Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.147
Симпатии
64.820
У нас недостаточно вводных данных - полторы фотки с Лилькой. Как тут сделать вывод реборн или не реборн?

С ее животом , на самом деле, было много непонятного. Мб, сама специально подогревала к себе интерес этими накладками. Она ж ебанутая.
Милое, может и носила накладку, что бы приладит своему животу более аккуратный и красивый вид.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.169
Адрес
Заябликово
- или "роль" у неё такая была по сценарию...
Сценарий ))) интересно, сколько ей платят за то, чтобы играть роль ебанутой истерички...)))
ОО! - гуглперевод появился - об нем всегда вспоминают когда сказать больше нечего...И еще "ценные советы" - милое, тоже позволю вам дать совет, коль вы себе позволили... возьмите разговорник и спросите у бабЛизы - что там конкретно происходит, что за меч и т.д.... . И даже можете позволить себе, исходя из ваших уверенных знаний об традициях и законах - подсказать бабЛизе мол с какого перепуга она спрашивает разрешения чтобы заехать или зайти ЛондоСити...она что - не королева Англии? и также выше упоминали про ключ...а что будет если монарх приедет, а ключ от города ему не вынесут?...
Милое, мне не нужен разговорник, узбагойтесь уже) я понимаю, что вам, может, неприятно, что я про гуглоперевод напоминаю, но уж больно странными выглядят принесенные вами тексты.

Я, представьте себе, умею искать информацию и сейчас, уделив 5 минут работе с гуглом, обнаружила, что на самом деле Королева не обязана запрашивать разрешения у лорда-мэра Сити - смотрим вот тут https://en.m.wikipedia.org/wiki/Lord_Mayor_of_London?wprov=sfla1
Конкретно:
It is sometimes asserted that the lord mayor may exclude the monarch from the City of London. The legend is based on the misinterpretation of the ceremony observed each time the sovereign enters the City: at Temple Bar the lord mayor presents the City's Pearl Sword to the sovereign as a symbol of the latter's overlordship. The monarch does not, as is often purported, wait for the lord mayor's permission to enter the City. When the sovereign enters the city, a short ceremony usually takes place where the lord mayor symbolically surrenders his or her authority to the monarch by presenting the sword to them. If the sovereign is attending a service at St Paul's this ceremony would take place there rather than at the boundary of the City for matters of convenience.
Иногда утверждается, что лорд-мэр может запретить монарху въезд в Сити. Легенда основана на неправильном толковании церемонии, соблюдаемой каждый раз, когда государь входит в город: в Темпл-Бар лорд-мэр вручает государю жемчужный меч города как символ господства последнего. Монарх не ждет, как это часто предполагается, разрешения лорд-мэра на вход в город. Когда суверен входит в город, обычно происходит короткая церемония, на которой лорд-мэр символически передает свою власть монарху, передавая ему меч. Если государь посещает службу в соборе Святого Павла, эта церемония будет проходить там, а не на границе города, из соображений удобства.

Упоминание о том, что королева признает власть банкиров сити над короной, я нашла только в ссылках на книгу какого-то неизвестного мне Николаса Шэксона, преимущественно в рунете.

Как говорится, иногда сигара это просто сигара. А вы тут про заговоры банкиров, ролевые игры и мировую закулису))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.850
Милое, ей платье было откровенно мало. Она же вся перетянута в нем.
кмк, да, возможно подкладки были, но беременность тоже была
да, и от того живот еще больше шакалил и очент подозрительно все это выглядело
короче, да, было много ебанины у меган во время беременности
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.876
Симпатии
28.858
Дак вы наделацтк собственных непостановочных фоток в динамике движения и разговоров. У вас ещё не так челюсть уедет и нос уедет.
У неё активная мимика очень, потому и морщин куча, и фотки с перекошенным лицом не редкость
Ну что вы! Это одна из представительниц чистой объективности, эталонности.
Эндрю не в педофильстве обвиняли, а в использовании услуг секс-рабыни Эпштайна (про что он знал), в то время несовершеннолетней. :daa_a: Даже если бы Эпштайн какую бабку 60+ заставил с Эндрю переспать, то это было бы противозаконно.

Теория "Мегариков использовали чтобы прикрыть срам Эндрю" может быть была бы интересна, если бы Мегарики были реально белыми и пушистыми, типа Уэссексов. А люди, у которых постоянно слова расходятся с делами, которые кидают свои семьи (Мега начала раньше Гаррика причем), сами по себе доверия не вызывают. Ими и прикрываться-то себе дороже будет.
Если честно, я тоже считаю, что проект Мегзит - разыгран БКС как по нотам для того чтобы отвлечь внимание от скандала с Эндрю, а также чтобы лишение Эндрю всех регалий прошло более незаметно (выход на похороны Ф в гражданской одежде, выход на балкон только прямых наследников и тд). Людям подали на блюдечке пару, которую надо ненавидеть ( а не только Эндрю)
Они реально ведут себя так, чтобы вызвать как можно больше ненависти .
иначе, все эту вакханалию трудно объяснить логично. Не могут же люди + командо вокруг них быть настолько тупыми и не понимать как они себя ведут.
ИМХО, конечно
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.143
Симпатии
88.748
Если честно, я тоже считаю, что проект Мегзит - разыгран БКС как по нотам для того чтобы отвлечь внимание от скандала с Эндрю, а также чтобы лишение Эндрю всех регалий прошло более незаметно (выход на похороны Ф в гражданской одежде, выход на балкон только прямых наследников и тд). Людям подали на блюдечке пару, которую надо ненавидеть ( а не только Эндрю)
Т.е. БКС стреляет себе в ногу (с заявлениям о расизме в семье, о ментальных проблемах Гаррика и скупости семейных чувств начинающихся от Фили и Е2, с новостями о том что дети Дианы не разговаривают друг с другом, и тд и тп) -- чтобы отвлечь от Эндрю, проблемы от которой они просто откупились?? Да я скорее поверю что БабаЛиза может неугодным людям тоннель под Парижем организовать, чем в то что БКС целенаправленно закидывает какашками кого-то из членов семьи, потому что в итоге от этого они все обтекают. :-)
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.961
Симпатии
65.839
Это не прикрытие, а отвлечение внимания. Удачное стечение обстоятельств. Ну чудит внучок, он и раньше чудил и все это как-то заминалось, а сейчас наоборот муссируется
Ну так Гаррик на это и осерчал. Что специально пускались про их парочку сплетни от "инсайдеров дворца". Особенно,когда Вилли или Эндрю косячили. Типо когда вышла статья про похождения Вилли к соседке "подрезать кустики роз", то её потом быстро стёрли и напечатали пару статей про Меган.
 
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1.876
Симпатии
28.858
Т.е. БКС стреляет себе в ногу (с заявлениям о расизме в семье, о ментальных проблемах Гаррика и скупости семейных чувств начинающихся от Фили и Е2, с новостями о том что дети Дианы не разговаривают друг с другом, и тд и тп) -- чтобы отвлечь от Эндрю, проблемы от которой они просто откупились?? Да я скорее поверю что БабаЛиза может неугодным людям тоннель под Парижем организовать, чем в то что БКС целенаправленно закидывает какашками кого-то из членов семьи, потому что в итоге от этого они все обтекают. :-)
Да ничего там особенно страшного никто не объявлял! О скупости семейных чувств - почитайте про детство Чарльз, там не то что скупость чувств, Там было полное отсутствие каких то чувств от мамы и папы. И ничего, никто не умер от этой информации. Королева на то и королева, она занята другими вещами.
Все слухи которые пускаются - во первых очень дозировано, во вторых так и остаются слухами без всяких доказательств. За столько времени никакого жирного инсайта никто не раскопал ни с одной ни с другой стороны.
Что касается решения вопроса отмены Эндрю всего лишь деньгами - если бы можно было все решить деньгами, то Эпшайн бы не повесился в тюрьме, его помощница бы не присела на 20 лет, Р Келли не посадили бы на 30 лет.
Эндрю полностью отменили, он сидит не высовывается и ещё долго не высунется, не может ни работать, ни функционировать - скорее всего уже никогда. Нация его ненавидит. БКС осуждают за сокрытие преступника.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.103
Симпатии
137.968
По фоткам разоблачителей беременности Меган получается, что она просто подушку подсовывала вместо живота и та периодически падала. Ну камон) У нее не было денег заказать что-нибудь такое с Амазона? Там сзади на липучках крепится, он не будет как футбольный мяч падать вниз)
Screenshot_20220804-073543_Samsung Internet.jpg


Да и на нее саму посмотреть достаточно, я, глядя на ее послеродовую форму, не сомневаюсь, что рожала она сама. После второй до сих пор в форму не пришла. Я скорее поверю, что суррогатка как раз она, а яйцеклетка белой рыжей женщины. Но это мало вяжется с образом той Меган, которую мы знаем. Она бы на такое не согласилась. Другое дело, что это может быть просто образ.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
У нас недостаточно вводных данных - полторы фотки с Лилькой. Как тут сделать вывод реборн или не реборн?

С ее животом , на самом деле, было много непонятного. Мб, сама специально подогревала к себе интерес этими накладками. Она ж ебанутая.
Мне тоже кажется, что беременность там была, но живот мог быть маленький, срок меньше, чем все думали, вот и игралась с накладками, чтобы красивенько было. После родов её разнесло, добровольно так себя изменять никто бы не стал (полнеть, отекать и глазки - две щелочки). Стоит вспомнить её контракт с первым мужем, где он должен был оплачивать ей фитнес-тренера, если она родит.
Имхо, но ей нравится красоваться. Это видно и по её поведению на шоу у Феллона, которое выше приносили, и то, как она появилась в беременность на вручение кинопремии.
У меня сложилось впечатление, что ей хотелось продемонстрировать "идеальную" беременность: тонкие ножки, аккуратный живот, современная модная женщина. То, что она себя неправильно оценивала, понятно из её нарядов а-ля перетянутая колбаса.
В общем, она в голове создала себе картинку "как надо" и действовала, а то, что это выглядит смешно, глупо, неуместно, её не волнует.

Всё конечно имхо.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.653
Симпатии
28.021
По фоткам разоблачителей беременности Меган получается, что она просто подушку подсовывала вместо живота и та периодически падала. Ну камон) У нее не было денег заказать что-нибудь такое с Амазона? Там сзади на липучках крепится, он не будет как футбольный мяч падать вниз) Посмотреть вложение 2799806

Да и на нее саму посмотреть достаточно, я, глядя на ее послеродовую форму, не сомневаюсь, что рожала она сама. После второй до сих пор в форму не пришла. Я скорее поверю, что суррогатка как раз она, а яйцеклетка белой рыжей женщины. Но это мало вяжется с образом той Меган, которую мы знаем. Она бы на такое не согласилась. Другое дело, что это может быть просто образ.
а кто вообще эти животы-накладки покупает? Я понимаю, для кино или театра, но, получается, на рынке прям большое предложение этого товара. Зачем они нужны в обычной жизни?
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
1.656
Симпатии
26.284
а кто вообще эти животы-накладки покупает? Я понимаю, для кино или театра, но, получается, на рынке прям большое предложение этого товара. Зачем они нужны в обычной жизни?
Например, женщина хочет усыновить ребёнка и не хочет, чтобы кто-то знал об усыновлении. Она покупает живот и ходит с ним.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.850
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.159
Симпатии
37.855
По фоткам разоблачителей беременности Меган получается, что она просто подушку подсовывала вместо живота и та периодически падала. Ну камон) У нее не было денег заказать что-нибудь такое с Амазона? Там сзади на липучках крепится, он не будет как футбольный мяч падать вниз)

Да и на нее саму посмотреть достаточно, я, глядя на ее послеродовую форму, не сомневаюсь, что рожала она сама. После второй до сих пор в форму не пришла. Я скорее поверю, что суррогатка как раз она, а яйцеклетка белой рыжей женщины. Но это мало вяжется с образом той Меган, которую мы знаем. Она бы на такое не согласилась. Другое дело, что это может быть просто образ.

Может, она тот живот вверх ногами носила? На картинке он пучится снизу, а у неё сверху.

С неё станется, платье с этикеткой носила, подмышки мокрые показывала, лохматая на свою собственную свадьбу пришла. Ну, вот и живот наоборот прицепила :daa_a:
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.383
Почему в день рождения самой кумирицы Меги мы тут продолжаем Катьку обсуждать? :-)
Ой, а мы забыли! Совсем не отжигает! Ни фоточки, ни постика, ни 41х41
Прямо сплошная прайвеси
 
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
1.341
Симпатии
17.237
У герцогини сегодня дэ рэ? А где виновница торжества? Такое затишье.
А ведь недавно фото Шарлотты выкладывали с игр стран содружества. Расслабились там Гарри и Меган в своем Монтесито
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Герцогине многая лета и новых лучков для обсуждения Гаррику швабоды! Полате инсайдов без срачей!:con_grats:
Post automatically merged:

Новый праздничный холат по такому случаю!
 

Членоблещущий Ройзман

энергичный педагог
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
4.610
Симпатии
94.678
Ой, а мы забыли! Совсем не отжигает! Ни фоточки, ни постика, ни 41х41
Прямо сплошная прайвеси
Да чёт и с 40 женщин по 40 минут - хотя бы с одной женщины хотя бы пять минут удалось получить? Или это не для всех, а только для закрытого круга сильно нуждающихся, адресная помощь может какая? Ну там, на картье глянуть и понять, что ты на одну бирюльку никогда не заработаешь?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.653
Симпатии
28.021
У герцогини сегодня дэ рэ? А где виновница торжества? Такое затишье.
У них ещё утро только, ща курей покормит и даст отмашку опубликовать, сколько тыщ они пожертвовали в очередной фонд по такому поводу