Прививка от ковида - зло. Факты и догадки.

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.606
Адрес
Из засаленной кухни
@ебанутая картофелина я думала это просто по ТВ страшилки показывают и никто на деле этим советам про тесты не следует
Ошибалась
Меня подруга к себе пригласила за тест ничего не говорила, надо уточнить :hi_hi_hi:
Шучу она тоже антиваксерша, переболевшая короной
Строго следуют заветам вождя и партии
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.313
Симпатии
18.024
Мы можем только предполагать. Но скорей всего, кому-то очень захотелось испытать новый вид вакцины мрнк, а было нельзя, негуманно, нечеловечно, ведь последствия непредсказуемы, поэтому и придумали под эти вакцины пандемию. Если эти мрнк меняют белок человека и пока бесконтрольно, то постепенно можно будет научиться контролировать эти мутации и с помощью вакцин определять человеку продолжительность жизни и дарить букет болячек под те лекарства, которые они собираются производить.
Вах, как красиво все рассказали. Просто и понятно)
Post automatically merged:

@Черное Зеркало,нууу,может быть, постанова,жесткий стеб))
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.949
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.606
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.313
Симпатии
18.024
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
https://www.thelancet.com/journals/lanepe/article/PIIS2666-7762(21)00258-1/fulltext
Олкаш прекрасное принес. Тоже подключается к закидыванию фактами. Чо там ламповые со своим ланцетом? Вот свежак совсем.
Спасибо! Зафиксируем перевод:

19 ноября:

По последним данным, возрастает эпидемиологическая значимость вакцинированных людей.
В Великобритании было описано, что частота вторичных атак среди домашних контактов, подвергшихся воздействию полностью вакцинированных индексных случаев, была сходной с частотой вторичных атак среди домашних контактов, подвергшихся воздействию невакцинированных индексных случаев (25% для вакцинированных против 23% для невакцинированных). 12 из 31 инфекции у полностью вакцинированных домашних контактов (39%) возникли от полностью вакцинированных эпидемиологически связанных индексных случаев. Пиковая вирусная нагрузка не отличалась в зависимости от статуса вакцинации или типа варианта [[1]].

В Германии данные о количестве симптоматических случаев COVID-19 среди полностью вакцинированных ("прорывные инфекции") сообщаются еженедельно с 21. июля 2021 года и составлял на тот момент 16,9% среди пациентов 60 лет и старше [[2]]. Эта доля увеличивается с каждой неделей и составила 58,9% на 27 Октября 2021 года (Рисунок 1), что является четким доказательством растущей значимости полностью вакцинированных людей как возможного источника передачи инфекции.

1637803134529.png


Аналогичная ситуация была описана для Великобритании. В период с 39-й по 42-ю неделю было зарегистрировано в общей сложности 100.160 случаев заболевания COVID-19 среди граждан 60 лет и старше. 89.821 случай произошел среди полностью вакцинированных (89,7%), 3.395 - среди невакцинированных (3,4%) [[3]]. За неделю до этого уровень заболеваемости COVID-19 на 100 000 был выше в подгруппе вакцинированных по сравнению с подгруппой невакцинированных во всех возрастных группах от 30 лет и старше.

В Израиле была зарегистрирована нозокомиальная вспышка с участием 16 медицинских работников, 23 пациентов и двух членов семьи. Источником инфекции был полностью вакцинированный пациент COVID-19. Уровень вакцинации составил 96,2% среди всех лиц, подвергшихся воздействию вируса (151 медицинский работник и 97 пациентов). Четырнадцать полностью вакцинированных пациентов тяжело заболели или умерли, у двух невакцинированных пациентов развилось легкое заболевание [[4]].

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) определяют четыре из пяти округов с наибольшим процентом полностью вакцинированного населения (99,9-84,3%) как округа с "высоким" уровнем передачи [[5]].
Принимая решения о мерах контроля общественного здравоохранения, нельзя игнорировать вакцинированное население как возможный и значимый источник передачи болезни.

The epidemiological relevance of the COVID-19-vaccinated population is increasing - The Lancet Regional Health – Europe
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.313
Симпатии
18.024
@Ассоль Ибрагимовна, Как они заколебали своими попытками приплести ковид к ежедневной жизни и здоровью.Ковид там,ковид сям,вакцины-вакцины.Заколебали! Скорей бы сдохли.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.258
@Три лифчика для Мужбы, в телеке много, что говорят, позавчера когда свекрови госпитализацию делали спасители врачи сказали выбирайте куда вас везде свободно, а вечером говорят в новостях про наш регион: все переполнено , в роддом уже приходится класть ковидников и в кожвен
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
3.313
Симпатии
18.024
2021-11-25_04-49-07.png

Post automatically merged:

Оговорка по Фрейду. Производители тест-систем ковид запрашивают у производителей штаммов,работают ли штаммы,"штамм работает"... Заколебали! Уроды и клоуны.Пол года назад читала статью,что дочь Путина связана с производством тест -систем на ковид,которые потом будут внедрятся во все поликлиники страны и на таможенные пункты.
https://www.instagram.com/tv/CWqsexKIUMX/?utm_source=ig_web_copy_link
2021-11-25_04-59-05.png

Post automatically merged:

Про событие 201,когда они тренировались на случай "пандемии",октябрь 2019
http://instagr.am/p/CWpj74Dgb7R/
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.645
Симпатии
110.606
Адрес
Из засаленной кухни

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.519
Вы в Калифорнии?
Там новые мандаты вышли в Кали :;-))):
Я ржу как конь - кроме тестов еще и маски носить у себя дома :sh_ut:
Посмотреть вложение 2303720
Значит, о чем это говорит?
О том, получается, что вакцина- она "не про то", не про повидлу. А зачем-то за другим.
Раз вся надежда не на витаминчик... ,а на МАСОЧКУ. ((---
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
И ведь найдуться дебили последователи
После вашего сообщение о тестах - я даже в этом не сомневаюсь :-)
Но я уверена что адекватных все равно больше
Post automatically merged:

Значит, о чем это говорит?
О том, получается, что вакцина- она "не про то", не про повидлу. А зачем-то за другим.
Раз вся надежда не на витаминчик... ,а на МАСОЧКУ. ((---
Мне весь этот маразм напоминает больше какую-то дрессировку идиотов, какой то псих эксперимент мирового масштаба
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
Путин "испытал" на себе назальную жижу

Путин прошел ревакцинацию от коронавирусной инфекции с использованием назальной вакцины. Об этом сам глава государства рассказал в среду, 24 ноября.

Назальную вакцину президент принял на следующий день после встречи с заместителем главы НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денисом Логуновым.

Специалист сам ввел Путину препарат — глава государства вдыхал порошок на счет поочередно каждой ноздрей. По словам российского лидера, никаких ощущений после принятия препарата у него не было.

Затем президент посидел 15 минут, "и все на этом закончилось". После назальной вакцины Владимир Путин уже занимался спортом.

еще бы блять у него были ощущения после принятия препарата. сколько таких у него в носу было за всю жизнь?!
Kак в кино, бггг
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.889
Симпатии
47.106
Уже переобулась

Телеведущая призналась, что соврала, когда сообщила, что актер был не привит.

"Два дня назад посмотрела «Прямой эфир» с Андреем Малаховым памяти Руслановой и Гаркалина, которая началась с публикаций моей переписки в комментариях на странице моего знакомого в ФБ. В полемике с беснующимися ковид диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику! Не зная, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия! Я не стремилась уличить Валерия, а, наоборот, хотела защитить его от своры сумасшедших, которая за счет его имени хотели доказать свою правоту", - написала она в блоге.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/28361/4508855/
Post automatically merged:


Спутник Медведев!
Мережко сказал, что этой бабе , ведущей "давай поженимся" надо морду набить. Видимо ей хуев таки коллеги напихали. Че ты сука гонишь на антипри, а сама не привитая. А если привитая, то чего ты чуть не сдохла?
 

Жопа в гипюре

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
882
Симпатии
8.599
Одно дело, если человек нормально перенёс, а если нет - мало кто рискнёт еще раз.
О йопт! Бабка моего алкаша! 80 лет - 7 декабря на второй компонент спрутника в виде ревакцинации. Старая кочерга после каждого укола блеет в трубку, что ей хуйово, но покорно чешет в поликлиннику на опыты!
На самом деле бабку я люблю. Она, в отличии от своего сынка (моего свекра) меня принимает))) ибо мы с ней на пару с ебанцой)) и мне её жалко чисто по человечески. Она из долгожителей не впадающих в маразм. Её старшая сестра девяноста лет до сих пор пишет стихи) в инторнете даже есть!
Поэтому теперь я на баьусю смотрю как на живой ходячий эксперемент. Если она помрет раньше 90-96 лет - это точно будет жижа виновата.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.119
О йопт! Бабка моего алкаша! 80 лет - 7 декабря на второй компонент спрутника в виде ревакцинации. Старая кочерга после каждого укола блеет в трубку, что ей хуйово, но покорно чешет в поликлиннику на опыты!
На самом деле бабку я люблю. Она, в отличии от своего сынка (моего свекра) меня принимает))) ибо мы с ней на пару с ебанцой)) и мне её жалко чисто по человечески. Она из долгожителей не впадающих в маразм. Её старшая сестра девяноста лет до сих пор пишет стихи) в инторнете даже есть!
Поэтому теперь я на баьусю смотрю как на живой ходячий эксперемент. Если она помрет раньше 90-96 лет - это точно будет жижа виновата.
Она считает, что надо страдать ) слава богу, настоящих страдание у неё в жизни мало, она добирает спрутником . Здоровья ей ! Такие бабушки спасут мир

знакомый алкаша на днях похоронил сестру . Она нездоровая с хронью ,инсульт , плюс большой вес и очень неподвижный образ жизни ( жила с сестрой- инвалидом) они обе впкцинировались 2 дозы. Непонятно зачем, всемравно никуда не ходят , но да . Через 2 недели умерла, аккурат под в день 60-летнего юбилея брата. Других дней не нашлось