Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.158
Симпатии
99.478
Вот я пыталась детализировать, но, под гнётом великого множества вариантов плюнула, и оставила просто "Таксует")))
Да скорее всего по первой работе клиентов нема даже на трассе, так что остаётся только таксует)))
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.283
Симпатии
13.358
В почти два года? Для годоваса ну еще куда ни шло, и то редко такие плешивые бывают. А голову мыть - Зюка экономит воду, шампунь и порошок, и т.д. и т.п.
Милое, я долго крепилась, чтобы не высказаться про отсутствие волос на Вазгеновой голове, но всё же не сдержусь.
Моя личная дочь имела скудный пух рыжего цвета до своих двух с половиной, примерно, лет.
Чем вызывала моё глубочайшее расстройство и переживания.
Но к пяти годам она же уже имела косу до пояса и толщиной с запястье, прекрасного пшеничного цвета.
Дадим Вазгену шанс, ну всякое же бывает.
Что не отменяет конечно же Зюкиных проёбов с питанием и гигиеной этого несчастного ребёнка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
776
Симпатии
41.195
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.352
Симпатии
133.499
Да да, старайся давай, расковыривай побольше, а всё равно до Ники тебе как до луны. Она по Монмартру гуляет, а ты в судах развлекаешься. Давай фотки красот чигасовских, теперешние!
230405BE-3DD9-48B5-BB2A-11AA9C17B870.jpeg 38B37D62-6A40-4C0C-B999-9B9E5E9F20E9.jpeg

То, что судья демонстрирует свою благосклонность Зюке, совершенно ни о чем не говорит. Моей подруге судья так симпатизировала, так сочувствовала, а решение вынесла не в ее пользу, хотя можно было и в ее. Может, тактика у судей такая. А то, что сегодняшний суд будет непродуктивным, было понятно с самого начала. Почти всегда аППеляционный суд оставляет в силе решение предыдущего суда, а на прошлом заседании Захарова сама слилась.
.
Поживем- увидим, чай не последний суд у нас
39AABF4D-328F-481F-8FE9-C0BA467B05A8.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.815
Так и по предыдущему (отложенному) заседанию были такие же записи. Возможно, сегодня все отклонили. Но вы правы, хрен с ним, пусть Захарова берется за дела не о репутации, а за те, где гниду будут финансово обезжиривать. Там она встречкой не отобьется.
Посмотреть вложение 2302162
Так если сегодня все оставили в силе, значит, гнидину апелляционную жалобу от 10.08.2001 тоже отклонили. Ничего себе победа, за свои же деньги говна наесться. Кого и каким местом ты победила, дурында, если сама обжаловала решение багини первой инстанции.:-)

Она что, не в курсе, что это дело еще не закончено? Или так можно: сначала проигравшие оплачивают, а потом суд продолжается?
Да, и, как мы и просили, она нам обещает новые суды!
Посмотреть вложение 2302180
Коллега, о чем Вы, она даже не в курсе, что деньги переводит бухгалтерская служба ответчика, а отнюдь не юрист. И пусть не хохочет торжествующе над обезжириванием Панюкова и Лифанова, им ЭГ к Новому году премию в пятикратном размере выпишет. :-)
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.988
В Чигу мчала, но не с дачи тети Нины. Отметила Ч- Чига, И- Иславское, красная метка внизу - место камеры со штрафа.
А потом мы удивляемся, чего она весь день молчит, она тупо спит.
Правильно, потому что в Иславском нет у Нинки дачи.
Хоть бы в ФБ тётки зашли, посмотрели, где и как живёт. Чисто по старинной КГБшной привычке, что всю входящую информацию нужно перепроверять.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.017
Это она плела ещё вроде как в нетленке Славабогая Выпь.

Мигалкова вроде, не?
Дневники Кэрри вышли в 2010, перевели в том же году, издали в начале 2011.

Кружок гомоспециалистов)
Адвокаты для всякой пиздоты:)
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
470
Симпатии
18.088
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
Где она берёт такую обувь? У нас в сельском лабазе подобные чуни продаются. Я не выпь, но купила себе, к курочкам в сарай по сугробам бегать. Или это брендовая обувь, а я, дура деревенская, в жизни по выпьи ничего не понимаю?
Платье тоже из лоскутков сшито, как одеяло деревенское.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.988
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
345
Симпатии
7.490
Милое, я долго крепилась, чтобы не высказаться про отсутствие волос на Вазгеновой голове, но всё же не сдержусь.
Моя личная дочь имела скудный пух рыжего цвета до своих двух с половиной примерно лет.
Чем вызывала моё глубочайшее расстройство и переживания.
Но к пяти годам она же уже имела косу до пояса и толщиной с запястье, прекрасного пшеничного цвета.
Дадим Вазгену шанс, ну всякое же бывает.
Что не отменяет конечно же Зюкиных проёбов с питанием и гигиеной этого несчастного ребёнка.
А где сто лайков можно нажать? Ну не могу я, когда за фефекты внешности человека едят-пережевывают, а тут еще младенец хронически полуголодный

А хде кнопка НЕНРАВИЦА! ?
 
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
3.158
Симпатии
99.478
Платье сиротки, сшитое из остатков ткани, опять эти чуни, неужели другой обуви нет и эта сумка, которой она всех заебала. А куда чёрную дела, которая корвалолом провоняла. Ну неужели нельзя нормально одеться?
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Правильно, потому что в Иславском нет у Нинки дачи.
Хоть бы в ФБ тётки зашли, посмотрели, где и как живёт. Чисто по старинной КГБшной привычке, что всю входящую информацию нужно перепроверять.
Дык приносили коммент Дмитрия Крылова у Нины в каком-то обсуждении тамошних красот, он ее назвал соседка, а у него дом в Иславском, оттуда и повелось. А потом припомнили, что она буераками пёрлась к Зюке с сумками еды, по дороге от хлюпино асфальт, а от Иславского вполне лесом и 6 км.

Но если нет, так нет. Что нам та тетя Нина, не она тут звезда, она как соучастник пойдет, хорошо, если зю ее главарем не сделает, меньше дадут

Где она берёт такую обувь? У нас в сельском лабазе подобные чуни продаются. Я не выпь, но купила себе, к курочкам в сарай по сугробам бегать. Или это брендовая обувь, а я, дура деревенская, в жизни по выпьи ничего не понимаю?
Платье тоже из лоскутков сшито, как одеяло деревенское.
Скажите курочкам, чтоб лучше неслись, вы к ним вона какая красивая и модная ходите :hi_hi_hi:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
Ну не понимаю я ни цвет, ни фасон этой сумки гадкого цвета и нереальной цены. Что, кому и зачем она доказывает, таская портфель на светские мероприятия? Ни к платью не идёт, ни к морде, ни к событию.

Платешко сшили из остаточков, портной плакал о тяжелой судьбе вдовы:pxaa_xaxa:
Талия отсутствует как класс.
Сисяки тоже какие-то лепёшки. Опять нам куколку нашу немецкую подменили пиздареи!
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.066
Симпатии
161.027
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.