Ольга Литвак. Мама Васи. Архив. Часть 1.

Будет учится Вася?

  • Да

    Голосов: 80 33,5%
  • Нет

    Голосов: 159 66,5%

  • Всего проголосовало
    239
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.308
Адрес
Ебеня обетованные
Чо, Яклевна, аукнулись боковушки и картошина на ужин?!
Вася, ты держись там.

Я уже тоже за, чтобы Васе посылку какую собрать, пусть Челюсти и располовинят, но что-то ему достанется, а?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.308
Вася, когда в начале лета приболел немного, тоже писал, что заболел тяжело. Хотя было просто сопли-температура. Может, это просто выражение у него такое про тяжело.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.362
Или же в пылу скандала кто-нибудь высказал в сердцах "У тебя Вася тяжело больной человек, а ты хуйней маешься", а Вася и уловил. Или же Вася зеркалит бабку, у него самого же личности нет (вспоминаются "внуки утомыли"), а та лежит с мокрой тряпочкой на голове.
Недавно искала у неё в жж точную фразу про выход из комнаты, там много-много постов с упоминанием слова "приступ", среди которых много про то, что Вася приступы симулирует. Сразу понятно, у кого научился. Она же всю жизнь устраивает эти бездарные спектакли с валяниями, подвываниями, тоненьким скулежом, сползанием по стеночке и что там ещё у неё в репертуаре. Алексей с Оксаной за годы научились не поддаваться на провокации, Василий научился симулировать приступы и сердиться.

Нечитающая Ольга Яковлевна, как говорил ваш нелюбимый Станиславский "Не верим!". Мы не ваши дети, нас такими манипуляциями не разжалобишь. Хватит устраивать спектакли, бездарность. Скоро даже Вася с его УО перестанет в них верить.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.637
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
Все-таки не перестает удивлять меня Ольга Яковлевна Литвак, даже в последнем посте казалось бы, со всеми прощается - чинно и благородно, но и тут тонкая натура не выдержала и обосрала обидчика в комментах.

Жестоко обидели, в связи.

то есть человек, который сказал тебе убрать фотки собственного ребенка тебя обидел? Ну допустим, Оксана тебе сказала словами которыми ты Олька только и понимаешь - это когда нахуй прямым текстом. Ты обиделась, а почему? Ведь раньше говорили фотки не выставлять? Говорили. Но ты - читай первое предложение.

И теперь когда ты точно знаешь что этот человек читает твой ЖЖ, ты пишешь в комментах что он тебя жестоко обидел.
Чтобы знал, да? Вот так ей суке! Смотри ты меня жестоко обидела! Я еще вернусь! Йохохо!

А что в реалете не сказала? Или в посте не написала? Ах, бабка как и предполагалось - трусливая тварь.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.635
Симпатии
67.363
Мне думается, что вместо большого семейного праздника на день рождения дочерей был большой семейный скандал. С большим числом участников. Каждый из детей высказался. Может, и друг другу нашли, что сказать в связи. И после не дали Якльне тихонько поваляться на лавочке и повыть. Нашли и вернули, ибо не сезон нынче по лавкам валяться. Если бы кто-то один, мне кажется, Якльну бы не проняло до такой степени. Там групповое выступление было, коллективное.
Вполне себе реальный вариант.
Там, походу, не только дети участвовали. Детей она ни во что не ставит. Может, Оксана сорвалась, и бабка обалдела, что какая-то хабалка на неё рот открыла.
А, может, еще и свекры подключились. Они люди от семьи далекие, им всякие пиететы соблюдать не нужно, да и бабку они с самого начала недолюбливали. Так что вступиться за внука, не стесняясь в выражениях, им проще простого.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
555
Симпатии
22.583
Васе здоровья.
Бабка, сука, если что, ттт, напишет, что все из-за непоступления в училище, мол расстроился сильно Василий, хорошо, что в Абхазию успели напоследок съездить, косточки погреть, он очень хотел.

Интересно, она его таблетки вернула, которые забыла в поездку взять и решила, что и хрен с ними тогда совсем?
Да, хорошо, что съездили, но вот расстроила уж очень сильно Мадина, так ведь мечтали ̶п̶о̶ж̶и̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶х̶а̶л̶я̶в̶у̶ познакомиться, прямо подкосило это Василия, напишет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.362
Там, походу, не только дети участвовали. Детей она ни во что не ставит. Может, Оксана сорвалась, и бабка обалдела, что какая-то хабалка на неё рот открыла.
А, может, еще и свекры подключились. Они люди от семьи далекие, им всякие пиететы соблюдать не нужно, да и бабку они с самого начала недолюбливали. Так что вступиться за внука, не стесняясь в выражениях, им проще простого.
Вряд ли Оксану и тем более её родителей пригласили на день рождения дочерей Литвак.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.450
Симпатии
63.258
Там, походу, не только дети участвовали. Детей она ни во что не ставит. Может, Оксана сорвалась, и бабка обалдела, что какая-то хабалка на неё рот открыла.
А, может, еще и свекры подключились. Они люди от семьи далекие, им всякие пиететы соблюдать не нужно, да и бабку они с самого начала недолюбливали. Так что вступиться за внука, не стесняясь в выражениях, им проще простого.
А вдруг - внуки что постарше?
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.308
Адрес
Ебеня обетованные
Вряд ли Оксану и тем более её родителей пригласили на день рождения дочерей Литвак.
Нет, но они же могли просто позвонить и высказать.

Кмк, палату точно кто-то нашел.
Все - и дети, и сестра, и брат - отлично знали, что она пишет в жж. Но как-то последние 10 лет никто бучу не поднимал. Бапка если и закрывала посты, то от злобных хейтеров со дна Темзы.

А тут хорошо ей прилетело однако.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
498
Симпатии
10.371
Ну что, проверку внуком Ольга Яковлевна не прошла. Хотя, казалось бы, что проще: написать без подробностей и наглядности, что забрала ребенка из школы, пока шли, мило поговорили.
Или, другой вариант: попросили убрать, отредактируй пост, оставь про себя и Васю. Но нет, это не наш метод.
Может Вася уже настолько плох, что про него она и писать толком не может/не хочет. Пишет только про проблески разума: когда он ей там типа смс писал, будил.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Хм. Я это прочитала как "тяжело писать, потому что болею", а не "тяжело болею, поэтому не пишу". Так что спокойствие, только спокойствие, хз, чо там у китайца Петрова под словом "болею" подразумевается.
Но здоровья Ваську в любом случае. Якльна, лечи ребёнка досыта, а не только пертусин ему показывай!:puni_sh:
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
1.072
Симпатии
21.779
Адрес
Дике поле
это увлекательный был аттракцион!(с)
спс Литвак и всем палатным насикам за нескучные дни, вечера и ночи!:sveta:

чуяла моя жопа:ny_tik:оооох, поломала ее реальность с художкой, лихо поломала. Литвак вдруг осознала, что "всигда вперде" уже далеко позади, учитывая Васькино состояние, степень его деградации и его способность к обучению. может и мозг ему ложечкой выедала в своей истерике, шпыняла и тыркала бедолагу, с нее станется с психу, а в Плес моталась охолонуть. эта публичная история с поступлением поставила под сомнение все ее выебоны - конгрессы, школу, инглиш, Илиаду, ферму и орловский завод, куньий бздец и остальной премногий пиздеж с акцентом "Вася хочет". это для Литвак и было самым ощутимым обломом. на заглавное обосратушки еще и дети подсыпали, разбежавшиеся хомяки и ФСН, конечно. кароч, исчез кураж в манящей дымке, у Литвак случилась аварийная остановка на полном разбеге. может и не вернется, недайгог, шерстяные в последнее время не сильно-то ее и баловали, выхлоп - ну такоэ себе. у Кокошки другая ситуация, она имеет мощную мат.выгоду в своих интернетиках, поэтому утрется и вернется, ибо выбора у нее нет и жить привыкла красиво.

Манит, манит насиков Литвак
В путешествие по замкнутому кругу.
Дарит, дарит насикам Литвак
То надежду, то досадную разлуку...(с):ps_ih:
возвращайся, Литвак, мы незлые. просто мы сказали тебе то, что окружающие тебе сказать не могли, но очень хотели:-)
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.817
Жыстоко обидели- это, кмк, пригрозили не давать больше деняк, если бапка продолжит каканых Егорок выкладывать. Думаю, это единственный рычаг давления на Яковлевну, так как на мнение и чувства детей ей насрано.
Про деньги- это лишь мое предположение, что она обложила здоровых детей ежемесячной данью в фонд развития гениального дауна, а те дают, так как дешевле отстегнуть пару тыщ каждому из бюджета, чем слушать ежедневный бабкин вой.
Боже... безотносительно мальчика, но каканый Егорка уже в семейные анналы вошёл. Поминаем к месту и не к месту. Надо же было такую крылатую фразу выродить )))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.077
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Никуда она не денется. ЖЖ - единственное место, где немногочисленные хомяки годами лижут жопу и поддерживают ебанину.
Годная идея, потаскать посты с начала жж.
Сначала их было мало, но интересное есть. "Ребенок" плохо себя вёл, хотя, потом Литвак много врала, что с ним никаких проблем никогда не было.
Попёрлись на экскурсию и там впендюрила Васю не просто сфоткаться с хозяйкой гостиницы, а омерзительно прижиматься. Бе.
Например:

  • Aug. 3rd, 2009 at 8:01 PM

Есть города-магниты, которые не просто красивы, но служат духовными маяками, возвышают. В них влюбляешься, как в человека, их невозможно забыть. В моей жизни это (про Питер не говорю, он у всех) Тобольск и Плес.
В Плесе отдыхала совсем недавно. Все там было не очень: условия, погода, поведение великовозрастного ребенка, - кроме Плеса. Плес был прекрасен как всегда.



На экскурсии к "французам". Есть в Плесе такая семья - жена, Елена Вячеславовна (она на снимке с моим Васькой), - русская, москвичка, а муж - Андре - француз. Несколько лет назад они поселились в Плесе. Купили домик с роскошным видом сразу на гору Свободы, Волгу и гору Левитана и превратили этот кусочек земли в кусочек рая... Там у них гостиница "Частный визит", несколько номеров, очень дорого, но так красиво и так душевно... Советую для свадебной поездки.
Post automatically merged:

Проба пера дней всякой хуйни и обосратушки при попытке подружить даунов.
Видимо, на фоне другого дауна, Вася - неуправляемый имбецил и даже мать особенного гостя прихуела.

У нас были гости, мама с сыном с таким же диагнозом, как у нашего Васьки. Наш вел себя не ахти и гостье не понравился, чего она не скрывала.
Утро пляшущей обезьянки
  • Aug. 3rd, 2009 at 12:56 AM

Еле нашла. Это называлось, оказывается, "День неторопливых голубей". Сейчас попробую даже вставить ссылочку: www.livejournal.com/users/neivid/196046.html
Не без труда, но получилось. Это Виктория Райхер, мне ее тексты присылал брат, и фактически ради того, чтобы читать ее, я подключала интернет и училась ориентироваться в Живом Журнале. У нее много вещей, и грустных, и веселых, которые мне нравятся очень, а эта понравилась самой идеей: надо, чтобы у каждого дня было свое, неповторимое название.
Я немедленно идею воплотила. С тех пор (с февраля 2005-го) у меня уже 4-й маленький блокнотик с названиями прожитых дней.
Это не так-то легко: хорошо назвать. Вообще понять, что же было главное. И хороших названий мало у меня. Ну что это за названия - "деловой день", "неинтересный день", "день больной головы", "исключительно несчастливый день"... они пропали из памяти, как не были...
Первое удачное название - "День коричневой сумочки". У меня в тот год было 2 работы: в сельской школе, куда я ездила с большим портфелем, и в издательстве университета. В четверг я ходила только в университет и брала с собой небольшую дамскую коричневую сумочку. Это были разгрузочные от всех проблем дни, я их очень любила. С тех пор истрепалась коричневая сумочка, потом отслужила свой век черная, а сейчас у меня специально купленная как лекарство от депрессии ярко-красная сумка. Но четверг и сейчас - день коричневой сумочки, это святое...
А вот "Утро пляшущей обезьянки" я сразу вспомнила - она плясала на лобовом стекле маршрутки.
"Вечер трех сумасшедших": это была одна безумная репетиция безумной идеи, долго объяснять, но я помню, как меня осенило: слушайте, мы с вами трое сумасшедших! Это нас успокоило и вдохновило.
"День новорожденных крольчат" - на кружке "Живой уголок"; слушайте, вы видели новорожденных крольчат? Они совсем голые! Мать выщипывает из себя пух и их укутывает, и еще закрывает собой...
"День утешительных призов: мышиного лемура и объятий с администратором". У нас были гости, мама с сыном с таким же диагнозом, как у нашего Васьки. Наш вел себя не ахти и гостье не понравился, чего она не скрывала. Зато на кружке, когда надо было называть зверьё на картинках, Васька выбрал не кого-нибудь простого, а мышиного лемура! А потом еще администратор в кукольном театре искренне обрадовалась, увидев его. Я была отмщена.
"День Иоанна Власатого". Крестили внучонка, я спросила, кто его небесный покровитель, оказался вот этот малоизвестный Власатый. Смех в том, что у Ванюшки тогда торчали 3 волосинки на голове...
А вот "День униженного романа". Это начинался по ТВ "Мастер и Маргарита", и дали перед ним выступление дьякона Кураева, который, несмотря на философский факультет МГУ за плечами, оклеветал и Мастера, и Булгакова, и Маргариту. Она, якобы, не любит Мастера, потому что попросила за Фриду!!!
"День утренних воробушков". "День веселых снежинок". "День цветов, апельсинов и неудачного вина" - это 7 марта, поздравляли с сыном директора, учительницам дарили по апельсину, а для классной я долго выбирала бутылку хорошего вина и купила редкостную гадость...
"День имени Епиходова": не помню, но хорошо.
"День банана и макаки". Помню! Это в Москве, в зоопарке, Васька свой банан берег-берег, не ел, хранил для макак, бросил, а они даже не взглянули на него.
Дальше много всякой ерунды, перечисление каких-то дел - нет, это не название дня. Вот: День "чуда у воды" - это в санатории в Малаховке, на озере, с озера, купаясь, я увидела водную рябь, отражающуюся в листве прибрежных ив! Именно так, а не наоборот!
"День пушкинского дуба" - это на Тверском бульваре, он даже цепью окружен. "День Бабы Ёжки" - свалились коронки! "День серебряного колечка". "День слоненка" - это опять московский зоопарк, он путался под ногами слоних, мамы и тети, и никак не попадал в объектив...
А вообще-то мало я нашла стоящего... Видно, дело не в том, что трудно назвать... Трудно прожить так, чтобы день получил название...
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.327
Симпатии
48.627

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.077
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Наше любимое про "дайте орден" с идиотским комментом Даши.

"Почему со мной происходят вещи, которые происходят только с идиотами?"
  • Oct. 11th, 2009 at 9:11 PM

Вот именно потому. А теперь все говорят: "А чего же ты ожидала?" Нет, я не ожидала, конечно, получить ответ лично от Президента Российской Федерации. Но я, как дурак, думала, что там с этим окошечком на его сайте, любезно предлагающим "Написать письмо президенту", работает какая-то команда, которая и отвечает по существу вопроса.
Вопрос был про Указ об учреждении ордена "Родительская слава" от 13 мая 2008 г. № 775., информация о котором случайно попалась мне в Интернете:
Орденом «Родительская слава» награждаются родители (усыновители), состоящие в браке, заключенном в органах записи актов гражданского состояния, либо, в случае неполной семьи, один из родителей (усыновителей), которые воспитывают и (или) воспитали четверых и более детей — граждан Российской Федерации, образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.
К ордену прилагаются 50 000 рублей. У меня 5 детей, рожденных в зарегистрированном браке, насчет "полного и гармоничного" я не очень понимаю - но вроде дети хорошие, трое уже с высшим образованием, трудятся, и я веду "здоровый образ жизни", в смысле не пью и в Крещенье иногда даже в прорубь окунаюсь. Вроде я подхожу - но совершенно непонятно, кто должен хлопотать-то? Дочери сказали, что должно быть ходатайство, какая-то комиссия потом будет обсуждать и решать. Яснее не стало, и я решила спросить у разработчиков: а каков порядок отбора кандидатов? Насколько я понимаю, он должен быть как-то формализован и не зависеть от конкретных чиновников.
Ну, и написала я письмо президенту. Заполнила нужные окошечки, потом мне предложили проверить текст, потом поблагодарили и посулили ответ по обычной почте.
И вдруг получаю по электронке:
Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации по информационным системам общего пользования, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено на рассмотрение в Правительство Ивановской области.

Консультант департамента письменных обращений граждан
А.Бессекеев​

И зачем и за что оно туда направлено? Я что, жалобу написала? Я что, сама не могла написать в Правительство своей области, если бы хотела? А мне говорят: так всегда было. Да, было. И что, и будет всегда? А справедливость? А демократия?
Результат: стыдно, противно, и никакого ордена уже не надо - выпрошенного-то.
Люди, передайте своим друзьям и знакомым: не надо писать на сайт президенту. СССР никуда не девался, и ваше письмо будет спущено именно тем, на кого вы, например, ищете управу...
А я-то думала: вот попробую задать мелкий вопрос, а там, глядишь, напишу о важном: об инклюзивном образовании, о том, что невозможно дать образование ребенку с синдромом Дауна, хоть умри, сколько не издавай хороших законов.
Некому писать...

Tags:




Comments
( 2 comments — Leave a comment )

zlex07
Oct. 12th, 2009 05:43 am (UTC)
Н-да. Переадресация - одна из любимых забав чиновников. Противно, да.
Link|Reply|Thread|
Нравится

mend_or_end
Nov. 7th, 2009 07:24 pm (UTC)
Обидно! Демократии никогда не было и не будет! Дикая страна с дикими нравами!

"Почему со мной происходят вещи, которые происходят только с идиотами"-2
  • Nov. 6th, 2009 at 11:42 PM

Финал истории с орденом. Сначала мне пришло письмишко из Правительства области, что мое обращение переслано в администрацию города. Администрация за подписью заместителя мэра мне ответила на заданный президенту вопрос следующее:
"Награждение орденом "Родительская слава" не носит заявительного характера (вот и я о том, не самим же родителям хлопотать). Ходатайства о награждении орденом возбуждаются руководителями органов местного самоуправления (это кто?) и направляются на имя Губернатора после соответствующих согласований (с кем?). Рассмотрение данного вопроса происходит в соответствии с рекомендациями по вопросам предоставления к награждению орденом... утвержденными Комиссией при Президенте РФ по государственным наградам (так есть все-таки рекомендации! Вот об этом я и спрашивала у президента. Оказывается, это секретный документ, доступный не для каждого) и в установленные Правительством области сроки один раз в год".
Дальше сказано, что за 2009 г. уже выбрали семью (протокол №8). Следующая комиссия состоится в 2010 г.
И что мне делать? Извиняться за беспокойство и объяснять, что мне ничего от них не надо? А то не дай бог дадут - придется отказываться, мало мне позора.
В лучших традициях веры в доброго царя буду считать, что президент тут ни при чем, что указ придумали хороший, а уж на местах извратили, чтоб денег не платить. Зачем в указ попали деньги?
А мне поделом. Думать надо хоть иногда, прежде чем делать.

Tags:




Comments
( 1 comment — Leave a comment )

mend_or_end
Nov. 7th, 2009 07:26 pm (UTC)
Извиняться уж точно не нужно!
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.808
Симпатии
86.198
А я не думаю, что дети участвовали в выписывании пиздюлей собаченьке. Они слишком травмированные и созависимые - по моим наблюдениям, такие люди ооочень редко способны осознать, преодолеть и опиздюлить токсичных родителей, обычно до конца жизни мыкаются, плачутся, потом вздыхают "нуэтожемама" и дальше подставляют шеи/уши/кошельки. Думаю, обидчик там Оксана, а Лёша болтается между женой и мамой как цветок в проруби. Помню, он ещё на Пасху приезжал к Литвак без Оксаны, наверное, с тех пор у них и длится холодная война. А вытьё по лавкам, закрытие ЖЖ и прочий скулёж - это способ давления на Лёшу, чтобы приструнил жену и запретил ей расстраивать маму.
 
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
1.635
Симпатии
67.363
Наш вел себя не ахти и гостье не понравился, чего она не скрывала. ... А потом еще администратор в кукольном театре искренне обрадовалась, увидев его. Я была отмщена.
Да, Яковлевна, дауна тожно можно научить вести себя прилично.
Отмщена, блять...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.077
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Душнилово про Саблина. Несу ради этой фразы:
Неужели сын не унаследовал высоту этого человека? Где бы узнать о судьбе сына? Хотя бы чтобы выразить ему восхищение отцом.
Представляю, живешь себе и тут появляется безумная баба - бульдозер со своим восхищением.
Бляц, надеюсь, старая дура до сына Саблина не добралась., а то высралась бы, что он до бати не дотягивает или еще какую гадость.


Валерий Саблин
  • Jan. 31st, 2010 at 8:29 PM

Вчера благодаря передаче "Кто хочет стать миллионером" узнала историю, о которой НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА, которая потрясает. О восстании против брежневского режима офицера Балтийского флота, замполита БПК "Сторожевой" Валерия Саблина. 1975 г. В начале 1976 его расстреляли как изменника родины. А он герой, и самое удивительное - что в такие времена! В такое безвременье! Я в это время училась в Москве, и я ничего никогда не слышала. Он до сих пор не реабилитирован. Я поверить не могу: он пошел на смерть - потому что не мог лгать и служить лжи. Я вчера довольно много читала о нем, а сегодня уже не нашла фразу из его письма сыну: в общем, с тем смыслом, что если ты знаешь о несправедливости, то не говори, а делай. А вот плакат, которым он воспитывал матросов:
"Каждый должен чувствовать свою независимость для того, чтобы он мог утверждать начала справедливости и свободы, не будучи вынужденным предательски приспособлять их к обстоятельствам своего положения и к заблуждениям других людей..." (из “Рассуждений о политической справедливости” Годуина Годвина).
Из письма родителям перед восстанием:
"Дорогие, любимые, хорошие мои папочка и мамочка! Очень трудно было начать писать это письмо, так как оно, вероятно, вызовет у вас тревогу, боль, а может, даже возмущение и гнев в мой адрес… Моими действиями руководит только одно желание - сделать, что в моих силах, чтобы народ наш, хороший, могучий народ Родины нашей, разбудить от политической спячки, ибо она сказывается губительно на всех сторонах жизни нашего общества…"
Человек хотел, чтобы слова не расходились с делом. Он чувствовал свою ответственность за все, за страну. Нет, но какое мужество надо иметь! У него была продуманная программа, он просто хотел обратиться к народу, разбудить его.
Он любил жизнь, сказал об этом на суде. Больше ничего сказать не дали.
Неужели сын не унаследовал высоту этого человека? Где бы узнать о судьбе сына? Хотя бы чтобы выразить ему восхищение отцом.



Comments
( 2 comments — Leave a comment )

klim_s22
Feb. 1st, 2010 10:47 am (UTC)
Спасибо за рассказ!!!
Link|Reply|Thread|
Нравится

mend_or_end
Feb. 3rd, 2010 04:37 pm (UTC)
Расстреляли...фу. Ну и страна.
Не в тему. Мам, твой комментарий не видно почему-то(. Отвечу здесь. Книга моя. Но Фрай специфичен, к тому же гомосексуалист. Еще у нас теперь любят переводчики матом писать. Если не боишься - дам почитать))
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.701
Адрес
Зелёные всякие парки
На экскурсии к "французам". Есть в Плесе такая семья - жена, Елена Вячеславовна (она на снимке с моим Васькой), - русская, москвичка, а муж - Андре - француз. Несколько лет назад они поселились в Плесе. Купили домик с роскошным видом сразу на гору Свободы, Волгу и гору Левитана и превратили этот кусочек земли в кусочек рая... Там у них гостиница
---------------------------------

Токо я собралась, задорого:
Отель "Частный визит" с 17.05.2021 прекратил свою работу в связи с продажей объекта.

Наш ресторан переехал в Эко-хозяйство "Знатная сторонка" ecoplios.ru

в 3 км. от Плёса в дер. Выголово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.