Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
35
Симпатии
436
Грамматика покинула чат Посмотреть вложение 2797748
Посмотреть медиа 41915
А кто-то приносил уже новую фотку с Яной?
Додумались убрать сиськи дьявола из кадра,чтобы не было такого явного контраста в с грудью Яны.Но вышло все равно стрёмно. Посмотреть вложение 2797756
У неё после этой шикарной операции даже талия исчезла. Интересно, и о каком прессе Лиля всё время говорила? Мне кажется, если там столько кожи срезали, то любой мало-мальский рельеф должен был отлично проступать. Живот подтянутый, но заслуга тут исключительно хирурга, он вернул упругость, но она там как-то писала, что после пупка, который подарил хирург, всё остальное её заслуга. А что остальное-то? Кроме пупка посмотреть и не на что

Такой ещё вопрос, я там раньше о своей проблеме с кожей после похудения писала, и вот хотела узнать, может кто-то подписан на блогеров, пусть и не крупных, кто сильно похудел. Делал или не делал операцию с кожей, но имеет не плохой результат. Буду рада, если сможете кого-то подсказать, чтобы я смотрела и поднимала свой боевой дух. А то руки опускаются периодически.
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
250
Симпатии
4.683
А кто-то приносил уже новую фотку с Яной?
Додумались убрать сиськи дьявола из кадра,чтобы не было такого явного контраста в с грудью Яны.Но вышло все равно стрёмно. Посмотреть вложение 2797756
Мне на этом фото голова Ниловой кажется огромной на фоне Яниной. Просто у Яны лоб аккуратный и лицо не такое вытянутое и этим кадром контраст подчёркивается. Плюс как на одном из фото я уже заметила косоглазие, не могу теперь развидеть. Модель одним словом.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.862
Симпатии
12.162
Грамматика покинула чат Посмотреть вложение 2797748
Посмотреть медиа 41915
А кто-то приносил уже новую фотку с Яной?
Додумались убрать сиськи дьявола из кадра,чтобы не было такого явного контраста в с грудью Яны.Но вышло все равно стрёмно. Посмотреть вложение 2797756


Меня уже бесит это ее снисходительное подергивание бровью... типа, ладно, утырки, так и быть - отвечу на ваши дебильные вопросы в последний раз.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
410
Симпатии
7.682
Грамматика покинула чат Посмотреть вложение 2797748
Посмотреть медиа 41915
А кто-то приносил уже новую фотку с Яной?
Додумались убрать сиськи дьявола из кадра,чтобы не было такого явного контраста в с грудью Яны.Но вышло все равно стрёмно. Посмотреть вложение 2797756
Как бля можно писать так безграмотно?
Оно же 5 лет уже живёт в US.
Ну и сиська одна уже наполовину в трусах, ракурсами этого не исправить

Screenshot_20220803-140051_Instagram.jpg
 
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
699
Симпатии
9.326
Возможно проиграла суд и второе она в Европу хочет, угадайте кто сейчас путешествует по Европе с красными волосами?)
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.126
Симпатии
36.105
Мне на этом фото голова Ниловой кажется огромной на фоне Яниной. Просто у Яны лоб аккуратный и лицо не такое вытянутое и этим кадром контраст подчёркивается. Плюс как на одном из фото я уже заметила косоглазие, не могу теперь развидеть. Модель одним словом.
Да,голова очень большая и этот взгляд ее с ебанцой..и вообще,даже с тонной фш Лиля выглядит хуже Яны, се ля ви
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.451
Симпатии
24.207
У них такие лица... как будто мыши обосравшиеся. Которых застукали. Секса здесь 0.
Грамматика покинула чат Посмотреть вложение 2797748
Посмотреть медиа 41915
А кто-то приносил уже новую фотку с Яной?
Додумались убрать сиськи дьявола из кадра,чтобы не было такого явного контраста в с грудью Яны.Но вышло все равно стрёмно. Посмотреть вложение 2797756
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
289
Симпатии
3.766
Может Булат документы на развод прислал?!? Мог позарится и на лилькины деньги, мол делим пополам все заработанное в браке... Вот лилька и рыдает
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.133
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
35
Симпатии
436
Может Булат документы на развод прислал?!? Мог позарится и на лилькины деньги, мол делим пополам все заработанное в браке... Вот лилька и рыдает
Какой интересный вариант. Но мне кажется, в этом случае она бы выпала на какое-то время из нашего поля зрения. В истерике бы пыталась найти в инстаграм юриста
 
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
819
Симпатии
10.245
Послушала ее нытье в телеге за нытье в инсте - по мужику точно. Но туману напускает, ох... как я поняла сей спич: был у нее членоносец или виды на него, у Лильки какие-то пиздострадания начались, с психологом пообщалась, решила, что ну его нафиг, а тут вдруг он ее бросил, да еще и через общих знакомых передал, чтобы она не вздумала трусы общие в инстараме показывать.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Может Булат документы на развод прислал?!? Мог позарится и на лилькины деньги, мол делим пополам все заработанное в браке... Вот лилька и рыдает
Не думаю, что Лиля настолько дура, что бы не предусмотреть это))

Ничего серьезного там не стряслось, ничего что касалось бы здоровья, денег или близких. Когда после операции ей было сильно плохо(с ее слов) она пропала с радаров, там ей наверное реально не до соцсетей было.
 
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
263
Симпатии
4.427
Не думаю, что Лиля настолько дура, что бы не предусмотреть это))

Ничего серьезного там не стряслось, ничего что касалось бы здоровья, денег или близких. Когда после операции ей было сильно плохо(с ее слов) она пропала с радаров, там ей наверное реально не до соцсетей было.
Вся её жалкая жизнь это пиздеж.
Иногда она признается что "ну напиздела я вам и идите нахуй".
Иногда держит лицо до конца.
Глобально - она наверное не плохо могла бы жить со своими доходами, если бы не выебывалась как дура, работала нормально и умела дружить.
А так - полный пиздец..
Смотреть на это уже прям коробит.
Вечная драма - плакать, блевать и лизать мужские соски в эфире....
Вечное "бохатство" с али экспресс....
Ну бля , ради чего?
Жизнь то проходит мимо.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
5.415
Вся её жалкая жизнь это пиздеж.
Иногда она признается что "ну напиздела я вам и идите нахуй".
Иногда держит лицо до конца.
Глобально - она наверное не плохо могла бы жить со своими доходами, если бы не выебывалась как дура, работала нормально и умела дружить.
А так - полный пиздец..
Смотреть на это уже прям коробит.
Вечная драма - плакать, блевать и лизать мужские соски в эфире....
Вечное "бохатство" с али экспресс....
Ну бля , ради чего?
Жизнь то проходит мимо.
Все ради внимания. Я уверена, что Лиля специально для насиков снимает половину контента, попкорна подкидывает, чтобы было что обсудить. Даже такое внимание лучше игнора.
Согласитесь, палата и правда жирная. Я уже даже ее страницу не смотрю, ловлю кринж в квадрате.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Симпатии
1.010
Такой ещё вопрос, я там раньше о своей проблеме с кожей после похудения писала, и вот хотела узнать, может кто-то подписан на блогеров, пусть и не крупных, кто сильно похудел. Делал или не делал операцию с кожей, но имеет не плохой результат. Буду рада, если сможете кого-то подсказать, чтобы я смотрела и поднимала свой боевой дух. А то руки опускаются периодически.
Знаю только Таню Рыбакову, но я просто тыщу лет назад увидела ее по телеку. Кожу она резала. ХЗ насколько она адекватна, не мой контент совсем, да и после багини уже ни в ком не уверена)
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
231
Симпатии
5.240
У неё после этой шикарной операции даже талия исчезла. Интересно, и о каком прессе Лиля всё время говорила? Мне кажется, если там столько кожи срезали, то любой мало-мальский рельеф должен был отлично проступать. Живот подтянутый, но заслуга тут исключительно хирурга, он вернул упругость, но она там как-то писала, что после пупка, который подарил хирург, всё остальное её заслуга. А что остальное-то? Кроме пупка посмотреть и не на что

Такой ещё вопрос, я там раньше о своей проблеме с кожей после похудения писала, и вот хотела узнать, может кто-то подписан на блогеров, пусть и не крупных, кто сильно похудел. Делал или не делал операцию с кожей, но имеет не плохой результат. Буду рада, если сможете кого-то подсказать, чтобы я смотрела и поднимала свой боевой дух. А то руки опускаются периодически.
Милое напишу в личку
 
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
43
Симпатии
1.031
«Близкие, глубокие, важные отношения закончились». Я так понимаю, близкие глубокие отношения - это когда ты прыгаешь по хуям других мужиков и в Инсте это все показываешь?
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
192
Симпатии
2.971
Знаю только Таню Рыбакову, но я просто тыщу лет назад увидела ее по телеку. Кожу она резала. ХЗ насколько она адекватна, не мой контент совсем, да и после багини уже ни в ком не уверена)
Рыбакова отрезала живот. Но по всему телу много лишней кожи осталось, как она говорит, костюмчик их кожи на размер больше
 
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
35
Симпатии
436
Знаю только Таню Рыбакову, но я просто тыщу лет назад увидела ее по телеку. Кожу она резала. ХЗ насколько она адекватна, не мой контент совсем, да и после багини уже ни в ком не уверена)
В любом случае, спасибо)
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
16.557
У неё после этой шикарной операции даже талия исчезла. Интересно, и о каком прессе Лиля всё время говорила? Мне кажется, если там столько кожи срезали, то любой мало-мальский рельеф должен был отлично проступать. Живот подтянутый, но заслуга тут исключительно хирурга, он вернул упругость, но она там как-то писала, что после пупка, который подарил хирург, всё остальное её заслуга. А что остальное-то? Кроме пупка посмотреть и не на что

Я Такой ещё вопрос, я там раньше о своей проблеме с кожей после похудения писала, и вот хотела узнать, может кто-то подписан на блогеров, пусть и не крупных, кто сильно похудел. Делал или не делал операцию с кожей, но имеет не плохой результат. Буду рада, если сможете кого-то подсказать, чтобы я смотрела и поднимала свой боевой дух. А то руки опускаются периодически.
милое, не знаю блогеров, но знаю хирурга. Его работы бодилифт после похудения — хороши очень. Само к нему сисяо подтянуть хотело. Но щас не могу выехать в РФ :(.

Профиль в инс