Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.676
ну бывает конечно дорогие россияне подводят, но в целом я очень редко встречаю неадекват, как правило это только категория «бывшие мужья», а так в моем кругу общения чаще все таки интересные какие-то, приятные люди ттт
Ну вы ж в жены к ним не стремитесь, чего им неприятными то быть? А я вот не понаслышке хнаю какие требования к женщине у средней паршивости мужиченки. Удручает
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.311
Симпатии
48.523
Я представляю это на молыше размера xxxxxxxxl. :;-))):
Post automatically merged:

ну бывает конечно дорогие россияне подводят, но в целом я очень редко встречаю неадекват, как правило это только категория «бывшие мужья», а так в моем кругу общения чаще все таки интересные какие-то, приятные люди ттт
А Вы посмотрите чуть шире своего круга и удивитесь количеству уебищ, которые ничего из себя не представляют, но хотят в спутницы Мисс Вселенную.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Да ладно вам, как везде 5% качества для метча ;)
Я всё жду нет ли на тиндере зекули хоть поугарать, нет, что-то не штурмуют синелапики тиндер, молыши там видать тоже без шапок не водятся...
Протупеи доставили конечно!
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
какие требования к женщине у средней паршивости мужиченки. Удручает
А Вы посмотрите чуть шире своего круга и удивитесь количеству уебищ, которые ничего из себя не представляют, но хотят в спутницы Мисс Вселенную.
спасибо, я эту тему читаю регулярно :;-))):
это максимум на что я готова в плане расширения кругозора (круга общения)
D4B36BA1-18A2-40E1-8588-AFAF2C48E70D.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.158
Симпатии
12.551
Ну вы ж в жены к ним не стремитесь, чего им неприятными то быть? А я вот не понаслышке хнаю какие требования к женщине у средней паршивости мужиченки. Удручает
Поверьте, но у средней паршивости женщинки такие требования к мужчине ). Ого-го.
На форумах очень ярко видно, но тут и не средней паршивости женщины, а прям высокой. Но и в жизни настолько дофига, что диву даешься. "Любите меня потому, что у меня между ног звезда".
Post automatically merged:

Ни рожи, ни кожи, уж извините что про внешку. Аттестат выпросила, чтоб была бумажка о том, что читать/считать умеет. Но список требований какой должен быть и что ей лично должен мужчина - "на пяти страницах". На вопрос "а что ты должна" - ответ "ничего, я личность, индивид и второй такой нет". Берите и радуйтесь.
И такая тенденция повсеместно. И среди женщин и среди мужчин. Излишне высокие требования ко второй половине и слишком низкие требования к себе. При этом эгоизм раздут до небес. Считаю, что это работает определённая пропаганда/установки, которые раздают разные коучи/инстапсихолухи и прочие мракобесы.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
При этом эгоизм раздут до небес. Считаю, что это работает определённая пропаганда/установки, которые раздают разные коучи/инстапсихолухи и прочие мракобесы.
да, согласна, в обе стороны работает)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.311
Симпатии
48.523
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
905
Симпатии
12.417
Мой родственник отсидел 8,5 лет, ни дня не работал: я чо, дурак - лук шелушить за 100 рэ? А варежки шить не могу, зрение плохое. Когда подал на УДО - получил хрен на всю морду: вы должны трудом и примерным поведением заслужить, а с трудом как раз сложности. Думаете, он после этого пошёл работать? Нет, типа, уже смысла нет. И все, от звонка до звонка.

А в женских зонах работают все, там такой халявы нет
вот почему так я не понимаю, почему блин у баб нет выбора работать или нет, а у мужиков есть( возмущение
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.676
Поверьте, но у средней паршивости женщинки такие требования к мужчине ). Ого-го.
На форумах очень ярко видно, но тут и не средней паршивости женщины, а прям высокой. Но и в жизни настолько дофига, что диву даешься. "Любите меня потому, что у меня между ног звезда".
Post automatically merged:

Ни рожи, ни кожи, уж извините что про внешку. Аттестат выпросила, чтоб была бумажка о том, что читать/считать умеет. Но список требований какой должен быть и что ей лично должен мужчина - "на пяти страницах". На вопрос "а что ты должна" - ответ "ничего, я личность, индивид и второй такой нет". Берите и радуйтесь.
И такая тенденция повсеместно. И среди женщин и среди мужчин. Излишне высокие требования ко второй половине и слишком низкие требования к себе. При этом эгоизм раздут до небес. Считаю, что это работает определённая пропаганда/установки, которые раздают разные коучи/инстапсихолухи и прочие мракобесы.
Однако при болезни или тюрьме 85% мужиченок сливается от женщины (статистика сука такая), а вот женщины как-то не склонны к побегу
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.476
Ебическая сила... По сучьему велению, по ждульему хотению...

Здравствуйте девушки. Моего молодого человека закрыли совсем недавно. Вот сижу и думаю что такое 20кг передачи на четыре месяца. Зачем они так издеваются над нашими мужиками ?! Сами бы попробовали пожить на 20кг четыре месяца. Так обидно плакать хочется
А кто-нибудь хоть раз ездил на дс и не занимался сексом там?Я зао,знакомы около года,вот будет первое дс.
Девчушки подскажите! Чем можно предохраняться на ДС ?
Девочки, добрый вечер!У меня к вам несколько вопросов...вы не чувствуете себя изгоями в компании подруг? А в семье как к вам относятся? А дети? На работе сталкиваетесь с какими-либо проблемами, связанными с тем, что ваш в тюрьме? А что касается его друзей, они с вами как-то взаимодействуют?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.158
Симпатии
12.551
Однако при болезни или тюрьме 85% мужиченок сливается от женщины (статистика сука такая), а вот женщины как-то не склонны к побегу
Где посмотреть статистику? Серьёзно. Мне не попадалась, хочу посмотреть на цифры. Скиньте под кат плиз.
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.676
Где посмотреть статистику? Серьёзно. Мне не попадалась, хочу посмотреть на цифры. Скиньте под кат плиз.
Погуглите, полно исследований на этот счет. Не только российских. Мой жизненный опыт это также подтверждает. Но я бы еще больший % дал. Так как часто бросают не сразу во время болезни, а после.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
127
Симпатии
4.954
Погуглите, полно исследований на этот счет. Не только российских. Мой жизненный опыт это также подтверждает. Но я бы еще больший % дал. Так как часто бросают не сразу во время болезни, а после.
И ещё тех, кто официально не развёлся, но завёл любовниц или вторую семью. Такие жертвы только от женщин требуют, а мужик может из-за простуды развестись и его всё равно оправдают
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.962
Симпатии
22.726
Да, проблема, я за регистрировалось тут в тиндере, либо водители-охранники, либо фитнес тренеры... У меня норм работа в ит, постоянно учусь, живу в центре, тоже чо как с интересными людьми
Милое, обнадежу вас. В моём кругу несколько счастливо замужних, после знакомства в Тиндере и я + ещё одна девочка встречаемся с мч, с которыми тоже познакомились там же. Это не отменяет того, что до знакомства каждая из нас перебрала сотни ебанутых анкет)) но все же
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.778
Ох девоньки, чтение этой палаты помогло мне пережить развод. Это лучшее что случалось со мной на фсн.. уж две недели перед сном зачитываюсь.. боюсь что скоро все прочту и прийдется вернуться в реальность, хотя бояться, нет, не боюсь, ведь самые морально пиздецовые недели уже прошли, а впереди еще полпалаты осталось:)
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
Ох девоньки, чтение этой палаты помогло мне пережить развод. Это лучшее что случалось со мной на фсн.. уж две недели перед сном зачитываюсь.. боюсь что скоро все прочту и прийдется вернуться в реальность, хотя бояться, нет, не боюсь, ведь самые морально пиздецовые недели уже прошли, а впереди еще полпалаты осталось:)
да, самая весёлая палата кмк, сюда чаще всего хожу, даже Волочкова не такая веселая
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.676
Ох девоньки, чтение этой палаты помогло мне пережить развод. Это лучшее что случалось со мной на фсн.. уж две недели перед сном зачитываюсь.. боюсь что скоро все прочту и прийдется вернуться в реальность, хотя бояться, нет, не боюсь, ведь самые морально пиздецовые недели уже прошли, а впереди еще полпалаты осталось:)
А еще группа Антиждули вконтакте. Там мореее "удовольствия"
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
Здравствуйте девушки. Моего молодого человека закрыли совсем недавно. Вот сижу и думаю что такое 20кг передачи на четыре месяца. Зачем они так издеваются над нашими мужиками ?! Сами бы попробовали пожить на 20кг четыре месяца. Так обидно плакать хочется
как я ее понимаю! тут в отпуск едешь на 2 недели и никак в 20 кг не уложиться, пришлось ребёнка родить, чтоб и на него 20 кг багажа оформлять! а бедный синелапик аж 4 мес с 20 кг выживает… слёзы капают в пельмени
Post automatically merged:

Однако при болезни или тюрьме 85% мужиченок сливается от женщины (статистика сука такая), а вот женщины как-то не склонны к побегу
кмк это все таки очень сложный выбор и если это не воцерковленные люди, которые венчались, требовать от партнёра принести свою жизнь в жертву все ж неправильно наверное, проблема не в том, что мужики подлые, а в том что женщины чаще зависимые и терпят и ждут они скорее всего поэтому, так что подборка нерепрезентативная, я знаю когда женщины оставляли безнадёжно больных и уходили, потому что у неё ещё вся жизнь впереди и есть куда идти …
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.476
Ох девоньки, чтение этой палаты помогло мне пережить развод. Это лучшее что случалось со мной на фсн.. уж две недели перед сном зачитываюсь.. боюсь что скоро все прочту и прийдется вернуться в реальность, хотя бояться, нет, не боюсь, ведь самые морально пиздецовые недели уже прошли, а впереди еще полпалаты осталось:)
Милое, я вот еще подброшу, веселитесь, развлекайтесь!!

Помогите.
У меня есть парень сидит(дали4года) мы общаемся все дела и тут он знакомит меня с блатным
короче блатной ко мне подкатывает,советы дает,говорит,что он старше и мудрее,чем мы с моим парнем,а парень бесится теперь. Я ж не просила его мой номер давать
Моя жена стремительно начала толстеть
Она уже не возбуждает меня и ловлю себя на мысли,что она мне противна.Видимо из за того что работа сидячая поправилась, как смотивировать её на похудение? А то в сентября свиданка и мне будет стыдно перед другими пацанами
Post automatically merged:

А еще группа Антиждули вконтакте. Там мореее "удовольствия"
Любовь Умеет Ждать тоже доставляет!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.268
Ох девоньки, чтение этой палаты помогло мне пережить развод. Это лучшее что случалось со мной на фсн.. уж две недели перед сном зачитываюсь.. боюсь что скоро все прочту и прийдется вернуться в реальность, хотя бояться, нет, не боюсь, ведь самые морально пиздецовые недели уже прошли, а впереди еще полпалаты осталось:)
Милое, согласна с вами.) Это самая параллельновселенная палата ever.