Cosmo-форум

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
Это её предположение только, она сама не уверена.
Одна форумчанка говорила, что форум накрылся, так как прекратилась его поддержка. То есть я так поняла, что владельцы или администрация форума по какой-то причине прекратила административную и финансовую поддержку.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.921
кажется, форум почил. "походу убили владельцы"-цитата Фантазии.
Много лет его не читаю, но иногда заходила в свою любимую тему Chanel и всегда было как-то спокойно, что там так и сидят те же ники, как и прежде, хоть где-то была стабильность. Жаль, ушла эпоха моей молодости(
Можно ссылку на страничку танцующей Насти?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.030
Симпатии
137.544
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.355
Симпатии
9.529
в шоке сюда пришла, почитать что с форумом. это же целая эпоха, целая жизнь... ладно, он полудохлый был, но теперь его совсем нет..(((
в парфюмерии я в свое время открыла мир ухода за лицом, тогда даже бъюти блогов ещё не было. до этого моим уходом была умывалка гарньер и крем его же. ещё для глаз, которым пользовалась раз в месяц.
в моде вдохновлялась стильными форумчанками, в чем мы сегодня, или как там тема называлась..
в приятного аппетита рецепты брала.
а тема мистики...эх... сколько кирпичей отложила за все время..я даже помню самую самую первую тему про мистические и
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
в шоке сюда пришла, почитать что с форумом. это же целая эпоха, целая жизнь... ладно, он полудохлый был, но теперь его совсем нет..(((
в парфюмерии я в свое время открыла мир ухода за лицом, тогда даже бъюти блогов ещё не было. до этого моим уходом была умывалка гарньер и крем его же. ещё для глаз, которым пользовалась раз в месяц.
в моде вдохновлялась стильными форумчанками, в чем мы сегодня, или как там тема называлась..
в приятного аппетита рецепты брала.
а тема мистики...эх... сколько кирпичей отложила за все время..я даже помню самую самую первую тему про мистические и
Для многих, кто сидел на форуме много лет, там часть жизни прошла. Я пришла на форум в 2005 году. Помню, как мы в девочками смотрели и обсуждали сериал «Лост», очень тёплая компания у нас там была. Тему про мистику я тоже регулярно читала. Туда потом, правда, пришла какая-то девушка и наделила себя званием главной по мистике. Я в основном в шоу-бизнесе сидела, в Общении на любые темы.
Были форумчанки, которые сидели только в определённом разделе форума. Только в Детской или только в Моде, в других темах я их не видела. В Парфюмерии и косметике всегда больше всего народу сидело, человек 100-150 там было постоянно.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.746
Симпатии
61.129
Форум переехал в телегу и народа там теперь побольше, чем было на самом форуме. Есть Cosmo Новостная Лента, там сейчас 169 участников. И пишет побольше, чем в Новостной на почившем форуме (а я напомню, там в последние дни было значительное оживление)
Post automatically merged:

в шоке сюда пришла, почитать что с форумом. это же целая эпоха, целая жизнь... ладно, он полудохлый был, но теперь его совсем нет..(((
в парфюмерии я в свое время открыла мир ухода за лицом, тогда даже бъюти блогов ещё не было. до этого моим уходом была умывалка гарньер и крем его же. ещё для глаз, которым пользовалась раз в месяц.
в моде вдохновлялась стильными форумчанками, в чем мы сегодня, или как там тема называлась..
в приятного аппетита рецепты брала.
а тема мистики...эх... сколько кирпичей отложила за все время..я даже помню самую самую первую тему про мистические и
Форум восстал из мёртвых) в каком-то смысле
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
572
Симпатии
10.329
Батюшки, а где ж теперь какашонок будет свои метеоритики показывать? Бедняжка, все никак не нажрется косметосом.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Есть Cosmo Новостная Лента, там сейчас 169 участников. И пишет побольше, чем в Новостной на почившем форуме (а я напомню, там в последние дни было значительное оживление)
На форум не хожу несколько лет. Зашло в тг канал- на манеже все те же))
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.746
Симпатии
61.129
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.746
Симпатии
61.129
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
@Ивановский Пеннивайз,

Всё те же 200?))
Нет, есть конечно и постоянные участники. И те уже как родные, а как я с ними сралась в своё время, как сралась...
Там не нужно было просматривать список на 200 участников. Кто громче всех выступал экспертно с трибуны в свое время, тот и сейчас на том же месте
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.746
Симпатии
61.129
Там не нужно было просматривать список на 200 участников. Кто громче всех выступал экспертно с трибуны в свое время, тот и сейчас на том же месте
Не согласна. За несколько лет пропала Верчи, а после великого исхода в ТГ заблудилась Ириния. Всё же знаковые персонажи. В остальном возможно
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.746
Симпатии
61.129