Актуальные новости

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.932
Знаете, милое, у нашей стране не так то просто УК поменять. Дважды с этим сталкивались - один раз через три суда удалось создать тсж и выпереть УК, которая уходить никак не хотела. Сейчас вот тоже в доме пытаемся менять и процесс ни фуя не быстрый. И да, неприятности старая УК делает. В соседнем доме, который ее выпер, вообще к ебеням разворотили котельную уходя, оставили людей на несколько месяцев без горячей воды и отопления по весне. И ничего - даже лицензию не отобрали, не говоря уже о последствиях каких-то, работают, наш дом тоже отдавать не хотят.
Коммунальные войны - это территория злоупотреблений и ахуенно муторного законодательства.
Да, я знаю поэтому и пишу, что народ бесправен
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.321
Симпатии
124.466
Что же сподвигло людей на такой бурный конфликт? Напомним, дом №30 по улице Чистопольская, это тот самый "человейник", жители которого с 12 июля сидят без лифтов. Подрядчик, строивший дом, сдал его с лифтами, непригодными для работы в многоэтажках. После нескольких лет эксплуатации, лифты были признаны опасными для жильцов и их остановили. В результате многие, особенно пожилые люди, стали "узниками башни".
Кризисная ситуация рассматривалась на уровне губернатора Московской области. Руководство региона обещало запустить лифты в октябре, но на дворе уже 7 ноября, а лифты все еще монтируют. Именно этим можно объяснить круглосуточный аврал, который устроили рабочие, в нарушение всяческих законов о тишине, но движимые приказом руководства побыстрее сдать объект.
Ну а жители уже с июля находятся в состоянии стресса. Вот и почва для конфликта.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
О! А вот моё любимой подъехало. Про «я же девочка» на mash.
***

Ситуация: скорая едет на вызов, во дворе путь ей перегораживает барышня на машине. Уступать не хочет, приезжает полиция… И?

Ровно это случилось в Юрге (Кемеровская область), на улице Павлова. Дама в "КИА-Рио"
никак не хотела уступать дорогу реанимобилю с мигалкой, приезда которого очень ждали люди.

А когда разрешать спор приехали полисмены, выяснилось, что барышня просто не умеет сдавать назад. В итоге пятиться пришлось скорой, на водительницу составили протокол — но уехала она гордой и непобеждённой. Успели ли на вызов врачи, неизвестно
Ну ващет водитель скорой мог сдать на ее машине, странно, что до вызова ментов дошло. Мну когда только начинало водить и места для парковки было впритык и я ссало задеть кого-то, иногда просило водителей помочь. Или меня запирали так, что выехать мог только супер опытный чел.
Никто не отказывал.
Post automatically merged:

Знаете, милое, у нашей стране не так то просто УК поменять. Дважды с этим сталкивались - один раз через три суда удалось создать тсж и выпереть УК, которая уходить никак не хотела. Сейчас вот тоже в доме пытаемся менять и процесс ни фуя не быстрый. И да, неприятности старая УК делает. В соседнем доме, который ее выпер, вообще к ебеням разворотили котельную уходя, оставили людей на несколько месяцев без горячей воды и отопления по весне. И ничего - даже лицензию не отобрали, не говоря уже о последствиях каких-то, работают, наш дом тоже отдавать не хотят.
Коммунальные войны - это территория злоупотреблений и ахуенно муторного законодательства.
А деньги там крутятся такие, что и убить могут легко недовольных
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.000
Молдавия, Кишинев. Пару дней назад мама оставила 19-летнюю подругу и ее парня присмотреть за своей дочкой Мелиссой, которой было всего 1 год и 1 месяц. В какой-то момент "нянькам" надоел плач ребенка, он вывел их из себя. Тогда парочка жестоко замучила малышку до смерти, а труп выбросила на улицу. Экспертиза показала, что девочку ударили вилкой не менее 10 раз, сломали три ребра и повредили почки с кишками. Подгузник, надетый на ребенка, был наполнен кровью. Тем не менее, смерть бедняги наступила не от этих ран — в конце-концов ее с размаху ударили головой о стену. На фото малышка и убийца.
9c2b03be-670b-4371-89f4-345d9e45471c.jpg

И вдогонку ещё одну жуткую историю:
Шокирующую новость прислали из Курска, где 25 октября девятиклассник убил свою 42-летнюю мать Екатерину. В последнее время женщина была очень нервной (говорят, из-за работы в Росреестре) и ругала сына по пустякам. Крайней точкой стала пощечина, после которой ребенок, якобы в состоянии аффекта, схватил блин для гантели и ударил им родительницу по лицу. Упавшей на пол женщине подросток нанес еще несколько десятков ударов снарядом, превратив голову в кровавое месиво. Очухавшись, мальчишка позвонил отцу и рассказал о случившемся. По словам школьника, он не помнит ничего, что было после первого удара.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.364
Симпатии
36.369
Ну и неудивительно, что люди сорвались, когда им там целый месяц 24/7 долбят и сверлят, не давая отдыха даже ночью.
Понятно, что ремонтники не виноваты. Но и жильцов я прекрасно понимаю. Пытка депривацией сна одна из самых эффективных и жестоких. Любой с ума сойдёт.
Не совсем так. Именно что ночью, чтобы всего два дня работать, а не месяц. И вроде как согласование было, ведь полиция приехала, доки проверила и уехала. А так они за шум радостно штрафы выписывают.
Post automatically merged:

вы сравниваете плач ребёнка или лай собаки с долбёжкой и сверлением нон-стоп 24/7?
Как-то люди жили до этого и не нападали на соседей их детей и собак.
Ремонт идёт на первом этаже, понятно, что шум на верхних этажах не такой как на нижних, им по барабану, а почему не спросили мнения тех, кто по ночам не сможет спать из-за этого ремонта?
Решили, что перетопчутся, потерпят?
Есть закон о тишине, и каждый человек имеет право ночью спать, а не мучиться от грохота и долбежки у себя на этаже в течение месяца.
Лучше долбежка, чем ор ребенка ( бля, сразу б о батарею) или лай собаки ( уж на что мой олкаш собак любит, но раз высказался, что сейчас пойдет стрелять). От ремонта же хоть польза.
 
А

А вам не похуй кто?

Гость
В тему "Актуальные новости" - Приятно осознавать как рвутся, выебанные черными хуями, жопы у свинорылых гнилопиздых блядей свинославянской гнили! Молодцы кавказцы! Так их! Бейте свиную проблядь, алкашню, ебите их дочерей чтоб рожали только черных! Убивайте, уничтожайте славянскую мразоту, генетический мусор! Очистим планету от унтерменшей-славян, которых даже европейцы считают за мусор! СМЕРТЬ ВАШИМ ВЫБЛЯДКАМ СВИНОРЫЛЫЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО! ВОН С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.285
В тему "Актуальные новости" - Приятно осознавать как рвутся, выебанные черными хуями, жопы у свинорылых гнилопиздых блядей свинославянской гнили! Молодцы кавказцы! Так их! Бейте свиную проблядь, алкашню, ебите их дочерей чтоб рожали только черных! Убивайте, уничтожайте славянскую мразоту, генетический мусор! Очистим планету от унтерменшей-славян, которых даже европейцы считают за мусор! СМЕРТЬ ВАШИМ ВЫБЛЯДКАМ СВИНОРЫЛЫЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО! ВОН С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!!
197E4CE7-CC6B-4369-B98D-81AB651C2E3E.jpeg


Пиши ещё! :al_ka_naft:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.000
В тему "Актуальные новости" - Приятно осознавать как рвутся, выебанные черными хуями, жопы у свинорылых гнилопиздых блядей свинославянской гнили! Молодцы кавказцы! Так их! Бейте свиную проблядь, алкашню, ебите их дочерей чтоб рожали только черных! Убивайте, уничтожайте славянскую мразоту, генетический мусор! Очистим планету от унтерменшей-славян, которых даже европейцы считают за мусор! СМЕРТЬ ВАШИМ ВЫБЛЯДКАМ СВИНОРЫЛЫЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО! ВОН С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!!
Вы родственник бармалея? Муж или брат?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.090
Симпатии
260.480
Возраст
124
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
В тему "Актуальные новости" - Приятно осознавать как рвутся, выебанные черными хуями, жопы у свинорылых гнилопиздых блядей свинославянской гнили! Молодцы кавказцы! Так их! Бейте свиную проблядь, алкашню, ебите их дочерей чтоб рожали только черных! Убивайте, уничтожайте славянскую мразоту, генетический мусор! Очистим планету от унтерменшей-славян, которых даже европейцы считают за мусор! СМЕРТЬ ВАШИМ ВЫБЛЯДКАМ СВИНОРЫЛЫЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО! ВОН С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!!
Хе-хе-хе, вот это распидорасило так распидорасило)) Еще раз эталонное, да с капсом.
Наси, а чего вообще визг такой поднялся, как думаете? Чуют, что поднастохуели, щемимы будут за борзоту?
Или, может, это чеченское княгинюшко Рыно обострилось? Аль гасановская родня в бессильной злобе заходится?
Или... :-)
_____________________
Между тем "Хулиганство" начали переквалифицировать на "Покушение на убийство".
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.067
Симпатии
149.145
Возраст
25
В тему "Актуальные новости" - Приятно осознавать как рвутся, выебанные черными хуями, жопы у свинорылых гнилопиздых блядей свинославянской гнили! Молодцы кавказцы! Так их! Бейте свиную проблядь, алкашню, ебите их дочерей чтоб рожали только черных! Убивайте, уничтожайте славянскую мразоту, генетический мусор! Очистим планету от унтерменшей-славян, которых даже европейцы считают за мусор! СМЕРТЬ ВАШИМ ВЫБЛЯДКАМ СВИНОРЫЛЫЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО! ВОН С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ!!!
И не лень было разлогиниваться, чтоб высраться?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.067
Симпатии
149.145
Возраст
25
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Ваще непонятно, с чего её так взбомбило. Всего лишь попросили пройти в нацсрачи и не загаживать тему
Ну ежели такая нездоровая реакция, то и реагирующий не очень здоровенький, сталбыть.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.000
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
29.570
Для тех, кто с мороза, с какой страницы следует начать охуевать и откуда есть пошли небездомные. Заранее благодарна.:ro_za:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.000
Для тех, кто с мороза, с какой страницы следует начать охуевать и откуда есть пошли небездомные. Заранее благодарна.:ro_za:
956-я страница, сообщение бармалея.

Сообщение про бездомную уже удалили, но пошло отсюда:
эк вас зацепило. Написала длинный пост, махнула рукой, все равно не поймёте, поэтому вкратце - потому что вокруг Вас такие же бояки. На Вас чихни - вы рассыпаетесь. У кавказцев есть такое слово «бездомный» - это не тот, у которого крыши над головой нет, а за которого никто не заступится и которому никто плечо не подставит. Это Вы тоже не поймёте, скорее всего. Поэтому все так и живут - в сраче, в грязи, каждая шваль может в морду плюнут, а Вы утретесь, якобы чтобы не сидеть. Так вот - между встречей с козлом и битьем его лица есть масса других бескровных вариантов. А мне только один раз приходилось бомжей выгонять с лестницы. Потому что для мудаков, катающихся перед моими детьми в трусах у меня есть муж, братья и отец, я не «бездомная». И мои дети знают, что это не норма жизни и знают, как они должны себя понимать в этом мире
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
По лифтам,которые сука оказались не теми,которые можно устанавливать в многоэтажках, у меня вопрос....
А госорганы блять как это приняли? Надзорные организации от государства какого хуя за это не отвечают????
Найти тех, кто подписульки свои ставил на актах и нахуй за их счет переустановить лифты.
Люди покупают квартиры, застройщики ставят не те двери, не те лифты, не те батареи и тд, бесконечно меняя сметы и внося поправки в проекты, и в итоге люди за свои деньги получают дешевое говно, так еще никто потом не несет ответственности за это "из говна и веток" и с нарушениями всяких гостов, снипов и тд.
Кто эти архитекторы, проектировщики, надзор, кто принимает говнодома, а люди потом оказываются без прав и возможности что-то изменить
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
4.203
Симпатии
42.331
Ну ващет водитель скорой мог сдать на ее машине, странно, что до вызова ментов дошло. Мну когда только начинало водить и места для парковки было впритык и я ссало задеть кого-то, иногда просило водителей помочь. Или меня запирали так, что выехать мог только супер опытный чел.
Никто не отказывал.
Post automatically merged:


А деньги там крутятся такие, что и убить могут легко недовольных
Слушайте, водитель скорой не обязан учить водить и сдавать на чужой машине тоже не обязан. Не умеешь водить (а умение сдавать задом - это маст как бы) - не садись. Ну серьезно. Я понимаю, все было в ситуации, когда ты пятый день за рулём, тебя заперли и выехать никак. Но ситуация сдавания задом по стандартному двору к этому никак не относится. Я бы привлекла и бабу, и школу и гибдд, где ей права выдавали. А права бы отобрала до пересдачи под контролем СК.