Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
957
Симпатии
11.252
Блин, до усрачки хочу такой чехол на айфон… милые никто не подскажет что за фирма?
55,52 руб. -20% | Модные чехлы карамельных цветов для телефонов Huawei Honor 8X 9X Nova 3 3i 4 4E 5 P20 P30 Pro Plus, Мягкая силиконовая задняя крышка из ТПУ
https://a.aliexpress.com/_AbebIe 50 ₽ алиэкспресс
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.971
аня с тяжелого люкса перешла на стритстайл, никакого шика, как маша в чешках и трениках, скоро волосы небрежно в пучек будет собирать и у давидки опять глаз начнет косить на славянок в коротеньких шортиках и декольте нараспашку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
642
Симпатии
6.235
Если по-чесноку, то без дедовых стилистов Анька всегда одевалась безвкусно, до сих пор в памяти ее «лук» на горнолыжном спуске : панамка прада , шуба тедди, дутики-луноходы и сумка Шанэль :zvez_ochki:
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
714
Симпатии
825
Какие 10-15 евро??? Откуда такие цены??? За уборку квартиры в Париже сдирали 70 - 100 евро в руки украинке .За 3, максимум 4 часа уборки
в сквере Тараса Шевченка в Париже тот что возле церкви святого Владимира на saint germain куча безработных нелегалов украинцев собирается
там ещё бусы в Украину передачи забирают
я лично не там искала но моя без документов именно это место характеризовала как место для поиска рабочих
просто прогуляйтесь в выходной день туда привязка к Службе в храме и увидите )
за одно cafe de Flore посетить можно ) совсем рядом
15€ час точно при точно
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.082
мне кажется, Гоций шлюхой никогда не была. у нее энергетика какая-то…не знаю как сказать….трудяга типа. Как она работала моделью, как хотела этого, не жрала нормально, вид был жуткий, лишь бы попадать в те годы на показы с этой нереальной худобой. да и сейчас— она трудится над своим телом, пашет реально на тренировках, посмотрите ее канал в телеге. у нее не было никогда богатого деда, чтоб на жопе ровно лежать, как анька. гоций что тогда приходилось пахать ради карьеры, что сейчас она пашет на ютюбе. мне кажется у нее мировозрение другое, она всегда должна рассчитывать только на себя. она это поняла еще во времена моделинга, наверное.
думаю, у нее в те времена может и были предложения трахаться с кем-то за бабки, но там скорее вектор был трахаться за участие в показах и рекламных кампаниях.
она скорее всего просто выдохнула, когда на горизонте появился будущий муж, небедный товарищ, прямо скажем.
сумки все ее дорогие куплены были еще в 2000-х, когда курс был человеческий, а не как сейчас. вон даже летом она купила маленькую сумочку эрмес, а не биркин или келли какую-то ебучую, хотя ей с ее историй покупок и именем могли вынести что-то покруче…
насчет зависти и хитрости…ну хз. любая баба, которая пашет чтоб заработать себе на ништяки, будет завидовать бабе, которая нихера не делает и живет припеваючи!!
Post automatically merged:

а насчет аньки… да, чтот с лицом, я свое мнение уже писала… ну шо ей теперь— из дома не выходить и не фоткаться?! да, воспринимает себя до сих пор олененком…но годы берут свое, любая красивая баба стареет с жуткими мучениями увы, отсюда куча фотошопа(( я конечно в ах@е что ей нет еще 30……… эт пипец…)))
я б на ее месте расслабила булки и жила в свое удовольствие, но она не сможет— надо сторожить МайЛёв шоб не увели… отсюда все эти ее потуги со спортом и попыткой показать себя лучше чем есть на самом деле…
Бля, заебали с этим гошей флудить
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.307
Симпатии
28.710
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
43
Симпатии
321
а такой открытый рот и закрытые глаза вам, вероятно, больше же по душе, да?))))
я обманываться рад и безразлично, что оно не соответствует реальности
Посмотреть вложение 2292687
Ракурс такой что нос ок смотрится, а так если прямо смотреть то он как будто дюбнутый у нее - так часто бывает после ринопластики и даже повторной! Наросток на рубце появляется в течении 6-12 месяцев после рино. В таком случае можно филером подправить но только у хорошего мастера, у самой так же было
Post automatically merged:

Не, я конечно люблю кэжуал, но этот аутфит стрёмный до ужаса. Ох Анька, ты там поаккуратней с корзиночкой то.
Посмотреть вложение 2293577
Ато корзинка там на расхват два сапога пара
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.082
Ракурс такой что нос ок смотрится, а так если прямо смотреть то он как будто дюбнутый у нее - так часто бывает после ринопластики и даже повторной! Наросток на рубце появляется в течении 6-12 месяцев после рино. В таком случае можно филером подправить но только у хорошего мастера, у самой так же было
Post automatically merged:


Ато корзинка там на расхват два сапога пара
Какой же он противный
 
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.187
Симпатии
68.337

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167

Вложения

Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.187
Симпатии
68.337

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
могу ещё с чурчхелой, ахах)) по моему им очень к лицу)
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.187
Симпатии
68.337
могу ещё с чурчхелой, ахах)) по моему им очень к лицу)
Потрясающе!
А в инсте давят из себя , смешно смотреть, биркины, яхты) ребята, вот ваше истинное предназначение, пучок петрушки и ценники на картонке от руки фломастером
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167

Вложения

Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5.187
Симпатии
68.337
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
77
Симпатии
1.094
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.129
Симпатии
16.155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.