Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.636
Симпатии
89.665
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.636
Симпатии
89.665
Кто смотрит сторис пациентов без звука - я выборочно тыкаю на сториз Созон, мамки ее, Плешивого, визажистки - и сука, в каждом, в каждом видео - звук перфоратора! В любое время дня и ночи! Это ебануться, так жить. Зиларт такой сумасшедшииий!
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.328
Симпатии
256.180
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
435
Симпатии
12.145
Ой , какие куклачизмы подъехали)) бапка помогала в растяжке? Это как? Меня когда на балете растягивали в шпагате, садились на шею...боюсь даже представить эту картину))
Плешь, поселись наконец- то в небе, облегчи всем жизнь, нет уже сил слушать твой бред:ze_le_ny: и да, сделай бапке зубы, хватит головы гипсовые дарить.
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.370
Симпатии
48.839
Ой , какие куклачизмы подъехали)) бапка помогала в растяжке? Это как? Меня когда на балете растягивали в шпагате, садились на шею...боюсь даже представить эту картину))
Плешь, поселись наконец- то в небе, облегчи всем жизнь, нет уже сил слушать твой бред:ze_le_ny: и да, сделай бапке зубы, хватит головы гипсовые дарить.
Миленькое, отнесите этот Куклачизмы! :ro_za:
Post automatically merged:

Какие виниры швабра там только мосты уже
По-моему там только съемные протезы помогут. там все надо удалять. Мудак! Зачем ЭТО показывать!??? Это же твоя бабушка, которую ты любишь!
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1.562
Симпатии
35.901
:karma: созон,хватит наебывать людей,одумайся
Тебе уже карма прилетела, в лице плеши
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
435
Симпатии
12.145
Миленькое, отнесите этот Куклачизмы! :ro_za:
Post automatically merged:


По-моему там только съемные протезы помогут. там все надо удалять. Мудак! Зачем ЭТО показывать!??? Это же твоя бабушка, которую ты любишь!
Вангую что эти зубы у нее будут до конца жизни)) или начнет клянчить за рекламу дешевую металлопластмассу)) лучшие виниры ахаха, это как у Сосона? Пусть лучше с щелью ходит чем с челюстью Арнольда.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.686
Курага так расчленёнкой увлеклась, что своей плоской задницы и не заметила.
Post automatically merged:

Ну она ж сказала, что там у КАЖДОГО своя кабинка!!!! Че это она должна ляжками тереться..
Причём про кабинку она сразу предупредила, чтобы не задавали таких вопросов.:;-))):
 
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
170
Симпатии
5.783
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.686
Да Эфелия это скорее всего) т.к. на неё и похоже, летом там отдыхали) Если Маэ - Эфелия, если Пралин то Лемурия) остальные отели там ну, такое, и Фор сизн и прочее (я про сетевые))))
З.Ы.: хотя, может и в фор сизн. там крайне мало отелей и надо искать те что с бассейнами виллы на холмах:-) Меня только перила на одном фото смутили, а так виды там одинаковые:hi_hi_hi: по видам сложно понять
З.Ы.: Форсизн это:-)

Но мне странно, что в отеле по письму кто-то даст информацию))) Особенно в пятизвёздочных)
Никто в отеле не будет давать подобную информацию. Даже в 3 звездочном.
Post automatically merged:

Просто на минуточку представило этот треш и этого «муЗчину»,которому Курага говорит «сними меня счастливую и обязательно,чтобы твоя рука попала в кадр» :facepalm:
А эти ее воздушные поцелуи просто ППЦ :ze_le_ny:
Действительно треш.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.328
Симпатии
256.180
Почему все поздравления от плеши звучат как надгробное послание? Никиту год назад поздравлял, так тожезвучало,что тот Вику досматривать должен и памперсы ей менять, тут бабки уже не станет скоро,, он будет парить на парашюте в небесах,чтоб та не дай бог не спустилась.
"ты под моей защитой" - это вообще что такое?квартиру только мне отпиши в Клину? Ты хотела красивую улыбку,- ну так улыбайся когда я тебе вручу очередной крашеный гипс, это же и будет повод улыбнуться
 
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
204
Симпатии
6.371
Плешь наверное из гипсовой головы будет бапке пилить новые зубы, а из золотой части Созону колечко получится. И бабки целы, и бабы сыты:;-))):
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.686
Ой , какие куклачизмы подъехали)) бапка помогала в растяжке? Это как? Меня когда на балете растягивали в шпагате, садились на шею...боюсь даже представить эту картину))
Плешь, поселись наконец- то в небе, облегчи всем жизнь, нет уже сил слушать твой бред:ze_le_ny: и да, сделай бапке зубы, хватит головы гипсовые дарить.
Бля,
Это какой-то особый вид пиздеца, писать возрастной женщине, что скоро её не станет. Типа, он точно ее переживёт. Ну какое же быдло.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.337
Симпатии
185.970
#одинзубиккривой, #идеальносделаннаягрудь, #детскиеволосики.

Посмотреть вложение 2302337 Посмотреть вложение 2302338
Девачьки, не по теме, но купила я тот белый труфель месяц назад (не курага меня вдохновила), потом 2 недели прыщи размером со вселенную свести не могла.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.686
Курага приехала отдыхать с ебимым, по его же приглашению.
Целыми днями пиздит про свой сраный марафон и выставляет рекламу.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.188
Симпатии
16.627
Девачьки, не по теме, но купила я тот белый труфель месяц назад (не курага меня вдохновила), потом 2 недели прыщи размером со вселенную свести не могла.
Это вы про этот спрей что она на морду пшикнула ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.