Ирина Лилло. Женщина, у которой все мечты сбываются наоборот. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.824
Симпатии
79.834
А я рада за Ирку, если у них с Гией действительно что-то было. Хороший секс в жизни женщины очень полезен и важен как минимум для психического здоровья. Даже такая кратковременная вспышка страсти перед отъездом может пойти только во благо) ну и Жрика убогий и никчемный мужчина, асексуальный, страшный, такому не грех изменить. С другой стороны, вываливать в инет косвенные доказательства наших предположений не очень красиво и рисково. Как минимум одна ее подписчица Ирина Борщ общается с фикусами и явно недолюбливает Вшу, и она вполне может им не то что настучать о произошедшем, а намекнуть, слегка приукрасив.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.027
А я рада за Ирку, если у них с Гией действительно что-то было. Хороший секс в жизни женщины очень полезен и важен как минимум для психического здоровья. Даже такая кратковременная вспышка страсти перед отъездом может пойти только во благо) ну и Жрика убогий и никчемный мужчина, асексуальный, страшный, такому не грех изменить. С другой стороны, вываливать в инет косвенные доказательства наших предположений не очень красиво и рисково. Как минимум одна ее подписчица Ирина Борщ общается с фикусами и явно недолюбливает Вшу, и она вполне может им не то что настучать о произошедшем, а намекнуть, слегка приукрасив.
Согласна!
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.466
Симпатии
177.016
А я рада за Ирку, если у них с Гией действительно что-то было. Хороший секс в жизни женщины очень полезен и важен как минимум для психического здоровья. Даже такая кратковременная вспышка страсти перед отъездом может пойти только во благо) ну и Жрика убогий и никчемный мужчина, асексуальный, страшный, такому не грех изменить. С другой стороны, вываливать в инет косвенные доказательства наших предположений не очень красиво и рисково. Как минимум одна ее подписчица Ирина Борщ общается с фикусами и явно недолюбливает Вшу, и она вполне может им не то что настучать о произошедшем, а намекнуть, слегка приукрасив.
допустим , и настучит,и даже прямым текстом.И что?Жрик побежит разводится?Выпхнет Ирку без детей?так ей только этого и надо.
но он не предпримт ни-че-го.Так и будут жить Разве что ,Ирка сама его и детей кинет
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.027
Сука пиздливая!
Девочка, ё моё)))))) Поржала))))
Ирк, если тебе нужна гармония, чего же у тебя нет её в важных аспектах жизни : семье, муже, здоровье?
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.163
А я рада за Ирку, если у них с Гией действительно что-то было. Хороший секс в жизни женщины очень полезен и важен как минимум для психического здоровья. Даже такая кратковременная вспышка страсти перед отъездом может пойти только во благо) ну и Жрика убогий и никчемный мужчина, асексуальный, страшный, такому не грех изменить. С другой стороны, вываливать в инет косвенные доказательства наших предположений не очень красиво и рисково. Как минимум одна ее подписчица Ирина Борщ общается с фикусами и явно недолюбливает Вшу, и она вполне может им не то что настучать о произошедшем, а намекнуть, слегка приукрасив.
а мне кажется после этого скатится в новую волну депрессии. Фейковая улыбка с оскалом, ненужные дети и растекающийся Ричардиньо. Тлен пздц))
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.824
Симпатии
79.834
допустим , и настучит,и даже прямым текстом.И что?Жрик побежит разводится?Выпхнет Ирку без детей?так ей только этого и надо.
но он не предпримт ни-че-го.Так и будут жить Разве что ,Ирка сама его и детей кинет
Ну, как минимум может случиться большой скандал и кэнсэлинг Ирки внутри семьи) Свёкры вообще слетят с катушек и начнут прямым текстом ее поливать. В общем, уже имеющиеся напряженные отношения между Вшой и ее семьей станут очень плохими
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.163
Поржала: мы проговорили с Гией больше часа :sh_ok2: невероятно! Ведь никто и никогда не общается с другом/коллегой/любовником/ мужем аж целый час))))

Запишу в блокнотик, может сбудется!
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.876
Симпатии
33.472
Поржала: мы проговорили с Гией больше часа :sh_ok2: невероятно! Ведь никто и никогда не общается с другом/коллегой/любовником/ мужем аж целый час))))

Запишу в блокнотик, может сбудется!
Точно, оказывается, мужики и разговаривать умеют! Пойду что-ли, своего на диване палкой пошевелю, расскажу че нить... То-то он удивится
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
177
Симпатии
3.547
Рискну предположить, что Гия, широко известный в узких кругах персонаж, почитал, что Ирэн суперблогер и в связи с отсутствием лучших вариантов решил, что хоть что-то, но заработает. Хоть рекламу себе. По копеечке и рубль соберётся.
Опять же чуток опыта житейского и профессионального подсказывает, что Ирка совсем не типаж того грузина, для удовольствия он себе другую через 20 минут после отъезда от нее нашел, если бы было надо. С Иры поимел все что мог, галантно проводил (известные мне грузины сделали бы точно так же, только потому что женщина с ребенком и чемоданами одна путешествует ) и пока... Кстати, чего-то мало чемоданов...Не все подарки что ли везет..
Ира ж с кулачками на самом деле зажата до ужаса. Напускное веселье и "свобода". Хотела бы она мужчину другого, бежала бы от жрика. Детей бы оставила ему легко, мы это видим, нет там привязанности к детям. А так только желания записывает. И в душе хочет как в своем блокноте и мечтах, а оно не получается.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.027
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.667
Симпатии
29.820
А я рада за Ирку, если у них с Гией действительно что-то было. Хороший секс в жизни женщины очень полезен и важен как минимум для психического здоровья. Даже такая кратковременная вспышка страсти перед отъездом может пойти только во благо) ну и Жрика убогий и никчемный мужчина, асексуальный, страшный, такому не грех изменить. С другой стороны, вываливать в инет косвенные доказательства наших предположений не очень красиво и рисково. Как минимум одна ее подписчица Ирина Борщ общается с фикусами и явно недолюбливает Вшу, и она вполне может им не то что настучать о произошедшем, а намекнуть, слегка приукрасив.
И я рада, хоть за мущщину подержалась, первый раз за 20 лет. Давно пора жрика нахер послать.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.173
Симпатии
21.028
Ну, как минимум может случиться большой скандал и кэнсэлинг Ирки внутри семьи) Свёкры вообще слетят с катушек и начнут прямым текстом ее поливать. В общем, уже имеющиеся напряженные отношения между Вшой и ее семьей станут очень плохими
Да уж… блаженная наша а разнос пошла. Берега совсем попутала. Няню притащить, чтобы оторваться по полной на нейтральной территории. На ребенка плюнуть, про мать забыть тут же. Даже в самолете, вместо того, чтобы с ребёнком пообщаться, испытывая хоть какие-то угрызения совести, что на два месяца дочь задвинула напрочь, она интернет подключила, чтобы САМОЙ тазикам отвечать. Впервые!!! Барабанная дробь!
Я не кровожадное, но дети и старики - это святое. Дадут ей свекры просраться- заслужила.
Мы скорей всего про это не узнаем. Но на всякий случай запасаемся попкорном
 
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.667
Симпатии
29.820
Рискну предположить, что Гия, широко известный в узких кругах персонаж, почитал, что Ирэн суперблогер и в связи с отсутствием лучших вариантов решил, что хоть что-то, но заработает. Хоть рекламу себе. По копеечке и рубль соберётся.
Опять же чуток опыта житейского и профессионального подсказывает, что Ирка совсем не типаж того грузина, для удовольствия он себе другую через 20 минут после отъезда от нее нашел, если бы было надо. С Иры поимел все что мог, галантно проводил (известные мне грузины сделали бы точно так же, только потому что женщина с ребенком и чемоданами одна путешествует ) и пока... Кстати, чего-то мало чемоданов...Не все подарки что ли везет..
Ира ж с кулачками на самом деле зажата до ужаса. Напускное веселье и "свобода". Хотела бы она мужчину другого, бежала бы от жрика. Детей бы оставила ему легко, мы это видим, нет там привязанности к детям. А так только желания записывает. И в душе хочет как в своем блокноте и мечтах, а оно не получается.
Бедняга Гога, он поди ни сном ни духом что у него оказывается роман….
и да, правы вы на все 100, и с типажем и с денюжками. Ну и отвезти даму, это нормально, а час трещать, ну так надо же «дружбу» поддерживать. А фикусы что сделают? Нахуй пошлют? А она им херак и с детьми закроет дверь, а может и вообще свалить со всеми 3, так чисто попугать. Так что будут стоять смирненько.
ирка вкус денег и свободы почуяла, так что думается мне что скоро все сильно поменяется.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.824
Симпатии
79.834
Куда она свалит? В Россию? А на что их будет содержать всех троих? И потом, это чревато магшотом на сайте Интерпола. Таких умных «взявших детей и уехавших домой к маме» там полно.
Post automatically merged:

У Ирки нет в Австралии ни кола, ни двора, ни доходов, при гипотетическом разводе она не сможет получить опеку над детьми ни при каких обстоятельствах
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.163
Куда она свалит? В Россию? А на что их будет содержать всех троих? И потом, это чревато магшотом на сайте Интерпола. Таких умных «взявших детей и уехавших домой к маме» там полно.
Post automatically merged:

У Ирки нет в Австралии ни кола, ни двора, ни доходов, при гипотетическом разводе она не сможет получить опеку над детьми ни при каких обстоятельствах
ну объективно в РФ рекламы прибавится, а это 30-50 за стори/пост. Каждый день рекламка и вот лям-полтора руб в месяц набежало. На лечение, образование и брекеты для детей ей срать (то есть трат минимум). Аренда, развлекухи - приличная свободная сумма набегает.

Серьезно заморочилась так)) наедине поговорить с мужиком не о чем, пришлось организовать пати и выписать подруг, няньку (им скорей всего отдельный номер с визглёй). Предусмотрела))
Ещё охуело, что пятилетке в бизнесе наушники детские не купила для айпэд. Очень приятно лететь с мультами на всю громкость :ved_ma:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
ну объективно в РФ рекламы прибавится, а это 30-50 за стори/пост. Каждый день рекламка и вот лям-полтора руб в месяц набежало. На лечение, образование и брекеты для детей ей срать (то есть трат минимум). Аренда, развлекухи - приличная свободная сумма набегает.

Серьезно заморочилась так)) наедине поговорить с мужиком не о чем, пришлось организовать пати и выписать подруг, няньку (им скорей всего отдельный номер с визглёй). Предусмотрела))
Ещё охуело, что пятилетке в бизнесе наушники детские не купила для айпэд. Очень приятно лететь с мультами на всю громкость :ved_ma:
Милое, ну опять за рыбу гроши - никто Ирке детей из Австралии увезти не даст.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
952
Симпатии
23.163
а почему брекеты только алексу? У Эмили пиздец и это очевидно. Бабка с дедом скинутся надеюсь на неудобную дочь
Post automatically merged:

Милое, ну опять за рыбу гроши - никто Ирке детей из Австралии увезти не даст.
аа, принято! Не думаю, что в случае чилийского побега она бы с собой старших взяла. Не очень они и нужны)
мелкая в подвале с ситтерами выживет))
 
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
498
Симпатии
8.065
Она может доложить, что её отсадили, и мама ехала с чужим дядей. Вша совсем не думает.
А, вот мне интересно чисто гипотетически Жрикардо на её инстограм не смотрит? Гинесу это не интересно?
Как думаете насички?
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
660
Симпатии
7.083
В последнем видео она его по щеке гладит?? И подружаек всех прогнала, чтобы побыть лишние минуты наедине :;-))):

Вот это поворот в нашем сериале! Теперь Ирка вообще перестанет спать ночами, будет строчить письма любимому (разница во времени, все дела), а днем терпеть постылое сало с постылыми детьми. Сколько будет слез и опухшей рожи по утрам. А у Гии в Москве таких влюбленных дурочек целый табор, много ли ума надо, чтобы по пьяни переспать с тамадой.
Мне показалось, что по плечу. Зато впервые увидела, что Ира умеет смеяться, а не только скалиться со злыми глазами, называя это улыбкой. Причем естественной и натуральной.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.466
Симпатии
177.016
А, вот мне интересно чисто гипотетически Жрикардо на её инстограм не смотрит? Гинесу это не интересно?
Как думаете насички?
Я думаю,что он даже не знает,что такое инстаграм Да,он понимает,что Ирка-блогер и что то там такое ведет и вещает.Думает,что это чисто жнские штучки У Жрика даже в ФБ нет аккаунта.У папаши и братца есть,но они туда не заходили больше 2х лет.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.027
Да уж… блаженная наша а разнос пошла. Берега совсем попутала. Няню притащить, чтобы оторваться по полной на нейтральной территории. На ребенка плюнуть, про мать забыть тут же. Даже в самолете, вместо того, чтобы с ребёнком пообщаться, испытывая хоть какие-то угрызения совести, что на два месяца дочь задвинула напрочь, она интернет подключила, чтобы САМОЙ тазикам отвечать. Впервые!!! Барабанная дробь!
Я не кровожадное, но дети и старики - это святое. Дадут ей свекры просраться- заслужила.
Мы скорей всего про это не узнаем. Но на всякий случай запасаемся попкорном
Я вот тоже считаю, что Ирка попутала берега.
Я понимаю Жрик не гинес, любви там нет, но разводиться она не хочет, и таскать ребёнка, бросать его с кем-то, а самой по мужикам прыгать это как-то прям дно...
Или ей её наклонности покоя не дают, не зря же эскорт, предполагаемый аборт. Слаба на передок? В мозге размыты какие-то границы с мужиками? Порочные наклонности? Что это?
Я просто не верю в то, чтобы приличная женщина, мать семейства может сорваться за чужими воробьями, есть у людей какие - то понятия, приличия, установки. А вот у Ирки ничего такого нет. Мне эта тёмная история с Гией дала понятие того, что про бабку мы угадали, Ирка не знает норм морали и позорила бабку в Тюмени, прыгая по мужикам, и бабка рада была её сплавить с глаз долой. Прям так и слышу её слова :"Ну вот, пусть муж твой за тобой теперь смотрит")
И возможно, в последний день на экскурсии и в ресторане бабка с каменным лицом сидела, потому что они ей объявили, что летят в Москву, чтобы отметить отъезд с новыми друзьями и берут няню, потому что Арине ночевать одной. У бабки, наверное, душа изболелась :"А что будет, если узнают свёкры, Жрик?" Опят же, подруги - свидетели, Ирка без тормозов. Вот бабка испереживалась, аж выходной взяла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.