Виктория Демидова | DemiVika

Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.621
Симпатии
43.885
Кто там опять из насиков угарает и просит пизду в экран показать?!! Или никто и не просил, заскучала курага без показа пизды для одноклассников никитки?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.398
Симпатии
187.141
Жалко мычушу. Уиииика хоть что-то сделала, подарок купила, каких-то людей пригласила, фигурки эти вместо торта заказала. Папаша даже треш-контент не сделал, как он звонит сыну по телефону, а тот отвечает, что у них разные вайбы.
П.с. Может кабачку торт нельзя? Не знаю как это связано, но дети с рас обычно на строгой безглютеновой безказеиновой диете
Ну вообще-то мычуша совершенно здоров, так профессор сказал, всё ему можно. Но чот не нужно. Что Плешь, что торт, что велик - всё одно.
Post automatically merged:

Нормально для кабачка зависать с одной вещью часами. Но для уи это опять нормально и ни на какие мысли не наводит. Талантливый малыш.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2725176
Наверное в Дубай в свою квартиру переедет. Но сначала сделает ремонт без дизайнера.
Надолго ли? Это ещё что за новости? Ебейшую недвигу сдавать будешь, а сама в Абхазии синенькие растить? Мне нравится, пиздуй.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.221
Симпатии
200.267
Как Никита будет поступать на несуществующий физмат МГУ, так и здесь:
И получать нобелевку по математике - номинацию откроют специально под Никиту.

Снова подъехала продажница уровня дно. Уика, ты "наглядный пример" РПП и того, как проебать свою жизнь. Не льсти себе, ты не мотивируешь и не злишь - ты вызываешь недоумение, испанский стыд и брезгливость. И опять эти пиздяные консервы столетней давности. Я, помнится, даже мем сделало.

"Не знаю, надолго ли" говорит человек, уже как минимум 17 лет живущий в Мск. Лллогично. А возможный переезд - событие примерно на одном уровне вероятности со свадьбой на озере Комо. Или она думает, что Сирожа испугается?)
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.782
Симпатии
310.736
:wo)(ll: ааааа!
Пристрелите ее!!! Сравнить себя с врачом!
Дура тупая, на тренера так то тоже НАДО получать образование! Твоя то корочка об этом где? В индустрии моды МГУ, пиздааа

А ещё щикарная реклама твоего марафона - жопа твоя плоская! И полфиника в день
Во, во, я понимаю кто бы про попу говорил, у кого она есть. Тут же просто бревно без талии и попы.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
14.083
Симпатии
234.413
Ха ха неудержалась все таки повторила фотку с изольдой!бляяять какая убогая!!!
Post automatically merged:

Чего? Какой нахуй тросс для нагрузки на ягодичные? Что она несёт?

Посмотреть вложение 2725205
Post automatically merged:

Тупица. Да, давай сравним 10 лет учебы и уголовную ответственность и сраные поскакушки длиной в 3 недели.

Посмотреть вложение 2725206
Post automatically merged:

Нет, ты не пример и уж точно не профессионал. Ты - истощенный комок комплексов и страхов, боящийся съесть даже лишнюю черешенку. Твою "форму" удерживать элеметарно - просто не жрать и не иметь социальной жизни.

Посмотреть вложение 2725210
уика, ты ходишь только к профессорам, которые за деньги тебе ставят правильный, ну те тот диагноз что ты хочешь! тебе сиськи пришли или не пришили так как ты хочешь! ты ебнутая! если бы ты была реально в спорте, то была бы сочной воблой, которая жирком течер и хочется с пивокм съесть)) уиии, а выглядишь как тухлый мертвый таракан. пей таблетки для памяти, а то уже так напиздела что сама не помнишь что и как было. ))
Др еще раз показал что по еде ты вообще не вдупляешь что и как. Для тебя еда это страх! ты е боишься впрочем и как и удовольствий от жизни! Надеюсь плеш скоро от злости прорвет и он расскажет всю правду о твоем питании!
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Screenshot_2022_0628_165955.png

Чаво? Продукт своего продукта? :) Эта пять!
Получается, если я куплю марафон, я буду продуктом продукта твоего продукта? Бл, ты точно МГУ закончила :)
Не знаю кого ты там ,Уи, мотивирует, но вон твой бывший, кабачковый отец, с такой телочкой, мммм, аж слюни текут, фигура отпад, про лицо вообще молчу!!! :)
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.782
Симпатии
310.736
Посмотреть вложение 2725608
Чаво? Продукт своего продукта? :) Эта пять!
Получается, если я куплю марафон, я буду продуктом продукта твоего продукта? Бл, ты точно МГУ закончила :)
Не знаю кого ты там ,Уи, мотивирует, но вон твой бывший, кабачковый отец, с такой телочкой, мммм, аж слюни текут, фигура отпад, про лицо вообще молчу!!! :)
Что за тёлочка у плеши? Кристина что ли? Ну да, по сравнению с курагой у Кристины даже зубы получше будут, я уж не говорю про фигуру.
Post automatically merged:

Совсем ебнулось старое сухое бревно. Уже с докторами себя на одну ступень ставит.
Как же заебали эти тупицы необразованные, возомнившие себя звёздами.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.398
Симпатии
187.141
Я не буду говорить, что сравнение уики и врача это более чем некорректно, но, Уика! К врачу люди как ходят? По одному или разношерстной толпой? Назначение им как врач делает? Индивидуальные или всем одно и то же? Какие мысли, Уика? Купило говнофон твой 1000 разных человек и им выдали один диагноз и одно назначение, даже их не видя ни разу! Так чем твой платный говнофон отличается от того, чтот бесплатно лежит в интернете? Кроме того, что там много, а у тебя мало?????
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.221
Симпатии
200.267
А главное - это Уикино лицемерие и пиздеж: ем на 1800 ккал, купляйте морофоны и заимеете деми-мощи, когда сама по факту годами сидит на 1000 ккал и зашивает в сраку пеллеты - причём, возможно, это еще самое безобидное из её арсенала для поддержания секущихся мышечек.

Я не буду говорить, что сравнение уики и врача это более чем некорректно, но, Уика! К врачу люди как ходят? По одному или разношерстной толпой? Назначение им как врач делает? Индивидуальные или всем одно и то же? Какие мысли, Уика? Купило говнофон твой 1000 разных человек и им выдали один диагноз и одно назначение, даже их не видя ни разу! Так чем твой платный говнофон отличается от того, чтот бесплатно лежит в интернете? Кроме того, что там много, а у тебя мало?????
Вы копаете глубоко и не там: Уи наверняка считает, что мастерски отработала возражения, просто ухх, переиграла и уничтожила!)))
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.767
Жалко мычушу. Уиииика хоть что-то сделала, подарок купила, каких-то людей пригласила, фигурки эти вместо торта заказала. Папаша даже треш-контент не сделал, как он звонит сыну по телефону, а тот отвечает, что у них разные вайбы.
П.с. Может кабачку торт нельзя? Не знаю как это связано, но дети с рас обычно на строгой безглютеновой безказеиновой диете
Так то РАС , а у него скорее всего другое.
Ему можно все. Это не влияет никак.
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.367
Симпатии
55.525
Нормально для кабачка зависать с одной вещью часами. Но для уи это опять нормально и ни на какие мысли не наводит. Талантливый малыш.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2725176
Ни в Абхазии (абаклажан), ни в Армении, ни в Грузии не говорят Синенькие!!
Это больше кубанский или одесский или сельский диалект, если вы понимаете о чем я.
Какой-то там интернет-врач и цельный профессионал Виктория демидова - это ересь вообще
А что за мешки под глазами :sh_ok:


B1F1B89E-F1B3-41C4-BF97-6D27990E8AB6.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1.561
Симпатии
42.546
Ни в Абхазии (абаклажан), ни в Армении, ни в Грузии не говорят Синенькие!!
Это больше кубанский или одесский или сельский диалект, если вы понимаете о чем я.
Какой-то там интернет-врач и цельный профессионал Виктория демидова - это ересь вообще
А что за мешки под глазами :sh_ok:
В Мичуринске Тамбовской области говорят - вроде там ее корни по матери. Чего она Абхазию приплела - поймут только в МГУ
 
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
21.281
Ни в Абхазии (абаклажан), ни в Армении, ни в Грузии не говорят Синенькие!!
Это больше кубанский или одесский или сельский диалект, если вы понимаете о чем я.
Какой-то там интернет-врач и цельный профессионал Виктория демидова - это ересь вообще
А что за мешки под глазами :sh_ok:


Посмотреть вложение 2725832
Не понимаю милое, о чем это вы?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.398
Симпатии
187.141
Ни в Абхазии (абаклажан), ни в Армении, ни в Грузии не говорят Синенькие!!
Это больше кубанский или одесский или сельский диалект, если вы понимаете о чем я.
Какой-то там интернет-врач и цельный профессионал Виктория демидова - это ересь вообще
А что за мешки под глазами :sh_ok:


Посмотреть вложение 2725832
Сцуко! Красненькие с зелененькими у ВАС в Аааабхазии не говорят, не? Чо Тамбов не так кошерно что ли? Сельпо грязнозадое, из сьмного Триумфа 17 лет свой чёрный нос не высовывает, вот и не научилась разговаривать. А в ЦУМе синеньких нэт.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
14.083
Симпатии
234.413
уика вообще отличный пример всего как не надо делать! как проебать супер старт фитнес гуры и привести это все просто к тупому зарабатыванию бабла, а так же впаривания иначе вы будите тльсые и вас никто не полюбит!
Ни друзей, ни семьи, только пафос, пю и бла бла бла! баклажан капля персик
Я такая же как вы дефачки, купите мой марафон, суки толстые! ненавижу вас!
Патамушта вы все третесь вокруг моего плешикааааааа!!!!!
Если бы не была тупой сукой6 то могла бы за время развода с плешью сменить имидж, стать женщиной раведенкой после неудачного брака! Похудеть после 40, как вести бизнес и спорт, как жить с ребенком с особенностями.
подписота бы росла, имидж тоже! но нееет!
И этот синенький баклажан (видимо вспомнила эмоджи пдеши) мог стать просто еще одним плюсом, что вика такая же как и все))
но блять нет, я я я дырка ты вика для альфонса пидараса
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
42.722
Курага никогда не признает, что Мычуша болен или плохо развит. Плешь закидает ее говном, что это ее проеб как матери.
Ей нужен талантливый, высокий сын. Чтобы утереть нос этому утырку. Которому что так, что так - похуй
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.221
Симпатии
200.267
Курага никогда не признает, что Мычуша болен или плохо развит. Плешь закидает ее говном, что это ее проеб как матери.
Ей нужен талантливый, высокий сын. Чтобы утереть нос этому утырку. Которому что так, что так - похуй
Вроде бы будущий Овечкин в среднем выше и крупнее своих ровесников? Увы, на этом фоне его нежелание общаться словами через рот и прочие спецэффекты выглядят ещё кринжовее.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
772
Симпатии
24.836
Что за тёлочка у плеши? Кристина что ли? Ну да, по сравнению с курагой у Кристины даже зубы получше будут, я уж не говорю про фигуру.
Post automatically merged:

Совсем ебнулось старое сухое бревно. Уже с докторами себя на одну ступень ставит.
Как же заебали эти тупицы необразованные, возомнившие себя звёздами.
Ну, это я так написало про мулаточку (с которой он снимался), чтобы Уи подразнить :)
Мне кажетсо, что Курага на все его фотки с бабами болезненно реагирует, с любыми бабами, даже если случайно сфоткался :) Вон она опять давай пиздой (ой, пардон) шрамом светить в экран ему начала, что бы о сыне не только лишь ей напоминал:) А у мулаточки фигурка отпад, даже не оголяясь через одежду видно, что лучше чем у Кураги в 100500 тыс. раз :)
Уи конечно худая, но блин ее живот меня пугает, отвратный живот у неё, буэ.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.569
Симпатии
256.209
Нет у Вики никакой фигуры.
Она просто худая.
Ни красивых ног,ни талии ,ни плеч каких-то ...
Была б у неё фигура она б не высушивалась как кузнечик,ясен же пень,что комплексует и надо хоть что-то чего нет у других.
Забери у неё мощи и она совсем крышей уедет.Это её стабильность в этом мире и точка опоры.
Живот страшный да.с возрастом что-то не то уже ,надо бы это учитывать,но нет стремления к красоте ,есть только цель быть самой худой