Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Милые, вашенькая мужика себе на отдых выписала?!
Я думаю, что да, выписала, но не сразу в день на второй, как поняла, что корячиться изображая милого рядом слишком сложно) и все равно никто не верит)
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.755
Не надо такие унитазного цвета зубы как у тебя ! Полечи зубы нормально , плешь !
Вот и вырожденческие гены подъехали.
Я вот все думала , где подвох. Так вот, стоило бабке только рот раскрыть. Генетика на лицо
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.137
Симпатии
198.725
Мне ещё кажется, что сазон после встречи с мычушей сказала серёжке, чтоб он этого ребёнка держал от неё подальше. Вот он и больше не проявляет ни малейшего интереса.
Так бы мог бы маман созона подсалить, показать какой он отец! Как он дитятю любит, и когда у них будут мелкие созонята, он будет отцом-героем. Но увы и ах, кабак не подходит на роль образцово-показательного ребёнка, его не использовать как приманочку
Бедный муму, как же быстро он пошёл нахуй. Спермодонор и не вспоминает уже, мамаша при первой возможности сваливает и планирует обзавестись личинкой покачественней. Ну хоть бабло есть и можно скинуть мычащее недоразумение на бабку/няньку.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.337
Симпатии
185.970
Если месть, то тем более странно, что она ещё не совокупляется на камеру, зная, что все это благодарный зритель тут же отправит бывшему.
Плешь и так её мониторит с левого акка прекрасно. И блокирует потом на основном всех, кто что-то про него у неё пизлнул
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.787
Симпатии
19.465
не верю что Волянский снял Вику с шеста, да даже не с шеста, а с барной полки пусть.. Какая то невообразимая коряга даже когда стоит и просто руками машет, вот совсем нет грации в женщине, удивительно даже. Как будто робот Вертер танцует
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.270
Симпатии
41.253
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.850
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Мне ещё кажется, что сазон после встречи с мычушей сказала серёжке, чтоб он этого ребёнка держал от неё подальше. Вот он и больше не проявляет ни малейшего интереса.
Так бы мог бы маман созона подсалить, показать какой он отец! Как он дитятю любит, и когда у них будут мелкие созонята, он будет отцом-героем. Но увы и ах, кабак не подходит на роль образцово-показательного ребёнка, его не использовать как приманочку
А мне кажется, что это как раз прекрасный ход. Вот по-любому же спрашивают у него «а че с дитем». Тут ведь такую трагедь разыграть можно, на разрыв аорты! Как он мечтал, как он холил и лелеял, как первые полтора года всего себя без остатка отдавал, все деньги, все силы, все все все в мире заради дитачки любимого! А эта ведьма старая, ах злобная, ах коварная, разлучила, сердце вырвала и растоптала! Не даёт дитачку, плешик бедный под дверью всеми днями и ночами простаивает и просиживает, в она только охрану на него натравила и заявление написала, чтоб его не пускали на территорию! Везде его заблокировали и все прочее.. одна отрада - подписечки дорогие присылают скрины из викиных сторек!
По мне дак душещипательное очень выступление можно организовать, на три акта, с антрактами, со слезами и соплями, дрожащими руками..
Ну и вишенка на торте «я тааам мечтаю о семье, ах вот мой сазан любимый, свет моих хрусталиков, надеюсь ощщастливит меня и я смогу весь без остатка отдаться семье!»
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.513
Симпатии
93.650
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.137
Симпатии
198.725
не верю что Волянский снял Вику с шеста, да даже не с шеста, а с барной полки пусть.. Какая то невообразимая коряга даже когда стоит и просто руками машет, вот совсем нет грации в женщине, удивительно даже. Как будто робот Вертер танцует
Ой ну что вы! А как же эрррротишный танец в ресторации, куда она прискакала показывать Плеши, кого он потерял? Я до сих пор не могу выхуеть. Так и покойный - увидел Вику на шесте, поперхнулся коньяком, быстро ее оттуда снял и просил никогда больше не залезать. Это не твоё, малышка, давай лучше диплом тебе купим.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
155
Симпатии
2.177
насмотрелась на полысаевских модниц и давай повторять :hi_hi_hi:

ей богу, лучше бы поехала на отдых одна да и потрахалась бы там с барменом или фитнес тренером, или с гидом каким. Но надо продолжать ломать комедию :facepalm:

и в номере еще полотенца нетронутые вообще, руки о себя вытирает что ли? все так странно, ни одного носочка на полу, ни одного шампуня, воображаемые бойфренды :zvez_ochki: жуть какая то
А может ее отель на рекламу пригласил?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.871
Ой да прям все мужики по умолчанию ценители прекрасного))
Не смешите.
На шесте она танцевала пьяная в клубе,не более того
Вон у викачки тоже была возможность купить нормального Альфонса ,но кого она выбрала?
Волянский тож не олигарх был изначально ,торкнула его эта блядь да и всё.
Хую не прикажешь!
То,что человек умеет зарабатывать деньги ,автоматически не делает его великим .
Чай тоже по музеям да театрам особо не ходил)
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.018
Симпатии
39.406
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
397
Симпатии
7.881
Я думаю, что полетела она одна. Нашла мужика на месте. Не необитаемый уж остров. Курортные романы никто не отменял. И не таких снимают.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.687
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
На этих фотках с распущенной паклей она хоть не такая старая, как в очках с цепочкой и зализом. На тех ну натурально бабка 60-летняя, неужели сама не видит. Хотя, конечно, не видит, ибо кайфует от стиральной доски вместо туловища и ножек-спичек, остальное уже неважно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.