалы.

The Serpent - очень хороший сериал, прекрасно передана атмосфера 70х, беззаботность многих молодых людей, выросших в тепличных условиях. Основано на исторических событиях, про преступника-психопата.

Fear the Walking Dead - последний сезон довольно адекватен, даже Морган условно в себе, иногда. Не согласна с выпилом некоторых персонажей, но ничего, незаменимых не бывает. Пиздостраданий в меру.

Kalifat (Caliphate) - очень интересный шведский сериал про актуальные проблемы, которые обычно замалчиваются: радикализация и исламизация второго поколения иммигрантов. Это молодые люди, которые родились тут, или привезены в раннем детстве. Условно интегрированы в общество (во всяком случае имеют возможность). Адекватные не религиозные родители. Но дети легко внушаемы и ведомы, критическое мышление отсутствует, им промывают мозги и обещают золотые горы в Сирии.

Squid Game - сюжет "игр на выбывание", кроме самого известного, типа Голодных игр, как-то прошел мимо меня. Понятно, что идея не оригинальна в этом плане, но исполнение очень крутое. Актеры играют хорошо, не слишком переигрывают, персонажи запоминающиеся (но имена один хрен не запомнила, кто там какой Сунь Хуй В Чай). Было понятно, кто победит. Главный герой - шлимазл и мудак, это объясняет все его поступки. Ну и во многом повезло, конечно. Получил последний номер - повезло, потому что жевал сопли пока остальные действовали и искали логику. Концовка - ну он поступил так потому что мудак, очевидно же. Дед и полицейский - самые адекватные там.

Вампиры средней полосы - прелестный сериал, все очень понравилось. Отличное качество для русской кинопродукции. Смешные шутки, самобытный сюжет, на этот раз - не калька с западных сериалов. Прекрасная роль у Стоянова, очень хорошо играет.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.192
Симпатии
14.305
Мой топ-сериалов за последние пару лет: Бриджертоны, Тень и кость, Школа Аль-Раваби, Ход королевы, Домой на Рождество, Карнивал Роу, Тед Лассо, Защищая Джейкоба, Убийство на пляже (первый сезон), Бумажный дом (первые 2 сезона).