Актуальные новости

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.893
Симпатии
130.978
Неоднозначно все пока. Кто знает, может и правда пробоемы с алком/наркотой у нее. Будем посмотреть.
Блин я все понимаю, точнее не понимаю. 5 детей, почти погодки от ужасного плохого бывшего, что за кек. Какие-то брачные игры пьяных павианов мы наблюдаем
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
Если там настолько отбитый муж, то было крайне безрассудно ехать на встречу с ним в одиночку.
Более того - если баба наплодила такую ораву от отбитого мужика - они примерно равны по степени отбитости. И приплод на 90% соответствующий
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.267
Если там настолько отбитый муж, то было крайне безрассудно ехать на встречу с ним в одиночку.
да и отношаться и плодиться от таких плохая идея. никакие деньги этого не стоят.
Post automatically merged:

так, на скрине Лиза Алерт написано "жива". нашли таки живой её?
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.893
Симпатии
130.978
да и отношаться и плодиться от таких плохая идея. никакие деньги этого не стоят.
Post automatically merged:


так, на скрине Лиза Алерт написано "жива". нашли таки живой её?
Плодить по ребенку в год в 21 веке 5 лет подряд - это уже "ау, кукушечка, ты где". Даже если там самый замечательный отец и муж и ты сам страшно чадолюбив.
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
6.319
Симпатии
92.171
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
2.637
да, я примерно это и пыталась коряво донести. ты берешь на себя ответственность. не важно в принципе за кого - за кота/попугая/ребенка/бабушку и если на тебе есть такая ответственность, то надо сначала об этом вспоминать, а не спасать чужих, потому что в случае неудачи спасения пострадает больше душ в итоге.
Моя сестра, когда у нас в доме была утечка газа, вышла на улицу с клеткой попугая, а я с годовалым корзиночкой.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
196.991
Лиза Алерт ее в октябре искала. А этот поиск с 3 декабря.
Так она периодически пропадает, что ли?
Post automatically merged:

Несу одну хорошую актуальную новость. Сначала заметка из Моск. комсомольца
Суд в Москве сегодня рассмотрит дело в отношении бойца ММА Чоршанбе Чоршанбиева. За нарушение правил въезда либо режима пребывания в России уроженцу Таджикистана грозит депортация.
26-летнего Чоршанбиева задержали 3 декабря за нарушение правил дорожного движения. Боец на автомобиле Toyota Camry устроил «шашечные» гонки по Лефортовскому тоннелю в Москве, а затем выложил видео опасного заезда на своей странице в соцсетях. После задержания выяснилось, что у Чоршанбиева не было при себе ни водительских прав российского образца, ни страховки. Машину отправили на спецстоянку, а Чоршанбиева — в отделение полиции.

На счету спортсмена-лихача десятки подобных нарушений. В августе этого года он попал в ДТП, врезавшись в столб на автомобиле BMW. Тогда Чоршанбиев заявил сотрудникам ГИБДД, что его якобы подрезали — и он вылетел с дороги.
А дальше перескажу, в печатном виде пока не ищется.
Суд постановил депортировать этого мудака на историческую родину, до принудительной высылки его отправили в центр временного содержания нелегальных мигрантов. Будет там тусоваться вместе с земляками. Еще 5 тыщщ штрафа.
Только что сообщили на РБК.
Одним мудаком меньше будет
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
642
Симпатии
6.235
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
6.319
Симпатии
92.171
Я так поняла, что в сентябре её насильно накачали наркотиками и потом удерживали в психиатрической больнице :zvez_ochki:
Возможно, но на скринах пишут "летом". А у Лизы Алерт написано что связи не было с 28 сентября. Быстрый гугл показал, что искать тогда начали в середине октября только. Мать 6-ти детей исчезает и фиг с ней, никто не волнуется пару-тройку недель. Мутно всё как-то.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.648
Я так поняла, что в сентябре её насильно накачали наркотиками и потом удерживали в психиатрической больнице :zvez_ochki:
Мне всегда так интересно про эти "принудительные психиатрические лечебницы"...
Реальных сумасшедших, которые по подъезду фиолетовых чертей ловят, хрен сдашь куда, пока они никого не убьют. А так любого привози обдолбанного - и положат?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Мне всегда так интересно про эти "принудительные психиатрические лечебницы"...
Реальных сумасшедших, которые по подъезду фиолетовых чертей ловят, хрен сдашь куда, пока они никого не убьют. А так любого привози обдолбанного - и положат?
Не, ну так подход найти надо)
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.267
Мне всегда так интересно про эти "принудительные психиатрические лечебницы"...
Реальных сумасшедших, которые по подъезду фиолетовых чертей ловят, хрен сдашь куда, пока они никого не убьют. А так любого привози обдолбанного - и положат?
ну если вы знаете где можно такое провернуть и у вас достаточно денег, чтобы это оплатить, то положат.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.777
Мне всегда так интересно про эти "принудительные психиатрические лечебницы"...
Реальных сумасшедших, которые по подъезду фиолетовых чертей ловят, хрен сдашь куда, пока они никого не убьют. А так любого привози обдолбанного - и положат?
Если это "реабилитационный центр" типа того, в котором помер артист Марьянов, то да, любого, только плати и не спрашивай, отчего он полудохлый обоссанный валяется в углу.
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
В Москве прямо у здания школы задержали вооруженного подростка. Он заявил о подготовке нападения в соцсетях. У него нашли пистолет и холодное оружие. На днях бывший ученик одной из школ в Мещанском районе, 18-летний Арсений, рассказал о планах нападения двум ученикам 10 класса, а они передали эту информацию руководству школы. Сначала он хотел прийти 7 декабря, однако затем изменил планы и пришел на день раньше. Парень перелез через забор и проник на территорию учреждения, однако о его планах там уже были в курсе, поэтому несостоявшегося стрелка удалось задержать прямо на входе. С собой у него нашли пневматический пистолет, три газовых баллончика и три ножа. Сейчас он находится в отделении полиции.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
Очередной батя года. Он просто переслал бабушке, а она взяла и распространила:
Против мамаши из Казани, жестоко избившей свою маленькую дочь в отместку супругу, возбудили уголовку по статье "Побои". Ей грозит до 7 лет тюрьмы.
Самое интересное, что о выходках горе-матери Алены никто бы так и не узнал. Дело в том, что ее муж Александр, получив видео, не собирался о них никому сообщать. Он просто переслал ролики своей матери, не знал как иначе их сохранить, дабы не потерять. Мудрая бабушка не долго думая сообщила об издевательствах полицейским.
Началось все с того, что 31-летняя Алена в очередной раз напилась водки и вспомнила, что Александр собирается уйти от нее из-за постоянных склок и скандалов. В этот момент обиженная баба решила избить общую дочь. Таким образом она хотела привлечь внимание отца ребенка. У девочки сотрясение мозга, гематомы и ссадины. Опеку над ней хочет оформить бабушка-спасительница.

97bfbf48-b38b-4295-81e4-05ed304b26c1.jpg
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
945
Симпатии
14.737
Очередной батя года. Он просто переслал бабушке, а она взяла и распространила:
Какая бабушка-то адекватная попалась! Интересно, если корзиночка это все бы творила, бабуля тоже бы сдала? Если так, то респект-респектище!
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.237
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.648
ну если вы знаете где можно такое провернуть и у вас достаточно денег, чтобы это оплатить, то положат.
За деньги, конечно, всякое возможно. Но вот сколько слышала историй про "насильно упихали в дурку" - каждый раз оказывалось, что таки было за что.