Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
684
Симпатии
8.845
Ну вы тоже смешные. Все же понимают, что Ксю уже ни когда не будет ОК. Мужик не старый. Ему чего без тётки то обходиться? Ежу понятно, что кого ни будь да найдёт.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.865
Ну вы тоже смешные. Все же понимают, что Ксю уже ни когда не будет ОК. Мужик не старый. Ему чего без тётки то обходиться? Ежу понятно, что кого ни будь да найдёт.
Да нет, не в этом дело, просто интересно людям он про ядерную любовь ещё затирает или нет.
Одно дело новую даму завести, а другое дело завести, а при это этом феечек болезнью старой подстрекать.

А а так я думаю он никогда не женится , потому - что все сложнее будет объяснять почему он стрижёт деньги.

Хотя Каролину это не смущало никогда )
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Да нет, не в этом дело, просто интересно людям он про ядерную любовь ещё затирает или нет.
Одно дело новую даму завести, а другое дело завести, а при это этом феечек болезнью старой подстрекать.

А а так я думаю он никогда не женится , потому - что все сложнее будет объяснять почему он стрижёт деньги.

Хотя Каролину это не смущало никогда )
Да нахрен Каролине, такой мужик. С проблемами. У неё свой инвалид. Так еле Лёшу на плечи взвалить. Ей нужен молодой, красивый, богатый желательно. С квартирой в Москве.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.272
И чтобы Ваню бесконечно на руках за ней по пятам носил по всем святым местам и пляжам. Как предыдущий. А у Лёхи свой есть инвалид есть, он с двумя не справится.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Блин, не было бы жалко светиться в телеге, прям спросила бы у этих дур, а как же КсюнеОк, а если в себя придет, соберется бежать по ромашковому полю к Лоху и Миди, а там уже новая ячейка общества образовалась и сами там по полю гоняют. Просто жалко светиться в таком дурном месте и с такими пустыми людьми в диалоги вступать.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
Блин, не было бы жалко светиться в телеге, прям спросила бы у этих дур, а как же КсюнеОк, а если в себя придет, соберется бежать по ромашковому полю к Лоху и Миди, а там уже новая ячейка общества образовалась и сами там по полю гоняют. Просто жалко светиться в таком дурном месте с такими пустыми людьми в диалоги вступать.
Ну и будут всей толпой по ромашкам гонять, на бордах. Шведская семья будет у них
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Ксю ок, давно не ок. И никогда не воскреснет, к сожалению.
Милое, я это прекрасно понимаю. И все в палате это вполне осознают. Просто лошара на этой идее воскрешения Ксю и Миди и выстроил свой блог, на это текли безмерные реки денег хомячья, вот-вот, еще чуть-чуть и побегут Ксения и Миди с бордом наперевес по ромашковому полю, а те, кто сомневался, не верил, подвергались дичайшему остракизму и закидывались бумерангами и недайбохами. А сейчас и Ксения забыта, и хомяки уже в предвкушении нового ядерного сериала, как так, что за память у этих рыбок-гуппи?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.024
Да нахрен Каролине, такой мужик. С проблемами. У неё свой инвалид. Так еле Лёшу на плечи взвалить. Ей нужен молодой, красивый, богатый желательно. С квартирой в Москве.
Так то у Лохуя хата в Королеве, которую он сдает, и в Москве на Енисейской ( вроде), где они все прописаны- эта уж не знаю чья по факту. Ананасовна на таможне на дом под Калининградом заработала наворовала , а сколько еще под матрасом заныкано. Младшему корзиночке в наследство есть , что оставить. Это только из всплывшей недвиги.
Это как на лечение собирать, они были бедные и просили от чашки кофе отказаться, а сами то ни хрена ничего не продали.
Каролине может и надо, кого попитательнее, но пока в поисках, и этот сгодится. Она сама тоже не молодуха уже, да и с проблемным ребенком.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
684
Симпатии
8.845
Карол не он не сдался конечно. Ей богатого надо, а не проблемного. Да и о Ксю давно ни кто не вспоминает. Это раньше было правильно торопиться пока можно было попытаться хоть что то исправить. Сейчас уже лишь бы хуже для окружающих не стало. Да и посты теперь идут скорее бытовые. В общем ежу понятно, что сдесь ловить нечего. И им понятно. И всем понятно.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.077
А я бы посмотрела на этот сериал. Феи шипперили-шипперили (слово-то какое!) и оба-на: парочка папло +кэрол. Потом ррраз и беременность, феи рукоплещут, шлют на распашонки, да и старых инвалидов не забывают «купите мини-ле комбинезончик не самовяз!», то-сё. Донаты упадут, они этих инвалидов сдадут в интернат и нового ребенка будет папло ставить на борд. Другой вопрос, конечно, кто рискнёт с его битыми генами и бошкой от него пузячиться.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Блин, не было бы жалко светиться в телеге, прям спросила бы у этих дур, а как же КсюнеОк, а если в себя придет, соберется бежать по ромашковому полю к Лоху и Миди, а там уже новая ячейка общества образовалась и сами там по полю гоняют. Просто жалко светиться в таком дурном месте и с такими пустыми людьми в диалоги вступать.
Тем более, что эти безголовые там так радуются новой парочке! Меня тоже прям подмывает парочку вопросов задать, но ведь забанят же
Post automatically merged:

Милое, я это прекрасно понимаю. И все в палате это вполне осознают. Просто лошара на этой идее воскрешения Ксю и Миди и выстроил свой блог, на это текли безмерные реки денег хомячья, вот-вот, еще чуть-чуть и побегут Ксения и Миди с бордом наперевес по ромашковому полю, а те, кто сомневался, не верил, подвергались дичайшему остракизму и закидывались бумерангами и недайбохами. А сейчас и Ксения забыта, и хомяки уже в предвкушении нового ядерного сериала, как так, что за память у этих рыбок-гуппи?
Да там и Лерка сейчас всех убеждает, что ещё вот вот, ещё одна реа, и Ксю прям воскреснет, и стомы все уберут, а там и до ромашкового поля недалеко
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Тем более, что эти безголовые там так радуются новой парочке! Меня тоже прям подмывает парочку вопросов задать, но ведь забанят же
Post automatically merged:


Да там и Лерка сейчас всех убеждает, что ещё вот вот, ещё одна реа, и Ксю прям воскреснет, и стомы все уберут, а там и до ромашкового поля недалеко
Даже просто светиться жалко, пачкаться в этом болоте тупоголовых дур.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Слушайте, ну давайте говорить честно.
Какому питательному нужна эта Кэрол?))))
Серьезно товарищи.
Какому нибудь батюшке на крузаке( надеюсь чувства верующих не оскорбила). Если серьезно. То любовь зла. Мечтать не вредно. И т д.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.865
Какому нибудь батюшке на крузаке( надеюсь чувства верующих не оскорбила). Если серьезно. То любовь зла. Мечтать не вредно. И т д.
Если вдруг Кэрол батюшку на крузаке отожмёт себе, то это вообще победа для неё будет, из приходской кормушки только так деньги будет загребать. Но нет , ей такое не светит, она же вся венченная/перевенченная, уже не кошерненько.

Да какие оскробления, мне кажется только слепой и глухой , не знают, что городские батюшки живут в красивых кирпичных домиках и ездят на больших машинках. Самое смешное, что некоторые из них даже не напизидили на это , а им дарят дорогие подарки и бабки , бизнесмена и политики , за духовное наставничество. Короче прибыльный это бизнес и налоги платить не надо .
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.024
Не хочется деанонится, а то я бы рассказала, как эти святые человечки миллионы гребли. Не все , конечно, но в то место, откуда они были, я с тех пор ездить не могу. А папа с Кэрол туда гоняли, место раскрученное, все о нем знают.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.001
Симпатии
323.700
Какому нибудь батюшке на крузаке( надеюсь чувства верующих не оскорбила). Если серьезно. То любовь зла. Мечтать не вредно. И т д.
Ну щас.
Батюшки норовят жениться на воцерковленных barely legal, без приданого в виде инвалида от чужого мужика. До принятия сана. На девственнице. Это положение обойти–гарантированно лишиться сана.
Желательно на девушке после епархиального училища. Чтоб кивала, улыбалась, убирала-готовила-рожала-воспитывала- на сдачу еще руководила прицерковным хороводом баб с детьми. Вот ему приперло инсташалаву пестовать. Нет у нее ни столько денег и связей, ни такой красоты, чтобы поп рискнул карьерой и доходом. И там никто не выплясывает с битым приплодом: бох дал-бох взял. Матушка новых нарожает, а за этого помолимся. Более важных дел полно, чем катать паллиатив по курортам и реабилитациям.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
Карол не он не сдался конечно. Ей богатого надо, а не проблемного. Да и о Ксю давно ни кто не вспоминает. Это раньше было правильно торопиться пока можно было попытаться хоть что то исправить. Сейчас уже лишь бы хуже для окружающих не стало. Да и посты теперь идут скорее бытовые. В общем ежу понятно, что сдесь ловить нечего. И им понятно. И всем понятно.
Может и надо, но никакой богатый на нее не клюнет, да и вообще никто не клюнет уже из приличных. ПапЛо это джекпот для нее, вместе будут клянчить на "реабилитациии"
Post automatically merged:

Ну щас.
Батюшки норовят жениться на воцерковленных barely legal, без приданого в виде инвалида от чужого мужика. До принятия сана. На девственнице. Это положение обойти–гарантированно лишиться сана.
Желательно на девушке после епархиального училища. Чтоб кивала, улыбалась, убирала-готовила-рожала-воспитывала- на сдачу еще руководила прицерковным хороводом баб с детьми. Вот ему приперло инсташалаву пестовать. Нет у нее ни столько денег и связей, ни такой красоты, чтобы поп рискнул карьерой и доходом. И там никто не выплясывает с битым приплодом: бох дал-бох взял. Матушка новых нарожает, а за этого помолимся. Более важных дел полно, чем катать паллиатив по курортам и реабилитациям.
А матушка из темы на фсн, ну которая "пей - еби гусей" как же? Она ж сильно не девственница была до батюшки. Если честно, Кэрол и батюшка это оксюморон кокойты
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Карол не он не сдался конечно. Ей богатого надо
Так Васильев насосал дофига! Он точно не бедный) а очень даже богатенький)

А матушка из темы на фсн, ну которая "пей - еби гусей"
Милое, а это что за тема?