Алина Назаренко (Ласиська)

Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.463
Симпатии
87.550
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.463
Симпатии
87.550
Ласиська скучает на др «дэвидки».., или в ахуе… ей бы сиську вывалить, да малого покормить, а не вот это вот всё…
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
437
Симпатии
5.819
Адрес
монолитный улей в районе столицы
Ласися такая странная... Зачем сидеть целый вечер с малым на руках? :facepalm: Ну можно же его в коляске спать уложить, поставить её в укромном месте и пусть спит - ему бы и уютнее было и вся эта тусовка не так давила бы на глаза и уши. На крайняк питекантроп её мог подежурить у коляски.. Зачем сидеть на диване и ныть, что всё пропускаешь.. :shoooks:


 

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
62.651
А вы заметили, что Сиське сторисы разрешили вывалить только после Слониных сторис!!!!! Д-дружба!!!!!!!!
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.277
Симпатии
20.480
Ласися такая странная... Зачем сидеть целый вечер с малым на руках? :facepalm: Ну можно же его в коляске спать уложить, поставить её в укромном месте и пусть спит - ему бы и уютнее было и вся эта тусовка не так давила бы на глаза и уши. На крайняк питекантроп её мог подежурить у коляски.. Зачем сидеть на диване и ныть, что всё пропускаешь.. :shoooks:


Не заебалась- не Мать!
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.463
Симпатии
87.550
Ласися такая странная... Зачем сидеть целый вечер с малым на руках? :facepalm: Ну можно же его в коляске спать уложить, поставить её в укромном месте и пусть спит - ему бы и уютнее было и вся эта тусовка не так давила бы на глаза и уши. На крайняк питекантроп её мог подежурить у коляски.. Зачем сидеть на диване и ныть, что всё пропускаешь.. :shoooks:


А потому что НЫТЬ-это сиськино любимое!
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.277
Симпатии
20.480
А потому что НЫТЬ-это сиськино любимое![/QUOTE. Вот ее многодетность унылой сделала , с одним малым как то позитивнее была , спокойнее, а сейчас :facepalm1:уныла, вечно бубнящая,еще двоих добавилось и вообще мрак и тлен , и эта припизднутость дом в селе, так вообще пипец! Всегда считала что люди сами себе проблемы создают , ничего само по себе не происходит , в ее случае живой пример она сама! А питекантроп вообще непонятно каблуком стал за годы с Ласиськой , женщину можно(порой нужно) слушать ,ну не потакать же всем истерикам ебанутой постоянно беременной бабы !жесть это …..
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
21.840
Она просто решила пожрать нормально на празднике :bon_appetit: Поплясать и дома в цыганском платье на кухне можно, а пожрать нет))
может пока все играют,со стола в пакетик жратву сгребет,утром позавтракают))
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Че ты ноешь сиська, ты же так восхищалась что он такой мамин, такой мамин прям усраться и не жить! Это же твой любимый 10й месяц беременности, когда главное с рук не спускать.
_______
И потом носить будешь до 1го класса
Post automatically merged:

Представляю как ее сыну обидно что на его др, буквально недавно, в пасмурную погоду танцевали где-то в парке в листьях, потом пошёл дождь и все разошлись, потому что идти было некуда, а оказывается можно было вот так отмечать, просто его мамка тухлая бабка из погреба.
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Осанка просто топ, сразу видно марафонщицу с закрытыми диастазом от непонятных шевелений пузом, называемых упражнениями, и спортсменку с шикарной осанкой.
Post automatically merged:

Там уже реклама смесителя вовсю. Выпросила таки :zvez_ochki::wo)(ll:
Post automatically merged:

Нытьё продолжается!! :ya_hoo_oo:
Сегодня мы узнаём какие конченные строители что не залили им двор и не положили газон. Бедняжка будет ждать пока за рекламу сделают?
0E3737B8-A499-4CDD-AECD-8118DF657453.jpeg

Естественно ждёт снега чтоб не видеть этот кошмар, потому что все строители в мире плохие кроме тех что за рекламу.

Идиотизм какой-то, они могут и дом строить и двор заливать с другой бригадой, в чем проблема-то!? Там вообще никто не работает уже?
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
156
Симпатии
1.615
Может йети заставляет их там жить? И если зима холодная и снежная снимет квартиру?) как вариант
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.256
Симпатии
91.640
Меня такая тоска берет, когда вижу такие фото, как этот двор....веет унынием, глухоманью. Короче, отшиб и ноль эстетики. Я бы взывло от тоски. И дело даже не в неухоженном дворе, а в виде вокруг. Мэйби я городской насик, люблю огни большого города, цивилизацию. Не понимаю красоты в этих коробках, а вокруг ничего. Ни архитектуры, ни природы особо красивой. Чему она так восхищается? Поменяла столицу на деревню, дура.
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Лучший муж, профессионал который научился уже всему, в деле - кулаком бьёт по отвертке расковыривая стену.
FA52AB41-9E24-4AD5-A591-76034CB4878D.jpeg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Меня такая тоска берет, когда вижу такие фото, как этот двор....веет унынием, глухоманью. Короче, отшиб и ноль эстетики. Я бы взывло от тоски. И дело даже не в неухоженном дворе, а в виде вокруг. Мэйби я городской насик, люблю огни большого города, цивилизацию. Не понимаю красоты в этих коробках, а вокруг ничего. Ни архитектуры, ни природы особо красивой. Чему она так восхищается? Поменяла столицу на деревню, дура.
Я загородный насик. Пока еще строили дом, уже кучу всего насадили. Туи вдоль забора, большие деревья. Когда заехали, уже в целом красиво было.
Post automatically merged:

Хм, а им план электро разводки не дали? Вот это я выхуело. Это йети гвоздь куда нить вобьет и в провод попадет и током шибанет дебила.
Post automatically merged:

Лучший муж, профессионал который научился уже всему, в деле - кулаком бьёт по отвертке расковыривая стену.
Посмотреть вложение 2302186
Застелить паркет мозгов тоже не хватило? Вот же пздц, слов нет.
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
156
Симпатии
1.615
У моего не столь на все руки алкаша есть какой-то прибор, что пикает (пардон я совсем далекое от электрики), если провода и чтоб не попасть на них) надеюсь, у всего умеющего Вадика тоже?)