Cosmo-форум

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.532
Симпатии
8.031
Да ей вроде уже реально около 50 может больше, выглядит хорошо, но думается мне там не без фейсапп)))
Хотя почитала комменты, она пишет что в 18 лет стала мамой, значит надо приплюсовать возраст сына и получим её настоящий.
У неё есть фотка от 2014 с ним, этой фото уже 2 года, сделана значит была в 2012, если допустить что он начал служить в 2011-2012 и ему было 18,то сейчас ему 28 , 28+18 = 46 выходит кстати )))
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
1.125
Симпатии
13.896
Форум жаль, очень любила его лет десять назад (или больше), когда он был живой, и пользователей было много. В Есть проблема каждый день новые горячие темы поднимались, интересно было почитать. Теперь, конечно, это уже труп форума, никакой жизни.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
675
Симпатии
6.835
Мне тоже понравилась танцующая Настена. Написала ей слова восхищения и что помню ее со времён космо. Мне она кажется доброжелательной девушкой.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.095
Симпатии
11.639
Адрес
Из далекого далека
Форум жаль, очень любила его лет десять назад (или больше), когда он был живой, и пользователей было много. В Есть проблема каждый день новые горячие темы поднимались, интересно было почитать. Теперь, конечно, это уже труп форума, никакой жизни.
Я очень скучаю по этому форуму, целая эпоха ушла ::-(:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.306
Я сегодня попала случайно на страницу Анастасии, тоже из раздела мода. Не помню Ник, в марте ей 46 лет исполнилось. По мне, выглядит Потрясающе, образы, украшения, сумки, причёска)
Залипла на ее страничке .
Не поверю что такая женщина по утрам в 7 часов тащится в сторону работы) и танцами занялась, вообще круто)
Вся в люксе, но так на ней органично смотрится, намного лучше чем на девушке , вроде ее Ник был спортсменка, не знаю какой в инсте, несколько раз попадала на не страничку. Ну и не говоря о Лиде) она вообще как колхозница в очень красивых и дорогих вещах.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.566
Симпатии
84.195
Я сегодня попала случайно на страницу Анастасии, тоже из раздела мода. Не помню Ник, в марте ей 46 лет исполнилось. По мне, выглядит Потрясающе, образы, украшения, сумки, причёска)
Залипла на ее страничке .
Не поверю что такая женщина по утрам в 7 часов тащится в сторону работы) и танцами занялась, вообще круто)
Вся в люксе, но так на ней органично смотрится, намного лучше чем на девушке , вроде ее Ник был спортсменка, не знаю какой в инсте, несколько раз попадала на не страничку. Ну и не говоря о Лиде) она вообще как колхозница в очень красивых и дорогих вещах.
А откуда должны браться образы, украшения, сумка и причёски иначе?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.306
А откуда должны браться образы, украшения, сумка и причёски иначе?
Ну, могут быть разные источники дохода, муж, какая-то аренда жилья и тд. Я не знаю ) но врятли она офисный сотрудник или работает учителем или врачом )
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.632
Симпатии
217.254
Я сегодня попала случайно на страницу Анастасии, тоже из раздела мода. Не помню Ник, в марте ей 46 лет исполнилось. По мне, выглядит Потрясающе, образы, украшения, сумки, причёска)
Залипла на ее страничке .
Не поверю что такая женщина по утрам в 7 часов тащится в сторону работы) и танцами занялась, вообще круто)
Вся в люксе, но так на ней органично смотрится, намного лучше чем на девушке , вроде ее Ник был спортсменка, не знаю какой в инсте, несколько раз попадала на не страничку. Ну и не говоря о Лиде) она вообще как колхозница в очень красивых и дорогих вещах.
А ссылку можно на ее профиль?
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.581
Симпатии
249.162
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.793
Милые, там на ютюбе канале ходят слухи интервью вроде вышло , с иммунологом из Парижа. Это не форумчанеа, вроде ее василёк? Был Ник ? Или я перепутала
Да, вроде она - Василёк
Я послушала интервью, мне она понравилась. Я не читала и не видела до этого ее интервью, статей и т.д. Но здесь она мне понравилась, говорит все четко и по делу, без воды.
EC15648B-9692-4E3E-A799-5B8D502389AA.png
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
194
Симпатии
1.432
А на косме то оживление, правда в одной теме Новостная лента. Пишут знакомые всё лица, последние события обсуждают. Я немного припало к насущному. Особенно удивила Лола , раньше она на чём свет ругала власть за то что ей газ не провели, а теперь сплошное одобрямс. А вот ебанашки Верчи нет. Интересно бы было её почитать в свете сегодняшних реалий.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
А на косме то оживление, правда в одной теме Новостная лента. Пишут знакомые всё лица, последние события обсуждают. Я немного припало к насущному. Особенно удивила Лола , раньше она на чём свет ругала власть за то что ей газ не провели, а теперь сплошное одобрямс. А вот ебанашки Верчи нет. Интересно бы было её почитать в свете сегодняшних реалий.
Верчи ушла на форум Моя семья. Себе не изменяет - дрочит и молится на п у.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
704
Симпатии
5.271
У меня в инста во взаимных подписках было несколько девочек, с которыми мы во времена Космо разобщались немного в разных темах. И с началом войны смотрю заняли нейтральную позицию - либо вообще ни слова, либо миру-мир, продолжали постить свою жизнь, цветочки, кофеечки. Удалила нах и полегчало. Эх, ушла эпоха...
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.029
Симпатии
137.533
Адрес
из токсичной секты Тихановской
У меня в инста во взаимных подписках было несколько девочек, с которыми мы во времена Космо разобщались немного в разных темах. И с началом войны смотрю заняли нейтральную позицию - либо вообще ни слова, либо миру-мир, продолжали постить свою жизнь, цветочки, кофеечки. Удалила нах и полегчало. Эх, ушла эпоха...
у меня было довольно много оттуда хороших знакомств, с 18-20 года. в первую неделю от меня отписались пятеро) но я и сама в сториз попросила отписаться и пойти нахуй тех, кто поддерживает происходящее. кто-то вообще никак не комментирует ситуацию, но и свои будни не постит, я пока не удаляю.
вот с Аленушкой разошлись еще в пору беларуских протестов. она пыталась мне доказать, что все проплачено, ты ничего не видишь, очнись, кто если не пу, зачем вам этот запад. да, у нее в сториз постоянно рос бмп были, сирийцы, которые благодарят и молятся на русских военных, но вот именно тогда я поняла, насколько у нее засран мозг всей пропагандой. это как сейчас украинцам говорят, что их бомбят свои же. удалила без сожаления.
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
704
Симпатии
5.271
Ой, Алёнушку запомнила потому что она из моего родного города, Запорожья. И еще в 2014 они все в теме политики пытались переубедить меня в том что происходит на Донбассе.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.029
Симпатии
137.533
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Ой, Алёнушку запомнила потому что она из моего родного города, Запорожья. И еще в 2014 они все в теме политики пытались переубедить меня в том что происходит на Донбассе.
я никого никогда не переубеждала ни по Беларуси, ни по Украине, у меня с 20 года нет уже ни одной нервной клетки свободной... но бля, критическое мышление не каждому дано, как и качество различать плохое и хорошее, к сожалению. Некоторые живут в своем мирке под парашатудэй эвридэй, ну ок, мне с вами не по пути.