Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
У Изюма там очередной последний рывок перед переездом. Томные фоточки прилагаются.
И опять она что-то намыть собралась. Что намыть? Тазик золота?
Посмотреть вложение 2721572 Посмотреть вложение 2721575 Посмотреть вложение 2721576 Посмотреть вложение 2721574 Посмотреть вложение 2721573
Клянчить что ли собирается? Не понимаю, к чему нытье это?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.070
Симпатии
415.488
Да блять, просто когда у тебя из доходов одни пособия на дауна и донаты от хомяков, работа только воображаемая, и жрете вы с дощерью как семья из пяти человек - не надо выебываться с дизайнерской перепланировкой бабушатника и витражами в стенах. Надо взять хату в состоянии "можно зайти и жить", "намыть" её, зайти и жить. Да, без бабки под боком. Да, без гардеробной (нахуя им гардеробная, до сих пор не втыкаю, изюмовой парадно-выгребной ночнушке шкафа мало?). Создала сама себе головняк и ноет теперь. Заебала.
Post automatically merged:

Клянчить что ли собирается? Не понимаю, к чему нытье это?
Там очередной ефир же народился. Щас будет втюхивать его, мол, купите, помогите оплатить унитаз.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
Клянчить что ли собирается? Не понимаю, к чему нытье это?
Ну естессссно. Оно родимое.

Настя уже и так намекает, и сяк... чтоб скинулись ей на ремонт, но народ видать не просёк — надо еще раз на жалость надавить.

Про закончившуюся воображаемую работу она еще пару месяцев назад писала.. а че там с программированием? Уже взяли, а?

Фу.. не могу это обрюзгшую ряху с претензией на интеллигенцию видеть.. Тошнотные позывы вызывает это "дайте денег, ведь у меня даун".
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.164
Ну естессссно. Оно родимое.

Настя уже и так намекает, и сяк... чтоб скинулись ей на ремонт, но народ видать не просёк — надо еще раз на жалость надавить.

Про закончившуюся воображаемую работу она еще пару месяцев назад писала.. а че там с программированием? Уже взяли, а?

Фу.. не могу это обрюзгшую ряху с претензией на интеллигенцию видеть.. Тошнотные позывы вызывает это "дайте денег, ведь у меня даун".
Дауна мы, что ли, ей под дверь подкинули?

Дашь ей лям в месяц, она и его просрет.
Насисья, купи себе ремень. Попроси папу размахнуться с оттяжкой и влепить тебе по нижней части квашни. Умыть, повторить. При первом порыве лечь и ныть– звонить папе, чтоб привез лекарство. Больше и не надо ничего. А, да, еще расходы на питание ограничить десяткой в месяц на вас, обеих жирюг. И алкоголь исключить.
Да, рожу малярным валиком красила? Графичность теней ппц. Нос и переносица покрасневшие, рыдала наша поросенишна?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.478
У Изюма там очередной последний рывок перед переездом. Томные фоточки прилагаются.
И опять она что-то намыть собралась. Что намыть? Тазик золота?
Посмотреть вложение 2721572 Посмотреть вложение 2721575 Посмотреть вложение 2721576 Посмотреть вложение 2721574 Посмотреть вложение 2721573
Господи! Манда, имеющая стабильные 60 штук в месяц, опять, ска, ноет в накинутой на жирное плечо клетчатой пижаме Ивановской лёгкой промышленности. И с мокеяшем, ессно. Без него никуда! Даже у койку.
Пианину Уле! Блять-блять! Это я Улю цитирую. Нахой ей эта сраная пианина? В качестве полки под щенячий патруль или барбей? Да она едва вообще заметит переезд. Как тупо звучит - ради Уууули! Да ради своей жирной сраки и только! И не ради, а с помощью своего питательного питомца. Тупка бесячая!
Post automatically merged:

Найдется ли 150 человек? Ну хоть запросы стали поскромнее, на прошлый эфир она 300 зрителей ждала.
Посмотреть вложение 2721730
Охуевшая халявщица!
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.931
Мне вообще непонятно вот это вот (да, в очередной раз): давайте обеспечим дауну превосходный образ жизни.
Как Уле будет классно в комнате с пианиной, кухней и спортивной стенкой.
Так ей и без этого всего будет не хуже. Пианина сд не вылечит.
Вот бы Наська все тыщи пыщи, которые она на Улящу выкидывает, отправила какому нибудь ребёнку с СМА на волшебный укол. Вот тут действительно есть смысл деньги вкладывать. А зачем их вкладывать в бесполезного и бестолкового дауна?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.478
Моё родом с севера, недалеко от Когтеточки, там реально говорят "намыть полы". Не в защиту, объективности ради.)
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.504
Симпатии
58.166
Найдется ли 150 человек? Ну хоть запросы стали поскромнее, на прошлый эфир она 300 зрителей ждала.
Посмотреть вложение 2721730
Так то уже же июнь кончается. А она , как мне помнится, в конце мая переживала- думала, оплачивать ли июнь или переезжать в недострой. То есть планировала что вот пара тройка дней и ремонт окончен. И вот теперь уже и за июль надо съем оплачивать. Где деньги, наська? Нахуя старье это гребешь с авито. не лучше ли все деньги использовать на доделку ремонта, переехать и уже потом скупать хрень допотопную.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.164
Мне вообще непонятно вот это вот (да, в очередной раз): давайте обеспечим дауну превосходный образ жизни.
Как Уле будет классно в комнате с пианиной, кухней и спортивной стенкой.
Так ей и без этого всего будет не хуже. Пианина сд не вылечит.
Вот бы Наська все тыщи пыщи, которые она на Улящу выкидывает, отправила какому нибудь ребёнку с СМА на волшебный укол. Вот тут действительно есть смысл деньги вкладывать. А зачем их вкладывать в бесполезного и бестолкового дауна?
Э, нет. Там тоже токсы процветают, большинство собирают на полукоматозных детей, в лучшем случае, получится говорящая голова на ИВЛ. Тем, кто имеет шанс, фонды оплачивают.
Протезы, операции на сердце, глазах, реабилитация умственно сохранных ДЦП, начальные стадии онко–если хочется динамики положительной, поддержать жизнь, а не выкидывать кучу денег на бешено дорогие бантики на пустую голову.
Извините, просто давно бесит это потворство попрошайкам. Кому-то на сиделок и памперсы стыдно просить, другие кормят всю семью икрой и крабами, катаются по морям и требуют с доверчивых хомяков денег на лечебных дельфинов для дуркуватой дитачки.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.745
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
У Изюма там очередной последний рывок перед переездом. Томные фоточки прилагаются.
И опять она что-то намыть собралась. Что намыть? Тазик золота?
Посмотреть вложение 2721572 Посмотреть вложение 2721575 Посмотреть вложение 2721576 Посмотреть вложение 2721574 Посмотреть вложение 2721573
сука неебаная! я блядь с дочкой одна переезжала пять раз, пока не купила свою квартиру. пятый был сюда, в свое жилье. сама все. два последних раза зарабатывала и нанимала тупо грузчиков только. ремонты все сама! мама помогала, когда могла, в организационном плане и немного руками. иногда отец, но он пиздец занят. сама ебалась. дочка помогала в меру сил с ремонтом (обои клеить). какая там рефлексия, в жопу? одна мысль "срок аренды к концу, надо свалить до окончания, жопу в горсть! иначе еще месяц оплачивать". причем я работала, дочь училась в школе. все работы делались после моей работы и в выходные.
завали уже, а?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.042
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.931
Э, нет. Там тоже токсы процветают, большинство собирают на полукоматозных детей, в лучшем случае, получится говорящая голова на ИВЛ. Тем, кто имеет шанс, фонды оплачивают.
Протезы, операции на сердце, глазах, реабилитация умственно сохранных ДЦП, начальные стадии онко–если хочется динамики положительной, поддержать жизнь, а не выкидывать кучу денег на бешено дорогие бантики на пустую голову.
Извините, просто давно бесит это потворство попрошайкам. Кому-то на сиделок и памперсы стыдно просить, другие кормят всю семью икрой и крабами, катаются по морям и требуют с доверчивых хомяков денег на лечебных дельфинов для дуркуватой дитачки.
Ну пусть на перспективного переведёт и кичится этим потом.
А не ноет, как же уляще нужно обеспечить хороший уровень жизни.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.673
Симпатии
108.478
Милые, приносили? Я пропустила? Может, эфир про распродажу. А вообще как жить без работы? 60к на карточку ежемесячно - нюанс.
IMG_20220626_232711.jpg
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.961
Сколько ж у нее пособий, я все выхуеть не могу. Камаз не меньше. У Насти однозначно какое-то расстройство или она этими пособиями хочет залатать дыру в душе и понимание, что взять дауна было ошибкой. Какой-то компульсивный шопоголизм. Если она чем увлечется, пиши пропало. Сейчас у нее следующее увлечение-винтаж. На самом деле, все эти люстры и комоды можно классно вписать в интерьер, но надо бездну вкуса иметь. Она планирует реставрировать, но это сложнее, чем кажется, я тоже люблю такие профили и даже что-то реставрирую, но это нелегко ни разу. Блогера выкладывают 60-секундные ролики было-стало и сразу кажется, что все просто. Но с Настиной неусидчивостью-это провал. Вот она гордая покрыла подоконник морилкой, во-1, ооочень темная морилка для ее интерьера, во-2, морилка для подоконника это плохо, на подоконнике бывают подтеки воды со стекол и вообще вероятна влажность, туда надо масло и сверху воск. Она просто тащит в квпртиру все без разбора, что у кого увидит. Прикупила винтажный немецкий сервиз Кахла, состояние не очень, кмк.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
Мне вообще непонятно вот это вот (да, в очередной раз): давайте обеспечим дауну превосходный образ жизни.
Как Уле будет классно в комнате с пианиной, кухней и спортивной стенкой.
Так ей и без этого всего будет не хуже. Пианина сд не вылечит.
Вот бы Наська все тыщи пыщи, которые она на Улящу выкидывает, отправила какому нибудь ребёнку с СМА на волшебный укол. Вот тут действительно есть смысл деньги вкладывать. А зачем их вкладывать в бесполезного и бестолкового дауна?
На укол от СМА имеет смысл собирать до достижения шестимесячного возраста, максимум года ребенку. Все остальные сборы это просто мошенничество со стороны родителей. Так что собирать на сма, также как и на дауна вполне себе бесполезная хрень. Но так то можно собирать действительно тем, кому можно и нужно помочь, а не жирной тунеядке Изюму с генетическим безмозглым мутантом
 

Фиолетово

почти грамотное
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
745
Симпатии
11.661
Охуевшая тварина, чем ты занимаешься целыми днями? Нормальные люди умудряются еще и работать полный рабочий день во время ремонта, и хозяйство вести (приготовить, постирать, помыть посуду, убрать строительный мусор), и нормальной жизнью жить при этом, никто не валяется на полу, не ревет и не стучит жирными ручками. Настя - ты не море, ты - пьяна, иди лечись.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.042
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Охуевшая тварина, чем ты занимаешься целыми днями? Нормальные люди умудряются еще и работать полный рабочий день во время ремонта, и хозяйство вести (приготовить, постирать, помыть посуду, убрать строительный мусор), и нормальной жизнью жить при этом, никто не валяется на полу, не ревет и не стучит жирными ручками. Настя - ты не море, ты - пьяна, иди лечись.
Если бухнуть и залипнуть на авито, покупая всякий помоечный хлам, то время летит быстро
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.873
Симпатии
139.788
Адрес
Древние Готические Овраги
У Изюма там очередной последний рывок перед переездом. Томные фоточки прилагаются.
И опять она что-то намыть собралась. Что намыть? Тазик золота?
Посмотреть вложение 2721572 Посмотреть вложение 2721575 Посмотреть вложение 2721576 Посмотреть вложение 2721574 Посмотреть вложение 2721573
На первом фото просится надпись: сук, трубы горят...
А на четвертом: между первой и второй- промежуток небольшой