колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.175
Симпатии
15.054
Screenshot_20211230-104553_Instagram.jpg

-мои зажравшиеся дети
мать года блять
Post automatically merged:

да бля, Агнесса просекла фишку и хуле ей не просить что-то? Марина, непочитай, но ты не обязанна идти по "райдеру".
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
655
Симпатии
6.619
Фу какая мерзкая дрянь. С такой любой мужик либо геем станет, либо кухонным боксером. Марине еще повезло, что бить ее некому, а леща она заслуживает в качестве регулярной профилактики сволочизма.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.105
Адрес
Йотунхайм
А разве психическое расстройство не является показанием к отобранию детей у родителей? Я не вкурсии российских реалий на этот счёт, любопытно. Ну вот эти калечащие операции, гормоны, шиза нон стоп, это ж само собой фоном уже неслабо ломает психику. Да что там, взрослому человеку порой сложно и неприятно находиться возле псих больного или сильно искалеченного, а тут дети и слабая неокрепшая психика. Одно дело когда это несчастный случай, другое дело когда человек сознательно избегает лечения и тешит свою шизу. Ну вон ниеблунг свою девятилетку воткнул в мгу, а тут чего ждать, чтобы этот из своей девочки начал мальчика делать?
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.448
Симпатии
81.208
Я бы лучше росла с папкой-трансом и немного ебненькой матерью, но в своей уютной квартире, с едой, игрушками, нормальным образованием, а также друзьями и родственниками рядом, чем в ебучем российском детдоме, где чаще всего голод, ужасные условия и насилие и где ты даже с братьями/сестрами видеться не сможешь. Разве были какие-то признаки, что дети находятся в опасном положении? Я все-таки в 21 веке живу, как-то здесь трансухами уже никого не удивишь. И забирать из-за этого детей, тем более далеко не младенцев, это какой-то пиздец уж извините.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3.784
Симпатии
37.357
Оставьте детей а покое. Даже с такими родителями им лучше, чем в системе в стопицот раз
Post automatically merged:

Я бы лучше росла с папкой-трансом и немного ебненькой матерью, но в своей уютной квартире, с едой, игрушками, нормальным образованием, а также друзьями и родственниками рядом, чем в ебучем российском детдоме, где чаще всего голод, ужасные условия и насилие и где ты даже с братьями/сестрами видеться не сможешь. Разве были какие-то признаки, что дети находятся в опасном положении? Я все-таки в 21 веке живу, как-то здесь трансухами уже никого не удивишь. И забирать из-за этого детей, тем более не младенцев, это какой-то пиздец уж извините.
+100500!!!
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.105
Адрес
Йотунхайм
>> лучше с папкой и немного ебанько матерью

немного?! Немного??!
Ой ладно, я российских детдомов не видало, не знаю, может там и правда хуже чем эта кунсткамера, наверное вы правы на это счет. Но про 21 век было смешно в контексте разговора. Ай мин, они упирают на душу в чужом теле и тут вы со своим 21 веком, ирония.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
24.865
>> лучше с папкой и немного ебанько матерью

немного?! Немного??!
Ой ладно, я российских детдомов не видало, не знаю, может там и правда хуже чем эта кунсткамера, наверное вы правы на это счет. Но про 21 век было смешно в контексте разговора. Ай мин, они упирают на душу в чужом теле и тут вы со своим 21 веком, ирония.
я ебанутых не поддерживаю, но в российских детдомах реально ад. если физического и ментального абьюза по отношению к детям нет, то им стопроцентно лучше дома в семье, и пох кто там, мама, папа или неопределившиеся
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.061
Симпатии
7.970
Адрес
от верблюда
Я бы лучше росла с папкой-трансом и немного ебненькой матерью, но в своей уютной квартире, с едой, игрушками, нормальным образованием, а также друзьями и родственниками рядом, чем в ебучем российском детдоме, где чаще всего голод, ужасные условия и насилие и где ты даже с братьями/сестрами видеться не сможешь. Разве были какие-то признаки, что дети находятся в опасном положении? Я все-таки в 21 веке живу, как-то здесь трансухами уже никого не удивишь. И забирать из-за этого детей, тем более далеко не младенцев, это какой-то пиздец уж извините.
+
Согласна, лучше пусть у алкашинд и наркош детей забирают из бомжарников. Мне б лучше такого папку ебо-бо, чем такого, как у меня был.
 
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4.262
Симпатии
23.602
Адрес
#земляобетованная
я ебанутых не поддерживаю, но в российских детдомах реально ад. если физического и ментального абьюза по отношению к детям нет, то им стопроцентно лучше дома в семье, и пох кто там, мама, папа или неопределившиеся
Вы давно были в "российских детдомах"?
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
336
Симпатии
5.741
Фига себе, и у семьи Кочиной уже палата есть. Знаю её уже лет пять точно по группе вк, худела по её системе Углеводов.нет. Худела удачно, кстати. Тогда ещё Тим был Тимом и ничего не предвещало. Глава семьи там, безусловно, Марина.
Честно говоря, семья эта, пусть и с конкретными тараканами, но негатива не вызывают. Варятся в своем мире, что-то делают постоянно, свой бизнес, попытки устроиться заграницей. Дети видно, что ухоженные и любимые, что ими занимаются. О каком детдоме вообще может быть речь
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.847
я не соглашусь, что дет дома ад, сейчас народ активно им помогает и запросы для помощи у них уже далеко не "какую-нибудь одежду", а конкретные игрушки или конкретная специфическая одежда (что не плохо, очень даже хорошо)
но при всем ебантизме семейки детей они не травмируют и не нужно ничего делать опеке.
прежде, чем добраться до них, стоит бодро дать по башке половине семей обыкновенных, с гетеро мамой папой без смен пола, потому что порой там творится адовый пиздец
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
24.865
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
966
Симпатии
11.700
Придурки блять...
Просто нет слов...
Там ещё дети... Пиздец полный - куда опека смотрит???
Забирать детей у которых хорошие отношения с родителями, даже если последние и с ебанцой, это огромная травма для них.
Даже изъятие детей из семей законченных нариков бывает для первых травмой, но там это тупо необходимость. А тут что? Опеки не должны лишать без веских на то причин. Это последнее дело, а интересы ребёнка всегда должны стоять на первом месте, в том числе и интерес быть с родителями.
Люди которые пишут об изъятии просто потому что им что-то не нравится в семье (исключая случаи откровенного насилия, отсутствия обеспечения ребёнка и т. д.) этих детей тоже как бы усыновлять и закрывать им эту травму не станут. Просто «заберите», но за детей там же ж никакого волнения нет, это просто абы покричать и потому что вот лично те родители подбешивают.
Тогда уж лучше писать честно «бесят меня эти люди, желаю им зла, так что пусть у них детей заберут. На психическое состояние самих детей после изъятия срать».
Пишу это вне какого-либо отношения к данной семье. На маман Евы Ионеско они объективно не тянут, чтоб говорить о растлении.
Вы давно были в "российских детдомах"?
Вообще пофиг какой там детдом. Хоть дворец. Выше описано почему так.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.518
Возраст
104
Я согласное с теми кто против того чтобы отбирать у них детей. Изъятие из семьи это огромная травма для детей и должно осуществляться в крайних случаях, коих у нас в доброй половине традиционно застеленных семей происходит регулярно.
Читая новости можно охуеть от того, что гетеро родители вытворяют со своими детьми и при этом детей изымать не спешат. Хачатурян одни чего стоят и хоть бы кто пошевелился пока дело не дошло до точки. И это единственный случай из тысяч волей рандома попавший под огласку. Скольких детей гнобят ежедневно в роисии, как морально так и физически, считать страшно. На фоне тирана избивающего регулярно до потери сознания, лесля выглядит, да и является по факту, лучшим отцом тысячелетия. Ну а марико заботливейшая из матерей.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.861
Симпатии
125.229
я не соглашусь, что дет дома ад, сейчас народ активно им помогает и запросы для помощи у них уже далеко не "какую-нибудь одежду", а конкретные игрушки или конкретная специфическая одежда (что не плохо, очень даже хорошо)
но при всем ебантизме семейки детей они не травмируют и не нужно ничего делать опеке.
прежде, чем добраться до них, стоит бодро дать по башке половине семей обыкновенных, с гетеро мамой папой без смен пола, потому что порой там творится адовый пиздец
https://mel.fm/zhizn/istorii/195074...etskogo-doma--o-podarkakh-ot-sponsorov-i-novo
 

мягкий Евгений

волатильный феробздых
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
2.498
Симпатии
16.168
Варятся в своем мире, что-то делают постоянно, свой бизнес, попытки устроиться заграницей.
Ваше мнение как многолетнего наблюдателя оч ценно. Почему они не остались в Израиле, где, как писала Марина, всё на мази? И что это за свой мир?
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
336
Симпатии
5.741
Ваше мнение как многолетнего наблюдателя оч ценно. Почему они не остались в Израиле, где, как писала Марина, всё на мази? И что это за свой мир?

Насколько я помню, в Израиль они ехали для получения гражданства, так как Марина вдруг узнала, что у неё была еврейская бабушка Сара. И, вроде как, Израиль изначально был промежуточным пунктом, так как изначальная цель это уехать в США.
Что касается своего мира, то тут я скорее о похудениях, смене пола, пластических операциях совместных. И да, несмотря на свою откровенность, напускное веселье, попытки доказать, что Марина счастлива, что муж стал Лесли, думаю, что только ей одной известно, что творится у неё внутри. И почему-то кажется, что не всё там так радужно, как она хочет показать