Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
73
Симпатии
1.285
Возраст
25
Пахом ебло тупое, а не прлщик. Отвратительный мерзотный товарищ. Честно сказать, я от Эвелины не в восторге, как олд, смотревший её с 2014 года. С её обманов и впаривания лоховских контор тоже, но я восторге, как она взрослых похотливых мужиков наебала грамотно на баксы, заставив себе донадить, моё почтение. При всём неуважении к ней она кое-чем да может подкупить. Ясно, почему её люди смотрят и любят - она активная и интересующаяся натура, в жизни плюс-минус динамика есть. А Пахом просто сказочный шизофреник и не лечится. Три стадии принятия Пахома: ахуй, сострадание и омерзение
Очень жажду палату, прошу, уважаемые! Хочется пообсуждать эту пиздобратию!
Вообще у Эвы контент практически такого же плана, как у Мармарис, но при этом у Эвы есть харизма и личный интересный стиль, а не спизженный в слепую из Тик-тока и Пинтереста, как у Мармарис. Поэтому смотреть у неё Алик и перестановки в хате интересно. Мне наоборот Эва больше сейчас нравится, она как переехала в свою нынешнюю квартиру в 2020, так расцвела, стала веселее и раскрепощённее, при этом без подростковой дурости. Но её с Пахомовым палату буду рада видеть
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.266
Симпатии
130.775
Если давно не были в зоопарке, то добро пожаловать в чат
Post automatically merged:

Ничего нового, всё так же давит пожалейку, бабло и комплименты.
Пожалейте меня, скиньте еще денег и скажите что я зе бест оф зе бест
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
713
Симпатии
27.925
Кстати, вспомнилось мне, что Дася всегда поддерживала дружбанов Срулика, ой какой Антон молодец, смотрите тоже его ролики, ой а Кузьма стал снимать теперь игровой контент такой он молодец, смотрите, вот ссылки лалала
И в итоге ни один хер из них особо ее и не поддержал. Хотя бы банально «Поддержка Даше». Я конечно все понимаю про мужицкую солидарность и все такое, но по-человечески вот кто посочувствовал? Ильдар из тусовки и Руслан ещё вроде как (за него не уверено)? и все
Остальные отбрехались словами «сами разбируца»
Жена Кузьмы вообще поразила, в такой ситуации можно было бы тоже выразить хоть какое-никакое сочувствие, или раз уж ты такой непубличный человек, коим себя презентуешь, вообще бы промолчала лучше, чем пороть дичь про «не лезьте ойойой вы всиво не знаете», позорище, я считаю. Раз уж непубличный, хрен ли высказываться? Вон девушка Власова умничка, приятно смотреть, занимается своими делами и всё.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
561
Симпатии
17.889
там чат несется 500км/сек + модеры чистят, поэтому ему похую, он даже не обращает внимание на чат
разве что кто-то задонатит, но я уверена, что он отключил озвучку донатов

upd: строка донатов пополняется, а сами донаты не проигрываются на экране. он отрубил
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.528
Симпатии
170.879
"И мне кажется этими постами я раздражаю Юлика и других" - сейчас бы думать о том, как Юлика не раздражать

Посмотреть вложение 2757809
Посмотреть вложение 2757814
Надеется, что обратно позовет, тут же побежит же тряся жопой назад к любимке, ну и хомкам вброс, чтоб денежек не жалели. Тем более у Дурика стрим, это ж прям команда фас хомкам, чтоб принудили Блика вернуться к маматьке.

Посмотреть медиа 40955
9A23E4D5-C162-4366-A18C-D041E9D6E6E8.jpeg

Кстати, вспомнилось мне, что Дася всегда поддерживала дружбанов Срулика, ой какой Антон молодец, смотрите тоже его ролики, ой а Кузьма стал снимать теперь игровой контент такой он молодец, смотрите, вот ссылки лалала
И в итоге ни один хер из них особо ее и не поддержал. Хотя бы банально «Поддержка Даше». Я конечно все понимаю про мужицкую солидарность и все такое, но по-человечески вот кто посочувствовал? Ильдар из тусовки и Руслан ещё вроде как (за него не уверено)? и все
Остальные отбрехались словами «сами разбируца»
Жена Кузьмы вообще поразила, в такой ситуации можно было бы тоже выразить хоть какое-никакое сочувствие, или раз уж ты такой непубличный человек, коим себя презентуешь, вообще бы промолчала лучше, чем пороть дичь про «не лезьте ойойой вы всиво не знаете», позорище, я считаю. Раз уж непубличный, хрен ли высказываться? Вон девушка Власова умничка, приятно смотреть, занимается своими делами и всё.
Хрюслан где Дасю пожалел? Ни слова про нее не сказал и не скажет, более того, я уверена, что он ее терпеть не мог и именно он Инстасосалку с ее тыкарем надоумил засирать Кабасю за жиры, потому что сам это в открытую делать ссал.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.266
Симпатии
130.775
Надеется, что обратно позовет, тут же побежит же тряся жопой назад к любимке, ну и хомкам вброс, чтоб денежек не жалели. Тем более у Дурика стрим, это ж прям команда фас хомкам, чтоб принудили Блика вернуться к маматьке.

Посмотреть медиа 40955 Посмотреть вложение 2757841
Подогревает чат к травле, сука
Ровно к трансляции бывшего, вот же манипуляторша, какая же манипуляторша пиздец
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.366
Подогревает чат к травле, сука
Ровно к трансляции бывшего, вот же манипуляторша, какая же манипуляторша пиздец
Ну вот это только то, что я успела ухватить, а там таких сообщений масса
307554D8-0ECC-4522-91E7-EF3828E20208.jpeg
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Ну могу понять почему она рыдает, но выкладывание уже за гранью, тем более в такой момент когда у юлика стрим
Все уже и так сделали выводы о нем, это типа напоминалочкк?))
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
561
Симпатии
17.889
в общем, я на стриме у него
включили только саб чат (писать могут только подписчики-они платные на твиче, вдруг кто-то не знает, кто далек от твича)

небольшая статистика за пару минут. ни один из донатов не всплыл на экране. дед ссыт
Снимок экрана 2022-07-14 в 20.00.51.png Снимок экрана 2022-07-14 в 20.04.53.png

внешне пациент здоров и очень даже задорен
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.266
Симпатии
130.775
Ну вот это только то, что я успела ухватить, а там таких сообщений масса
Посмотреть вложение 2757874
Я испытываю неимоверную ненависть к ней сейчас.Она специально своих дрессированных щенков спустила соплями на него, какая же она гниль и падаль.Она страшный человек.И она не в первый раз так делает, ноет чтобы людей ради нее просто распинывали.Подстрекательство.
Я в шоках и ненависти, и жаль что мы повлиять никак не можем на эту гниль.Отвратительнейший человек.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.528
Симпатии
170.879
Ну вот это только то, что я успела ухватить, а там таких сообщений масса
Посмотреть вложение 2757874
И на что Дася рассчитывает науськивая хомок? Что Дурик увидит кучу говна от пиздюшек и одумается хотя бы ради репутации, чтоль? Хотя бы для вида ее обратно пустит и будет с ней пару изображать? Такое ощущение, что она прям под любым предлогом готова прорываться обратно на заперженное место. Великомученица рыгавая.
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
713
Симпатии
27.925
Хрюслан где Дасю пожалел? Ни слова про нее не сказал и не скажет, более того, я уверена, что он ее терпеть не мог и именно он Инстасосалку с ее тыкарем надоумил засирать Кабасю за жиры, потому что сам это в открытую делать ссал.
С ним я ошиблось возможно, помню что кто-то еще из мужиков писал публично слова поддежжки
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.266
Симпатии
130.775
Нормальные люди выдохнули.
Вы только сравните агрессию хомок детей Даси и его подписоту-небо и земля
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.366
В 19:48 он оставляет в тг ссылку на стрим, в 19:48 Дася пишет длиннопост немогуничп и в 19:49 кружок с соплями.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Хочу теперь стрим Даши
Наверняка ее понесёт на говно
Гулять так гулять!