Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.048
Адрес
Вилла на Лазурке
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.428
Симпатии
64.936
Ну как бы да. Для палаты, что бы выжать побольше. Тут волонтёры еще есть, что бы выжимать из комментов? Но могу и прекратить. Мне это в кошелёк не идет. И прекращу.
Я у Ленощки больше дня не продерживаюсь. Они меня банят-с.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Ой,я не могу ЭТО надо увековечить!Тоже хохотала сейчас,когда прочла у жабы):double_up::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:Апофеоз глупости и дремучести,Да!Куры редко бывают умнее своего гомноблогера)Я когда читаю подобное.закрадывается мысль- не постановка ли это?Это просто праздник какой-то:lau_gh4::lau_gh4:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Да, очищение сначала, а Ленка закинется сладким, печёным и т.д. плавный вход, плавный выход в диету и из диеты, а наша, хотя, выше правильно писали, какой вход, выход, очищение, она всего то пару дней, максимум продержится, просто, чтобы не обижаться.
 
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.629
Симпатии
28.366
Жаба с грустным видом вещает что она не любит такие бары- шоколадки. Хаха, я помню когда она зажав в щупе тащила на выход батоны Неллис ( типа баунти но орХаник). Ей бы конечно щас коробочку халвы на кило или полтора как мы наблюдали в Турции. Посмотреть вложение 2413893
Post automatically merged:

Жаба с грустным видом вещает что она не любит такие бары- шоколадки. Хаха, я помню когда она зажав в щупе тащила на выход батоны Неллис ( типа баунти но орХаник). Ей бы конечно щас коробочку халвы на кило или полтора как мы наблюдали в Турции. Посмотреть вложение 2413893
Я уверена, что скоро мы увидим и коробочку халвы. Первый раз, что ли?
Post automatically merged:

Мошенница и воровка хвастается в сообществе что выплатила долг Банку оф Америка. :lau_gh1: Хвастается после того как банк выбил из нее свои деньги ЧЕРЕЗ СУД. У нормального человека был бы инфаркт от стыда.
Посмотреть вложение 2413931
Давно возник вопрос у меня- у Ленки один бюстгальтер на все случаи жизни (и тот, похоже, от купальника)?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Я вот думаю, если Ленка всю жизнь была нарцем, жила напоказ , через всех и все переступала, ни чем не брезговала, всем, что то доказывала и т.д. и вот такой результат по внешке и по всему у неё по жизни, прикиньте, что бы с ней было, если бы у неё не было этих амбиции, наверное, вообще мрак. Наверное, ей "выдали" такую натуру, чтобы она хоть чего то вытворяла и шевелилась хоть как то, а то бы совсем унылая кулебяка была.
Но сильный успех ей не обламывается ни в чем, т.к. поведение и повадки ни к черту, плюс, бодливой корове бог рога не дал, прикиньте, как бы она тиранила людей гарцевал, если бы у неё была власть, внешка и т.д.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.054
Нууууу понеслись перекусы. Как думаете, надолго ли хватит ленощке всего этого кето-хлама за который она отвалила почти сотню долларов? Полагаю дня на три) еще же бабуродю нужно вкусненьким кормить. И, блять, она даже тефтели сама сделать не смогла. Ленивая корова.
Главная цель всего этого мероприятия была пошопиться и просрать родькины деньги. Старая вешалке сложно купить свежие продукты и пока сидит на родькиной шее приготовить самой. Хотя да, у неё целых 2 бизнеса - ютюб и браслетики. Нет времени.
Post automatically merged:

Могут похудеть . Я недавно наткнулась на канал на ютубе - Фиона Второе Дыхание. Там женщина похудела на 60 кг. Такая симпатичная женщина. Даже не верится, что она была больше Ленки. Но после того как она похудела у неё обнаружили рак лёгких 4 стадии. Так жалко ее, не могу передать . Сейчас лечится.
Я смотрела эту Фиону. У неё рак наступил (про признакам которые она рассказала) задолго до диеты.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.344
Адрес
Спаccкая Башня
Пошла проголосовать в опросе и почитать коменты в комьюнити а там все снесено и этот и предыдущие посты. Вообще стерильно. Шо такоэ? Результаты опроса так взволновали Куколку? Кто обидел самую честную деватьку, которой повезло родиться с большими красивыми глазами?
Upd: появилось, проголосовала
Post automatically merged:

Про кваканье АБСОЛЮТНО ТУПОЙ КАК ВАЛЕНОК Крысины из под камня - убогая думает, что в России все "крабы", живущие в Карпинсках и все сплошь завидуют таким как она и Лена, "вырвавшимся из банки". Крыса официально - малоимущая, сидит на социальной медицине, перебивается с копейки на копейку, живет в каких-то задрипаных апартментах в районах где проживает бедное цветное население, без мужика вообще не может потянуть самостоятельную жизнь более чем 6 месяцев даже в гетто. Куколка сосет у ненавистного ей старого и жирного деда ЗА ЕДУ. Это конечно успех.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.712
Симпатии
79.490
Ну, подтянув портянки, я как бэ соглашусь. Не имела контакта с подобными фруктами, но как бы в теме. Тут тухлое дело, девачки. Слишком запущенный case. Там никаким кето не расшевелить. Чо за хуйня, не въебу. Судоку какое то.
Жиропися так хрипела в этом видео когда курдючонок намазывал на себя крем от солнца. Прям в экстазе : "какой красава, какой красава" Мне напомнило сцену из фильмов когда озабоченая и больная на голову баба видит объект своего обожания. Жаба билась в экстазе наблюдая объект своей жабьей любви.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Все, я придумало, Ленка может смело утверждать, что у нее академический английский, просто добавлять, что у нас , в наших краях, говорят так, у нас такая грамматика, заодно уточнить, что у нее ирландсколиверпульский акцент и плюс, что она очень долго жила во Франции и Индии. Я наконец поняло, что мне напоминает ее академический.
Мы как то сидели в пабе и родственник перешёл на ирландский диалект, он их 10 может изобразить, так вот моё охерело, я переглянулось с русским человеком, кто прожил в Англии уже 20 лет и спросила, вацефак, на каком они говорят, ты хоть слово понимаешь, мне ответили, что ни единого слова, хотя этот диалект тоже слышит постоянно, хотя английский у человека свободный, мое было в шоке, потом мы говорили на тему диалектов и долго ржали, когда человек изображал их все, сейчас в Ютубе полно таких видосов, очень забавно, но 1й раз, когда я это услышало, у меня был культурный шок, мое умудрялось индийский и французский инглиш разобрать и думало, что это худшее произношение в мире, как же мое ошибались.)
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
8.553
Жир по всему организму равномерно и чувство тяжелости, это мое любимо из последнего видоса.)
Ржу в голос по поводу организма!!!!!Вот всё через сраку:lau_gh4: у всех тело,у неё организмус….с каким словом жабка дублирует в башке?Оргазм?Неееее!Не может быть!Её башка не засрата сексом!
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Ленка, выбирай любой..)
Ахаха, если на скорости 0,75 или на 0,5 послушать, можно ещё лучше оценить Ленкин академический.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
5.712
Симпатии
79.490
Все, я придумало, Ленка может смело утверждать, что у нее академический английский, просто добавлять, что у нас , в наших краях, говорят так, у нас такая грамматика, заодно уточнить, что у нее ирландсколиверпульский акцент и плюс, что она очень долго жила во Франции и Индии. Я наконец поняло, что мне напоминает ее академический.
Мы как то сидели в пабе и родственник перешёл на ирландский диалект, он их 10 может изобразить, так вот моё охерело, я переглянулось с русским человеком, кто прожил в Англии уже 20 лет и спросила, вацефак, на каком они говорят, ты хоть слово понимаешь, мне ответили, что ни единого слова, хотя этот диалект тоже слышит постоянно, хотя английский у человека свободный, мое было в шоке, потом мы говорили на тему диалектов и долго ржали, когда человек изображал их все, сейчас в Ютубе полно таких видосов, очень забавно, но 1й раз, когда я это услышало, у меня был культурный шок, мое умудрялось индийский и французский инглиш разобрать и думало, что это худшее произношение в мире, как же мое ошибались.)
Мое обоссало очередной халат...
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Селемону Меранда Санчесу нужно дать ссылочку на его инсту в описании под видео или в закреплённом комменте, чтобы все знали, где он фотожабы на Ленку выкладывает.
Post automatically merged:

Дело в том, что многие говорят с акцентом и в этом нет ничего страшного, особенно, если тебя в общем и целом понимают, проблема в том, что Ленка утверждает, что он у неё академический, она его не улучшила за столько лет жизни в США и год проживания под одной крышей с носителем языка, плюс, судя по всему, её даже Родик не понимает, ну так 50 на 50.)
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
67.048
Адрес
Вилла на Лазурке
"Честно ведёт свой блог" - 25%
теперь понятно процентное соотношение хомяков и хейтеров) ну и не удивлюсь если Ленощка сама голосовала с левых аккаунтов.
Забыла перелогинится?)))

Screenshot_20220114-192454.jpg
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.474
Симпатии
128.344
Адрес
Спаccкая Башня
Недолго горевала Жаба по поводу отказа на апартмент, вернувшись на Болота, она решила что раз уж ей прийдется жить с вонючим Родиком еще пару месяцев, то нужно использовать его на полную катушку с максимальной выгодой и тут же возник план "Кето", схема все та же, Лена -мозг, старый козел - кошелек на ножках. С паршивой овцы хоть шерсти клок, не за просто же так она будет терпеть его, пусть пользу приносит. Вообще Жабиковские диалоги с Родей строятся по единственному и основопологающему принципу- обсуждаются только интересующие Жабу темы, имеющие прямую выгоду для нее. Развод с Вильямом, получение гражданства, бизнес, с которого она будет получать минимум 50% не вложив при этом ни копейки, жилье , когда она занимает 2/3 территории совершенно бесплатно, проблемы с зубами, когда ей оплачивается лечение, проживание, питание, перелет и даже протистут, оплата ее долгов периода "Брикель" и вот теперь диета)) Она просто рассказывает ему те "новости", обсуждение которых ВЫГОДНО ей. Безинициативный и боящийся одиночества Родик тут же подхватывает "случайную идею" Жабы и предлагает ей попробовать. Технически она его ни о чем не просит, но очень изящно вкладывает посыл прямо в его деменционный мозг. Итог - у Жабы в руках кредитка старого козла, на которую она затаривается "кето френдли вкусняшками".
Даже если у нее будет еще 3 турка, она никогда не оставит Родика в покое, пока с него есть что тянуть.