Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.050
Адрес
Вилла на Лазурке
Аха, и эти терочки недорогие и удобные. Я как то делала спагетти, просто и быстро. Но Жабуляк марать свои щупы не хочет, работа для пезанок. Жаба может только закупать коробочки, гуляй рванина! Бабародя платит.
Терочки вообще копеечные. Да и без тёрочке настругать можно. А вот Бабародя для меня однозначно непонятный персонаж. Абсолютно не вдупляюсь, что происходит. То она его бесит, то он ей карту доверяет. И если она его оберёт до трусов фирмы Hanes , то жалко мне его не будет. Я конечно понимаю, что часто одинокие мужики в его возрасте теряют ум и чувство реальности, их легко обвести вокруг пальца, но я таки надеялась, что он не из их числа. Таки из их числа.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Мошенница и воровка хвастается в сообществе что выплатила долг Банку оф Америка. :lau_gh1: Хвастается после того как банк выбил из нее свои деньги ЧЕРЕЗ СУД. У нормального человека был бы инфаркт от стыда.
воровка.png
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.715
Симпатии
79.607
Милипися поставила свое турецкое видео как вступительное на канале. Раньше было про социальное жилье, сегодня она его поменяла. Посмотрела его и там такой курдюченок красава, не могла не притащить его сюда.
Screen Shot 2022-01-13 at 6.42.45 PM.png
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.050
Адрес
Вилла на Лазурке
Мошенница и воровка хвастается в сообществе что выплатила долг Банку оф Америка. :lau_gh1: Хвастается после того как банк выбил из нее свои деньги ЧЕРЕЗ СУД. У нормального человека был бы инфаркт от стыда.
Посмотреть вложение 2413931
А чо лиТцо такое несчастливое у Ленощки? Как же, как же! 7400 утекли дурацкому банку, а не осели в кармане Остапа Бендера в юбке. Вы представляете КАК она могла бы пошопиться на такую сумму? Вкусно покушать, вколоть ботокс в лоб и даже слетать в Измир. Банк оф Америка, да вы просто пидорасы и мелочные твари. Ну поглядите на это лицо? Это же скорбь и натянутое на глобус "счастье".
Post automatically merged:

Милипися поставила свое турецкое видео как вступительное на канале. Раньше было про социальное жилье, сегодня она его поменяла. Посмотрела его и там такой курдюченок красава, не могла не притащить его сюда. Посмотреть вложение 2413935
Блять. Глаза мои. *шарит рукой под креслом*
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.842
Симпатии
80.081
Лен, чем ты шантажируешь родьку? Прошлым dirty cop? Нехорошими видео на компе? Махинациями, в которых он тебя по глупости посветил?
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Как жестоко стебут Сахарную Тушу! :krip-babk: стеб1.png
Post automatically merged:

Сейчас проверила на сайте суда. Первый кейс был закрыт 5 января, второй 13-го (для тех кто забыл один кейс был на 5000 с копейками, второй на 10 000 с копейками). Поставили Жабу раком и заставили платить! :ognomet:
Где там Альфа Банк? Пусть приезжает по обмену опытом.
caseclosed2.png
 

Варвара - краса

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
444
Симпатии
3.390
Такие мамонты никогда не похудеют. Когда тело становится огромным, тогда каждая клетка требует питания. Чем больше клеток тем больше они все требуют. Мое не верит в чудо. Эта ситуация похожа на мужика на последней стадии алкоголизма. Никогда жаба жрать не перестанет. Ей надо расслабиться и доживать уже сколько осталось пока ее носят суставы и органы в состоянии это издевательство выносить. Амортизация органов у таких тучных очень высокая. Расслабься жаба, живи полной жабьей жизнью. Жри и пей! Не бывает жирных долгожителей. Даже долгожители курильщики бывают, а толстяки - нет.
Могут похудеть . Я недавно наткнулась на канал на ютубе - Фиона Второе Дыхание. Там женщина похудела на 60 кг. Такая симпатичная женщина. Даже не верится, что она была больше Ленки. Но после того как она похудела у неё обнаружили рак лёгких 4 стадии. Так жалко ее, не могу передать . Сейчас лечится.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.351
Адрес
Спаccкая Башня
Милипися поставила свое турецкое видео как вступительное на канале. Раньше было про социальное жилье, сегодня она его поменяла. Посмотрела его и там такой курдюченок красава, не могла не притащить его сюда. Посмотреть вложение 2413935
Я, как пожившая половой жизнью женщина :;;-))): и хорошо разбирающаяся в этом вопросе, должна вам коллеги сказать, что этот образец для сношений не подходит от слова совсем, плечи узкие, грудь впалая, мышц нет ВООБЩЕ, бицух нет, жопа плоская, ноги хилые, пузо огромное. Этот морской конек качественно вы..бать не может. И если для Жабы вот это ЧМО - самое лучшее, что когда либо ее бурило - то я только могу представить весь ужас той половой мужской некондиции, с которой она спаривалась. Жаба понятия не имеет ничего о сексе.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.026
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.050
Адрес
Вилла на Лазурке
Я, как пожившая половой жизнью женщина :;;-))): и хорошо разбирающаяся в этом вопросе, должна вам коллеги сказать, что этот образец для сношений не подходит от слова совсем, плечи узкие, грудь впалая, мышц нет ВООБЩЕ, бицух нет, жопа плоская, ноги хилые, пузо огромное. Этот морской конек качественно вы..бать не может. И если для Жабы вот это ЧМО - самое лучшее, что когда либо ее бурило - то я только могу представить весь ужас той половой мужской некондиции, с которой она спаривалась. Жаба понятия не имеет ничего о сексе.
Ну, подтянув портянки, я как бэ соглашусь. Не имела контакта с подобными фруктами, но как бы в теме. Тут тухлое дело, девачки. Слишком запущенный case. Там никаким кето не расшевелить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.026
Фотогенична она.:facepalm: Но только не на видео других блогеров. Как меня бесит ее вранье. Даже не хочу видео сегодняшнее смотреть.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.050
Адрес
Вилла на Лазурке
Фотогенична она.:facepalm: Но только не на видео других блогеров. Как меня бесит ее вранье. Даже не хочу видео сегодняшнее смотреть.
А надо!!!! Заставьте себя. Одним нам что ли страдать?
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.649
Симпатии
89.042
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.433
Симпатии
65.026
А надо!!!! Заставьте себя. Одним нам что ли страдать?
Смотрю. Дошла до элмонт флор. :lau_gh1:
Post automatically merged:

Бегала ночью к холодильнику и ела листья капусты. :;-))):
Post automatically merged:

Большой круглый животик Родни мешает ему по жизни.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Как жестоко стебут Сахарную Тушу! :krip-babk: Посмотреть вложение 2413937
Post automatically merged:

Сейчас проверила на сайте суда. Первый кейс был закрыт 5 января, второй 13-го (для тех кто забыл один кейс был на 5000 с копейками, второй на 10 000 с копейками). Поставили Жабу раком и заставили платить! :ognomet:
Где там Альфа Банк? Пусть приезжает по обмену опытом.
Посмотреть вложение 2413944
Мне кажется, что Ленка уже плохо понимает, где хейтеры стебутся, а где хомяки тупят и лижут, если не очень знакомый ник или не донатил, она ещё всего хорошего пожелать может(сраков, был такой пвциент), хотя, она уже и на преданных хомяках отрывалась.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.050
Адрес
Вилла на Лазурке
Ну как бы да. Для палаты, что бы выжать побольше. Тут волонтёры еще есть, что бы выжимать из комментов? Но могу и прекратить. Мне это в кошелёк не идет. И прекращу.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Бля, ну какая она ТУПАЯ и не обучаемая. Пойди почитай про кето, поймешь что люди говорят тебе правильные вещи. Я назвала кето замороченной диетой потому что надо пропорции соблюдать хотя бы минимально. И готовить, готовить, готовить. Очень много хороших ресурсов, и диета тем хороша что на ней едят зелень, овощи, хорошие жиры и хороший протеин. Все больше там ничего не надо. Нельзя жрать на кето этот шлак который жаба покупает. Жаба это просто идеальная тупица для любого маркетинга. Напиши на коробочке, жабе для похудения, она будет жрать пока из всех дыр не полезет. Посмотреть вложение 2413871
Ворот, хорошие, полезные жиры, а не все жиры подряд, как Ленка привыкла.
Я забыла, как правильно называется, но термин, что то по типу тройной жирности по отношению к некоторым продуктам, ну не помню как по научному, приведу пример. Некоторые виды картохи фри, они уже наполовину готовы, т.е. была обработка с применением жира или формофка картофеля в дольки, палочки и т.п., потом идёт обжарка во фритюре на масле, потом добавляется жирный соус и получается, что ешь , вроде 1 продукт, но там наслоенно жирноты уже, мама не горюй, при том какая нибудь пальма и т.д.
Так же и с сахаром и т.д., его уже везде полно, чуть ли не в сыром мясе и т.д., везде усилители вкусов, где и не подумаешь.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
На Ленощку глютен плохо влияет. А она знает что это такое?
Она иногда очень элементарные вещи не знает, как скажет и думаешь, прикалывается или правда. Я просто в шоке, она накупила всякого, вот хахера цукини уже готовые ей, какие то там блины с брокколи и т.д. И сука, тупой Родя, который бы мог просто сказать, да, хочу худеть и денег не тратить, ты нихера не делаешь, вставай к плите.)