Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
30.349
признайтесь, у Вас какой-то инсайдер имеется?)
Post automatically merged:

Есть у меня какое-то хуевенькое предчувствие (не связанное с фотками даси в ванной)). Что-то будет внезапное. Подозреваю.
я об этом)
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.576
Симпатии
20.032
новые кружочки:
сиси+причина почему Даська не снимает лицо целиком
Мадрид там ей тортик передала с курьером. Какой тортик, в Москве 10 часов вечера Дасяяяя Посмотреть вложение 2787201
Простите, не могу отделаться от ассоциаций, последнее фото чисто :murk-vkusno:
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.219
Симпатии
98.891
чмо тупое.
там ещё один подсос ПТ высрался, не знаю приносили или нет, не могу осилить последние страницы уже)
че Жень, хозяин приказал репостнуть его войс и чего-нибудь пиздануть в поддержку градообразующего еблана?
IMG_20220729_010126_272.jpg
шутка разрывная(с), ведь изнасилование - это так весело, да?
фу блять, фу нахуй, отписалась от всей шоблы сегодня и на ютубе и в тг, ублюдки просто. не могу, горит.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Открыла видос с Юликом за 2017 год. Кстати, он был выложен 5 марта 2017 года, и там снималась Лиззка. Это так, к слову опять же о том, когда и сколько он там ее добивался.
Я долго думала, кого же мне напоминает Юлик и поняла, что он вылитый Эридан из Хоумстака, когда без усов
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.953
Симпатии
29.893
Это, между прочим, вполне рабочая схема, когда человека в чем-то обвиняют. Резко получить травму, проблемы со здоровьем, менталкой, попасть в "неприятную ситуацию", уехать восстанавливаться и таким образом переквалифицироваться из агрессора в жертву. Дебил, профукал ещё один путь отхода. Так уверен, что все разрулит, или просто тупой?
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.795
Это, между прочим, вполне рабочая схема, когда человека в чем-то обвиняют. Резко получить травму, проблемы со здоровьем, менталкой, попасть в "неприятную ситуацию", уехать восстанавливаться и таким образом переквалифицироваться из агрессора в жертву. Дебил, профукал ещё один путь отхода. Так уверен, что все разрулит, или просто тупой?
Типа как Киркоров, который журналистку обосрал, а потом каялся, в клинике лежал. И ничего, обратно воссиял.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5
Симпатии
282
охуеваю конечно с количества невсетакоднозначнеров
вот практически уверена, что если усатую падаль в обдолбанном состоянии отпердолят в шоколадницу - даже в кекательных загонах типа этого никому не придет в голову травить кулстори про то, что обдолбыш очком о мимо проходящих тёрся.
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
713
Симпатии
27.925
Сруль в войсе высирается что «он надеется, что сможет преодолеть такую сложную ситуацию». С оммажем на Лиззку естественно.
Какая мразь, тварь, чтоб тебя черти ебали
BD0BB344-F312-4667-929C-1F03668E3A7B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
281
Симпатии
8.811
Жесть он расчехлился. Реально поехавший урод. Надеюсь, его канал нахуй заблочат, да и всю ПТ обосрут и забудут, как страшный сон. Просто фу бля.
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.988
Симпатии
30.136
Адрес
Кухня
Глаза вытекают, когда вижу эти сраные сомнения и попытки обвинить Лиззку. Особенно здесь в палате.
Это просто феномен какой-то, ощущение, что все жертвы в любых ситуациях должны приходить два круга шока - от случившего и от набежавших сомневающихся мудаков. Мало того, что человек пострадал, так он ещё должен отчитаться: почему не рассказал сразу, почему сказал слишком рано, почему находился именно там, а не в другом месте, почему был одет именно так, почему ел или пил, почему потом так реагировал, а не по-другому. Это пиздец просто, Лиззка ничего никому не должна объяснять, уже достаточно сказала.
Она может сторчатся в героиновом угаре, может вести себя, как законченная дура, но это НЕ отменяет факта того, что первый и последний секс с мужчиной у неё был насильственный и это НЕ нормально (кэп)

ну, и очень надеюсь, что для других девочек это будет страшным примером и мотивацией бежать от наркотиков как можно быстрее и дальше. Не будь веществ, не будь передозировки, все могло бы обойтись, но эта история не терпит сослагательного наклонения.
 
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
281
Симпатии
8.811
У них какая-то помешанность на сендвичах? Юлик, ты же знаешь, что самый вкусный сендвич это с рыбой для мамы Даси. Беги к ней, пока не поздно!
Хотя я даж чёт для Каплан не желаю такого ебаната, хоть она тоже уёба та ещё.