Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Ну наконец то Мила призналась, что никакой работы в Италии нет) и спортом она не занимается) а в доме Эвана не живут потому,что нет никакого дома) Посмотреть вложение 2636922 Посмотреть вложение 2636924 Посмотреть вложение 2636925 Посмотреть вложение 2636926 Посмотреть вложение 2636927 Посмотреть вложение 2636928 Посмотреть вложение 2636930
А че они не могли найти няню, которая согласна жить в доме в 1.5 часах от Афин? Не понимаю проблемы. С какого это хрена теперь под персонал подстраиваются?

Это маман Эйвона на третьей сторис? Ухоженная женщина. Как-то даже стыдно за Люду, что она такая чушка на ее фоне.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.444
Симпатии
67.972
Люсьен рили сплавила тумилу мало знакомым людям, у которых с ребёнком языковой барьер, на выходные? Ясно, понятно, хорошо.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.186
Меня искренне удивляет, как перед угрозой стать ядерным пеплом все, что реально волнует люсю- это ширинка....хочу такую же нервную систему и такую же тупость. Гыгыгыгыцокцок
Она вряд ли интересуется чем то кроме своих многочисленных проблем) скворешня, виллы, зубы, замужество. Ядерный пепел в эти списке точно не значится) тоннельное мышление)
Post automatically merged:

А че они не могли найти няню, которая согласна жить в доме в 1.5 часах от Афин? Не понимаю проблемы. С какого это хрена теперь под персонал подстраиваются?

Это маман Эйвона на третьей сторис? Ухоженная женщина. Как-то даже стыдно за Люду, что она такая чушка на ее фоне.
Это отмазка скорее всего. Надо что то говорить через чур любопытным хомякам)
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.120
Люсьен рили сплавила тумилу мало знакомым людям, у которых с ребёнком языковой барьер, на выходные? Ясно, понятно, хорошо.
Там в машине, когда они едут, на заднем сиденье большая коробка (если правильно рассмотрела - монитор msi 27 дюймов). Поэтому есть подозрение, что Тамила была сдана только на время поездки в магазин. А Людка уже рассказала историю про счастливую греческую семью, которая её приняла.
IMG_20220511_003218.jpg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.859
Там в машине, когда они едут, на заднем сиденье большая коробка (если правильно рассмотрела - монитор msi 27 дюймов). Поэтому есть подозрение, что Тамила была сдана только на время поездки в магазин. А Людка уже рассказала историю про счастливую греческую семью, которая её приняла.
Посмотреть вложение 2637998
Зловещая долина))) Screenshot_20220511_143252-01.jpeg
Какая же она стремная тетка однако. Эти гримасы, эти глаза, эти зубы...
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.444
Симпатии
67.972
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.933
Ой-ой, что я несу))) людка опубликовала пост аж из 5 коротких предложений, типа нафига надо замуж и притащила скрины с форума (годов перестройки, не иначе), чтобы комменты начать собирать, а ей напихали в панамку, почему эвашка-то на ней не женился до сих пор. Думаю, что скоро эти комментарии почистит, хотя она и отгавкивалась в них, даже ответ длиннющий накатала…короче все как обычно. Кстати, когда там дедлайн дедлайна?
 

Вложения

Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.179
Симпатии
67.951
Ой-ой, что я несу))) людка опубликовала пост аж из 5 коротких предложений, типа нафига надо замуж и притащила скрины с форума (годов перестройки, не иначе), чтобы комменты начать собирать, а ей напихали в панамку, почему эвашка-то на ней не женился до сих пор. Думаю, что скоро эти комментарии почистит, хотя она и отгавкивалась в них, даже ответ длиннющий накатала…короче все как обычно. Кстати, когда там дедлайн дедлайна?
Ахахахах, прелестно! Милое, спасибо, что принесли скриншоты. Опять Лютку абъюзят, да что ж такое!
Ой, я где-то такое уже видела… Ах да, с подарками от Орифлейма уже было что-то подобное же:
- Людка, где подарки? Не дарит, да?
- Не лезьте не в своё дело, это арбуз. И вообще, это моя личная жизнь! Я не хочу выносить все на публику! Подарки дарит, отвалите.

так же людка, когда эван подарил полудохлый веник с кассы пятёрочки
- аааааыыыыыыгыыыыы игооогооо смарите все

так же и со свадьбой, да, Люд? Не всралась ты этому коротышке. И вообще никому не всралась, женщина-крест. Ни друзей, ни подруг, ни тёплых отношений с семьей, ни мужчины.
Прилетело так прилетело)
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Люд, повзрослей! Бунт у неё..

Уважаемые, принесите, пожалуйста, этот Людкин пост для истории. Ну, и для тех, кто в бане)
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.120
Ой-ой, что я несу))) людка опубликовала пост аж из 5 коротких предложений, типа нафига надо замуж и притащила скрины с форума (годов перестройки, не иначе), чтобы комменты начать собирать, а ей напихали в панамку, почему эвашка-то на ней не женился до сих пор. Думаю, что скоро эти комментарии почистит, хотя она и отгавкивалась в них, даже ответ длиннющий накатала…короче все как обычно. Кстати, когда там дедлайн дедлайна?
Просто женщина-открытая рана, какую тему ни затронь - везде боль, страдания и психотравмы.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.859
Хуясе там мышу бомбануло, нечитаемая простынь в комментах по абюз, бунт и ГАЛЗАЙТ ГАЗВОДА ГАЗСВЕТ ВСЕХ НА СВЕТЕ 11112)) ипанашка так хочет взамуш за штаны, что уже извелась вся
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
А стрижка норм вышла!
У мелкой бунт против образа жизни жо+.
Надеюсь, Эван разлюбит 2милку за её недевчуковую новую внешность и обе попиздохают в скворешню
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.764
Симпатии
146.234
У мыши проблемы посерьёзнее: Тумила обстригла свои волосы. И первый вопрос: а что скажет папа! Посмотреть вложение 2640410 Посмотреть вложение 2640411 Посмотреть вложение 2640412
Слушьте, может, я параноик, но может у ребенка это такая защитная реакция? Типа, избавиться от атрибутов женственности, о которых по-любому Людоконь постоянно втирала Тумиле. Чтоб, как насик выше писал, Эйвон к ней меньше лез?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
Слушьте, может, я параноик, но может у ребенка это такая защитная реакция? Типа, избавиться от атрибутов женственности, о которых по-любому Людоконь постоянно втирала Тумиле. Чтоб, как насик выше писал, Эйвон к ней меньше лез?
Милое, не параноик вы.
Эван очень подозрителен с Тамилой.
 
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
42
Симпатии
784
Дочка жаловалась Людке небось на то что волосы лезут в глаза, а та только на комменты отвечала.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.120
О, ужас, вот это трагедия, так что нужно несколько часов рыдать и 2 дня в ТГ и сторис прогревать. :du_rak:
Во-первых, Тамила права (поадекватней психанутой мамаши), волосы не зубы - отрастут. Все дети себя стригут, чёлки криво подрезают, клоки выстригают, но адекватные родители воспринимают это с юмором, а не пугают детей воем и причитаниями "как жить-то теперь дальше".
Во-вторых, ребенок объяснил, что ему волосы лезли в глаза. Скорее всего она уже об этом говорила не раз, но Люда либо не слышала, потому что слишком занята штанами, либо игнорировала "ну, подумаешь, волосы в глаза, я в твои годы макароны с каплей кетчупа ела". Короче, любая мать, которая занимается ребёнком, купила бы заколки (не только на ДР), чтобы волосы не мешали. Или в парикмахерскую отвела подстричь.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.548
Симпатии
32.162
Вот ебанько. Она своей истерикой ребенка в ужас и чувство вины загнала… что за мерзкая женщина ((( Тамила себя очень даже круто подстригла, стильно модно молодежно! Все лучше, чем сопли на голове как у нее….
Поржать и простить за такое творчество, а не газлайтить и виноватить ребенка
Post automatically merged:

Как жалко испуганную и пришибленную Тамишку…. Еще и стоит на камеру ее снимает и позорит. Сука блин…

У меня тоже дочь с волосами. Но мы обычно с хвостиками/косами ходим и я представила, если бы она такое учудила - да мы бы ржать начали и ее б еще для прикола в какой-нибудь цвет покрасила. В красный
Как можно так завиноватить ребенка и рыдать блять из-за волос. Прибила бы за бедную Тамишку

Извините, был напуган
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.859
Блядь, пришлось очередной фейк пилить, чтобы своими глазами посмотреть на этот пиздец!!! Люда РЫДАЕТ !! БЛЯЯЯЯЯЯ
Она поехавшая нервнобольная психически неадекватная тетка.
Хоспаде, да обрезала девка патлы, и хер с ними, пусть ходит, как хочет, если они ее бесят. Что в этом такого , чтобы РЫЛАТЬ БИТЬСЯ В ИСТЕРИКЕ ??
Объясните мне? Я не понимаю. Screenshot_20220512_195508.jpg Screenshot_20220512_195520.jpg
Post automatically merged:

Вот ебанько. Она своей истерикой ребенка в ужас и чувство вины загнала… что за мерзкая женщина ((( Тамила себя очень даже круто подстригла, стильно модно молодежно! Все лучше, чем сопли на голове как у нее….
Поржать и простить за такое творчество, а не газлайтить и виноватить ребенка
Post automatically merged:

Как жалко испуганную и пришибленную Тамишку…. Еще и стоит на камеру ее снимает и позорит. Сука блин…

У меня тоже дочь с волосами. Но мы обычно с хвостиками/косами ходим и я представила, если бы она такое учудила - да мы бы ржать начали и ее б еще для прикола в какой-нибудь цвет покрасила. В красный
Как можно так завиноватить ребенка и рыдать блять из-за волос. Прибила бы за бедную Тамишку

Извините, был напуган
Люсе бы тоже не мешало вонючие патлы отрезать, толку от них, ссаная пакля и взамуш штаны не берут больше года мухаха
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
317
Симпатии
7.428
Я в кои-то веки залезла в ее сторис, а там такое. Аж испугалась ее рыданий, думаю, чего там такого с ее Тамилой случилось. А эта бабища из-за волос рыдает. Итить колотить. Или мамаша плюс так испугалась, что дочь могла ножницами порезаться? Ну разве можно так рыдать из всего лишь волос? Коза драная, могла бы ребенка давно отвести к парикмахеру. Или если людок так трясется, как некоторые бешеные фанатки длинных волос, за каждый сантиметр и даже каре для них трагедь, то заплетала б тогда ребенку косы. Дело нехитрое. Ну как ипанутая честное слово. Ребенка даже жаль стало.