Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.200
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.200
1642093010646.png

это мои ассоциации к депрессии у тех, у кого все удачно и успешно в жизни, мальдивы по месяцу, картье ведрами, как и еда, все живы здоровы, любящие родители и муж и 2 прекрасные собаки. Но человеку все равно ПЛОХААА
сиськи в голову утекли
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.434
Симпатии
59.887
Посмотреть вложение 2413028
это мои ассоциации к депрессии у тех, у кого все удачно и успешно в жизни, мальдивы по месяцу, картье ведрами, как и еда, все живы здоровы, любящие родители и муж и 2 прекрасные собаки. Но человеку все равно ПЛОХААА
сиськи в голову утекли
Ну депрессия же может быть как нарушение гормонов, нарушение работы организма. Условно зубы у всех людей примерно одинаковые, но богатому в случае чего легче за ними следить, лечить и на крайняк протезировать, а нищий только удалить может по ОМС и то без наркоза наверное. Так и с депрессией.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.200
Ну депрессия же может быть как нарушение гормонов, нарушение работы организма. Условно зубы у всех людей примерно одинаковые, но богатому в случае чего легче за ними следить, лечить и на крайняк протезировать, а нищий только удалить может по ОМС и то без наркоза наверное. Так и с депрессией.
Мне кажется неумение ценить что имеешь она путает с депрессией.
Умение ценить жизнь развивается с помощью воли и опыта.
Я не вижу ничего в жизни наталины, когда ей нужно было бы приложить волю. Все ей всегда готовое на блюдечке преподносилось. И преподносится. Она никогда не сталкивалась с проблемами, вот и страдает.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.511
Если бы Наталина не спекулировала своей депрессией, выгоранием и прочим, как только нужно уйти от конфликта, никто бы не обесценивал ее страдания. А так действительно как мальчик, который постоянно кричал "Волк". Добавьте массу ее блядских и мерзких поступков по отношению к подписоте - и никакого сочувствия не осталось.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.523
Мне кажется неумение ценить что имеешь она путает с депрессией.
Умение ценить жизнь развивается с помощью воли и опыта.
Я не вижу ничего в жизни наталины, когда ей нужно было бы приложить волю. Все ей всегда готовое на блюдечке преподносилось. И преподносится. Она никогда не сталкивалась с проблемами, вот и страдает.
Мне еще кажется, что она жутко завидует более успешным, отсюда и вселенская печаль. Ведь наверняка среди ее однокашников уже у кого-нибудь свой заводик, на крайняк - хлебное и ненапряжное место в топ-менеджменте, а у нее - несчастные 600к подписчиков на ютубе, что вряд ли кто-то воспринимает всерьез из таких же мажоров. Она ведь поначалу-то была такой крутой чикулей: и бизнесы, и школы, и все такое, а теперь ни шиша, а более умные одногодки скачут вперед. Вот ее и колбасит. И даже запузячиться не может, чтоб хотя бы разыграть карту счастливой мамы и жены
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
564
Симпатии
7.898
Возраст
30
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.078
Посмотреть вложение 2413028
это мои ассоциации к депрессии у тех, у кого все удачно и успешно в жизни, мальдивы по месяцу, картье ведрами, как и еда, все живы здоровы, любящие родители и муж и 2 прекрасные собаки. Но человеку все равно ПЛОХААА
сиськи в голову утекли
боже блять это я каждый раз когда тут начинается кипиш у наталины депрессия потому что у богатых тоже бывает
уже хватит, у нее заворот жадности, а не депрессия
Post automatically merged:

хочу обесценить ее полностью, заебала
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.523
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
3.200
Не знаю. Просто почему-то их ненавидит
Потому что о них надо заботиться. А она о себе позаботиться не может
Post automatically merged:

Мне еще кажется, что она жутко завидует более успешным, отсюда и вселенская печаль. Ведь наверняка среди ее однокашников уже у кого-нибудь свой заводик, на крайняк - хлебное и ненапряжное место в топ-менеджменте, а у нее - несчастные 600к подписчиков на ютубе, что вряд ли кто-то воспринимает всерьез из таких же мажоров. Она ведь поначалу-то была такой крутой чикулей: и бизнесы, и школы, и все такое, а теперь ни шиша, а более умные одногодки скачут вперед. Вот ее и колбасит. И даже запузячиться не может, чтоб хотя бы разыграть карту счастливой мамы и жены
Конечно
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.621
Симпатии
113.400
А она не говорила, почему детей не хочет? По началу темы я сделала вывод,что она чайлдфри
Прямо не говорила, но у нее во главе угла поклонение золотому тельцу и покупка очередного картье или эрмеса, т.е. подарки себе любимой. Она у себя самый любимый ребенок и других ей не надо.
Все бы ничего, только из-за своей торгашеской погони за брендовыми цацками и успешным успехом объебываются китайские художники/подписота и тд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Я помню видео с Каплан. Даша у нее спросила про детей «да или нет». Натаха уклончиво ответила, что вроде и да, но понимают с мужем, что на это нужно тратить слишком много времени. И что Натахе кажется, что это все будет попозже.
Но думаю, что там 100% «нет» на счет детей. Просто не хотела Натаха потом в комментах читать «дети это цветы жизни» и со всеми сраться как обычно.
Но это ее позиция. И слава вселенной. Там такие беды с башкой, шо еще ребенка не хватало
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.838
Симпатии
32.371
Ставлю сотку, что после 40 будет спешно запузячиваться. Не хочу срач разводить, но Наталкино чайлдфри больше похоже на чайлдфришность шишнадцатилетних девочек-подростков, которые ненавидят детей, потому что сами еще дети. Короче не верю я в адекватное, взвешенное решение не иметь детей. Скорее всего она считает ,что у нее куча времени ещё (нет) и когда-нибудь потом.
 
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
Короче не верю я в адекватное, взвешенное решение не иметь детей
Вообще или Натахино? Мне кажется, что у неё что-то как у Собчак, Которая даже после родов говорит, что любит только своего, а все остальные ее невыносимо бесят
Может родит себе и мужу потом, как нагуляется
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.838
Симпатии
32.371
Вообще или Натахино? Мне кажется, что у неё что-то как у Собчак, Которая даже после родов говорит, что любит только своего, а все остальные ее невыносимо бесят
Может родит себе и мужу потом, как нагуляется
Ну естестна Натахино) Ничего против ЧФ не имею.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.434
Симпатии
59.887
Ставлю сотку, что после 40 будет спешно запузячиваться. Не хочу срач разводить, но Наталкино чайлдфри больше похоже на чайлдфришность шишнадцатилетних девочек-подростков, которые ненавидят детей, потому что сами еще дети. Короче не верю я в адекватное, взвешенное решение не иметь детей. Скорее всего она считает ,что у нее куча времени ещё (нет) и когда-нибудь потом.
Она же богатая лухари чика, наймет суррогатную мать. Негоже фигуру портить и вот это вот всё.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.621
Симпатии
113.400
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.434
Симпатии
59.887
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.621
Симпатии
113.400
Чего это, она же на 8 или 10 кг похудела, теперь не 90+, а 80+ весит и удерживает этот вес! Почти до размера S похудела, а вы смеётесь и обесцениваете ее труд.
да, я тот еще арбузер) и в депрессии ее не верю ни разу. Баба просто от скуки и сытого безделья мается.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.550
Симпатии
182.078
Ставлю сотку, что после 40 будет спешно запузячиваться. Не хочу срач разводить, но Наталкино чайлдфри больше похоже на чайлдфришность шишнадцатилетних девочек-подростков, которые ненавидят детей, потому что сами еще дети. Короче не верю я в адекватное, взвешенное решение не иметь детей. Скорее всего она считает ,что у нее куча времени ещё (нет) и когда-нибудь потом.
я почему-то думаю, что она через какую-нить сурмаму запузячится
вот мне кажется типаж у нее такой. причем не по медпоказаниям, а типа из принципа как основательница лайм крайм
Post automatically merged:

нянькам потом скинет и нормуль чо
Post automatically merged:

Она же богатая лухари чика, наймет суррогатную мать. Негоже фигуру портить и вот это вот всё.
вот не подглядывала даже!