Актуальные новости

Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Ну что вы). Полно добрых дяденек, которые обожают детей, и это взаимно. Дети гроздьями на них висят. Конечно, извращенцы и больные притягиваются в сферу работы с детьми, как пчелы на мед, и этим дискредитируют всех мужиков. Абидна. Я не против была бы, если бы в садиках воспитателями были и мужчины тоже. Это бы заодно сняло предрассудки о том, что возиться с детьми не мужское дело.
Post automatically merged:


Не обобщайте. Если вам показали пару долбанутых идиотов, дрочащих на войну и Пыню, это не делает автоматом всех остальных такими же. Просто их показывать не будут.

Что до бездомных животных, то тут действительно палка о двух концах. С одной стороны, они представляют угрозу. С другой – это живое относительно разумное существо, оно не виновато, право на жизнь, гуманизм и всё прочее. Есть ещё третья сторона – а за чей счёт банкет устраивать будем? В смысле, на чьи деньги организовывать отлов, содержание в приюте, ветеринарный уход, последующую...мммм...утилизацию?

И знаете, странно продолжать любить собачек, которые загрызли твоего близкого человека. Ещё скажите, что это не так – в тот момент, когда украинцы хуесосят всех подряд русских за то, что правительство России напало на их страну. Но виновата тетя Маша из Усть-Пиздюйска, просто потому, что русская. Ату!
Полностью согласна с хомяком Глафирой насчёт мужикофф.
Поверьте, многие обожают детей в хорошем смысле этого слова. Учат, развивают, сопли вытирают, отличные учителя и тренеры.
Увы, подонков просто гораздо больше заметно и они дискредитируют профессии.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.358
Симпатии
68.770
Полностью согласна с хомяком Глафирой насчёт мужикофф.
Поверьте, многие обожают детей в хорошем смысле этого слова. Учат, развивают, сопли вытирают, отличные учителя и тренеры.
Увы, подонков просто гораздо больше заметно и они дискредитируют профессии.
Ну на своих детях проверять я б не захотела
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.497
Симпатии
216.058
Ну и в детских лагерях сплошь пацаны вожатые.
Про это я знаю, сама всё детство по лагерям :-) Но там уже дети взрослые, а в саду сопли, слезы, на горшок посади, попу вытри. Конечно, удивительно)
Post automatically merged:

Вот и я, к сожалению, везде сижу подвох ((
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.851
Симпатии
146.928
Возраст
25
Про это я знаю, сама всё детство по лагерям :-) Но там уже дети взрослые, а в саду сопли, слезы, на горшок посади, попу вытри. Конечно, удивительно
Главное - ответственность ахуенная! За каждого, а их там толпа, кричат, пищат, во все стороны разбегаются, лезут везде... Брррр! Ни за что бы не согласился, случись с подопечным что, как с этим жить? А родителям его как в глаза смотреть?.. Тяжёлый труд, который, к сожалению, многие не ценят
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.524
@хомяк Глафира, тетя Маша из Усь Пиздюйска виновата, да и она же виновата в том что собачки бегают в ее деревне на 20 человек, не с неба они туда упали. Она и ее соседи их выкинули и прочее.
А банкет за счет государства, странно что это не понятно.
Прям Чорный Властелин, а не тетя Маша. Иллюминаты рыдают в обнимку с Рокфеллерами
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.475
Возраст
124
Ээм, а вожатых в детских лагерях куда деть? Ребята туда часто идут работать, еще до того как в вуз или колледж поступят...
А преподов во всяких училищах военных/суворовских ?
Post automatically merged:

Про это я знаю, сама всё детство по лагерям :-) Но там уже дети взрослые, а в саду сопли, слезы, на горшок посади, попу вытри. Конечно, удивительно)
Post automatically merged:


Вот и я, к сожалению, везде сижу подвох ((
В саду дети с 3х лет, все уже без памперсов и приучены ходить в туалет.
Максимум-напимнить надо, иногда при аварии - дать вещи чтоб переоделся. Но этт редко.
Дисциплина и методы воспитания у нас отменные, не скрою и радуюсь
Этому учат воспитателей
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
12.113
В Маааскве такое наблюдаю в трех садах поблизости. Молодые пацаны воспитатели и физруки. Классные. это, конечно, скорее исключение, но мне очень нравится.

Ну и в детских лагерях сплошь пацаны вожатые.
ну есть же великий педагог Дима Зицер. Все мамаши стремятся кинем своих деточек пристроить. А кто не может, слушает (слушал) его на ютубе
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.497
Симпатии
216.058
В саду дети с 3х лет, все уже без памперсов и приучены ходить в туалет.
Ну, вот моя дочь пошла в сад осенью, некоторые дети еще ходили на горшок, унитаз ни-ни, а кто-то и в подгуз (слышала, как мама спрашивала на собрании). Ну и написать в штаны святое дело )
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.109
Симпатии
85.160
Вообще, мужчины идут в школы, потому что их обычно двигают по административной лестнице. А там очень неплохие зарплаты. Тем более, что детей не нужно любить, для этого родители есть. К детям надо адекватно относиться.
А уроды во всех профессиях есть
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
4.203
Симпатии
42.329
Вообще, мужчины идут в школы, потому что их обычно двигают по административной лестнице. А там очень неплохие зарплаты. Тем более, что детей не нужно любить, для этого родители есть. К детям надо адекватно относиться.
А уроды во всех профессиях есть
Вот соглашусь. А то немного непонятно это «надо любить детей». Ага, а для работы в больнице/банке надо любить людей. Словно есть в мире профессии, где людей/детей/собак/деревья надо ненавидеть.
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.844
Симпатии
54.283
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.897
Симпатии
131.189
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.086
Симпатии
488.514
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
еще один выблядок хуй в штанах удержать не смог

Отчим изнасиловал и убил 15-летнюю падчерицу в Хабаровском крае.
https://yandex.ru/news/story/VKHaba...e20-ca1d-54ad-ad2a-b3162ee4e6fd&tt=true&wan=1
По сообщению агентства, происшествие случилось днём 10 мая в посёлке Ванино по адресу: Третья линия, 9. Женщина вернулась домой с 2-летним сыном и увидела, как муж насилует её 15-летнюю дочь. Завязалась потасовка, мужчина взял нож и минимум дважды ударил падчерицу в область сердца — раны стали летальными. На крики прибежал сосед, который попытался проникнуть внутрь квартиры. Женщина тоже получила несколько ножевых ранений, но её удалось спасти — её доставили вместе с сыном в медучреждение.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.497
Симпатии
216.058
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.162
Как он только там удержался??
Сегодня утром в столице Казахстана Нур-Султане сосед спас маленькую девочку, повисшую на окне многоквартирного дома.

Как пишет телеграм-канал ORDA, мужчина через свое окно забрался на раму и буквально стянул к себе ребёнка, который стоял на краю окна квартиры на восьмом этаже. Инцидент произошел сегодня около 10:30 в столичном жилом комплексе "Камал-2”.
Позже этот же телеграм-канал сообщил, что мужчину, спасшего ребенка, наградят. "Девочке, висевшей на окне, три годика. Родители были дома, но в какой-то момент ребенок остался без присмотра. Героем оказался 37-летний сосед Сабит Шонтакбаев, об этом рассказали в ДЧС столицы”.
https://t.me/orda_kz/25135
По ссылке видео.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.595
Симпатии
21.775
Да обычная депрессия, а детей убила, потому что жалко было, как они без неё будут. У меня такие мысли несколько лет назад были.
И ножом затыкала? В таких случаях убивают детей стараются чтоб не мучались, снотворное и т п. Вон у нас случай был в прошлом году мужик бывшей жене отомстил, общих детей убил, психопат полный, но даже он их снотворным накормил и потом во сне задушил.
Согласна с насиком выше, что тут либо совсем психоз бешеный у неё, что она их так в аффекте зарезала, либо это не она, а убийство. Тоже на мужа думаю.