Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.351
Симпатии
493.840
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Милые, у меня есть теория. Бабка пошла, скажем, в тот недешевый спортклуб, и наткнулась на кого-то кто читает ее жж. Стала по привычке с краешку скидочку просить, а сотрудник ей в ответ, сгибаясь от смеху, мол, а заниматься будете досыта?
ага. или "а вы знаете, что платить надо за каждого? а не так чтоб за дауна половинку, а бапки за компанию с краешку"
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.506
Предложу фантастическую версию - якльна пробралась на форум, нашла палату пармички, прониклась идеей внезапного исчезновения со всех радаров и решила повторить. А сама почитывает и смеется.
Если серьёзно, ставлю на 2 недели воздержания литвак от жж, потом потихоньку, с краешку вползет обратно в привычную колею.
Вы верите в 2 недели?! Дня четыре, не больше. Ну и потом, она не Гитлер всё-таки, за две недели мы вены начнём вскрывать.
Post automatically merged:

Ну или выучим её посты НАИЗУСТЬ:;;-))):
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.705
Симпатии
232.225
Вы верите в 2 недели?! Дня четыре, не больше. Ну и потом, она не Гитлер всё-таки, за две недели мы вены начнём вскрывать.
Post automatically merged:

Ну или выучим её посты НАИЗУСТЬ:;;-))):
2 недели - это максимум, потом она лопнет от переизбытка своего мнения, которым негде поделиться. Сейчас каталоги доделает, на лыжах побегает и потихонечку начнет писать
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.363
Адрес
Ебеня обетованные
Крыть жёстко не только нас будет, но и саму бапку. Тоже ставлю на 2 недели.
А потом под замок писать начнет потихоньку.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.638

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.056
Симпатии
260.105
Возраст
124
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.540
Ну я же говорило.
Ну просто невестка высказала в реале все, что она думает про такие постята, про шкирку и физиотерапию для речи. Вот и все.
Никаких палат, никаких фсн, все элементарно.


Посмотреть вложение 2303594
Ой, не могу, обидели маленькую девочку за шисят.))) Нахрена Оленька их столько нарожала, спрашивается? Чтобы любили и лялили, а не вот это вот всё.
Вернётся Яковлевна, никуда не денется. Подруг в реале нет, а дети регулярное общение досыта с маменькой не выдержат. Вопрос, когда нормально писать начнёт. По-прежнему, думаю, не раньше НГ. Сейчас у неё Москва, Питер, каталоги, праздники. А там начнёт потихоньку, с краешку писать.
Хомки, шлите держиськи и посылки, чтоб было понятно, где по-настоящему близкие люди и кого надо слушать.
Яковлевна, приходи в себя. Не понимают эти бестолковые дети, что ты миссию по просвещению выполняешь. Этак, они тебе и Книгу написать не дадут! Не прогибайся и всю правду в ЖЖ напиши. Пусть люди видят, какие злые и жестокие у тебя дети.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.082
Симпатии
84.416
И хейтеры ещё. Злые и жыстокие хейтеры. А ты, несмотря на, превознемогая и упираясь, мыкаясь опять же, как Данко, освещая всё Иваново светом души ..

Это, что сказать хотела. Какие всё-таки маньячилы эти многоматки. Подрос лялон и все, дайте нового. Моему алкашонку 13, так он только интересным становится.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.653
Симпатии
68.224
Жестоко её обидели, ты погляди. В реале, но в связи. Жестоко.
Мне тоже интересно, кому и как таки удалось её жестоко обидеть? Она же непробиваемая. Ну, или отбросили все условности и вежливые намеки и просто наорали великим русским матом, припомнив всё.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
969
Симпатии
32.540
Жестоко её обидели, ты погляди. В реале, но в связи. Жестоко.
Мне тоже интересно, кому и как таки удалось её жестоко обидеть? Она же непробиваемая. Ну, или отбросили все условности и вежливые намеки и просто наорали великим русским матом, припомнив всё.
Думаю, просто, всё совпало. После всех последних обломов, Литвак и так не в лучшей форме была. Организм засбоил и психически и физически, не по возрасту движняк то. А тут ещё и дети добивают. Вот и закуклилась. Но, восстанет наш Феникс, никуда не денется.)
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.494
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.834
Симпатии
62.213
Ой, бабка, допрыгалась! Так пиши про себя и про Васю. В чем проблема? Обижайся наздоровье (сколько сможешь) и про остальных не пиши. Кто тебе, взрослой бабе, может про себя писать запретить? Давай, описывай страдания, как ты умеешь, не сдерживай себя!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.431
Симпатии
792.911
Может правда Васька прихужел, вот дети ей и надавали по шеям. Мол, угробила своими училищами любимого Клопа, мать-ехидна. Все выебываешься, вместо того, чтобы любимому сыночку нормальную жизнь организовать. Ну, а далее припомнили ей и Анапу, и трусы с пальто-унисекс по наследству. Рисунок с тараканами в трубочку свернули и в жопу засунули. Хотели дальше хуеноги затолкать туда же, но охолонулись - Васька никому не нужен в сожителях. Бапка ща сидеть не может, а лежа печатать на компе невозможно. Заживет жопа- бапка проявится.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.653
Симпатии
68.224
Что там у них интересно
Думаю, бабка после скандала пытается вывести Васю из "активного общения в соцсетях", наказав ему писать, что он болеет, поэтому отвечать не может. Или же в пылу скандала кто-нибудь высказал в сердцах "У тебя Вася тяжело больной человек, а ты хуйней маешься", а Вася и уловил. Или же Вася зеркалит бабку, у него самого же личности нет (вспоминаются "внуки утомыли"), а та лежит с мокрой тряпочкой на голове.

Если действительно болеет, то выздоровления, конечно.
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
812
Симпатии
17.587
Жыстоко обидели- это, кмк, пригрозили не давать больше деняк, если бапка продолжит каканых Егорок выкладывать. Думаю, это единственный рычаг давления на Яковлевну, так как на мнение и чувства детей ей насрано.
Про деньги- это лишь мое предположение, что она обложила здоровых детей ежемесячной данью в фонд развития гениального дауна, а те дают, так как дешевле отстегнуть пару тыщ каждому из бюджета, чем слушать ежедневный бабкин вой.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.705
Симпатии
232.225

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.056
Симпатии
260.105
Возраст
124
Чем же он заболел, бедолага? Даже если грипп, то в больницу бы ему... Кормить будут, лечить.
Ковид, вапщета, бушует..
Еси так то 3й раз, да? Уважаемые, кто считал?
Post automatically merged:

Так, я пока тут затишье принесу новости Австрии))
Ну на всякий, вдруг еще кто соберется))
Screenshot_20211125-091328_WhatsApp.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.418
Симпатии
249.624
Васе здоровья.
Бабка, сука, если что, ттт, напишет, что все из-за непоступления в училище, мол расстроился сильно Василий, хорошо, что в Абхазию успели напоследок съездить, косточки погреть, он очень хотел.

Интересно, она его таблетки вернула, которые забыла в поездку взять и решила, что и хрен с ними тогда совсем?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
Мне думается, что вместо большого семейного праздника на день рождения дочерей был большой семейный скандал. С большим числом участников. Каждый из детей высказался. Может, и друг другу нашли, что сказать в связи. И после не дали Якльне тихонько поваляться на лавочке и повыть. Нашли и вернули, ибо не сезон нынче по лавкам валяться. Если бы кто-то один, мне кажется, Якльну бы не проняло до такой степени. Там групповое выступление было, коллективное.
Вполне себе реальный вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.