Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.163
Симпатии
64.909
Мне кажется как раз в этом и причина её лёгкого отношения к религии. Типа шо то муйня, шо это муйня, и обе муйни такие


Вот вы счас описывая Катьку как раз Роуз и описали...

Чисто внешне лицом мне Кейт симпатичнее, нет выступающих челюстей, у Роуз рот длинный, волосы хуже, глаза в целом вечно сонные, убитые. Она выглядит ещё более заебанной и недовольной жизнью чем Кейт.
Хотя в целом в интрижку верю, слишком она типажа Кейт, Джекки и прочих Уилловых баб - высокая, худая
Челюсти выступающей нет? Серьезно?
1659368572241.jpg

1659368483500.jpg
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.147
Симпатии
139.217
Конечно стремных фоток понатаскают, здесь же надо хвалить катеньку через край. А кто не согласен, тот завииидуууеееттт.
Аргумент зависти на ФСН - мой самый любимый, конечно) Интересно, а с Гарри и Меган это тоже работают? Все, кто хейтят Меган на самом деле мечтают о рыжей проплешине.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Ну я из текста поняла что их сразу поставили перед фактом.
Что прынц беден. Никаких охран.
Если захочет создать семью, то сам пусть обеспечивает. Вон к примеру ты, Меган, тоже можешь поработать.

Обидненько канеш. И немного непонятно к чему были все эти мультимиллионные наряды в БКС если планы были их держать на сухом пайке.
Принц наверное богат для кого надо богат! © Она же пела пестни о главном, что вааще не знала кто Гарри такой, и что она нитакая и ждет трамвая, © и все по любви и ненарочно. Вот и получай бедного принца без охраны, как и мечтала.
Я же говорила т.е. писала что Е2 троллировать умеет!
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Аргумент зависти на ФСН - мой самый любимый, конечно) Интересно, а с Гарри и Меган это тоже работают? Все, кто хейтят Меган на самом деле мечтают о рыжей проплешине.
Берите выше! О всем Гаррике целиком вместе с проплешиной - тут же роялисты сидят, а не босота какаято!
 
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
276
Симпатии
5.816
Конечно стремных фоток понатаскают, здесь же надо хвалить катеньку через край. А кто не согласен, тот завииидуууеееттт.
Вот вам Катя не угодила! С такой ненавистью и неприязнью о ней в каждом посте пишите, что прямо невольно думаешь, что это что-то личное. Не думаю, что она лично вам что-то сделала, но может дама, похожая на нее вам где-то насолила. Вот прямо исчадие ада она: и страшная, и сутулая, и челюсть вперед, ждуля-высиживательница, да и вообще, не дай бог, если кто похвалит ее, вас аж выворачивает от этого. О зависти вообще смешно! Конечно завидуем! Всем, по одному и скопом! У большинства здесь вполне успешная и интересная жизнь, сюда заходят исключительно развлечься, если кому информация нужна, то уж точно не здесь ее находят. Кэтрин может по жизни человек не очень хороший, может и изменяют ей и много чего еще, но вот так ее постоянно с грязью мешать, да все время смаковать как ей в семейной жизни не повезло, как-то слишком!
Я буду Меган завидовать, от нее вас бомбит поменьше!
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Может Кейт челюсть выдвигает, чтобы зевоту скрыть от надоедливого собеседника/собеседницы или чтобы не заржать, чтобы не оскорбить чувства верующих.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.163
Симпатии
64.909
Вот вам Катя не угодила! С такой ненавистью и неприязнью о ней в каждом посте пишите, что прямо невольно думаешь, что это что-то личное. Не думаю, что она лично вам что-то сделала, но может дама, похожая на нее вам где-то насолила. Вот прямо исчадие ада она: и страшная, и сутулая, и челюсть вперед, ждуля-высиживательница, да и вообще, не дай бог, если кто похвалит ее, вас аж выворачивает от этого. О зависти вообще смешно! Конечно завидуем! Всем, по одному и скопом! У большинства здесь вполне успешная и интересная жизнь, сюда заходят исключительно развлечься, если кому информация нужна, то уж точно не здесь ее находят. Кэтрин может по жизни человек не очень хороший, может и изменяют ей и много чего еще, но вот так ее постоянно с грязью мешать, да все время смаковать как ей в семейной жизни не повезло, как-то слишком!
Я буду Меган завидовать, от нее вас бомбит поменьше!
Про зависть это вы насику с ником @Завертыш напишите, ага. Первоисточнику.
А про ненависть и неприязнь с моей стороны херню не пишите. Хотите истинных ненависти и неприязни - почитайте как про мегу здесь пишут - вот где пиздец истинный, а не мои пара постов про катю
Post automatically merged:

Аргумент зависти на ФСН - мой самый любимый, конечно) Интересно, а с Гарри и Меган это тоже работают? Все, кто хейтят Меган на самом деле мечтают о рыжей проплешине.
Да, тоже обожаю. Зависть! Ненависть!
Что вы! Это другое! Хейтят только святую катеньку почем зря. А про мегариков - это другое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
147.716
Мож с сестрой у них не всё так гладко. Пиппа троллит Катьку по ходу. До этого новость то была,что Пиппа универ закончила и работу как раз про раннее развитие детей писала. А это тема Катьки, та же выкатила 5 вопросов про раннее развитие детей и сказала, эио прям её главная тема будет. Только вск раскритиковали банальные вопросы и отсутствие выхлопа от её главной темы. А тут Пиппа научную работу пишет, а не как Катя по верхам проходится.
Теперь ребенок Роуз. Даже ечли афферы не было, все эти сплетни прекрасно слышали и знают, она тоже, но всё равно ребёнка так называет.
Что-то Пиппа там сестре пакостит
Ааааааа, люди, читаю эту тему и завистью исхожу по поводу богатств здешних воображений)) уже и завидУщую сестру Кате приписали. Вот уж чем Кате повезло, так то семейством. Мидлтоны реально клан, друг за друга и прочее. Такое не сыграть и не выдумать. Роуз может быть семейное имя мужа, например. Может быть не слышали этих сплетен; кстати, верю, что у Кати полное равнодушие к СМИ, тк себе дороже всю эту галиматью читать. Может, Пиппа имя Роуз для дочери выдумала в свои 10 лет... Но нет, уже Пиппа пакостит сестре, Роуз в официальных любовницах ходит, а Катя, Катя как всегда ожидает корону. Но читать любопытно, спасибо) но нелепо...
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.704
Симпатии
104.968
Может Пиппа завидует Кейт и Роуз одновременно. Кейт потому что замужем за Уиллом, Роуз потому что любимая соседка Уилла.
А чего завидовать? По мне так Пиппа лучше их обеих вместе взятых устроилась. Муж молодой, вполне ничего себе (на мой вкус), в нее влюблен, интересов много общих, денег дофига, ее дети - двоюродные братья и сестры будущего короля, принца и принцессы. При этом никакой обязаловки, правил и жизни в угоду налогоплательщикам
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
А чего завидовать? По мне так Пиппа лучше их обеих вместе взятых устроилась. Муж молодой, вполне ничего себе (на мой вкус), в нее влюблен, интересов много общих, денег дофига, ее дети - двоюродные братья и сестры будущего короля, принца и принцессы. При этом никакой обязаловки, правил и жизни в угоду налогоплательщикам
Муж на мой вкус страшнее Уилла. И потом Кейт будущая королева консорт, а Пиппа простойнародэтопиздец. Причем высиживали своих мужей обе так как погодки.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.566
Симпатии
102.108
Не знаю, где там Роуз красавица: подбородка нет и нос большой, еще и сутулится, как собака. Катька поаккуратнее будет.
Впрочем, в контексте измен это все не роляет - мужики порой с такими крокодилами изменяют, что оторопь берет
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.453
Симпатии
29.190
Муж на мой вкус страшнее Уилла. И потом Кейт будущая королева консорт, а Пиппа простойнародэтопиздец. Причем высиживали своих мужей обе так как погодки.
Королева консорг это другими словами - жена короля и королева. А вы хотели, чтобы она вместо Уилла правила?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Королева консорг это другими словами - жена короля и королева. А вы хотели, чтобы она вместо Уилла правила?
Я не посягаю на право британцев определять подобные вещи. Я просто определила чего добилась браком Кейт и чего Пиппа и по результатам легко проследить логическую цепочку кто кому завидует.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1.380
Симпатии
26.011
Возраст
124
мужики порой с такими крокодилами изменяют, что оторопь берет
милое вот в точку! Как сказал неверный муж одной знакомой "умнице-красавице-рукодельнице", когда она его с буфетчицей застала в собственной кровате: "Не все же пирожные есть иногда и чёрствого хлеба хочется"
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.453
Симпатии
29.190
Я не посягаю на право британцев определять подобные вещи. Я просто определила чего добилась браком Кейт и чего Пиппа и по результатам легко проследить логическую цепочку кто кому завидует.
А если никто никому? Довольно много людей не завистливы, а просто живут своей жизнью. Мы конечно наверняка не знаем ни про Пиппу, ни про Кейт. Но чтобы говорить про зависть, как раз нужно знать наверняка
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.147
Симпатии
147.716
Муж на мой вкус страшнее Уилла. И потом Кейт будущая королева консорт, а Пиппа простойнародэтопиздец. Причем высиживали своих мужей обе так как погодки.
охххх, люблю это завистливое-бабское! Ничего, что я тоже про зависть? Мне ж по аватарке виднее) если что, не обижайтесь, я тупо ржу. Долго барышня замуж не выходит -- дура привередливая, быстро вышла -- дура неразборчивая, лишь бы взамуж наверняка, долго длятся отношения -- мужик маринует, быстро оформили брак -- додавила мужика, совсем не замужем --- ну это просто позор. И так далее, и так далее))) эх, миленькое, если б были нерушимые правила: взамуж в первый год знакомства = любовь всю жизнь или наоборот, взамуж после 10 лет совместных = любовь до гроба. Так ведь никто не угадает. А уж кто кого высиживал....да и что бы, например, делала другая, совсем никто не знает. Я тут подумала, что может тоже высиживала бы кого, кто бы мне по душе был, да ещё и король будущий! Чего б не подождать?
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.164
Симпатии
38.033
Королева консорг это другими словами - жена короля и королева. А вы хотели, чтобы она вместо Уилла правила?
Прочитала «королева-комсорг», порадовалась за Катю :daa_a: Спортсменка, красавица - вот и комсомолка теперь (и даже комсорг)

:-)
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.566
Симпатии
102.108
охххх, люблю это завистливое-бабское! Ничего, что я тоже про зависть? Мне ж по аватарке виднее) если что, не обижайтесь, я тупо ржу. Долго барышня замуж не выходит -- дура привередливая, быстро вышла -- дура неразборчивая, лишь бы взамуж наверняка, долго длятся отношения -- мужик маринует, быстро оформили брак -- додавила мужика, совсем не замужем --- ну это просто позор. И так далее, и так далее))) эх, миленькое, если б были нерушимые правила: взамуж в первый год знакомства = любовь всю жизнь или наоборот, взамуж после 10 лет совместных = любовь до гроба. Так ведь никто не угадает. А уж кто кого высиживал....да и что бы, например, делала другая, совсем никто не знает. Я тут подумала, что может тоже высиживала бы кого, кто бы мне по душе был, да ещё и король будущий! Чего б не подождать?
Ну кстати да, Вилл в молодости был хорош, влюбиться в него вполне можно, а дальше что делать, если он взамуж не зовёт, а сердце к другому не лежит? Ну и ждёшь. У меня есть знакомые барышни, кто тоже по 10 лет мужиков высиживал, а там ащще не принцы ни разу: инженеры, да механики.
Если б Катька какого-то косого-кривого старого пердуна 10 лет караулила, то тут бы понятно было, что дело в титуле, но Вилька вполне себе мужик был, могла и по любви ждать

Ну классный же
 

Вложения

Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.876
Симпатии
28.860
Про зависть это вы насику с ником @Завертыш напишите, ага. Первоисточнику.
А про ненависть и неприязнь с моей стороны херню не пишите. Хотите истинных ненависти и неприязни - почитайте как про мегу здесь пишут - вот где пиздец истинный, а не мои пара постов про катю
Post automatically merged:


Да, тоже обожаю. Зависть! Ненависть!
Что вы! Это другое! Хейтят только святую катеньку почем зря. А про мегариков - это другое.
Уважаемая, здесь все сидят взрослые и самодостаточные люди и хейтят Мегу, в частности, объективно. Кому то нравится ее внешность, кому то не нравится, но хейтят не за внешность, а за ее поступки и образ жизни.
Что касается вас и Кейт, у меня такое впечатление, что она у вас мужика увела, такой вы ненавистью пышите, прямо рвёт вас! Прямо самая страшная на свете уродина Кейт у вас! Ужас!
Так крышу сносить может в 2 случаях - банальная зависть или какая то подруга , которая похожа типажом на Кейт, вашего хахаля увела ::-):-)::-):wo)(ll:.
Не рвите себе душу так
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
А если никто никому? Довольно много людей не завистливы, а просто живут своей жизнью. Мы конечно наверняка не знаем ни про Пиппу, ни про Кейт. Но чтобы говорить про зависть, как раз нужно знать наверняка
Это гипотетическое предположение.


Пиппа называет дочь Роуз т.е. именем соседки, которая досаждает Кейт... Совпадение? Не думаю...©
Post automatically merged:

охххх, люблю это завистливое-бабское! Ничего, что я тоже про зависть? Мне ж по аватарке виднее) если что, не обижайтесь, я тупо ржу. Долго барышня замуж не выходит -- дура привередливая, быстро вышла -- дура неразборчивая, лишь бы взамуж наверняка, долго длятся отношения -- мужик маринует, быстро оформили брак -- додавила мужика, совсем не замужем --- ну это просто позор. И так далее, и так далее))) эх, миленькое, если б были нерушимые правила: взамуж в первый год знакомства = любовь всю жизнь или наоборот, взамуж после 10 лет совместных = любовь до гроба. Так ведь никто не угадает. А уж кто кого высиживал....да и что бы, например, делала другая, совсем никто не знает. Я тут подумала, что может тоже высиживала бы кого, кто бы мне по душе был, да ещё и король будущий! Чего б не подождать?
Вы вообще в целом по планете или по данному конкретному случаю? Даже к Бо, (Вы же завсегдатай полаты Бо, если я не ошибаюсь) которая ценой невероятных усилий дотолкала деда до загса посредством препарата лирика и выпивки, применим термин высиживала, то чоуж говорить по поводу Уилла. Для Кейт это не позорно, потому что не манипулировала, не припирала пузом, шантажом, не выпрыгивала из лифта на Свинотавре или клуба в Голливуде - просто ждала пока Уилл дозреет до брака.
Но по факту именно высиживала, потому что Уилл в брак не хотел, выбирал между Изабеллой, Джеккой и скандинавскими принцессами, а не стоял с серенадами под балконом Кейт, которая выбирала между ним и свободным Гарри и другими орестократическими и не очень дедушками или юнцами Британии или Старой Европы.
Просто смотрим правде в глоза и не натягиваем сову на глобус т.е. свой менталитет на британский.
Post automatically merged:

Хотя... может и манипулировала?... Она же переоделась в ковбоя Джекку и снялась на обложку как-то? Типа призвав Уилла к совести и найди 5 отличий.

1659384660906.png

1659384741033.png 1659384756786.png 1659384927203.png

Но это уже будучи дачис - так шта почти несчитово
Post automatically merged:

Кста, пока Уилл куролесил, чобы на Гаррика внимание не обратить? Помочь ему депресняк развеять по клубешникам назло Уиллу? Но нет - тогда не быть королевой консортом... А может ей блондины больше по нраву чем рыжие?
 
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
2.381
Симпатии
38.804
Но это уже будучи дачис - так шта почти
Это как раз когда он на Пасху умотал к Джекке в Африку.
Кейт закусила настолько, что мгновенно организовала фотосессию в журнале именно в таком стиле.
Тогда писали, что она и позвонила в журнал сама, и ее хотели фотать в платьях и интерьерах, но она категорически отказалась. И после этого вроде как Джекка удалилась с радаров, ну и Уиллу тоже наверняка мозг прочистили, чтоб держал хер в кулачке и не бесил жену.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Это как раз когда он на Пасху умотал к Джекке в Африку.
Кейт закусила настолько, что мгновенно организовала фотосессию в журнале именно в таком стиле.
Тогда писали, что она и позвонила в журнал сама, и ее хотели фотать в платьях и интерьерах, но она категорически отказалась. И после этого вроде как Джекка удалилась с радаров, ну и Уиллу тоже наверняка мозг прочистили, чтоб держал хер в кулачке и не бесил жену.
Да!
Но я это к тому, что может манипулировать когда припечет. Это самый явный прецедент, наверняка были и другие, но менее заметные и пафосные.