Елена Миранда-Санчес (Кабикова)

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.466
Симпатии
26.739
Я очень надеялась что после долгого простоя трака и уплаты соответствующий платежей которые опустошают карман Родиона со страшной силой, бабаРодя опомнится и если не даст пинка под зад Жабиковой то хоть поумерит ее пыл, но... увы не тут то было. :facepalm1:
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.632
Симпатии
66.140
Адрес
Вилла на Лазурке
Я очень надеялась что после долгого простоя трака и уплаты соответствующий платежей которые опустошают карман Родиона со страшной силой, бабаРодя опомнится и если не даст пинка под зад Жабиковой то хоть поумерит ее пыл, но... увы не тут то было. :facepalm1:
Потому что никто, абсолютно никто, не позаботится о бабероде так, как заботится Ленощка.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Милые, приносили ли? Боевая тетка. Тока бы я поправила, душечка поверхностно разбиралась, а не детально, как попугай повторяла за мужьями и мимикрировала, как наша.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.453
Симпатии
19.262
Адрес
Ставлю диагнозы
Милые, приносили ли? Боевая тетка. Тока бы я поправила, душечка поверхностно разбиралась, а не детально, как попугай повторяла за мужьями и мимикрировала, как наша.
:-) Скоро все бабки откроют каналы,чтобы Ленку обсуждать.И о существование Родни узнают многие русско язычные женщины,такая популярность у Родика:ps_ih: кто бы мог подумать
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
:-) Скоро все бабки откроют каналы,чтобы Ленку обсуждать.И о существование Родни узнают многие русско язычные женщины,такая популярность у Родика:ps_ih: кто бы мог подумать
Я на эту женщину посмотрела и вспомнилась мама отличника, тоже такая боевая, вот думаю, живёт с алкашом, мучения какие, слезы, ей бы в Америки, а что, может себе позволить, вот ей бы ещё такого Родю, я думаю, что она бы реал ухаживала, убирала, кормила, она баба домовитая и рукастая, несмотря ни на что.)
Вот это бы контент был.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Милые, приносили ли? Боевая тетка. Тока бы я поправила, душечка поверхностно разбиралась, а не детально, как попугай повторяла за мужьями и мимикрировала, как наша.
Эта Глафира Абрамовна была давней хомячарой Ленощки. глафира.png Потом вроде как переконвертировалась в хейтера. Я не знала что у нее еще и канал есть.:facepalm1:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.453
Симпатии
19.262
Адрес
Ставлю диагнозы
Жаба когда показываёт еду,и всегда это много углеводов,жаренное,жирное,всегда очень сладкий десерт.пиво,бренди,иногда вино.Но никогда не видела,чтобы она заказывала более здоровые блюда и пила приличное вино.Не удивительно что она такой бегемот.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.632
Симпатии
66.140
Адрес
Вилла на Лазурке
Милые, приносили ли? Боевая тетка. Тока бы я поправила, душечка поверхностно разбиралась, а не детально, как попугай повторяла за мужьями и мимикрировала, как наша.
"И чёрт её дёрнул сесть в это таксО" :_lol_: уморная тётка)))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Эта Глафира Абрамовна была давней хомячарой Ленощки. Посмотреть вложение 2415422 Потом вроде как переконвертировалась в хейтера. Я не знала что у нее еще и канал есть.:facepalm1:
А вот хз, вопрос с подвохом, про кляр, как будто стебет или были другие, душевные комменты от нее?
Post automatically merged:

Блин, колоритная тетка, если бы купила раскрутку у Ютуба или начала снимать обзоры, канал бы попер.
Лицо показывать не стесняется, ещё про хайпанутую.
Post automatically merged:

Ааа, ржу, тетка огонь, вялые помахивания крыльями, диагноз по плечам поставила, короче, всё, что не делается, всё как то не так.))) Тетка отжигают, мое даже поверило бы, что она врач или тренер, на худой конец физрук или сама на реабилитации была и поэтому все знает.
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
281
Симпатии
3.524
Пошла проголосовать в опросе и почитать коменты в комьюнити а там все снесено и этот и предыдущие посты. Вообще стерильно. Шо такоэ? Результаты опроса так взволновали Куколку? Кто обидел самую честную деватьку, которой повезло родиться с большими красивыми глазами?
Upd: появилось, проголосовала
Post automatically merged:

Про кваканье АБСОЛЮТНО ТУПОЙ КАК ВАЛЕНОК Крысины из под камня - убогая думает, что в России все "крабы", живущие в Карпинсках и все сплошь завидуют таким как она и Лена, "вырвавшимся из банки". Крыса официально - малоимущая, сидит на социальной медицине, перебивается с копейки на копейку, живет в каких-то задрипаных апартментах в районах где проживает бедное цветное население, без мужика вообще не может потянуть самостоятельную жизнь более чем 6 месяцев даже в гетто. Куколка сосет у ненавистного ей старого и жирного деда ЗА ЕДУ. Это конечно успех.
Это не просто успех, а успешный успех! И все завиДОВАЮТ вокруг.
Я только думаю, они действительно так думают, или это просто защитный механизм. Это же полнейший маразм.
Мне Крысу из Карпинска подкинул Ютьюб в момент ее побега из халупы. Но я не смогла ее смотреть, тк ее муж, с серьезным психическим отклонением, действовал на меня угнетающе. Потом подкинули Кубика. Ну здесь хоть поржать можно. Меня ничего не раздражает в ней. Я тихо опухаю, никогда бы не подумала, что в реальной жизни могут встретиться такие экспонаты.
Сейчас она, конечно, не такая уже. Запал не тот. Даже уже крики над борщом какие-то вялые.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
А вот хз, вопрос с подвохом, про кляр, как будто стебет или были другие, душевные комменты от нее?
Не, точно хомяк, под ранними фотками бусиков в инсте Глафира нализывает и нахваливает. И на ютюбе нализывала, а потом я как-то увидела ехидный коммент от нее и подумала ну слава богу, и до этой дошло. :Train_ing: Смотреть ее саму не буду, на фиг она сдалась.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Не, точно хомяк, под ранними фотками бусиков в инсте Глафира нализывает и нахваливает. И на ютюбе нализывала, а потом я как-то увидела ехидный коммент от нее и подумала ну слава богу, и до этой дошло. :Train_ing: Смотреть ее саму не буду, на фиг она сдалась.
Ну, всё смотреть не буду, но про Ленку забавно рассказывает, сдается она инглиш знает, за рулём гоняет и вообще, даже поверю, что тренер, чувствуется стержень, активная, знавало мое таких тёток, их сначала до усрачки боишься, особенно по молодости, с говном смешать могут, а потом уважать начинаешь, ТК с такими результатов добиваешься, понимаешь, что они не злые, а просто такие и реально плохого не посоветуют и подтянут.
Post automatically merged:

Не, точно хомяк, под ранними фотками бусиков в инсте Глафира нализывает и нахваливает. И на ютюбе нализывала, а потом я как-то увидела ехидный коммент от нее и подумала ну слава богу, и до этой дошло. :Train_ing: Смотреть ее саму не буду, на фиг она сдалась.
Ну у вас и память. Браво. Правда. Мое запоминает тех, что прям под каждым видосом пишут. )
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Ну у вас и память. Браво. Правда. Мое запоминает тех, что прям под каждым видосом пишут. )
У нее ник запоминающийся, у других в инсте набор букв и цифр, и хомячила она ОЧЕНЬ активно. Я ее еще и побуллила как-то когда она стала писать хейтерские комменты у Марьям или Кроки.:ps_ih:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
У нее ник запоминающийся, у других в инсте набор букв и цифр, и хомячила она ОЧЕНЬ активно. Я ее еще и побуллила как-то когда она стала писать хейтерские комменты у Марьям или Кроки.:ps_ih:
Ясненько понятненько. Хорошо, что наши люди везде и всё знают. А то так и не уследишь за всем, а тут хоба и целое досье уже имеется. Ох , насики, как я вас люблю и уважаю.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.632
Симпатии
66.140
Адрес
Вилла на Лазурке
А вот хз, вопрос с подвохом, про кляр, как будто стебет или были другие, душевные комменты от нее?
Post automatically merged:

Блин, колоритная тетка, если бы купила раскрутку у Ютуба или начала снимать обзоры, канал бы попер.
Лицо показывать не стесняется, ещё про хайпанутую.
Post automatically merged:

Ааа, ржу, тетка огонь, вялые помахивания крыльями, диагноз по плечам поставила, короче, всё, что не делается, всё как то не так. Тетка отжигают, мое даже поверило бы, что она врач или тренер, на худой конец физрук.
Post automatically merged:
"Вообще, в твоём случае лучше тренировать другое. Упражнения Кегеля есть. Тебе всё равно скоро в Турецию скоро ехать". )))))))
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.632
Симпатии
66.140
Адрес
Вилла на Лазурке
У нее ник запоминающийся, у других в инсте набор букв и цифр, и хомячила она ОЧЕНЬ активно. Я ее еще и побуллила как-то когда она стала писать хейтерские комменты у Марьям или Кроки.:ps_ih:
Интересно, почему она переобулась? Поняла, что на "хейте" больше денег заработать можно?
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.352
Симпатии
63.699
Не, точно хомяк, под ранними фотками бусиков в инсте Глафира нализывает и нахваливает. И на ютюбе нализывала, а потом я как-то увидела ехидный коммент от нее и подумала ну слава богу, и до этой дошло. :Train_ing: Смотреть ее саму не буду, на фиг она сдалась.
Тоже помню этого хомячка. Она все еще иногда пишет хвалебные комменты Леночке.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Тааакс, а что с Ленкиным 2м каналом, как его там и почему он у неё пропал из описания под видосами на основном?
Не вложилась в рекламу и хана каналу? Просмотров нет, комментаторы и подписота пропали? Гляньте, кто помнит ,как он там назывался, плиз.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.352
Симпатии
63.699
Интересно, почему она переобулась? Поняла, что на "хейте" больше денег заработать можно?
Это давние видео. Она с тех пор ничего не выпускала про куколку. Есть такие хомяки которые все не могут решить, любят они Леночку или нет. Я заметила что двое из них неделю назад извинились перед Леночкой, а сегодня опять в сообществе ее хейтят.
Post automatically merged:

Тааакс, а что с Ленкиным 2м каналом, как его там и почему он у неё пропал из описания под видосами на основном?
Не вложилась в рекламу и хана каналу? Просмотров нет, комментаторы и подписота пропали? Гляньте, кто помнит ,как он там назывался, плиз.
Все еще висит. Delicious World by EJ