Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Ноги с чунями тянула-тянула, и вытянула так, что на переднем плане получились копыта очень стройные, выглядывающие из-под занавески цыганской кибитки. Хе-хе, я смотрю, свободное оверсайз платтюшко едва налезло на "42-й размер".

Сегодня суд с Еленой. Вечером будет фейерверк из жопных залпов.
С Никой мадам недо-Малашенко только разогревалась.
Надеюсь, предусмотрительные насики запаслись попкорном и прохладительными напитками.



С этим платьем смотрятся шыыыкарно, доярка Фрося пришла в клуб на танцы.
А вот не надо обижать Фросю - у Фроси с собой туфельки на выход в торбочке!
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.286
Симпатии
35.785
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
377
Симпатии
20.683
У меня на чердаке какие-то чуни нашлись, не они?

unnamed.png

В любом случае, пусть этот лук повисит, юпка из ватина- просто прелесть ::-): Зюк, чё не носишь? А сиськи?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Я смотрю гнидин фейсбук со своего единственного и настоящего аккаунта. Но я с него никогда не комментирую и никогда не лайкаю гнидиных "оппонентов", потому что знаю, что тунеядка "работающая в айфоне" целыми сутками зависает в сетях с одной нарциссической мыслью : "кто и что думает обо мне в интернете"
Она и с форума не вылезает, с утра мажет маслом бутерброд, и смотрит, что там делает народ.
Один акк тоже "ничего не делал, только зашёл" (с)
:(
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.477
Симпатии
794.895
А схуя ли Князев проиграл, если у Захаровой были свои адвокаты?
Я тоже второй день стесняюсь спросить, страдаю от невежества своего.

Один акк тоже "ничего не делал, только зашёл" (с)
:(
Так вы поди подписаны? А надо ручками в поиск тынц и заходить без маски и куаркода спокойно. Но руками ничего не трогать, следов жизнедеятельности не оставлять.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.284
Симпатии
13.391
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
У меня на чердаке какие-то чуни нашлись, не они?

Посмотреть вложение 2304270

В любом случае, пусть этот лук повисит, юпка из ватина- просто прелесть ::-): Зюк, чё не носишь? А сиськи?
Они, походу. Магазин стопудово Рандеву на Тверской.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
688
Симпатии
14.664
Адрес
Вид на жительство в Монако
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
А схуя ли Князев проиграл, если у Захаровой были свои адвокаты?
Мы же не знаем, кто был адвокатом Захаровой вчера. Но вот вчерашний "победный" пост.
Божена Рынска
Итак, сегодня контора адвоката Князева проиграла первый суд, в который попыталась меня втянуть. Была такая жиличка Захарова с Патриков, которая выдавала себя за знакомую Игоря (на самом деле, нет) и требовала в общедомовом чате, чтобы я съехала из Чигасово (!!!!) и угрожала разорить меня судами.
Первый проигрыш конторы Князева пошел.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.600
мне кажется, не такие, похожие, но вопрос то в другом:

а зачем? она что, по сугробам из чигасово лесами пробирается?
ну нет же! все мы знаем, что машине покойника ездит, это и в туфлях нормально.

зачем чуни то эти?:)
По завету Суворова - держи ноги в тепле, живот в голоде, голову в холоде.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
345
Симпатии
7.490
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Так вы поди подписаны? А надо ручками в поиск тынц и заходить без маски и куаркода спокойно. Но руками ничего не трогать, следов жизнедеятельности не оставлять.
Там с акками отдельная песня, создавались под нужды родины конторы :-)
Пользуясь служебным положением, периодически ползала на гнидину страницу под ними)) Возможно, она где-то видела следы деятельности этих ботов и превентивно их банила?))

А суд уже час как идёт...
 
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
1.586
Симпатии
64.176
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
274
Симпатии
9.786
Адрес
Ockham
Никакого оффа, лично муа потеряла на гнидонской странице ВОСЕМЬ!!!! акков. Из них три было расово правильной ориентации, либерально-навалистичной направленности - то есть, ни лишнего лайка, ни лишнего коммента, ни капли в рот, ни сантиметра в жопоньку. Гнидскую страницу исправно лайкали :-)
На чём Штирлиц прокололся - до сих пор загадка.
Один только вопрос задумчивый - бан-лист-то в фб бесконечный, али как?
Ну вот, а как все над мицголом ржали, когда тот жаловался, что бан-лист в ЖЖ всего 5к пользователей и ему мало…

А вообще, Гниде же насрать, по большому счёту, и на оппозицию, и на режЫм, и на Навального. Так-то Юмашевы совсем не на баррикадах, да и у Стржалковского ей ничего не мешало сосать да причмокивать. У нашей увядшей сиротки политический интерес в жизни один — личная выгода.

Но как Мальдон столько лет и услужливо Гниде в ФБ лижет, и на ФСН в этой палате торчит — вот это вопрос. Возможно, упиленная барынька просто не знает.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.475
Не, там фотограф первый раз камеру держит, вся почтеннная публика в ластах.
Дак это же "Сплетник" Там всегда отличные :bra_vo: фотографы.
Кстати, а кто Бздене постоянно протежирует на "Сплетнике"?

Рaмочки делит...

del.PNG

Бздень, ты, 7 лет пользуемую, обувницу в общий пай вписала? Елена Ивановна без 8/10-х этой обувницы в Америку не уедет.
 
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
455
Симпатии
12.276
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.611
Адрес
Марсианская впадина
Могу выслать Антону на адрес Блоханики тримминг. У него ручка немного погрызена, а так вполне рабочий, волосы выдирает качественно.

У Гниды отсутствует представление об уместности во всех областях, так что одежда и обувь - не исключение. В таких чунях, наверное, удобно в прохладный день погулять с собакой или в магазин съездить. Но раз они "выпьские", Гнида будет везде в них ходить.
Удивительно, сейчас столько удобной, модной и красивой обуви на любой климат и кошелёк! Ну почему наша дура выбирает всегда самый стремный вариант и задорого!? Муа само ценит, в первую очередь, комфорт, и любимые кроссовки не поменяет на шпильки никогда и ни за что. Но вот такую модель обуви, как на гниде, моя мама не обует в жизни, а ведь ей за 70 уже.

А ноготочки, ноготочки! Это ж прелесть что такое. Она реально роет руками землю?:ze_le_ny:
Фубля. Реально грибок.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
748
Симпатии
23.667
Адрес
Торба без кручи
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.773
Адрес
Гнездо Пиздарея
Это такая степень наглости, что аж компот носом пошёл. ОБЩЕЕ, вы понимаете, ОБЩЕЕ. Ну ихарь, ну, удружил семье. Пользовались они семь лет. Ихарь общий и рюмочки общие, предметы одного порядка и значимости.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.511
Симпатии
24.059
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.