Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.063

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
О может она продаёт хату чтоб бездомной казаться, чтоб давидке не было куда её выпереть в случае чего или чтоб снимал ей квартиру в случае развода?

Или ещё варианты: делает вид что продаёт чтоб вложиться вместе в дом, но квартира не продасться вложится только Давид) или продастся, но деньги украдут как и ювелирку и опять вложится только Давид.)))
Аня еврей похлеще муженька

Вообще меня несколько удивила половозрелая русалка для одногодичного малыша
 
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
481
Симпатии
5.899
О может она продаёт хату чтоб бездомной казаться, чтоб давидке не было куда её выпереть в случае чего или чтоб снимал ей квартиру в случае развода?

Или ещё варианты: делает вид что продаёт чтоб вложиться вместе в дом, но квартира не продасться вложится только Давид) или продастся, но деньги украдут как и ювелирку и опять вложится только Давид.)))
Аня еврей похлеще муженька

Вообще меня несколько удивила половозрелая русалка для одногодичного малыша
Это семейная традиция))) всем мужикам семьи барокас - по извивающейся русалке в бассейне!!
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.541
Ахахахаххаах

Ржу ) мне кажецо для Киева по тем временам для эскорта норм хата

Или Юрий должен был им с Барокасом дом отгрохать?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.347
Симпатии
36.239
Не только. Можно было устроить аттракцион невиданной щедрости и отдать выручку с продажи стоптанных сапог на благотворительность–семьям убитых украинских солдат, например. Но «роскошной дорогой женщине», как пишут выше, нужна денЮжка, т.к. у сына отчество Давыдович, а не Юрьевич.
ах да, вы бы точно так и сделали. очевидно же.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
120
Симпатии
1.577
ах да, вы бы точно так и сделали. очевидно же.
Ух ты, завидую Вашей прозорливости. А сколько у меня замков в двери и когда меня дома не бывает? Ну, давайте–Вы же можете.
 

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.084
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.406
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
Ну, я бы не сказала, что Аня тупая. Многие сосут олигархам, но не все остаются с Бентли и квартирами.
На момент постройки это был хороший ЖК с некоммерческими ценами. Но сейчас есть лучше и рядом ещё 4 стройки. Прям на этой же улице почти.
Может хочет разделить средства и взять на стадии строительства объекты. Поинтереснее. Даже под продажу в перспективе по новой цене.
А может она мамке хочет ВНЖ во Франции организовать? От 300 000 € вроде на 4 года внж, франц насики поправьте. Может думает, чтоб Маман вложилась и под боком была, остаток денег на жизнь себе тратила. А там уже на месте сообразят, как Давидку доить.

А не знаю приносили ли на форум, но Матлаева давно с Нуриком. Че за авторитет, думаю, писать не нужно. Если не знаете - погуглите Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич родился 19.01.1961 . На этой почве с Андрес и сдружились. Тусили с суровыми дедами из криминального мира. на фото Матлаева с ним в ресторане vino e cuccina Миши Бейлина A8744533-216A-4F37-ADE2-9A0A09A22B41.jpeg
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.200
Слушайте, все эти мысли про продажу квартиры ради инвестиций в другую недвигу или бизнес разбиваются о суровую реальность в виде долгов по коммуналке и продаже старой обуви.
Она банкрот, неужели не ясно
 
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
1.444
Симпатии
19.108
Ну, я бы не сказала, что Аня тупая. Многие сосут олигархам, но не все остаются с Бентли и квартирами.
На момент постройки это был хороший ЖК с некоммерческими ценами. Но сейчас есть лучше и рядом ещё 4 стройки. Прям на этой же улице почти.
Может хочет разделить средства и взять на стадии строительства объекты. Поинтереснее. Даже под продажу в перспективе по новой цене.
А может она мамке хочет ВНЖ во Франции организовать? От 300 000 € вроде на 4 года внж, франц насики поправьте. Может думает, чтоб Маман вложилась и под боком была, остаток денег на жизнь себе тратила. А там уже на месте сообразят, как Давидку доить.

А не знаю приносили ли на форум, но Матлаева давно с Нуриком. Че за авторитет, думаю, писать не нужно. Если не знаете - погуглите Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич родился 19.01.1961 . На этой почве с Андрес и сдружились. Тусили с суровыми дедами из криминального мира. на фото Матлаева с ним в ресторане vino e cuccina Миши Бейлина Посмотреть вложение 2441415
А-фи-ге-ть, милое! Про Нурика не знала!
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
883
Симпатии
12.454
Ну, я бы не сказала, что Аня тупая. Многие сосут олигархам, но не все остаются с Бентли и квартирами.
На момент постройки это был хороший ЖК с некоммерческими ценами. Но сейчас есть лучше и рядом ещё 4 стройки. Прям на этой же улице почти.
Может хочет разделить средства и взять на стадии строительства объекты. Поинтереснее. Даже под продажу в перспективе по новой цене.
А может она мамке хочет ВНЖ во Франции организовать? От 300 000 € вроде на 4 года внж, франц насики поправьте. Может думает, чтоб Маман вложилась и под боком была, остаток денег на жизнь себе тратила. А там уже на месте сообразят, как Давидку доить.

А не знаю приносили ли на форум, но Матлаева давно с Нуриком. Че за авторитет, думаю, писать не нужно. Если не знаете - погуглите Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич родился 19.01.1961 . На этой почве с Андрес и сдружились. Тусили с суровыми дедами из криминального мира. на фото Матлаева с ним в ресторане vino e cuccina Миши Бейлина Посмотреть вложение 2441415
Какая матлаева большая и сутулая. Плечи в два раза шире его
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.406
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
Какая матлаева большая и сутулая. Плечи в два раза шире его
Она ещё и выше его. Они как Годзилла с раптором. Она ему служит. Потому сутулая. Стелится перед ним. Видело своими глазами.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.906
А не знаю приносили ли на форум, но Матлаева давно с Нуриком. Че за авторитет, думаю, писать не нужно. Если не знаете - погуглите Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич родился 19.01.1961 . На этой почве с Андрес и сдружились. Тусили с суровыми дедами из криминального мира. на фото Матлаева с ним в ресторане vino e cuccina Миши Бейлина Посмотреть вложение 2441415
[/QUOTE]

шото совсем нурик сдал
и где вообще его охрана?
маталева - прекрасна, начиная от сутулости, заканчивая изящно скрещенными ногами
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.406
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
А не знаю приносили ли на форум, но Матлаева давно с Нуриком. Че за авторитет, думаю, писать не нужно. Если не знаете - погуглите Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич родился 19.01.1961 . На этой почве с Андрес и сдружились. Тусили с суровыми дедами из криминального мира. на фото Матлаева с ним в ресторане vino e cuccina Миши Бейлина Посмотреть вложение 2441415
шото совсем нурик сдал
и где вообще его охрана?
маталева - прекрасна, начиная от сутулости, заканчивая изящно скрещенными ногами[/QUOTE]
Охрана есть. Я обрезала фото в целях безопасности. Было зарезервировано 4 стола возле их. Но никто кроме них больше так и не пришёл. А он постарел. Создалось впечатление, что он вообще болеет. А ещё, что он ее выдернул. Она явно не готова была ко встрече. Эта джинсовая куртка… Прекрасно «чистые волосы» тому подтверждение.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.460
Симпатии
112.682
Она ещё и выше его. Они как Годзилла с раптором. Она ему служит. Потому сутулая. Стелится перед ним. Видело своими глазами.
расскажите еще про них конкретнее.
Так он ее намного лучше упаковал, чем я. Ггггг
Майбах, хата под Киевом огроменная, постоянные дорогие поездочки с мамой.
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Ну, я бы не сказала, что Аня тупая. Многие сосут олигархам, но не все остаются с Бентли и квартирами.
На момент постройки это был хороший ЖК с некоммерческими ценами. Но сейчас есть лучше и рядом ещё 4 стройки. Прям на этой же улице почти.
Может хочет разделить средства и взять на стадии строительства объекты. Поинтереснее. Даже под продажу в перспективе по новой цене.
А может она мамке хочет ВНЖ во Франции организовать? От 300 000 € вроде на 4 года внж, франц насики поправьте. Может думает, чтоб Маман вложилась и под боком была, остаток денег на жизнь себе тратила. А там уже на месте сообразят, как Давидку доить.

А не знаю приносили ли на форум, но Матлаева давно с Нуриком. Че за авторитет, думаю, писать не нужно. Если не знаете - погуглите Аркаллаев Нурулислам Гаджиевич родился 19.01.1961 . На этой почве с Андрес и сдружились. Тусили с суровыми дедами из криминального мира. на фото Матлаева с ним в ресторане vino e cuccina Миши Бейлина Посмотреть вложение 2441415
спасибо за жиииир!! а по этому мужику и не скажешь, что он любитель больших жоп и целлюлитных ног
 

Нурик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
340
Симпатии
2.140
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
242
Симпатии
3.406
Возраст
98
Адрес
Buckingham Palace London SW1A 1AA
расскажите еще про них конкретнее.
Так он ее намного лучше упаковал, чем я. Ггггг
Майбах, хата под Киевом огроменная, постоянные дорогие поездочки с мамой.
Ну там папа был бизнесмен средней руки. Но на то время хорошо себя чувствовал. Мама там непростая, прожженная баба. Тот случай, когда знакомили с мамой, а понравилась дочь. Но она не растерялась. Поняла, что такого «товарища» упускать нельзя - доця, так доця. На тот момент тоже малолетняя писюха. Хотя тоже не исключено, что был с обеими. Нурик в начале 2000 держал весь донецк и сдружился с Р.Л. ах. После «войны» Рината с дагами. Ну типа от корней отказался и помог. Ну там такой Шахен-махен был. Бегал от донецкой диаспоры к Днепровской и наоборот. Жена у него тоже дагестанка. По всем понятиям. Сидела не высовывалась, рожала и воспитывала детей, задействована была в его спорт движухах. Поэтому где-то в 2010 году он помог мамке Юной музы Матлаевой бабки Автодора пилить. Она типа занималась дорогами, взлетно-посадочными полосами и Понятно, что «нехило» прилипало, особенно в период подготовки к Евро 2012 в Донецке. Потом началась война, все свои предприятия и фопы закрыли. они сюда перебрались (вроде уже без папы) .Оттуда и дома-майбахи шамайбахи. + он же сам тоже какие-то делал дарения. Ну и салоны открыли. Все что знаю, милые.

если бы не хватка мамаши, не ее предприимчивость, думаю, не было бы у дианы ничего в итоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.