Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.788
Симпатии
158.405
Плюс наверное тоже верит в альтернативную историю секса с Лизкой и считает, что нужны ещё доказательства.
Post automatically merged:

Перескажите, плиз, о чем видео, нет возможности посмотреть сейчас

Во вступлении говорит, что "моё прошлое это моё прошлое, у меня отобрали возможность не делиться каким-то личными переживаниями из своей жизни. о некоторых подробностях своей жизни я предпочла бы молчать"

Там содержание:
Про ориентацию
Про тюрьму
Про наркотики

Тоже чуть позже посмотрю, кажется
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
55
Симпатии
1.609
абсолютно исчерпывающий видос, надеюсь, нитакусечные наси посмотрят его полностью и не будут больше оправдывать насильника
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Во вступлении говорит, что "моё прошлое это моё прошлое, у меня отобрали возможность не делиться каким-то личными переживаниями из своей жизни. о некоторых подробностях своей жизни я предпочла бы молчать"

Там содержание:
Про ориентацию
Про тюрьму
Про наркотики
Спасибо. Но меня больше интересует по ситуации. Про тюрьму, наркотики и проч посмотрю уже дома сама)))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
148
Симпатии
2.649
Она дат не называет? Потому что по моему 7 мая Блик начал с Дашей встречаться
Она сказала, что как только Юлик понял, что продолжения не будет, то попросил ее съехать, но через время нашел себе девушку (Дасю) и раз нашел, то сказал ей, что она может не съезжать. Но она все равно съехала.
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.894
Получается это произошло незадолго до того, как даша и блик начали отношаться (7 мая 2017 года) . При этом он уже вроде как был знаком с Дашей с конца 2016 года (по крайней мере в каких-то старых дашиных видео или стримах слышала такое) и домогался лиззку в этот момент
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
96.021
На настоящую отмену в Рашке надеяться не приходится... но желаю, чтобы все контракты ушли, все рекламодатели и все блогеры не хотели с ним связываться, как с чумным
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.687
Симпатии
42.019
Адрес
Аналия
Спасибо за пересказы, милые!
Юлик - уебище. Не было там никаких обоюдных сексов и последующего добивания отношений с Лизкой.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
96.021
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
20.196
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
283
Симпатии
10.944
Краткий пересказ по фактам:
1. Лиза лесбиянка
2. Тюрьма не тюрьма, а коррекционный центр. Лиза нелегально пересекла границу, чтобы попасть в штаты, т.к. из-за сПеЦоПеРаЦиИ изначальные планы с получением визы пошли по пизде
3. Жила с Юликом, потому что не было денег на отдельный съем
4.Пробовали все, что могли. В одном из трипов Юлика ограбили, в следующем - уже небезызвестные нам события.
5. Юлик офк знал, что Лиза лесбиянка
6. После изнасилования и признания отношения УДИВИТЕЛЬНЫМ образом не случились, Юлик сказал Лизе съезжать. Потом передумал, потому что (почти дословная цитата) "можешь не съезжать, я нашел себе девушку (Дасенька) и мне стало легче"
7. Он так и не понял, что сделал не так
8. Лиза попросила больше эту тему не поднимать никогда и дать жить ей своей жизнью
9. Отдельных хуев в панамку насовала тем, что все эти сплетни муссировал и разводил
 
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
55
Симпатии
1.609
Девочка это Дася? Ну все, понеслось говно по трубам
ох, ну у даси сегодня прямо праздник какой-то с этими скринами, можно столько причин для нытья придумать
учитывая, что на тот момент она была, судя по всему, запасным вариантом)
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
96.021
Смотрю видео Лизы и реально проникаюсь к ней уважением.
Видно, что она оставила этот наркушный быдло образ жизни позади и что реально работает над травмами, а не просто ноет в телеге о ПРЛ.