Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.416
Симпатии
75.563
Мелкий решил нам показать как записывается голубой огонек, "под который вы все бухаете". Заодно спалил свою законную мачеху. Наси, она вейпает прямо во время записи
Посмотреть вложение 2303575 . Посмотреть вложение 2303576 . Посмотреть вложение 2303578
:wo)(ll:по- че-му такое отношение к СВОЕЙ работе? То, что она плюнула на своё здоровье, уже понятно.Но, ё-моё, как так можно... Будто бы специально рубит сук, на котором сидит. О каком ребёнке может вообще идти речь...
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.703
Симпатии
29.773
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.416
Симпатии
75.563
Обстановка дестабилизируется, выйдет из-под контроля, придется в Москве сидеть.
Post automatically merged:

Позорище это, а не продажа дома.
Фу. Вид приятнный, не спорю, но все остальное.
Непонятное какое-то жилище с матрасами. Чего там делать то? Только на мальчишник снять, набухаться в бассейне и с видом на закат уснуть на этих матрасах.
А жить с семьей годами, каждое лето на этих кас кадах?
Дураков нет.
Так можно снять и маме отправить-смотри какой милый домик, мы тут помидоры Кушали.
А рекламировать?
Почему она так бездарна?

Вася ее - позорный дятел. Получил втык от дони за грубости потенциальным клиентам?
Во дурааак.
Он, кстати, представитель в судах всей этой тараканьей шайки, что подала в суд на детей Мальковых.
Юрист мирового уровня дедВася. Сегодня он тоже на суд не явился.
Post automatically merged:

Вот нормальная реклама дома.
Красиво, стильно, ничего лишнего, нет какой-то бабы босой, что носится по дому с Ромео и снимает на телефон. Дом вылизан, очень чисто. Нет хозяйки, что жарит, нет хозяев жопой в экран.
Мебель современная, а не матрасы в три ряда.
Говницо ей нужно продать. Не нужен никому тот дом на лысой горе с участком в три каскада.
Там из плюсов-вид, а он бесплатный.
Макеевану нужно одежду приличную купить, а не бегать в говне. Так звезды не выглядят.
Еще и обувь ее заставили снять.
Чтобы снять такую рекламу, как на видео, надо вложить большие деньги. Это дорого стОит, моя знакомая занималась производством именно таких роликов для продажи элитного жилья. Там очень приличные бюджеты.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
491
Симпатии
12.196
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.217
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Точно.
Актриса, Звезда, Свет нации, а мерило благополучия - кило помидоров.
Ты чё наши деньги считаешь? Насосиха!
Нам на тебя 580 руб.за кг не жалко.
Post automatically merged:

Позорник Василий уже нализался. День моржа сам себя не отметит
Screenshot_20211125-092848_MaskApp.jpg
 
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
4.008
Симпатии
79.808
Макееван в жизни и у себя в инсте.
Если я правильно прикинула масштаб, должно быть как то так. Где ж трепетная лань, а? Кто эта отечная тетка справа в дачной занавеске?
Посмотреть вложение 2303590
Это самая уродская длина платья, которую может выбрать тетя Лошадь.
Post automatically merged:

Там в сторис раб Тузиков лапает грибковую клешню опять.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.925
Симпатии
47.761
Мелкий решил нам показать как записывается голубой огонек, "под который вы все бухаете". Заодно спалил свою законную мачеху. Наси, она вейпает прямо во время записи :scare2:
Посмотреть вложение 2303575 . Посмотреть вложение 2303576 . Посмотреть вложение 2303578
Под огонек можно только блевать, чихуеныш. Прошли те времена, когда его смотрели. А смотрели, потому что не было ничего другого. А раз в год там в конце показывали Пугачеву да Ротару. Или он хочет сказать, что раньше они с семьей смотрели огоньки? Горе горькое, когда сам дурачок, а окружающие еще дурнее. А вы видели зал, где премия вручается. Еще базе, чем кинофестиваль Орле. Мне кажется туда согнали билетеров да контролеров из этого колхозного клуба. Вот и вся публика.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.911
Симпатии
385.011
Вы все бухаете это он про свою новую семейку?)) Ибо он же другого ничего не видит. Только пример папашки дебила перед глазами с клешней во рту и шлюхи мачехи. Вот про васятку уверена что бухает. И не только под огонёк.)))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.137
Симпатии
44.182
Девочки , Синельникова у Светы в адвокатах , что скажете ? Я уже на воду дую, но веры нет к ней . Кроме ее инсты , толком в инете про неё ничего нет. На профи ру нашла ее ( мне кажется несерьезно все это)
Судя по ее сторис они вдвоем со второй адвокатшей лично ездили на суд, фото из поезда было. И все посты о говносемейке удалила из инсты
 
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.336
Симпатии
42.363
Как есть баба яга
И этот оттенок ей не идёт, он старит, он делает ее похожей на ведьму. Ещё и скрюченные пальцы с отросшими острыми ногтями.
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.217
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Как есть баба яга
И этот оттенок ей не идёт, он старит, он делает ее ведьмой.
Про какой роман говорит визажист,? Мастер и Маргарита? Чего там Макеиха ей втирает? О каком глубоком смысле?
Про любовь, что всегда права? Макеиха расскажет.
Мне кажется она и не читала ничего, когда ей.
 
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
550
Симпатии
10.573
Судя по ее сторис они вдвоем со второй адвокатшей лично ездили на суд, фото из поезда было. И все посты о говносемейке удалила из инсты
Поискала Веронику Астанкину зандер вообще нет никакой инфы про неё. Девочки , кто может пробить их. Очень подозрительно все
В сторис она едет с некой Емельяновой Анной ( юрист) , как и у зандер инста у неё закрыта
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.911
Симпатии
385.011
Как есть баба яга
И этот оттенок ей не идёт, он старит, он делает ее похожей на ведьму. Ещё и скрюченные пальцы с отросшими острыми ногтями.
Значит не мне одной так показалось.
Эти уродские пальцы и эти отрватительные когти. Челюсть... ну чисто баба яга.))))
Разве что это только и играть. Но боюсь что после легендарного Миляра и это ей будет не под силу.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.531
Симпатии
338.217
Адрес
Третья планета от Солнца, налево

Вложения

Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
3.859
Симпатии
64.226
Аналогично. Мне её поведение в инсте очень не понравилось. Не подумаешь, что профессионал. Хотя, пофиг её поведение, лишь бы Светлане реально помогла, а не утопила.
Это та, что гавкала-огрызалась все?
Post automatically merged:

А Макеева и не в курсе обстановки в Турции...
Ее Аскер Тлиашинов покусал? Что она все помидорами меряет?
 
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.336
Симпатии
42.363
Андрюха-тайный агент. Косит под простачка, а на деле себе на уме. Если Макей их выпрет когда-нибудь Эндрю может неплохо заработать, продавая фотоэксклюзив в желтые сми.
 

Вложения

Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
435
Симпатии
12.145
Не, не ее это штаны... а жаль... такой сюжет сорвал нам, гад
У них один
Макееван в жизни и у себя в инсте.
Если я правильно прикинула масштаб, должно быть как то так. Где ж трепетная лань, а? Кто эта отечная тетка справа в дачной занавеске?
Посмотреть вложение 2303590
Просто тумба, женщина трудной судьбы, все таки год с Чихуем даром не прошел...
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.137
Симпатии
44.182
Поискала Веронику Астанкину зандер вообще нет никакой инфы про неё. Девочки , кто может пробить их. Очень подозрительно все
В сторис она едет с некой Емельяновой Анной ( юрист) , как и у зандер инста у неё закрыта
Я так поняла это и есть Зандер
Screenshot_20211125_020008.jpg
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
889
Симпатии
25.097
Судя по ее сторис они вдвоем со второй адвокатшей лично ездили на суд, фото из поезда было. И все посты о говносемейке удалила из инсты
Грамотный юрист должен не удалять свои посты, а думать на два-три шага вперед (к этому профессия обязывает) и не допускать таких высказываний (чтоб и удалять было нечего).
Безусловно, я желаю Синельниковой победы, только из побуждений наказать эту говно-блевотную семейку! Но, к сожалению, мало верю в ее адекватность…
Попробовала найти ее комментарии, но в этих тысячных по кол-ву комментариев к постам Вербицкой это очень сложно сделать. Нашла только один диалог, который тоже по сути характеризует Синельникову, как рубящую шашкой, не задумываясь о последствиях. Она не исключала возможности насильно вернуть Падлика в Словению. И это в середине сентября 2021, когда уже давно всем было понятно, что Падлик это падла и пусть лучше его обществом наслаждается Макака.
A31A721C-4048-40AF-8027-3B0E97083F3A.jpeg
8DDFC759-200A-493F-8AD0-13ECB0CDE0A8.jpeg
6FE04732-B4E7-4934-8EBB-6C040EF8F2C5.jpeg