Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
286
Симпатии
3.798
Я только сегодня прочитала ее пост-поздравление Сереги с ДР (пару дней спецом к ней не заходила, а то ни один ее сторис не выдерживает моей критики))).
И что же я вижу - помидоры подчеркивает, что они ОБА работали в СА. Прям так на капс локе, я не шучу.

Я вот все не могу понять, это она каждый раз пытается доказать, что тухло пялиться в монитор целый день, пользоваться переводчиком чтобы составить примитивные фразы, перекладывать бумажки и варить кофе - это типа "работа"?
Верон, я тебя удивлю, но ни для кого не секрет, что представляют из себя жены работников, кто приглашен по контракту. Ничего не представляют, пустое место. Им дают "работу" просто из уважения к семье основного работника.
Бывают конечно исключения, умных женщин слава Богу полно. Но ты, картофелина, не исключение.
Сейчас ты наверно еще больше удивишься, но миллионы женщин работает, может даже миллиарды.
И они не просиживают штаны, наедая зад.
Женщины управляют людьми, компаниями, принимают решения, заключает крупные сделки, спасают жизни в конце концов.
Даже продавец на кассе и тот каждый день прикладывает не мало труда и делает важную работу.
Ты же не делаешь ничего, твой максимум был - это год в роли училки, и то ты уже не знала как быстрее выйти замуж, ибо безрукая и ленивая.
У меня все.
Я сегодня злючка ууууууу :girl_devil:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13.991
Симпатии
273.447
Screenshot_2021-11-24-13-57-41-528_com.instagram.android.jpg

Post automatically merged:

Старта? Не открытия? То есть это не заведение, а инфопродукт? Хочу марафон желаний от помидора или марафон зачатия! Или марафон здорового образа жизни, короче инфоцыганство вперёд, но будет смешно если это и вправду какой-то марафон. Она же всегда гордилась тем, что она #нитакая
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.435
Посмотреть вложение 2302270
Post automatically merged:

Старта? Не открытия? То есть это не заведение, а инфопродукт? Хочу марафон желаний от помидора или марафон зачатия! Или марафон здорового образа жизни, короче инфоцыганство вперёд, но будет смешно если это и вправду какой-то марафон. Она же всегда гордилась тем, что она #нитакая
У нее лоб ботоксный что ли.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.649
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
115
Симпатии
1.215
Посмотреть вложение 2303296
уже скучает)))) бежала же роняя тапки, про маму- папу пенсионеров вспоминала….
Хорошо там, где нас нет..именно поэтому там и хорошо
Post automatically merged:

Я не выдержу это нытьё ещё на полгода о том как было хорошо в СА.. пора от неё отписываться
А кто-то тут из насиклов, кажется, ванговал, что скоро нытье по СА начнется
Post automatically merged:

Я не выдержу это нытьё ещё на полгода о том как было хорошо в СА.. пора от неё отписываться
А кто-то тут из насиков, кажется, ванговал, что скоро нытье по СА начнется
Post automatically merged:

Такая отмазка за уши притянутая этот отит, просто ой! С каких пор они не могут ребёнка бабушке оставить на пару часов? Видно , что этот Др им нафиг не нужен. И почему сразу отменять , а не перенести? К выходным может и Владику будет получше
А может, кстати, маман тоже не захотела с ребенком больным сидеть
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
1.118
Симпатии
11.499
Посмотреть вложение 2302270
Post automatically merged:

Старта? Не открытия? То есть это не заведение, а инфопродукт? Хочу марафон желаний от помидора или марафон зачатия! Или марафон здорового образа жизни, короче инфоцыганство вперёд, но будет смешно если это и вправду какой-то марафон. Она же всегда гордилась тем, что она #нитакая
Для марафона зачатия как раз и сарафан остался, который принес Владика).
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.336
Симпатии
55.559
Помидора, ну все ясно, что в СА было прекрасно - море, солнце, пляж, дом, международная школа, карьера(воображаемая), друзья - космополиты и все такое….
а куда же делись дряхлые родители, нуждающиеся в постоянном уходе, любовь к родным березкам, традиции поедания драников за большим семейным столом?
Такой как помидора белый свет не мил. Бесконечное нытьё и метания г-на в проруби
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.269
Симпатии
173.618
Да я давно писала,что она не понимает,что умиротворение и счастье от места проживания не зависят.Ей везде плохо будет Про Минск она пока опасается писать,что все не так.Но чувствуется,что ее все бесит.В Саудии тоже бесило все.Если почитать форум семейство бай,то и Нидерланды бесили тоже Все не так .Иди лечись,Помидора и не у психолога.
Post automatically merged:

у меня нет этой сторис И вообще сегодня
Посмотреть вложение 2303296
уже скучает)))) бежала же роняя тапки, про маму- папу пенсионеров вспоминала….
не вижу ее в ленте
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.592
Симпатии
74.235
Да я давно писала,что она не понимает,что умиротворение и счастье от места проживания не зависят.Ей везде плохо будет Про Минск она пока опасается писать,что все не так.Но чувствуется,что ее все бесит.В Саудии тоже бесило все.Если почитать форум семейство бай,то и Нидерланды бесили тоже Все не так .Иди лечись,Помидора и не у психолога.
Post automatically merged:

у меня нет этой сторис И вообще сегодня

не вижу ее в ленте
Были сторис с Владой архивные из са 2 или 3
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.435
Вероника, тебе ни новый дом, ни очередной переезд, тебе уже ничего не поможет. Все в нашей голове, а голова везде с нами.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13.991
Симпатии
273.447
А мне опять жаль Владу. Выпихнули ребенка посреди года в незнакомый сложившийся коллектив, в обычную школу, молодцы, ага. Главное, чтоб тебе помидор хорошо было, остальные члены семьи как-нибудь перебьются. Овца
Post automatically merged:

И ещё так пишет, типа между делом про конфликт с девочками, как будто это что-то нормальное.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
А мне опять жаль Владу. Выпихнули ребенка посреди года в незнакомый сложившийся коллектив, в обычную школу, молодцы, ага. Главное, чтоб тебе помидор хорошо было, остальные члены семьи как-нибудь перебьются. Овца
Post automatically merged:

И ещё так пишет, типа между делом про конфликт с девочками, как будто это что-то нормальное.
Да у Влады и в СА отношений в коллективе не было, а в РБ она уже шла за звездой во лбу, девочка из будущего, вот и учат задаваку дети, а помидор подстрекает, типа ты ж крутая, а они «все остальные». Отгребает от детей и будет отгребать пока проще не станет. Дети которые хотят влиться в коллектив обычно вливаются. Влада не подросток, но уже и не несмышленыш, должна уже чувствовать как вести себя с ровесниками, а не только маму слушать. Перестанет задирать нос, может лучшую подружку, такую чтобы не разлей вода и не найдет, но будет поддерживать приятельские отношения со всем классом. Но не про Лопатиных это.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
13.991
Симпатии
273.447
Да у Влады и в СА отношений в коллективе не было, а в РБ она уже шла за звездой во лбу, девочка из будущего, вот и учат задаваку дети, а помидор подстрекает, типа ты ж крутая, а они «все остальные». Отгребает от детей и будет отгребать пока проще не станет. Дети которые хотят влиться в коллектив обычно вливаются. Влада не подросток, но уже и не несмышленыш, должна уже чувствовать как вести себя с ровесниками, а не только маму слушать. Перестанет задирать нос, может лучшую подружку, такую чтобы не разлей вода и не найдет, но будет поддерживать приятельские отношения со всем классом. Но не про Лопатиных это.
Влада ещё ребёнок, и родители должны были максимально облегчить переезд и вливание в новый коллектив. Как минимум лучше бы с сентября в школу идти, и не в обычную районную, там тоже дети ого-го бывают
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Влада ещё ребёнок, и родители должны были максимально облегчить переезд и вливание в новый коллектив. Как минимум лучше бы с сентября в школу идти, и не в обычную районную, там тоже дети ого-го бывают
Это все правильно, согласна с каждым словом, но и у Влады корона на голове
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
34.036
Это все правильно, согласна с каждым словом, но и у Влады корона на голове
и отчасти эту корону ей одела тупая гнилая мамашка, которая из себя ничего не представляет и ничего не добилась, но пытается через ребенка что-то кому-то доказать показать.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
11.561
Я бы на месте Вероники задумалась о весе Влады. Если она не начнёт ребёнка кормить нормальной едой, то Влада будет пышка плюс прилипнет ещё какая-нибудь болячка. Сама рекламирует фитинес приложение, а что муж, что дочь, да и она сама выглядят не очень. Сейчас, да и всегда, дети жестокие, они ж в лоб скажут все. А если смотрят мамкин Инст или слышат обсуждение взрослых, то Влада будет страдать и очень.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Я бы на месте Вероники задумалась о весе Влады. Если она не начнёт ребёнка кормить нормальной едой, то Влада будет пышка плюс прилипнет ещё какая-нибудь болячка. Сама рекламирует фитинес приложение, а что муж, что дочь, да и она сама выглядят не очень. Сейчас, да и всегда, дети жестокие, они ж в лоб скажут все. А если смотрят мамкин Инст или слышат обсуждение взрослых, то Влада будет страдать и очень.
Помидор только гнобить ее может. Помню лет пять назад Влада летом гостила у бабушки и вернули ее с +4 кг, так картоха голосила -как так?! Что делать?! Ужас ужасный.
Post automatically merged:

CC1B21E9-D790-4CF7-BF1B-33C3D6794B1A.jpeg

Это реклама или попрошайничество?!