Tanya Prentkovych | Таня Пренткович

Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
2.398
Симпатии
38.862
Чесно, я далеко не білопальтове, але якось думаю що тікток то не така аж необхідність для дитини в 5 років щоб без нього було прям нереально. В школі, коли вже є якесь спілкування з однолітками- може і так.
Але я б таки контролювало контент своєї дитини і відтягувало момент з тіктоком до часів трохи більш окріпших мозгів.
Он на днях в школі малий 1 чи 2й клас з розбігу в‘їбався в дерево, бо хотів повторити трюк з тіктоку де чувак забігає на дерево, і робить сальто назад))) Результат- переломані 2 руки, нога в кількох місцях і черепно-мозгова травма. І під питанням - компресійний перелом хребта… Ось так.
Ну хоть не інстасамка)))))

Про батьків інстаблогерів і як це відбивається на Івану- тут точно, це закономірно. І печально те шо там ніхто не контролює що той малий дивиться. Дали телефон в руки і заліпає поки мамця рекламує вібратори…. Тут лише поспівчувати(
таке завжди було, є і буде
як колись з вконтакті воювали чи забороненими газетками) тяжко без лицемірства зі сторони батьків забороняти дитині проводити час з ґаджетами, а самим в той же час залипати (навіть якщо це по роботі)

а що з івана виросте я сама дуже цікава
він і девідка по суті найстарші з дітей укр блогерів
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
176
Симпатии
3.321
згідна, теж маю багато знайомих з дітьми віку івана, які дозовано позволяють їм сидіти в тіктоці
без цього діти просто були би відлюдками в соціумі
то як колись старше покоління боялось безбожного комп‘ютера:scare2:

іван почне заробляти мільйони і з‘їде від них всіх далеко-далеко
Post automatically merged:

попрошайкович 2.0
Посмотреть вложение 2292291
Я тоже живу за границей, милое, и здесь ребенку дают картошку фри из макдональдса и наггетсы с 8-месячного возраста, так что теперь, боятся, что мой ребёнок будет не такой как все и пичкать его пищевым мусором? Странная позиция. В тик токе куча говно-контента и это тот же мусор для мозга. Успеет еще ребенок познакомиться с ним, но не в 5 же лет. А родители, которые дают подобное смотреть детям, просто не находят времени и, возможно, желания, по настоящему заниматься с ребёнком и объяснять, что есть хорошо, а что плохо. Вот недавно сын моей знакомой 6 лет, благодаря видео из тик-тока получил ожог руки и прожог пол. Но главное что не будет изгоем в социуме
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
2.398
Симпатии
38.862
Я тоже живу за границей, милое, и здесь ребенку дают картошку фри из макдональдса и наггетсы с 8-месячного возраста, так что теперь, боятся, что мой ребёнок будет не такой как все и пичкать его пищевым мусором? Странная позиция. В тик токе куча говно-контента и это тот же мусор для мозга. Успеет еще ребенок познакомиться с ним, но не в 5 же лет. А родители, которые дают подобное смотреть детям, просто не находят времени и, возможно, желания, по настоящему заниматься с ребёнком и объяснять, что есть хорошо, а что плохо. Вот недавно сын моей знакомой 6 лет, благодаря видео из тик-тока получил ожог руки и прожог пол. Но главное что не будет изгоем в социуме
а на західній україні всі ходять в неділю до цервки, може і мені ходити? :s_arcasm:

я не пропонувала давати дітям сидіти в тіктоці, а просто підтвердила - не один іван там розважається і навела думку знайомих мені батьків, чому вони дітям позволяють сидіти в телефоні

аплодую стоячи, якщо ви маєте стальну витримку не давати своїй дитині телефон/ планшет, не годуєте шкідливою їжею, цукром і далі по списку. от не всі такі святі і нема чого тут вибілювати себе за рахунок інших (це я про «А родители, которые дают подобное смотреть детям, просто не находят времени и, возможно, желания, по настоящему заниматься с ребёнком и объяснять, что есть хорошо, а что плохо»)

кінець срачу, бо це не є темою для обговорення
Post automatically merged:

шоколад, нагетси і пристрастні поцілунки на заправці - все як замовляли)
51818D05-9D15-4EA7-9B91-F99DC993C6ED.jpeg
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
116
Симпатии
2.349
Чесно, я далеко не білопальтове, але якось думаю що тікток то не така аж необхідність для дитини в 5 років щоб без нього було прям нереально. В школі, коли вже є якесь спілкування з однолітками- може і так.
Але я б таки контролювало контент своєї дитини і відтягувало момент з тіктоком до часів трохи більш окріпших мозгів.
Он на днях в школі малий 1 чи 2й клас з розбігу в‘їбався в дерево, бо хотів повторити трюк з тіктоку де чувак забігає на дерево, і робить сальто назад))) Результат- переломані 2 руки, нога в кількох місцях і черепно-мозгова травма. І під питанням - компресійний перелом хребта… Ось так.
Ну хоть не інстасамка)))))

Про батьків інстаблогерів і як це відбивається на Івану- тут точно, це закономірно. І печально те шо там ніхто не контролює що той малий дивиться. Дали телефон в руки і заліпає поки мамця рекламує вібратори…. Тут лише поспівчувати(
Та ну, в детстве были мультики про Джекки Чана, Питер Пен летающий и т.д.
Дети всегда найдут, чем травмироваться))
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
744
Симпатии
6.696
Говорит - какой золотой век ? Только картье
1B19E4E2-4205-491E-828F-A62D17CF8E62.jpeg

Post automatically merged:

Ну ладно если она ещё хочет пантеру. Но эти обручальные в Картье уже на каждой блогерше, такой мейнстрим фу. Молочный если ты читаешь, закажи ей обручалку ра таобао за 5тыщ грн. Она в жизни не отличит подделку, такое же золото приедет и в что раз дешевле.
8498CC4D-C53B-44ED-A7D0-5D5C14493190.png
1D37224B-2617-4F6B-B308-E53CB09DAFA0.png
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.620
Симпатии
227.004
Адрес
Рожевопонія
Говорит - какой золотой век ? Только картье Посмотреть вложение 2297332
Post automatically merged:

Ну ладно если она ещё хочет пантеру. Но эти обручальные в Картье уже на каждой блогерше, такой мейнстрим фу. Молочный если ты читаешь, закажи ей обручалку ра таобао за 5тыщ грн. Она в жизни не отличит подделку, такое же золото приедет и в что раз дешевле. Посмотреть вложение 2297341 Посмотреть вложение 2297348
Золотой век за рекламу отказался кольцо давать?
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
240
Симпатии
3.594
Слушайте, у меня вот вопрос возник: че эти суперуспешные и красивые (нет) блогерицы: конь, либидозя, ебобо. Сразу прилипают к первому же мужику? И вот сразу все серьезно прям: детей хочу, кольцо-дайте два, живем вместе, вот мой парень. Это в наше-то время. У меня подруга развелась, встречалась с одним пару месяцев, представляла всем его просто по имени, ведь на то оно человеку и дано. Потом другой был, сейчас третий. И никого она как своего парня никому не представляет и никто ей вопросы не задает. Что за потребность показывать, что тебя ебут? И если сразу после развода нет отношений, то все? Не ликвид? Мир должен знать, что это бывший был не достойный, а я, типа такая вся нарасхват?
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.663
Симпатии
20.635
Слушайте, у меня вот вопрос возник: че эти суперуспешные и красивые (нет) блогерицы: конь, либидозя, ебобо. Сразу прилипают к первому же мужику? И вот сразу все серьезно прям: детей хочу, кольцо-дайте два, живем вместе, вот мой парень. Это в наше-то время. У меня подруга развелась, встречалась с одним пару месяцев, представляла всем его просто по имени, ведь на то оно человеку и дано. Потом другой был, сейчас третий. И никого она как своего парня никому не представляет и никто ей вопросы не задает. Что за потребность показывать, что тебя ебут? И если сразу после развода нет отношений, то все? Не ликвид? Мир должен знать, что это бывший был не достойный, а я, типа такая вся нарасхват?
Ну да. Сильная и независимая. Все как пипл любит.
Они же все делают не потому, что готовы. А потому, что тренд.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.453
Симпатии
112.602
Говорит - какой золотой век ? Только картье Посмотреть вложение 2297332
Post automatically merged:

Ну ладно если она ещё хочет пантеру. Но эти обручальные в Картье уже на каждой блогерше, такой мейнстрим фу. Молочный если ты читаешь, закажи ей обручалку ра таобао за 5тыщ грн. Она в жизни не отличит подделку, такое же золото приедет и в что раз дешевле. Посмотреть вложение 2297341 Посмотреть вложение 2297348
Почему не Графф?
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
769
Симпатии
12.441
Говорит - какой золотой век ? Только картье Посмотреть вложение 2297332
Post automatically merged:

Ну ладно если она ещё хочет пантеру. Но эти обручальные в Картье уже на каждой блогерше, такой мейнстрим фу. Молочный если ты читаешь, закажи ей обручалку ра таобао за 5тыщ грн. Она в жизни не отличит подделку, такое же золото приедет и в что раз дешевле. Посмотреть вложение 2297341 Посмотреть вложение 2297348
Знов лице заплило, бухала на вихідних?
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
265
Симпатии
3.527
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
2.398
Симпатии
38.862

Вложения

Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
330
Симпатии
4.548
Слушайте, у меня вот вопрос возник: че эти суперуспешные и красивые (нет) блогерицы: конь, либидозя, ебобо. Сразу прилипают к первому же мужику? И вот сразу все серьезно прям: детей хочу, кольцо-дайте два, живем вместе, вот мой парень. Это в наше-то время. У меня подруга развелась, встречалась с одним пару месяцев, представляла всем его просто по имени, ведь на то оно человеку и дано. Потом другой был, сейчас третий. И никого она как своего парня никому не представляет и никто ей вопросы не задает. Что за потребность показывать, что тебя ебут? И если сразу после развода нет отношений, то все? Не ликвид? Мир должен знать, что это бывший был не достойный, а я, типа такая вся нарасхват?
Это все потому, что свою самоценность они определяют лишь по одному параметру - наличию мужских штанов рядом.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
909
Симпатии
19.634
Говорит - какой золотой век ? Только картье Посмотреть вложение 2297332
Post automatically merged:

Ну ладно если она ещё хочет пантеру. Но эти обручальные в Картье уже на каждой блогерше, такой мейнстрим фу. Молочный если ты читаешь, закажи ей обручалку ра таобао за 5тыщ грн. Она в жизни не отличит подделку, такое же золото приедет и в что раз дешевле. Посмотреть вложение 2297341 Посмотреть вложение 2297348
Госпаді, це вже не Кінь, це натуральний Сквідвард з дна морського. Альооо, Тань - подивись на себе в дзеркало, потім на Тіффані, а потім знову на себе. І попустись вже нарешті. Твій альфонс випрошує зимову гуму на машину, яку ти йому купила (дура), він тобі максимум з-під ігристого дістане проволоку і скрутить кольцо любві.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
219
Симпатии
4.683
Це ж зараз буде тона скрінів з повідомленнями хомяків «нарешті, я така рада за вас, як за себе, дочекалися, ураураура, щастя/здоровля/діточок як на небі зірочок, ітд ітп»
дірект взірваний, в сторі є що постити, охвати підняті
а Тетянич у відповідь їм всім писатиме «ахаха, ой люди, які ви смішні, з чого ви таке взяли, кажу вам я не хочу ніякої пропозиції, я вже була
«в замужі» нащо воно, нам добре так як є, ми і так сім’я»