Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.905

мисс морланд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
702
Симпатии
6.187
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.905
+++ никогда не понимала, зачем приносить откровенно неудачные скрины, где закрыты глаза/открыт рот
а такой открытый рот и закрытые глаза вам, вероятно, больше же по душе, да?))))
я обманываться рад и безразлично, что оно не соответствует реальности
Screenshot_20211120-164645_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.994
Симпатии
46.608
а такой открытый рот и закрытые глаза вам, вероятно, больше же по душе, да?))))
я обманываться рад и безразлично, что оно не соответствует реальности
Посмотреть вложение 2292687
Тут вообще другая. Носик аккуратный такой. У Ани часом не шизофрения?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.905
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.412
Симпатии
18.720
Выдыхайте. Всех так бомбануло как будто ты я сделало скрин и ещё и обработало дополнительно в фотошопе :;-))): такие кадры можно с кем угодно снять даже с Моникой белуччи где глаз закрыт и морда кривая. Ну вот нахуя?
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
101
Симпатии
996
мне кажется, Гоций шлюхой никогда не была. у нее энергетика какая-то…не знаю как сказать….трудяга типа. Как она работала моделью, как хотела этого, не жрала нормально, вид был жуткий, лишь бы попадать в те годы на показы с этой нереальной худобой. да и сейчас— она трудится над своим телом, пашет реально на тренировках, посмотрите ее канал в телеге. у нее не было никогда богатого деда, чтоб на жопе ровно лежать, как анька. гоций что тогда приходилось пахать ради карьеры, что сейчас она пашет на ютюбе. мне кажется у нее мировозрение другое, она всегда должна рассчитывать только на себя. она это поняла еще во времена моделинга, наверное.
думаю, у нее в те времена может и были предложения трахаться с кем-то за бабки, но там скорее вектор был трахаться за участие в показах и рекламных кампаниях.
она скорее всего просто выдохнула, когда на горизонте появился будущий муж, небедный товарищ, прямо скажем.
сумки все ее дорогие куплены были еще в 2000-х, когда курс был человеческий, а не как сейчас. вон даже летом она купила маленькую сумочку эрмес, а не биркин или келли какую-то ебучую, хотя ей с ее историй покупок и именем могли вынести что-то покруче…
насчет зависти и хитрости…ну хз. любая баба, которая пашет чтоб заработать себе на ништяки, будет завидовать бабе, которая нихера не делает и живет припеваючи!!
Post automatically merged:

а насчет аньки… да, чтот с лицом, я свое мнение уже писала… ну шо ей теперь— из дома не выходить и не фоткаться?! да, воспринимает себя до сих пор олененком…но годы берут свое, любая красивая баба стареет с жуткими мучениями увы, отсюда куча фотошопа(( я конечно в ах@е что ей нет еще 30……… эт пипец…)))
я б на ее месте расслабила булки и жила в свое удовольствие, но она не сможет— надо сторожить МайЛёв шоб не увели… отсюда все эти ее потуги со спортом и попыткой показать себя лучше чем есть на самом деле…
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
мне кажется, Гоций шлюхой никогда не была. у нее энергетика какая-то…не знаю как сказать….трудяга типа. Как она работала моделью, как хотела этого, не жрала нормально, вид был жуткий, лишь бы попадать в те годы на показы с этой нереальной худобой. да и сейчас— она трудится над своим телом, пашет реально на тренировках, посмотрите ее канал в телеге. у нее не было никогда богатого деда, чтоб на жопе ровно лежать, как анька. гоций что тогда приходилось пахать ради карьеры, что сейчас она пашет на ютюбе. мне кажется у нее мировозрение другое, она всегда должна рассчитывать только на себя. она это поняла еще во времена моделинга, наверное.
думаю, у нее в те времена может и были предложения трахаться с кем-то за бабки, но там скорее вектор был трахаться за участие в показах и рекламных кампаниях.
она скорее всего просто выдохнула, когда на горизонте появился будущий муж, небедный товарищ, прямо скажем.
сумки все ее дорогие куплены были еще в 2000-х, когда курс был человеческий, а не как сейчас. вон даже летом она купила маленькую сумочку эрмес, а не биркин или келли какую-то ебучую, хотя ей с ее историй покупок и именем могли вынести что-то покруче…
насчет зависти и хитрости…ну хз. любая баба, которая пашет чтоб заработать себе на ништяки, будет завидовать бабе, которая нихера не делает и живет припеваючи!!
Я тоже думаю, что она не шлюха, но контент ее полная херня. Она очень старается, да, это видно, но все равно получается херня, сорри::-(: видосики абсолютно без изюма, банальщина и нудятина, такое впечатление, что снимает их, просто чтобы было, и побольше.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
101
Симпатии
996
Я тоже думаю, что она не шлюха, но контент ее полная херня. Она очень старается, да, это видно, но все равно получается херня, сорри::-(: видосики абсолютно без изюма, банальщина и нудятина, такое впечатление, что снимает их, просто чтобы было, и побольше.
мне кажется, она должна очень прилично на ютюбе зарабатывать, учитывая что ей какую-то там кнопку дали…
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
мне кажется, она должна очень прилично на ютюбе зарабатывать, учитывая что ей какую-то там кнопку дали…
Кнопку дают просто за количество подписчиков, а это количество само по себе ни о чем не говорит. Подписоту на Ютубе можно искусственно накрутить, купить. Платят не за количество подписчиков, а за то, сколько рекламы просмотенно, то есть учитываются просмотры, их время, досматриваемость роликов до конца вместе с рекламой и т.д. Конкретно у ее канала доходность вряд ли очень большая(уж очень там нудно и посредственно всё), но точно это знает только она сама и те, кто имеет доступ к внутренней статистике
 
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
2.142
Симпатии
9.193
Адрес
Деревня Хуйкино
Не, я конечно люблю кэжуал, но этот аутфит стрёмный до ужаса. Ох Анька, ты там поаккуратней с корзиночкой то.
A830FC1F-8B90-4C39-8992-10B2F2F4F824.jpeg
 
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
481
Симпатии
5.899
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.412
Симпатии
18.720
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.364
Симпатии
40.481
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.