Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
89.521
Это может быть субаренда как вариант, либо самый лоховый, он просто там светит мордой за еду
Post automatically merged:


Исчерпывающий ответ
Сомневаюсь, что за еду. Это может раньше он так светил, а сейчас еду он должен заработать уборкой. Это прекрасно. Палата затухала, а тут такой поворот. Ещё сейчас Жира нажрет обратно свои килограммы))
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.949
В прямом эфире он четко ответил на вопрос : « эти виллы не твои?» ответ : « все не так просто … я могу здесь жить , УБИРАТЬСЯ, следить за всем.» он живет там за то , что чистит унитазы ! Мое было в шоке от его речей . Не ожидала , что настолько все плохо .
А почему собственно тахта продолжает жить на вилле. Там Чпок, не покладая растущих из жопы рук, драит зубной щёткой унитазы, а что драит дивана?! Беспредел я щетаю.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.532
Даже если эти виллы полностью его, ничего он с их продажи не получит, потому что в этой жопе их не купит даже слепой идиот.
Это не его виллы , были бы его, то за такой долгострой ему бы дали гражданство. А так стандартное внж , по сути без прав . Я думаю у него даже доли нет
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
406
Симпатии
8.420
Это не его виллы , были бы его, то за такой долгострой ему бы дали гражданство. А так стандартное внж , по сути без прав . Я думаю у него даже доли нет
Да я прекрасно понимаю, что шпака в чудесной ручной Турции, где настоящие простые добрые люди, раздели и обули, и что виллы не его.
Я про то, что этот дурак вложил туда денег, а обратно ему ничего не вернётся. Что эти виллы нахер никому не уперлись, даже бесплатно. И даже если бы шпака не нагрели, и виллы бы действительно были его, то толку от них ноль, и денег он с них ни при каких раскладах не поимел бы, ибо ни снимать, ни покупать в этих ебенях адекватные люди ничего не будут.
И не важно совершенно чьи это виллы, Шпак остался у разбитого корыта. По собственной дурости, и уверенности в собственной невъебенности он остался нищим посмешищем. Шпак считал всех дураками, а в итоге остался сам без штанов, без Родина и флага. И мне вообще его не жаль.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Да я прекрасно понимаю, что шпака в чудесной ручной Турции, где настоящие простые добрые люди, раздели и обули, и что виллы не его.
Я про то, что этот дурак вложил туда денег, а обратно ему ничего не вернётся. Что эти виллы нахер никому не уперлись, даже бесплатно. И даже если бы шпака не нагрели, и виллы бы действительно были его, то толку от них ноль, и денег он с них ни при каких раскладах не поимел бы, ибо ни снимать, ни покупать в этих ебенях адекватные люди ничего не будут.
И не важно совершенно чьи это виллы, Шпак остался у разбитого корыта. По собственной дурости, и уверенности в собственной невъебенности он остался нищим посмешищем. Шпак считал всех дураками, а в итоге остался сам без штанов, без Родина и флага. И мне вообще его не жаль.
Тут у меня один только вопрос, они с колбасой продолжают лабызаться, в чем прикол? Шпак должен рвать и метать, или у колбасы компромат? Не зря на виллах камеры, Шпак занимался непотребством, давал в зад и курил косяки. И теперь отрабатывает уборщиком, чтоб не присесть, а всю злость вымещает на плохой родине
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
205
Симпатии
3.261
Да я прекрасно понимаю, что шпака в чудесной ручной Турции, где настоящие простые добрые люди, раздели и обули, и что виллы не его.
Я про то, что этот дурак вложил туда денег, а обратно ему ничего не вернётся. Что эти виллы нахер никому не уперлись, даже бесплатно. И даже если бы шпака не нагрели, и виллы бы действительно были его, то толку от них ноль, и денег он с них ни при каких раскладах не поимел бы, ибо ни снимать, ни покупать в этих ебенях адекватные люди ничего не будут.
И не важно совершенно чьи это виллы, Шпак остался у разбитого корыта. По собственной дурости, и уверенности в собственной невъебенности он остался нищим посмешищем. Шпак считал всех дураками, а в итоге остался сам без штанов, без Родина и флага. И мне вообще его не жаль.
Вы правы, милое, по сути он получил то, что заслужил
 
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
397
Симпатии
9.013
Эх, Суська, бедняга комикс, рисуешь оправдания.
Не ты ли арбузер заипал всех близких, и пусть даже Мразьку, которая теряя последних аппендикс на плешивой башке бежала, шоб не быть проданной на запчасти за твои долги.
Не ты ли, трудягу-дрочёну кентавриху кинул, обещая тучу х*еву бабла за сарай в горах))
Не ты ли, животное жрало икру и травило трудяг, которые по-настоящему впахивают за кашу с маслом.
Не ты ли, засаленный авантюрист продолжаешь лгать и гнать на свою родину, урод. Где ты собрал дохрена бабла и по своему слабоумию просрал его. Вот же грибыш-предатель. От тебя же отряхиваются все тик-токеры, с которыми ты плясал и жрал гавно на камеру. Друзей то у тебя и не было никогда.
Наверное думал, что Диван ему все кредиты закроет, даст на хату с бибикой))) Малыш, ты глупыш. Она проффи бабочка и бабосикам цену то знает))) Так что мавыш, держи карму.
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
32
Симпатии
610
Лухари, отстаньте пжста. У нас здесь про Сяську. А про политику мы не жужжим. Мы на кассах в Пятерочке вкалываем, времени нет. Только и удовольствия за богатым Сяськой подсматривать, слюнями от зависти капая на байковый халатец. Наш сериал сегодня называется «Богатые тоже плачут». Это покруче индийского фильма будет. Пацаненок бегает по сопкам, жрет чернику и какает в комбинезон чтоб согреться. Вдруг в нем просыпается бред, он себе фуфлыжит бабские сиськи и самый уебищный татуаж, женится семвосем раз, поет Джимиджими ача ача, танцует и даже пролезает в телевизор с Камазей. Становится богатым, покупает норку в Юнтолово, покупает дом в Подмосковье, покупает виввы в Турции. Питается луком, живет в пеньках, от него убегает Камазя. Камазя ушла, пришел Путин и отнял то, что осталось. Собственно - всё. Оставил только виввы. Чтоб Сяська драил в них туалеты.. Бывший Миввионер за копейки драит унитазы, засранные кассирами, приехавшими отдохнуть от непосильных трудов в Пятерочке.
Это ж какая драма, экшен и трагедия! Мы тут как раз ждем превращения нашего сериала в нуар. Где Сяська, ебнутый инсультом лежит с бомжами в бесплатной больничке , клянчит донаты на таблетки, воюет с голубями за хлебные крошки. А нам тут про политику начинают!
Поймите, политика нам не интересна. Мы здесь разные, обьединенные любовью и нежным участием к немолодому пидорасу, позорно проебвшему свою жизнь.
Однакоооо !!!!! Как лихо и емко вы описали тернистый путь миллионера.Вот прям за секунду, пронеслась перед глазами вся жизня Санька, дудЯ паровозным гудком!!!!!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.158
Симпатии
12.551
Кредитор если не дурак пожет помыкаться так с приставом и пойти написать заявление в полицию о мошенничестве. Особенно если Шпачилло брала деньги на пизнес и это прописано на бумаге. А уголовка это другое уже. Тем более Турция с Россией дружить еще больше начала и Интерпол сотрудничать не перестал. Все зависит у кого деньги взял и насколько человек хочет их со Шпака стрясти. Может и не спроста Суся говорит что виллы не его, дабы не конвисковали ?
Если доказано, что имущество приобрелось на криминальные деньги, а это будет так если будет уголовное дело о мошенничестве, то запросто заберут. Долг отдадут, остальное Турция заберет себе в бюджет.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
406
Симпатии
8.420
Тут у меня один только вопрос, они с колбасой продолжают лабызаться, в чем прикол? Шпак должен рвать и метать, или у колбасы компромат? Не зря на виллах камеры, Шпак занимался непотребством, давал в зад и курил косяки. И теперь отрабатывает уборщиком, чтоб не присесть, а всю злость вымещает на плохой родине
Мне кажется, никакого компромата нет, просто сусик хоть и тупой, но понимает, что от колбасы полностью зависит. Ну вякнет он сейчас на неё, и чё? Ну, во-первых, ослепнет, как водится у салимы, во-вторых, получит по пизде мешалкой и пойдёт восвояси. А куда? А некуда. У него, окромя салимы, в Турции друзей хуй, ну разве что начальник полиции :super_man:
Вот и приходится дураку помалкивать. И вообще в последнее время жизнь как-то регулярно поворачивается к шпаку жопой, он мне кажется уже даже не удивляется, плывет по течению… Ну или до конца не въезжает в какой он жопе
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
88
Симпатии
892
А могут ли кредиторы отдать его долг к выбивалам долгов? Тут у соседки весь подъезд краской исписали, что она шлю.. ха и должница,поджигали ящик почтовый. А все из-за микрозайма
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.107
Симпатии
132.182
Адрес
Калкановка
Эх, Суська, бедняга комикс, рисуешь оправдания.
Не ты ли арбузер заипал всех близких, и пусть даже Мразьку, которая теряя последних аппендикс на плешивой башке бежала, шоб не быть проданной на запчасти за твои долги.
Не ты ли, трудягу-дрочёну кентавриху кинул, обещая тучу х*еву бабла за сарай в горах))
Не ты ли, животное жрало икру и травило трудяг, которые по-настоящему впахивают за кашу с маслом.
Не ты ли, засаленный авантюрист продолжаешь лгать и гнать на свою родину, урод. Где ты собрал дохрена бабла и по своему слабоумию просрал его. Вот же грибыш-предатель. От тебя же отряхиваются все тик-токеры, с которыми ты плясал и жрал гавно на камеру. Друзей то у тебя и не было никогда.
Наверное думал, что Диван ему все кредиты закроет, даст на хату с бибикой))) Малыш, ты глупыш. Она проффи бабочка и бабосикам цену то знает))) Так что мавыш, держи карму.
Тут я буду Вам за Шпака отвечать : Да, да. Это я жрал икру ина камеру и травил трудяг, за то что они пашут и заботятся о детях, и жрут всей семьей картоху. У работяг ногти без маникюра-педикюраи они люди второго типа, то бишь сорта. Да, я травил самых близких, даже слабоумную Мразю, терпевшую мою скаредность и умственное убожество все эти годы. Да это я за маленькую денежку от банка Тинькофф втравил хомячих и хомяков в финансовые аферы и разорил своих подписчиков. Впрочем, я и до этого их разорял, впаривая им некачественныую китайскую хуйню и бессмысленые марафоны.

Насчет гонений на Родину: удивительно, но Шпак считает, что Путин разрушил его бизнес-план. И пофиг, что мы всей палатой обьясняли нашему татуированному холерному вибриону, что его бизнес-план провален изначально. Что нельзя полагаться на порядочность инста-знакомого. Что нельзя пытаться делать бизнес в стране, если не жил в ней и не знаешь язык и законы. Сяська сам вляпался в говно, несмотря на то, что вся палата предупреждала: смени курс, впереди куча и ты вляпаешься в неё! Ты в трёх . двух… ты в одном шаге до того, чтоб провалиться в эту кучу! Сяся, ты провалился и в говне поколено… по горлышко…
Сяська нас не слушал. А ведь насики по существу, единственные неравнодушные и прагматичные. Я вот считаю, что наши пациенты должны за доступ в свои палаты бешеные деньги платить. Только здесь они и получат адекватные советы и заботу о своих ущербгых тушках.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Тут у меня один только вопрос, они с колбасой продолжают лабызаться, в чем прикол? Шпак должен рвать и метать, или у колбасы компромат? Не зря на виллах камеры, Шпак занимался непотребством, давал в зад и курил косяки. И теперь отрабатывает уборщиком, чтоб не присесть, а всю злость вымещает на плохой родине
А что ему делать? В РФ долги его за силикон возьмут. Он ещё и обрубает себе обратный путь. Стопудов не только ради охватов.
Салима его не прогоняет. Даёт возможность мыть унитазы.
А лобызаться они давно не лобызались. Нкт салимы в его ленте. Ей мб западло общаться с мойщиком сортиров
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Проблюйся если тошнит, господин, ёпта
Отъебитесь со своей грёбаной политикой… как самим не надоело мусолить эту тему. Если я не ошибаюсь, то для темы политики и хохлосрачей есть отдельные палаты. Там можно до усёру пиздеть про Юкрейн-говно, Москаляку на гиляку и что угодно.. Если я не ошибаюсь, то эта палата синезадой игиуаны с его многочисленными заслугами и вот совершенно насрать на хохлосрачи, хочется читать про поцика, а не про политическое говнище.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Отъебитесь со своей грёбаной политикой… как самим не надоело мусолить эту тему. Если я не ошибаюсь, то для темы политики и хохлосрачей есть отдельные палаты. Там можно до усёру пиздеть про Юкрейн-говно, Москаляку на гиляку и что угодно.. Если я не ошибаюсь, то эта палата синезадой игиуаны с его многочисленными заслугами и вот совершенно насрать на хохлосрачи, хочется читать про поцика, а не про политическое говнище.
Кидайте сращу в блок, они бегают по всем темам с истериками
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.718
Симпатии
31.336
Чем дальше - тем интереснее)) комплекс виув уже просрав в турецких колючках, вскрываются долги, рекламы нет, работы нет, въезд в РФ уже заказан. Диван скоро капитулирует, когда хату там купит. Мне кажется, он просто окончательно тронется башкой, надеюсь, турки сжалятся и поместят его в дурдом, там хоть санитары за ним будут присматривать, кормить 3 раза в день, на прогулку водить, мобыть, друзей себе там найдёт, турецкий хоть выучит немного.
А все потому что нехуй, Шпак, тебе было звезду ловить в своё время, капала деньга и ладно, помалкивал бы и снимал свою магию хрючева. Но нет же, вообразил себя инвестором великим, Жирку сгнобил, последние друзья слились, потому что невыносимо находиться с тобой в одном помещении более 5 минут из-за того, что ты - пиздабол, Сусел.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Чем дальше - тем интереснее)) комплекс виув уже просрав в турецких колючках, вскрываются долги, рекламы нет, работы нет, въезд в РФ уже заказан. Диван скоро капитулирует, когда хату там купит. Мне кажется, он просто окончательно тронется башкой, надеюсь, турки сжалятся и поместят его в дурдом, там хоть санитары за ним будут присматривать, кормить 3 раза в день, на прогулку водить, мобыть, друзей себе там найдёт, турецкий хоть выучит немного.
А все потому что нехуй, Шпак, тебе было звезду ловить в своё время, капала деньга и ладно, помалкивал бы и снимал свою магию хрючева. Но нет же, вообразил себя инвестором великим, Жирку сгнобил, последние друзья слились, потому что невыносимо находиться с тобой в одном помещении более 5 минут из-за того, что ты - пиздабол, Сусел.
Сильно сомневаюсь что в турецкой психушке жаждут взять на попечение бомжа из другой страны, да еще холить и лелеять. Нет, думаю он пойдет в рестик зазывалой, или на корабль официантом. Мераба май френд, хар а ю, ком ин, ком ин. А Дивана склеит мужик и кинет синего, нах ей в этом ауле квартира, это же нерентабельно от слова совсем
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.458
Симпатии
100.725
а вот Диванка хоть и тупая, а по-своему умная. И хату не покупает, и турецкий учит, и какими-то знакомствами обрастает.
все еще интересно, какой ей от Шпака профит
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
а вот Диванка хоть и тупая, а по-своему умная. И хату не покупает, и турецкий учит, и какими-то знакомствами обрастает.
все еще интересно, какой ей от Шпака профит
Еще и отхватит какого местного богача, владельца харчевен. Ну или на крайняк Супа в койку кинет, пока саляма мается брюхом
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.665
Симпатии
72.033
Адрес
I am Ukrainian!
а вот Диванка хоть и тупая, а по-своему умная. И хату не покупает, и турецкий учит, и какими-то знакомствами обрастает.
все еще интересно, какой ей от Шпака профит
Профит простой - живет бесплатно на вилле и шпак ей указал путь как получить внж
Всьо. Профитов больше нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.